В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 631 страница 660 из 1978

631

Senju Yasuo, эй! Эта дылда выше меня, и я изначально был согласен на обмен. Кто же виноват, что вам мои техники не интересны?!

0

632

Mitarashi Iguro, да, видимо, не заметила. Ладно-ладно.
Почему она не заполнена? .D
и где Сарутоби ваш?)

Nobu написал(а):

эй! Эта дылда выше меня, и я изначально был согласен на обмен. Кто же виноват, что вам мои техники не интересны?!

тогда это нечестный обмен. мы можем сделать обмен на твою голову. отдельно от тела :з

0

633

Senju Yasuo, я согласен на обмен Яманаки на его жизнь.

0

634

Nobu написал(а):

я согласен на обмен Яманаки на его жизнь.

а мы не спрашиваем, на что ты согласен...)

0

635

Senju Yasuo, я на тебя Саюри пожалуюсь, пусть она тебя выпорет  http://funkyimg.com/i/29u1d.png

0

636

Nobu написал(а):

я на тебя Саюри пожалуюсь, пусть она тебя выпорет

а я пожалуюсь на нее Шо ^  ^

0

637

Senju Yasuo, в я пожалуюсь на него Рицко.

0

638

Nobu написал(а):

в я пожалуюсь на него Рицко.

А я на нее - Кано х)

0

639

В конце концов, когда мне надоест жаловаться, я могу воспользоваться админским проивзолом.
Нобу умер на экзамене, подавившись пирожком с картошкой!
Какая жалость :с

0

640

Senju Yasuo, а я на него Ай.
Вот сейчас знаешь обидно, а я тогда уйду на Некст.

0

641

Senju Yasuo, Он скоро будет. С опытом возится.)
Так пока некем заполнять)

0

642

Nobu, *Почувствовав неестественный рывок руки, Ясахиро отпустил клинок, втайне рассчитывая, что рукоятью он залетит мальцу по макушке и остудит его пыл. При этом сам парень с силой оттолкнулся ногами от пола, пытаясь перепрыгнуть Нобу*
Если так хочешь узнать техники Яманака, то выходи за меня. Всем скажем, что ты девочка. Исполнение супружеского долга необязательно  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

0

643

Yamanaka Yasahiro, *пропуская над собой и меч прыгуна и его самого Нобу нарочно перекатился вперёд кувырком, чтобы затем развернуться и рвануть за стол. Устроившись за ним, генин перевернул укрытие и выглянул оттуда.*
Знаешь, у этого плана уйма недостатков. Для начала я парень! Затем, я буду расти, и если сейчас и похож на девочку, то вскоре это перестанет быть таковым. Что на это скажешь умник? *нащупав чью-то позабытую чашку метнул в Яманаку.*

Отредактировано Nobu (13.06.2020 23:10)

0

644

/нанесла ногой удар по полу/ чего расшумелись?

0

645

Nobu написал(а):

а я на него Ай.
Вот сейчас знаешь обидно, а я тогда уйду на Некст.

Тебе пинок ускорительный подать? .DD

0

646

Mitarashi Iguro написал(а):

Он скоро будет. С опытом возится.)
Так пока некем заполнять)

ладно-ладно, а то я думала в вас миссии покидать

0

647

Senju Yasuo, не веришь? А я могу.
Senju Rangiku, *покосился на место пинка.* Ты чего под обижаешь?

0

648

Nobu написал(а):

не веришь? А я могу

Я верю, просто меня это не пугает)

0

649

Nobu, *Без особого труда увернулся от чашки и, в свою очередь, скрылся за кухонным шкафом*
Но ты же только хотел узнать клановые техники, а не прожить долгую и счастливую семейную жизнь, разве не так? Впоследствии можно будет симулировать твою трагичную и преждевременную смерть.... Или же перейти к несколько более... радикальным решениям этой проблемы.
*Нащупал под шкафом чьи-то носки и швырнул в сторону Нобу*

0

650

Nobu, /разнесла пол флуда/ на экзамене будете дурь из друг друга выбивать

0

651

Senju Yasuo, зря, бойся меня.
Yamanaka Yasahiro, это насколько быстро ты меня хочешь отправить на встречу с Шинигами?! Я не хочу умирать! *пригрулся и посмотрел на пролетевшие мимо носки.* Что делают под кухонным шкафом носки? Фу, мерзость.
Senju Yasuo, Senju Rangiku, это вы делаете?!
Yamanaka Yasahiro, *взял подушку и навесом кинул за шкаф.*

0

652

Senju Rangiku, вы нам экзамен уже пол года обещает.

0

653

Nobu написал(а):

зря, бойся меня.

Взаимно)

0

654

Senju Yasuo, пфы, чтоб я Сенджу боялся?!

0

655

Nobu написал(а):

пфы, чтоб я Сенджу боялся?!

именно

0

656

Senju Yasuo, Не-а, не хочу.  http://funkyimg.com/i/29u1f.png

0

657

Nobu, ладно. Похоже, идея с пирожком хорошая.

0

658

Nobu, а ты попробуй писать техники 600+ штук и продвигать сюжет, проверять анкеты и опыт
Полгода, это еще немного)

0

659

Добрый вечер

0

660

Senju Rangiku, никто не выбивает друг из друга дурь. Идут переговоры!
Nobu, Мы можем обратиться к лучшим врачам страны. Наверняка они смогут провести пару операций, после которых нам даже не придется никого обманывать касательно твоего пола!
Не знаю, видимо кто-то очень неопрятен *Наблюдает за пролетевшей мимо подушкой*

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения