В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 661 страница 690 из 1978

661

Senju Yasuo, а я не буду пирожки есть.
Senju Rangiku, так сколько ещё ждать то?

0

662

Nobu, значит, тебя отравит Йоичи

0

663

Nobu, мб месяц, мб меньше
Yamanaka Yasahiro, что решаете?

0

664

Senju Yasuo написал(а):

ладно-ладно, а то я думала в вас миссии покидать

Мы сейчас с пёсиком на миссии по идее, так можешь ещё подкинуть, мы не против, как раз и сару подтянется)

0

665

Yamanaka Yasahiro, я категорически не согласен! Ни на подлоги, ни на... Врачей. И вообще, сдавайся, и не пострадаешь. *тихо скрипя принялся толкать стол, дабы добраться до меча.*

0

666

Senju Yasuo, не, ну это вообще верх коварства.
Senju Rangiku, хм, хм, ну мы подождём.

0

667

Коноховцев все больше  http://funkyimg.com/i/29u1j.png

0

668

Nobu, все зависит от того, как быстро Джингаса о пишет пост в Кири)

0

669

Senju Rangiku, о_О

0

670

Nobu, ага, нам нужно одну арку закончить, потом мы делаем таймскип, а за ним уже будет и экзамен

0

671

Mitarashi Iguro, кстати, а если вас объединить, то можно ли собрать химеру? С песьим телом, змеиным хвостом и обезьяньей головой?  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dbq9nxn-b11f4d5c-9304-480e-a651-17282026f1a8.gif
Senju Rangiku, как он не получит от меня клановые техники
Nobu, тогда очень жаль, но ты от меня ничего не узнаешь. Вообще ничего. *Тихонько открыл дверцу шкафчика и вооружается вилками*

0

672

Senju Rangiku, а как мне тогда заканчивать взятые миссии? Вдруг не успею доделать.

0

673

Yamanaka Yasahiro, да, получиться химера с алиэкспресс)

0

674

Yamanaka Yasahiro, это мы ещё посмотрим. *добравшись до меча сцапал клинок, и вновь выглянул из-за укрытия.* Я для улучшения флрмации возьму ещё парня с магнетизмом и воздушника, так что если сдашься, то пострадаешь меньше всего. Соглашайся.

0

675

Nobu, ну-с, все в твоих руках

0

676

всем вечера/ночи

0

677

Mitarashi Iguro написал(а):

Мы сейчас с пёсиком на миссии по идее, так можешь ещё подкинуть, мы не против, как раз и сару подтянется)

Как закончите, маякните, я придумаю что-нибудь)

0

678

Senju Rangiku, на удивление.

0

679

Senju Yasuo написал(а):

Как закончите, маякните, я придумаю что-нибудь)

Да, надеюсь скоро сдвинемся с места)

0

680

Nobu, вот еще, сдаваться - это для слабаков. Лучше просто отступи и забудь.
*Выглядывает из-за своего укрытия и кидает в сторону генина несколько вилок*
Mitarashi Iguro, мне тут подсказали, что можно несколько других комбинаций: обезьянье тело, змеиный хвост и собачья голова. Или же обезьянье тело, змеиные бошки и собачий хвост, чтобы сигнализировать "I'm friendly!"

0

681

Yamanaka Yasahiro, можно каждый раз по разному.)

0

682

Yamanaka Yasahiro, обезьяне тело кстати лучший вариант, самый мобильный.
*приподняв стол принял все вилки на своеобразный щит, а затем попросту бросил его в генина.*
Да кто же тебе отступить позволит? *перехватил оружие Неспешно пошёл на сближение, готовый в любой момент начать загонять противника.*

0

683

Nobu, *Вздыхает. Похоже ему достался самый утомительный тип преследователей - упорный. Перекатился в противоположную сторону от летящего стола и швырнул в Нобу еще несколько вилок*
Конечно же отступить должен ты. И забыть про мой хиден. Могу даже помочь с этим~

0

684

Yamanaka Yasahiro, *приняв вражеское оружие (вилки страшное оружие) на его же меч, с разбега рванул на противника.* Обойдусь без такой милости, а вот от хидена отказываться я не собираюсь.

Отредактировано Nobu (13.06.2020 23:56)

0

685

Nobu, *Навалился плечом на шкаф, роняя его в сторону бегущего мальчишки*
Я бы все-таки подумал об этом. Или над моим предыдущим предложением!

0

686

Yamanaka Yasahiro, а я... *упав на землю проскользил по полу мимо шкафа, в процессе попытавшись подрезать ноги генина.* Упрямый, раз решил не передумаю. *проехав дальше подскочил на обе ноги.*

Отредактировано Nobu (14.06.2020 00:03)

0

687

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

688

Nobu, "Да за кого он меня принимает, пытаться использовать мой же клинок против меня?!"
*Подпрыгивает, пропуская разрез под собой. Приземлившись, рывком сближается с Нобу и пытается сделать ему подсечку*

0

689

Sarutobi Hoshiko, приветы.
Yamanaka Yasahiro, *оценив целеустремлённость противника, попросту прицепился чакрой к полу, а потому, когда Яманака попытался его опрокинуть, ничуть не пострадал.* Конец игры. *перехватив оружие обеими руками сделал укол.*

0

690

Nobu, Весело смотрю вам)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения