В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 901 страница 930 из 1978

901

Sudzumi Yuko написал(а):

Только это, я умный... Или тебя имя Савелий и то, что я в мужском роде пишу не смущает?)))

Серьезно? А ты пишешь в мужском? Да тут каждый второй кроссполит. Вас хер победишь.
Точно парень?)

Sudzumi Yuko написал(а):

В пятом, шестом и седьмом. В первую смену времени нет работать. Боже это такой ад, у меня в каждом классе по 40+ учеников...

а как тебя угораздило в школу попасть? Зачем ты обучаешь спиногрызов?

Sudzumi Yuko написал(а):

Хм, не, там сильно слипнится. Стрела не поможет. Нужно, что-то побольше.

Так я ж говорю - фистинг еще есть. Ну да Ясуо придумает. У нее фантазия ого-го какая.
Вот я и не понимаю. Почему нет? Можно и 7 и 10 сердец.

0

902

Yamanaka Inoemi написал(а):

чем занимаются люди этой профессии?

Идут в магистратуру и получают узкую специализацию... Или в лаборатории с материалами различными работают.

Yamanaka Inoemi написал(а):

а так удачи в этом нелегком деле) дети это классно, особенно, чужие : D

Та я с 5 по 7 только классы беру. Старших классов у меня, слава богу, нет. Тем более, что школа переполнена.

Yamanaka Inoemi написал(а):

хотя, меня после практики приглашали остатся

Какой предмет вести?

0

903

Inuzuka Toboe написал(а):

Героев стабильно на работе гоняю с модами, обвешанных всеми возможными артефактами этого мира. В основном гоняю эльфов с полным штанами лучников, или некромантов с самопополняющейся армией личей

Блин. Героев можно же гонять по сетке)
Надо попробовать настроить с тобой.
Мне больше нравятся Исра у некромантов.
Хотя Адель у людей тоже бомба. Дипломатией всех под свое крыло забирает.

Inuzuka Toboe написал(а):

Ну, а я сейчас, в основном гоняю Total War: Warhammer II и вспомнила про Monster Hunter World

в это я не играл, увы.

0

904

Dabi написал(а):

Серьезно? А ты пишешь в мужском? Да тут каждый второй кроссполит. Вас хер победишь.
Точно парень?)

Точно, хотя погоди, сейчас проверю... Да, точно. Говорю же, имя Савелий тебя не смутило?) Хотя это не совсем моё имя, скорее его извращённый вариант.

Dabi написал(а):

а как тебя угораздило в школу попасть? Зачем ты обучаешь спиногрызов?

Нужны деньги и стаж —_—

Dabi написал(а):

Так я ж говорю - фистинг еще есть. Ну да Ясуо придумает. У нее фантазия ого-го какая.
Вот я и не понимаю. Почему нет? Можно и 7 и 10 сердец.

Может ещё бояться, что вдруг тебе их все 7 разобьёт кто-нибудь? Дама какая-нибудь! С одним-то неприятно, а с 7 ты и вовсе в депрессию безвыходную впадёшь!

0

905

Sudzumi Yuko написал(а):

Идут в магистратуру и получают узкую специализацию... Или в лаборатории с материалами различными работают.

о, как. серьезная профессия)

Sudzumi Yuko написал(а):

Та я с 5 по 7 только классы беру. Старших классов у меня, слава богу, нет. Тем более, что школа переполнена.

да ты знаешь, тут поспорить можно с кем сложнее, со старшими или младшими, я как-то проводила у 11 классов уроки полового воспитания, готовилась к шуточкам и подъебам, вполне адекватные люди, над смешныс вместе ржали и все. а 8-9 класс это было что-то, я и двух строчек не рассказала : D их смешило абсолютно все

Sudzumi Yuko написал(а):

Какой предмет вести?

этот

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t928029.jpg

0

906

Sudzumi Yuko написал(а):

Точно, хотя погоди, сейчас проверю... Да, точно. Говорю же, имя Савелий тебя не смутило?) Хотя это не совсем моё имя, скорее его извращённый вариант.

== Не верю
Савелий - это черепашка.
А ты - Юко, девушка-кукловод. Вот.
Меня не наебать.

Sudzumi Yuko написал(а):

Нужны деньги и стаж —_—

иш чо удумала.

Sudzumi Yuko написал(а):

Может ещё бояться, что вдруг тебе их все 7 разобьёт кто-нибудь? Дама какая-нибудь! С одним-то неприятно, а с 7 ты и вовсе в депрессию безвыходную впадёшь!

Если только Ясуо или Кенджи, или Шо. Тогда я буду грустить. Да..

0

907

Yamanaka Inoemi написал(а):

о, как. серьезная профессия)

Ещё бы работу найти...

Yamanaka Inoemi написал(а):

да ты знаешь, тут поспорить можно с кем сложнее

Ну я чисто сравниваю эти три класса и чем старше, тем хуже. Особенно 7 класс, они вообще что-то с чем-то.

Yamanaka Inoemi написал(а):

этот

Я кроме "Молодой специалист" не смог ничего прочитать))))

Dabi написал(а):

Если только Ясуо или Кенджи, или Шо. Тогда я буду грустить. Да..

Ну вот видишь, они заботятся о тебе.

Dabi написал(а):

А ты - Юко, девушка-кукловод. Вот.
Меня не наебать.

Никто не наебёт тебя, если ты сам себя наебёшь?

0

908

Sudzumi Yuko написал(а):

Ну вот видишь, они заботятся о тебе.

Не. Есть еще толпа генинов. Они могут закомбинить и получиться даже весело)

Sudzumi Yuko написал(а):

Никто не наебёт тебя, если ты сам себя наебёшь?

дыа.
Я даже в анкету ради этого залез.
Савелий-Юко. Вот твое новое имя.

0

909

Sudzumi Yuko написал(а):

Ну вот видишь, они заботятся о тебе.

и вряд ли это можно назвать заботой обо мне. Скорее она о себе позаботятся.
Ничего ты не понимаешь..

0

910

Dabi написал(а):

Не. Есть еще толпа генинов. Они могут закомбинить и получиться даже весело)

Чот не понял...

Dabi написал(а):

дыа.
Савелий-Юко. Вот твое новое имя.

В копилку к вариантам моего имени прибавилось...

Dabi написал(а):

Я даже в анкету ради этого залез.

В чью? В мою что ли? Зря, там ничего интересного, мне было лень её писать)))

0

911

Sudzumi Yuko написал(а):

Ещё бы работу найти...

задача не из легких х)

Sudzumi Yuko написал(а):

Ну я чисто сравниваю эти три класса и чем старше, тем хуже. Особенно 7 класс, они вообще что-то с чем-то.

согласна, у мен на практике был 1-ый, 3-ий, 4-ый, когда проходила практику на учителя английского, и 3-ий, когда проходила практику на учителя младших классов
трешово было с 3-им, чем они старше, тем хуже, я бы предпочла у 11 классов проходить практику, ибо как оказалось, за два года они с 'ахаха, член сказала' вырастают до нормальных человеков : D

Sudzumi Yuko написал(а):

Я кроме "Молодой специалист" не смог ничего прочитать))))

моояяяя попытка номер 2

кликабельно

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/113/t536055.jpg

0

912

Sudzumi Yuko написал(а):

Чот не понял...

это пройдет ><

Sudzumi Yuko написал(а):

В копилку к вариантам моего имени прибавилось...

джонин-кукловод. Как ты до этого дошла?

Sudzumi Yuko написал(а):

В чью? В мою что ли? Зря, там ничего интересного, мне было лень её писать)))

Я заметил)

0

913

Yamanaka Inoemi, окей, теперь я прочитал, но ничего не понял)))) Початковой освiти что обозначает?) Дальше я понял, что ещё плюс иностранному языку, а вот первое нет))

0

914

Yamanaka Inoemi написал(а):

вот это сейчас обидно было :/ у меня нет зарплаты

чорд. Как же так? :с

Sudzumi Yuko написал(а):

Друхии(тёмные эльфы) лучшие! Малекит прост самый сильный лорд там и в целом раса очень сильная.

Пока не смотрела их. Я играла за лизардмэнов - Ица с чистой армией древних стегадонов и пока, тьфу-тьфу, вообще хорошо себя чувствую, все помирают на подходе; Вампиров фон Карштайнов с, неожиданно, полностью скелетной бесплатной в содержании армией с парой варгвульфов. Вместе с Сильванией ИИ сожрали половину материка :D
За ёльфов вообще пока не играла, но мне и игру три дня назад купили х)

Dabi написал(а):

Блин. Героев можно же гонять по сетке)
Надо попробовать настроить с тобой.
Мне больше нравятся Исра у некромантов.

Исра вообще огонь. Качаешь некромантию, шмот надеваешь и все - вот тебе армия личей, которая сама себя производит быстрее, чем размножаются кролики :D

0

915

Интернет сегодня безбожно лагает, никакой сегодня музыки, никаких видокиков, мультиков и даже упоротых японских шоу
плакъ

0

916

Dabi написал(а):

Я заметил)

А шо ты хочешь? Я два года спокойно на одной не нарутовской ролке играл, никого не трогал, а потом меня сюда уговорили придти))) Я конечно не жалею, но прост я уже и забыл как в целом анкеты писать)))

Dabi написал(а):

джонин-кукловод. Как ты до этого дошла?

До чего? До джонина кукловода? Вначале стала генином-кукловодом, потом чунином-кукловодом, а потом уже и джонином-кукловодом. Вот такая она, эволюция кукловодов
Inuzuka Toboe, Малекит в ближнем бою сильнейший лорд, разве что Тирион только сравнится. Плюс у него очень полезные заклинания. И дракон... У тёмных эльфов гидры и сциллы полезные довольно таки. А вот у светлых сильнейшее летающее чудовище Звёздный дракон кажется. Он самый сильный среди драконов.

0

917

Sudzumi Yuko, у меня проблема с тактическими сражениями и часто доверяю авторасчету, хоть и считает он странно.
Частично техническая проблема - после обновления не вгружается и часто крашится даже на мировой карте. А еще в тактические сражения не могу по причине природной глупости. Я вполне и даже с определенной радостью могу потерять все войска с нихуя х)
Спасибо, надо будет попробовать. Я сейчас в поиске расы, за которую мне будет интересно играть. Пока в фаворитах лизардмэны

0

918

Inuzuka Toboe, за скавенов очень прикольно играть к слову. Особенно за Икита Клешню. Можно под вражескими городами свои строить и потихоньку разрушать их. И в целом интересная механика. Если любишь трудности, то за Хаос. За них сложно, все против тебя и все хотят тебя уничтожить.

0

919

Утрооо..

0

920

Inuzuka Toboe написал(а):

Исра вообще огонь. Качаешь некромантию, шмот надеваешь и все - вот тебе армия личей, которая сама себя производит быстрее, чем размножаются кролики

Не. Как кролики у него только скелеты, без шмота, только на скилле
а шмот на личей редко собирал, но было кайфово.
Я еще любил Исре прокачивать Дипломатию. Тогда это имбище лютая.

Sudzumi Yuko написал(а):

А шо ты хочешь? Я два года спокойно на одной не нарутовской ролке играл, никого не трогал, а потом меня сюда уговорили придти))) Я конечно не жалею, но прост я уже и забыл как в целом анкеты писать)))

Теперь твои спокойные деньки закончились, бугагага..

Sudzumi Yuko написал(а):

до чего? До джонина кукловода? Вначале стала генином-кукловодом, потом чунином-кукловодом, а потом уже и джонином-кукловодом. Вот такая она, эволюция кукловодов

зачем кукловод?

0

921

Nobu
здрасссте

0

922

Sudzumi Yuko, трудности я люблю, поэтому определенно попробую скавенов. Пока я их вообще не трогала, но точно дойду. Они мне в игре за фон Карштайнов жизнь подпортили, пока я потихоньку кушала Империю, они потихоньку кушали меня и делали достаточно больно :D
А еще жду, когда попробую королевой Бесс расстреливать ядрами всех и вся :D

0

923

Sudzumi Yuko написал(а):

окей, теперь я прочитал, но ничего не понял)))) Початковой освiти что обозначает?) Дальше я понял, что ещё плюс иностранному языку, а вот первое нет))

когда на минутку забыла, что мой диплом на украинском) тас написано, что моя специальность 'начальные классы', если дословно, то 'начальное образование'.
а дальше указаны две квалификации
учитель начальных кл, и иностранных языков, не обязательно английского, я могу обучать немецкому, французкому, любой из перечисленный в атестате

Inuzuka Toboe написал(а):

чорд. Как же так? :с

я в декрете, а те деньги, что получаю, часть страчу на таргет и рекламу у блогеров, часть на детей.) личных денег у меня нет, есть мужа, то есть, общие : D

0

924

Nobu, утреца!

Dabi, я дипломатию вообще не качаю на основном персонаже, только на дополнительном, который, бедняга, как раб катается с места на место и таскает войско. Вот ему качаю дипломатию, собираю все по пути и на переработку

Отредактировано Inuzuka Toboe (15.06.2020 10:17)

0

925

Dabi, сссте.

0

926

Yamanaka Inoemi написал(а):

я в декрете, а те деньги, что получаю, часть страчу на таргет и рекламу у блогеров, часть на детей.) личных денег у меня нет, есть мужа, то есть, общие : D

Личный бюджет - боль, страх и ужас многих моих знакомых в декрете, особенно, когда дети болеют, а работы в сети не очень много по сравнению с кидаловом. Главное, что сейчас она покрывает основные расходы (если это так), главное дожить до садика :о

0

927

Inuzuka Toboe, *с подозрением косится.*

0

928

Nobu, с недоумением косит одним глазом

Отредактировано Inuzuka Toboe (15.06.2020 10:32)

0

929

Inuzuka Toboe, ты точно мальчишка? А то складывается ощущение, что превентивно рожать готовишься.

0

930

Dabi написал(а):

зачем кукловод?

Это интереснее, чем обычные ниндзя. Только представь скольлко разных вариантов конструкции куклы?! Можно ведь и огнемёт впихнуть и струю под давлением и самый настоящий бронекостюм создать!))) Ух! А плюс ещё яды, хе хе хе хе. Синильную кислоту к примеру себе взять и всё)))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения