В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 301 страница 330 из 1978

301

Yamanaka Kamira, Привет! Как дела?
Rei, Ну кто тебя знает

0

302

Aburame Kero, да неплохо вроде
а твои?

0

303

Senju Yasuo написал(а):

Rei, Нормес, я жива)

это я вижу

0

304

Yamanaka Kamira, Йо
Rei, Ага, дождик пошел, слава богам

0

305

Senju Yasuo написал(а):

воу, а шнур подлиннее купить?)
или переходник, чтобы у кровати была зарядка?)

мать! ты не совращай девственный женский мозг такими идеями!
телефон разрядился-пошла спать. а провод до кровати дотянется, что делать будем? кто из флуда выгонит?!
Rei, хорошоу, не буду спорить.
сладких

пока ребят!

0

306

Добрый вечер

0

307

Yamanaka Kamira, тоже вполне все так бодро)

0

308

Hoshigaki Ritsuko, да ладно, будто это плохо, сидеть во флуде

0

309

Senju Yasuo
Ну ты тут не особо часто :)

0

310

Yuki Kano, Как видишь, я немного занята делами

0

311

Senju Yasuo написал(а):

Yuki Kano, Как видишь, я немного занята делами

Все такие деловые кругом, ууу

0

312

Yuki Kano написал(а):

Все такие деловые кругом, ууу

а кто, если не я

0

313

Кто-нибудь может помочь мне написать опыт?

0

314

Yamanaka Karasu написал(а):

Кто-нибудь может помочь мне написать опыт?

А в чем сложность?

0

315

Aburame Kero, я не очень умный.

0

316

Yamanaka Karasu написал(а):

Кто-нибудь может помочь мне написать опыт?

с чем подсобить друже? Что-то непонятно?

0

317

Akihiko, ваще нифига не понятно, я во всякие днд-подобные системы лучше впирал, чем в это вот все. Я так понимаю эта система билдилась годами, и теперь с нуля в нее въехать достаточно проблематично, если бы ее не курил до этого. В любом случае, я испытываю некоторые проблемы с вписыванием концепта теоретика, слабого в практическом применении.

Сейчас я просто такое сделал все физ. параметры 1.5 и рассуждаю над своими выборами в жизни.

0

318

Yamanaka Karasu, Ааа, понимаю)
А какие хоть направления то хочешь помимо хидена Яманака?

0

319

Yamanaka Karasu, советую хотя бы скорость сделать нормальной, чтобы не умереть от летящего кунай. И ручные печати, они отвечают за скорость применения нин техник(даже если у них нет ручных печатей). А в остальном распределяй как знаешь. Ииии если есть какие-то конкретные вопросы ты задавай, думаю коллективный мозг флуда тебе на него ответит.

0

320

Akihiko, не, сделать эффективного персонажа и персонажа, соответствующего биографии - разные вещи. Мой перс как боец и должен быть чмом.

Aburame Kero, нин. технологии из боруто вообще легальны?

0

321

как вас много сегодня https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

322

Yamanaka Karasu, Ну, Акихико вполне норм всё сказал и до меня))
Скорость лучше и правда до 4 хотя бы сделать, потому что этот параметр и за реакцию отвечает еще. Если в основном у тебя нин будет или гендзюцу, то Ручные Печати тоже надо высокие иметь. Единственное чакра и инта тут на твое усмотрение, но многие ментальные навыки из библиотеки требуют инту 4.0

0

323

Yamanaka Karasu написал(а):

Aburame Kero, нин. технологии из боруто вообще легальны?

Вообще вроде нет. Единственное ток какие-то бытовые разве что, а вот боевые вроде нет

0

324

Yamanaka Karasu написал(а):

Akihiko, не, сделать эффективного персонажа и персонажа, соответствующего биографии - разные вещи. Мой перс как боец и должен быть чмом.

Ну тогда тебе вообще просто опыт сделать. Какие у тебя статы? Уже определился?

0

325

Senju Rangikuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

326

https://files.catbox.moe/ppzg7z.gif

0

327

Akihiko, позволь себя затискать  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif

0

328

Senju Rangiku, нет! Я буду кусаться!

0

329

Akihiko написал(а):

Senju Rangiku, нет! Я буду кусаться!

ля та за што вы все так со мной?  https://files.catbox.moe/rbzhob.png
Yamanaka Yasahiro, а тебя можно потискать?:з

0

330

Senju Rangiku, ...смотря где? о:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения