В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 871 страница 900 из 1978

871

Dabi, привет) где тема?)

0

872

Ого, активность с утра. Ещё и в понедельник. Всем доброе утро.

Отредактировано Sudzumi Yuko (15.06.2020 08:10)

0

873

Yamanaka Inoemi
сегодня будет)

0

874

Sudzumi Yuko
ммм, доброе *облизнулся в предвкушении нового сердца*

0

875

Всем утра

0

876

Dabi, ты сам-то подумай, тебе от моего сердца толку нету. Стихиями я не владею, геномами тоже. Ну научишься управлять марионетками и что? Конструировать-то ты их не умеешь. Так что не облизывайся зря. Лучше иди найди кого-нибудь с геномом.
Senju Rangiku, утра. Как дела?

0

877

Sudzumi Yuko, привет, да вот собираюсь по делам с утра пораньше, уже есть первый клиент на покупку квартиры. А твои?

0

878

Senju Rangiku, доброго утра!

0

879

Sudzumi Yuko, Senju Rangiku, доброе)

Dabi написал(а):

сегодня будет)

окей)

0

880

Senju Rangiku
здрассте
как спалось?

Sudzumi Yuko написал(а):

ты сам-то подумай, тебе от моего сердца толку нету. Стихиями я не владею, геномами тоже. Ну научишься управлять марионетками и что? Конструировать-то ты их не умеешь. Так что не облизывайся зря. Лучше иди найди кого-нибудь с геномом.

Блин. Весь кайф обломали.
Иди ты ==
Чо как жизнь?

0

881

Senju Rangiku, ого, это хорошо...наверное))
Dabi, не беспокойся, ещё полно сердец, которые ты не покорил. Например сердца владельцев мокутона... А жизнь,  неплохо. У тебя как?
Yamanaka Inoemi, как дела?

0

882

Sudzumi Yuko написал(а):

не беспокойся, ещё полно сердец, которые ты не покорил. Например сердца владельцев мокутона... А жизнь,  неплохо. У тебя как?

Это мы в курсе.
Но меня другое беспокоит. Почему 5? Я может хочу десять сердец иметь, ну ладно, пусть семь - 7 - мое любимое. Можно все пять базовых элементов и два геномных. ККГ Пыль и Мокутон к примеру. Я бы тогда был не "красавчик", а "счастливчик" =)
Мои дела уже начались. Но я еще не завтракал. Поэтому безумно голоден. И как мужик, что в древние времена охотился и добывал пищу, пойду сейчас убивать, жарить и жрать.
А потом опять заниматься умственной деятельностью.
А у вас какие планы?

0

883

Yamanaka Inoemi
Ты же мысли читать умеешь, да?
Кажется в голове родилась идея.

0

884

Dabi, никаких. Я до 14 августа свободный! А вот с 14 откроется институт и я пойду на учёбу. И школы тоже откроются, поэтому я ещё и на работу пойду —_—

Dabi написал(а):

Почему 5? Я может хочу десять сердец иметь

Просто они за тебя беспокоятся. Вдруг слипнится пятая точка твоя?

Dabi написал(а):

пойду сейчас убивать, жарить и жрать.

На охоту что ли? Или мясо в холодильнике убивать будешь?

0

885

Sudzumi Yuko, грустно :( за 3 дня привыкла к хорошей жизни : D растянула ногу, когда в парке за детьми бегала и муж на три дня отпросился с работы. был дома, с детьми, а я лежала *-*, и тупо ничего не нужно было делать : D а сегодня он ушел, я стала по-немногу ходить, и грущу : D

а твои как? что нового?

0

886

Dabi написал(а):

Ты же мысли читать умеешь, да?
Кажется в голове родилась идея.

могу уловить суть.)

0

887

Yamanaka Inoemi, расстяни ногу снова, хе хе хе хе.  А ничего нового и дела как обычно. Разве, что приболел слегка. А в остальном всё также. Скуука~

0

888

Sudzumi Yuko, оригинально : D но боюсь, с работы его больше не отпустят :( да и хорошего по-немногу
буду гордо скучать до обеда дома, а потом опять до вечера, а потом не скучать до утра :D

выздоравливай! болеть летом - зло еще то
а ты откуда? чем вообще занимаешься?) работаешь/учишься?

0

889

Dabi, Я стратегии понимаю, но крайне долго в них разгоняюсь. Сначала до жути задротили Стелларис, а потом там начало все постоянно меняться, играться по новому и я вообще не успевала привыкать. Так что со стратегиями у меня сложные отношения :D

Yamanaka Inoemi написал(а):

ненавидела понедельники из-за начала этой гребанной учебной + рабочей недели :/

зато каждый понедельник приближает тебя к зарплате
https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

890

Yamanaka Inoemi, Таджикистан, Душанбе. И учусь, и работаю. Учусь на нанотехнолога материаловеда(на самом деле профессия не оч, хотя звучит прикольно). А работаю в школе, уже год преподаю там математику.

0

891

Sudzumi Yuko написал(а):

И школы тоже откроются, поэтому я ещё и на работу пойду —_—

ути какой хороший. Ты преподаешь или учишься еще и в школе?)
А на кого учишься?

Sudzumi Yuko написал(а):

Просто они за тебя беспокоятся. Вдруг слипнится пятая точка твоя?

Так Ясуо знает как стрелы в анус запихивать и проворачивать там. Это как фистинг, только - эроуинг(эро-винг). Ну ты понимаешь о чем я.

0

892

Sudzumi Yuko написал(а):

уже год преподаю там математику.

*вьетнамские флешбеки* Слава богу школы закрыты пока что))))

0

893

Sudzumi Yuko написал(а):

Таджикистан, Душанбе. И учусь, и работаю. Учусь на нанотехнолога материаловеда(на самом деле профессия не оч, хотя звучит прикольно). А работаю в школе, уже год преподаю там математику.

уууу - умная.
Чо такая умная?
В каком классе математику ведешь?

0

894

Inuzuka Toboe написал(а):

стратегии понимаю, но крайне долго в них разгоняюсь. Сначала до жути задротили Стелларис, а потом там начало все постоянно меняться, играться по новому и я вообще не успевала привыкать. Так что со стратегиями у меня сложные отношения

я помню серию Какаков, Generals, Герои Меча и Магии, Starcraft. Есть еще Rome Total War. Это четыре игрухи, которые меня зацепили за все это время.

0

895

Dabi написал(а):

умная.

Только это, я умный... Или тебя имя Савелий и то, что я в мужском роде пишу не смущает?)))

Dabi написал(а):

В каком классе математику ведешь?

В пятом, шестом и седьмом. В первую смену времени нет работать. Боже это такой ад, у меня в каждом классе по 40+ учеников...

Dabi написал(а):

Так Ясуо знает как стрелы в анус запихивать и проворачивать там. Это как фистинг, только - эроуинг(эро-винг). Ну ты понимаешь о чем я.

Хм, не, там сильно слипнится. Стрела не поможет. Нужно, что-то побольше.

0

896

Dabi написал(а):

я помню серию Какаков, Generals, Герои Меча и Магии, Starcraft. Есть еще Rome Total War. Это четыре игрухи, которые меня зацепили за все это время.

Про серию Какаков вообще не слышала, вторых тоже. Героев стабильно на работе гоняю с модами, обвешанных всеми возможными артефактами этого мира. В основном гоняю эльфов с полным штанами лучников, или некромантов с самопополняющейся армией личей :D
О, Старкрафт, отличная игруха, смотрела прохождение на ютубе. Я сама не заточена под такое, чтобы быстро кликать и знать, что ты от жизни хочешь :D
Ну, а я сейчас, в основном гоняю Total War: Warhammer II и вспомнила про Monster Hunter World

0

897

Inuzuka Toboe, вот это сейчас обидно было :/ у меня нет зарплаты

Sudzumi Yuko, приколько, это точно, а на деле хз) чем занимаются люди этой профессии?
школы зло, я не пошла : D хотя, меня после практики приглашали остатся, но с таким скопом тупо невыносимых детей, я бы суициднулась на втором уроке в первый рабочий день

а так удачи в этом нелегком деле) дети это классно, особенно, чужие : D

0

898

Inuzuka Toboe написал(а):

Total War: Warhammer II

Друхии(тёмные эльфы) лучшие! Малекит прост самый сильный лорд там и в целом раса очень сильная.

0

899

Sudzumi Yuko написал(а):

Только это, я умный... Или тебя имя Савелий и то, что я в мужском роде пишу не смущает?)))

вдруг это у тебя стиль такой, а на деле ты девушка : D

0

900

Yamanaka Inoemi написал(а):

чем занимаются люди этой профессии?

Идут в магистратуру и получают узкую специализацию... Или в лаборатории с материалами различными работают.

Yamanaka Inoemi написал(а):

а так удачи в этом нелегком деле) дети это классно, особенно, чужие : D

Та я с 5 по 7 только классы беру. Старших классов у меня, слава богу, нет. Тем более, что школа переполнена.

Yamanaka Inoemi написал(а):

хотя, меня после практики приглашали остатся

Кем?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения