В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 481 страница 510 из 1978

481

Nobu написал(а):

Почему у Конохи так много АНБУ

Я сам у себя много раз спрашивал, но каждый раз не знал ответа

0

482

Aburame Kero, просто складывается ощущение, что там каждый джонин так или иначе в АНБУ состоит.

0

483

Aburame Kero, Привет привет) как твои дела?
Nobu, потому что АНБУ - сила~
А Учих всего четверо, не то чтобы это очень много.

Отредактировано Uchiha Hana (13.06.2020 15:08)

0

484

Uchiha Hana, сасила, только и могли что красиво сливаться. И то не всегда. целых четыре Учихи. Мне кажется, больше только марионеточников.

0

485

Uchiha Hana, Да неплохо)) Выспался, потом покушаю)) Еще придумал билд на генина себе и вот интересно, насколько его сочтут идиотским))

Nobu написал(а):

Aburame Kero, просто складывается ощущение, что там каждый джонин так или иначе в АНБУ состоит.

Ну почти))) Рангику вроде не в Анбу, а я вообще бесхозный бегаю

0

486

Ichiro написал(а):

Ну есть какой-то кайф

Ааа) Тогда это же хорошо, что кайф есть!

0

487

Ichiro, ууу, мысленно на стороне Шимуры :з
Так и должно быть, канон. Но чесслово, все так и прутся аки олени в гвардию Каге.

0

488

Aburame Kero, вы исключение что подтверждает правило.

0

489

Nobu написал(а):

Aburame Kero, вы исключение что подтверждает правило.

Эт довольно грустно бесхозным бегать) Наверное поэтому в анбу идут)) Или в ойнины в Кири

0

490

Aburame Kero, не, я понимаю когда делают АНБУ для развития характера и персонажа, но АНБУ как показатель крутости, ну такое.

0

491

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-16.gif

0

492

А в АНБУ Ото никого нет  https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

493

Rei, у Ото есть АНБУ?

0

494

Nobu написал(а):

Aburame Kero, не, я понимаю когда делают АНБУ для развития характера и персонажа, но АНБУ как показатель крутости, ну такое.

Да хз, в манге че-т из АНБУ вообще непонятно че сделали. Ну типа призвал такой Орыч 1 и 2 Хокаге и АНБУ не знали кто это (в манге ток один спрашивал точнее кто они) (притом лица Хокаге на скале есть и про них говорят же наверное все же), или иным способом выставляют их бесполезными.

0

495

Nobu написал(а):

Rei, у Ото есть АНБУ?

Как знать)

0

496

Aburame Kero, ну, в первом сезоне все вообще было совершенно иначе. Но бесполезно ть АНБУ от этого не уменьшается, прямо стыдно за них.
Rei, интрига года.

0

497

Nobu, Ну там полезность больше зависит от введения в сюжет, тот же Ямато стал полезным как они ввели в сюжет))

0

498

Всем доброго дня~
Наконец-то добила я этот эксель, ошибка закралась недалеко, но, чтобы ее заметить, у меня ушла добрая половина дня. Ура! Полугодовой отчет закончен, почти. Зато до конца месяца недалеко, всяко проще будет :D

0

499

Aburame Kero, ага, итого в сюжете отметился один бывший АНБУ, один АНБУ, и один корешок. Так себе выборка.

0

500

Inuzuka Toboe написал(а):

Всем доброго дня~
Наконец-то добила я этот эксель, ошибка закралась недалеко, но, чтобы ее заметить, у меня ушла добрая половина дня. Ура! Полугодовой отчет закончен, почти. Зато до конца месяца недалеко, всяко проще будет

Поздравляю!)

0

501

Inuzuka Toboe, приветы.

0

502

Nobu написал(а):

Aburame Kero, ага, итого в сюжете отметился один бывший АНБУ, один АНБУ, и один корешок. Так себе выборка.

Ну и Данзо как лидера Корня можно посчитать тоже, но все равно 4. С натяжкой Фу и Торуне можно, но их мало просто было

0

503

Aburame Kero, спасибушки! :D
Как ваше ничего, мой дорогой жруг?

0

504

Inuzuka Toboe написал(а):

Aburame Kero, спасибушки!
Как ваше ничего, мой дорогой жруг?

Да неплохо так) Но духота и жара убивают))

0

505

Nobu, алоха
Впервые встречаемся, насколько понимаю :)
В общем, приятно познакомиться. Как ваше ничего? У нас, вот сороковник на улице греет

0

506

Aburame Kero написал(а):

Да неплохо так) Но духота и жара убивают))

Жара - да, я тоже немного плавлюсь, как и кондеи. У одного так вообще сгорел БП, честное слово, лето меня разорит, уже у второго БП меняю :)

0

507

Inuzuka Toboe написал(а):

Жара - да, я тоже немного плавлюсь, как и кондеи. У одного так вообще сгорел БП, честное слово, лето меня разорит, уже у второго БП меняю

Пиздец))

0

508

Aburame Kero, в общем верно, согласен. Но работа АНБУ как организации вообще незаметна, хотя, так и должно быть. Мы же смотрим с точки зрения Наруто и его друзей.
Inuzuka Toboe, привет, верно понимаешь. Все так и есть, температура была ужасная, погода была прекрасная.

0

509

Nobu, Учих станет много, когда кто то из нас четверых станет А рангом и освободит слот. Тогда да, а так глупости все это. Яманака вон тоже четверо и ничего)
Aburame Kero, опа, расскажешь?)

0

510

Uchiha Hana, Яманака не являются официальными читерами канона.

Отредактировано Nobu (13.06.2020 15:33)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения