В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 931 страница 960 из 1978

931

Sudzumi Yuko написал(а):

А плюс ещё яды, хе хе хе хе. Синильную кислоту к примеру себе взять и всё)))

Ага. Жаль только вот технобук в рот ебал твою химию и науку  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

932

Sudzumi Yuko, огнемет уже сделали. *меланхолично вздохнул.* Правда это чисто механическое решение, а ведь может быть ещё и вариант на чакре. Но для этого, у меня её маловато. Я как-то глянул цены на техники катона, и понял, что мой плевательный механизм, который вообще не тратит чакру это очень даже экономически выгодное решение. Плюс, можно не только напалмом плеваться.

Отредактировано Nobu (15.06.2020 10:44)

0

933

Yoichi написал(а):

Ага. Жаль только вот технобук в рот ебал твою химию и науку

По больному бьёшь рыжий.

0

934

Nobu, ирл я самка человеческая и не скрываю. Рожать в принципе не смогу и не собиралась, особенно после невероятного опыта с шестью братьями-сестрами :D

0

935

Inuzuka Toboe, насчёт того что ты женщина, я давно понял.

Inuzuka Toboe написал(а):

Рожать в принципе не смогу и не собиралась

Оу, сочувствую.
Да и с таким количеством родни тоже. Это же ужас.

0

936

Inuzuka Toboe написал(а):

Личный бюджет - боль, страх и ужас многих моих знакомых в декрете, особенно, когда дети болеют, а работы в сети не очень много по сравнению с кидаловом. Главное, что сейчас она покрывает основные расходы (если это так), главное дожить до садика :о

ну, мне так-то нормально, меня и детей обеспечивает всем нужным муж, это ж понятно, просто время такое, что до садика я не могу вносить свой вклад в бюджет, вот и работает за двоих
а я пробую раскрутить свой интернет магазин, доход пока нн ахти) и я в этом новичек, но, считай что иду к улучшению в этой сфере. банально времени не всегда хватает.)

болезнь это не самое страшное. я с близнецами пережила 4 операции, и пиздец трехнедельный, двухстороние паховые грызы, повреждение семеного канала или как-то так, давно это было и уже забылись диагнозы
хорошо, когда все хорошо : D
а так, могу сказать, что знакомым нужно готовится к беременности, и рожать, когда это возможно, и от любимых, надежных,
ибо многое, что им должны родители (ибо родились они по их инициативе), они недополучают в детстве, как итог, много несчастных людей. из-за наплыва матерей-одиночек и несостоятельных или неготовых семей. жаль конечно, но возникает вполне логичный вопрос 'зачем'.

0

937

Nobu, у меня около 40 известных родственников, часть из которых уже давно не проживают в РФ
Да, семья просто огромная. И, наверное, хорошо, что уже давно не собираемся вместе :D

0

938

Nobu, видел огнемёт, на свитках основанный. А что за механизм у тебя?) На горючей жидкости и давлении?)

Yoichi написал(а):

Ага. Жаль только вот технобук в рот ебал твою химию и науку

Баля, ну чо ты мне сразу все надежды и мечты рушишь, а?

0

939

Sudzumi Yuko, вот

Kugutsu no Jutsu: Ekitai  - Кукольная Техника: Жидкая Смерть

Техника которая используется благодаря механизму который шиноби располагает внутри своей марионетки. Сам механизм представляет из себя сосуд и клапаны для подачи жидкости, которые выходят изо рта марионетки при необходимости. На зубах марионетки при этом располагается кремень. В сосуд кукловод помещает какую-либо жидкость. При активации механизма, кукла высвобождает ее наружу.

✦ Ширина высвобождаемого потока 3 м.
✦ При высвобождении яда, сосуд должен быть заполнен соответствующей жидкостью, а не порошком, газом и т.д.
✦ При высвобождении легко воспламеняющейся жидкости, кукловод с помощью кремня в механизме может поджечь ее, тем самым атакуя противника огненным потоком.
✦ Сосуд необходимо заправлять нужной жидкостью.
✦ Каждое применение техники опустошает половину сосуда.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/43466.png
Классификация: Ниндзюцу, Кукольное Мастерство
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Мы её с Шимурой вместе делали. От меня идея и примерное описание, от него доведение до итогового варианта.
Inuzuka Toboe, Н-да, это реально много. У меня с родней как-то совсем не сложилось.

0

940

Yamanaka Inoemi написал(а):

а я пробую раскрутить свой интернет магазин, доход пока нн ахти) и я в этом новичек, но, считай что иду к улучшению в этой сфере. банально времени не всегда хватает.)

Интернет-магазин это сложно. Желаю тебе успехов и побольше покупателей. Сами пытались раскрутить интернет-магазин, но как-то не попер по сравнению с инстой. В нашем городе, как оказалось, все ею и живут
А что за магазин, если не секрет?

Yamanaka Inoemi написал(а):

жаль конечно, но возникает вполне логичный вопрос 'зачем'.

Я тоже давно задаюсь этим вопросом, и задавала его знакомым. Часто слышала старое и заезженное "Это оптимальный возраст, чтобы родить!" или "Часики тикают, кто мне в старости стакан воды принесет?". Многие люди живут сегодняшним днем не особо вникая, что они будут кушать завтра и, главное, - на что. Уже подготовка к родам стоит достаточно много денег, и, если роды и первые месяцы, молодые отец и мать могут спокойно пережить, то потом часто бывает много отказников, разводов и "бабушкиных сыновей/дочек" просто потому, что люди не готовились к этому и часто воспринимают ребенка как игрушку: поесть, попить, подмыть, и он сам себя спать уложит :с

0

941

Inuzuka Toboe написал(а):

Уже подготовка к родам стоит достаточно много денег, и, если роды и первые месяцы, молодые отец и мать могут спокойно пережить, то потом часто бывает много отказников, разводов и "бабушкиных сыновей/дочек" просто потому, что люди не готовились к этому и часто воспринимают ребенка как игрушку: поесть, попить, подмыть, и он сам себя спать уложит :с

пральна, нехер спиногрызов плодить.

0

942

Dabi, да можно и плодить, если есть желание, средства и возможность. Просто подойти к этому надо ответственно, а не потому, что стакан воды, давление общества/мужа/родных или просто: "Хочу лялю"
Ну, в принципе, все это дело каждого человека, никто не в праве диктовать кому-то свои правила :D

0

943

Inuzuka Toboe написал(а):

Интернет-магазин это сложно. Желаю тебе успехов и побольше покупателей. Сами пытались раскрутить интернет-магазин, но как-то не попер по сравнению с инстой. В нашем городе, как оказалось, все ею и живут
А что за магазин, если не секрет?

это очень сложно, если честно. не легкие деньги, как может показаться. самое легкое - найти прставщика и наладить доставку. дальше жопа : D спасибо :*
у меня он в инсте : D сайт пока не делала
не секрет, магазин детской одежды и обуви
хотя, я как на зло нашла крутого поставщика женской одежды

Inuzuka Toboe написал(а):

Я тоже давно задаюсь этим вопросом, и задавала его знакомым. Часто слышала старое и заезженное "Это оптимальный возраст, чтобы родить!" или "Часики тикают, кто мне в старости стакан воды принесет?". Многие люди живут сегодняшним днем не особо вникая, что они будут кушать завтра и, главное, - на что. Уже подготовка к родам стоит достаточно много денег, и, если роды и первые месяцы, молодые отец и мать могут спокойно пережить, то потом часто бывает много отказников, разводов и "бабушкиных сыновей/дочек" просто потому, что люди не готовились к этому и часто воспринимают ребенка как игрушку: поесть, попить, подмыть, и он сам себя спать уложит :с

еба : D я считаю оптимальным после 25-ти, ибо дальше, после первых родов уже организм так не восстанавливается, и я порой чувствую жуткую усталость, и это никуда уже не денется. так что, нужно хорошо думать о том, реально ли ты этого хочешь. я да. хотя я знала, что это такое, моя мама родила сестру, когда мне было 16 и третью сестру, она прожила 3 дня после рождения и умерла.
так что, я знала, что такое беременность со всеми плюсами и минусами, и мне просто очень повезло, моя беременность прошла идеально, за исключением изжоги на поздних сроках.
тут соглвсна с тобой, к сожалению. мб мы такое поколение, что нет ответственности за чужую жизнь, за будущее. наблюдала и среди своих знакомых подобное. подруга родила вскоре после меня. отношение к кошке, лучше, чем к сыну. и нафиг так поступать? ничего не имею против животных, но тебк есть кому дарить любовь, ты любишь кошку, она как член семьи, зачем нужен был ребенок, который стал нелюбимым для меня загадка.
мне осознание пришло, когда с больницы выписали, мы лежали недели три после на дохаживании, и денег уходила просто жопа. смесь жутко дорогая, памперсы, лекарства да и вообще много чего, плюс я была в плохом состоянии, это мягко говоря
два раза писала отказ от переливания крови, ибо эти панекеры считали, что я умру с таким низким гемоглобином
и знаешь? я ни о чем не жалею вообще, я пошла на это, ибо у меня чувства к этим детям проснулись с первых дней, как узнала, что беременна. и ни за что не отказалась бы, хотя изначально, пока срок позволял, мы думали об аборте, но решили, что справимся со всем, что уже любим этого ребенка (тогда еще не знали о двойне). и это так. просто такая сильная любовь к ним была. и все муки этого ада я бы прошла снова, но, более детей у нас не будет. решила стерелизоваться. и ужасаюсь, когда в нищите плодятся ради пособия или когда у наркоманов рождаются уже зависимые младенцы. вот правда. я слышала, как орал новорожденный, который за время беременности привык к наркоте и его ломало. или брошенных, к которым мед сестры заходят по времени на кормежку и все, а там хоть оборись и обосрись, всем все равно. я такого насмотрелась, что просто не пойму, откуда это все идет

0

944

Inuzuka Toboe написал(а):

не в праве диктовать кому-то свои правила

*искреннее возмущение человека, что запретил в своём государстве репродуктивную свободу.*

0

945

Inuzuka Toboe написал(а):

да можно и плодить, если есть желание, средства и возможность. Просто подойти к этому надо ответственно, а не потому, что стакан воды, давление общества/мужа/родных или просто: "Хочу лялю"
Ну, в принципе, все это дело каждого человека, никто не в праве диктовать кому-то свои правила

мне кажется, что эта тенденция - рожать до 25-30 лет - связано со здоровьем женщины в первую очередь.
Когда я увижу сам процесс рождения, у меня скорее всего навсегда появится и осядет чувство бесконечного уважения. А пока только слова способны достучаться до понимания сложности и опасности этого процесса.

0

946

Yoichi написал(а):

Ага. Жаль только вот технобук в рот ебал твою химию и науку

и правильно делает < :

0

947

Dabi написал(а):

Когда я увижу сам процесс рождения,

то ты больше никогда не захочешь женщину : D

я очень хотела парные роды с мамой, но никто не успел доехать, ни мама, ни Рома, и мне попалась анастезиолог классная женщина, реально, что родную поддержала

0

948

Sudzumi Yuko написал(а):

Баля, ну чо ты мне сразу все надежды и мечты рушишь, а?

Просто потому что  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

Hatake Shō написал(а):

и правильно делает < :

Ага. А то ща появятся всякие умнеке с 140+ айку и начнут давить(букашек(нас)) своей эрудицией.
Фу баля, ненавижу умникав ебанных.

0

949

Yoichi, *укоризненно смотрит.*

0

950

Yamanaka Inoemi написал(а):

это очень сложно, если честно. не легкие деньги, как может показаться. самое легкое - найти прставщика и наладить доставку. дальше жопа : D спасибо :*
у меня он в инсте : D сайт пока не делала
не секрет, магазин детской одежды и обуви

Вообще магазин - сложно. Тут ты и директор, и бухгалтер, и снабженец, и продавец, и реклама на тебе. В общем - сам себе режиссер :D
Классно, очень нужная вещь. Давай! Я верю, что у тебя все пойдет!

Yamanaka Inoemi написал(а):

хотя, я как на зло нашла крутого поставщика женской одежды

главное, чтобы не Китай. У меня был неприятный опыт работы с ними: много брака, экономия на ресурсах после заключения договора, да и им не выгодно что-то делать малыми партиями, поэтому, пока мой оптовый заказ приедет ко мне - он уже есть на алике за стоковую цену. А я такую поставить не могу потому, что после того, как товар до меня доезжает, он уже х2-3 от закупочной получается :с
Чортовы Китайцы (я не расист, но они убивают аликом своих оптовых клиентов)

Yamanaka Inoemi написал(а):

еба : D я считаю оптимальным после 25-ти, ибо дальше, после первых родов уже организм так не восстанавливается, и я порой чувствую жуткую усталость, и это никуда уже не денется. так что, нужно хорошо думать о том, реально ли ты этого хочешь. я да. хотя я знала, что это такое, моя мама родила сестру, когда мне было 16 и третью сестру, она прожила 3 дня после рождения и умерла.

сочувствую, у нас тоже был эпизод, правда, младенец передушил себя пуповиной во время родов. Просуществовал на ИВЛ чуть больше суток

Yamanaka Inoemi написал(а):

тут соглвсна с тобой, к сожалению. мб мы такое поколение, что нет ответственности за чужую жизнь, за будущее. наблюдала и среди своих знакомых подобное. подруга родила вскоре после меня. отношение к кошке, лучше, чем к сыну. и нафиг так поступать? ничего не имею против животных, но тебк есть кому дарить любовь, ты любишь кошку, она как член семьи, зачем нужен был ребенок, который стал нелюбимым для меня загадка.

данному персонажу изначально ребенок не нужен был, или она не осознавала его. Очень часто такое наблюдала, пока училась в меде. И остается только догадываться. Это так же просто может быть инстинкт размножения, тупой и глупый в данной ситуации. У человека просто есть мысль "надо родить" и все. Жаль, что страдает этим добрая часть человечества, а пошевелить мозгом сил хватает не у многих
Хоть я и не смогу иметь своего биологического ребенка, но благодаря двоюродно-троюродным сестрам-братьям, с которыми мы жили в одном доме, с раннего возраста поняла, что за ним нужно ухаживать, что это не на один вечер нянькаться, но уже после второго брата (в семь лет), я думала, что подготовлюсь к своему ребенку основательно: беременность, роддом, жизнь. Карл, моя сестра это прочухала лет в шесть, когда у нее своя сестра родилась. И не могу понять почему, часто, взрослые тетьки-дядьки не задумываются об этом! Взрослые, которые тыкали нам наши ошибки, учили и поучали
развела руками, покачала головой

NOBU написал(а):

*искреннее возмущение человека, что запретил в своём государстве репродуктивную свободу.*

искренне дает время возмутиться устно/письменно

DABI написал(а):

мне кажется, что эта тенденция - рожать до 25-30 лет - связано со здоровьем женщины в первую очередь.
Когда я увижу сам процесс рождения, у меня скорее всего навсегда появится и осядет чувство бесконечного уважения. А пока только слова способны достучаться до понимания сложности и опасности этого процесса.

Как отметила Иноеми, так и есть, многим женщина после 30 тяжелее восстановиться после родов, так же увеличивается процент осложнений как для матери (в первую очередь), так и для ребенка. Но это уже углубление в детали
Не советую это видеть не потому, что противно, а морально тяжело. Ты переживаешь больше, чем кто либо в комнате. Сколько мы откачивали пап во время или после парных родов :D

0

951

Yamanaka Inoemi написал(а):

то ты больше никогда не захочешь женщину : D

и правильно сделает

Yoichi написал(а):

Ага. А то ща появятся всякие умнеке с 140+ айку и начнут давить(букашек(нас)) своей эрудицией.
Фу баля, ненавижу умникав ебанных.

начнут еще водяные расенганы по принципу кавитации делать какие-нибудь да да нахуй

0

952

Inuzuka Toboe, =_=
Кошки круче собак! *нагадил и смылся.*

Отредактировано Nobu (15.06.2020 11:53)

0

953

Hatake Shō написал(а):

кавитации

*гидродинамической, а не акустической
достигаемой за счет вращения воды чакрой

0

954

Nobu, ну я и не против, дома два кота, на работе кошка. В РФ остался попугай, а еще отдала двух насекомышей :D
нутысвиня

Отредактировано Inuzuka Toboe (15.06.2020 11:55)

0

955

Hatake Shō написал(а):

расенганы

Которые никто не берёт  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

956

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Которые никто не берёт

зачем брать расенганы на слот наруто если можно взять на слот наруто лук

0

957

Hatake Shō написал(а):

начнут еще водяные расенганы по принципу кавитации делать какие-нибудь да да нахуй

Ага ага, вот этот все умное начнут делать. Фу баля аж тошнит.
Хотел было бы я так сказать.
НО знаешь я увидел это слово и у меня вапрос:

Hatake Shō написал(а):

по принципу кавитации

Ты что умнек дохуя?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-4.png

0

958

Yoichi написал(а):

Ты что умнек дохуя?

https://wiki.jcdn.ru/w/images/thumb/e/ef/KabutoOchki.jpg/300px-KabutoOchki.jpg

0

959

Hatake Shō написал(а):

*гидродинамической, а не акустической
достигаемой за счет вращения воды чакрой

ой баля, выебуйся в своем универе своими знаниями а не наруто ролке. Тут не все учатся на всяких аспирантурах. Не угнетай их(меня) своим интеллектом, зоебал.

0

960

Yoichi, я степной волк а вы мещане..........

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения