В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 1021 страница 1050 из 1978

1021

Получилось, урааа. Я наконец-то сделал. Что скажете о технике ?

(人形劇:針の死)
Ningyō geki: Hari no shi - Кукольная техника: Игольчатая смерть


Техника которая используется благодаря механизму который шиноби располагает внутри своей марионетки. Сам механизм представляет из себя систему стальных планок, скрытых в корпусе куклы и ее конечностях. Когда шиноби активирует механизм, иглы выходят сквозь специальные клапаны проделанные в корпусе марионетки. Активация может быть полной и частичной, при частичной активации иглы попросту выходят из корпуса марионетки, при полной он также запускает иглы в полет.
Полная активация также может иметь два режима - частичный, тогда в полет отправляется лишь половина сенбонов, расходясь волной спереди или сзади и по бокам куклы. Полный режим активации - все сенбоны отправляются в полет, также марионетка может начать закручиваться вокруг собственной оси, чтобы траектория игл была еще менее предсказуема.
✦ При недостаточной осторожности, марионеточник может сам оказаться в радиусе поражения игл, и пострадать.
✦В бою невозможно заменить боекомплект марионетки, следовательно стоит перезаряжать куклу после боя.
✦Иглы могут быть смазаны ядом предварительно, более того рекомендуется так и делать. При этом рецепт яда стоит покупать отдельно.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/84/t926422.png

Классификация: Ниндзюцу, Кукольное Мастерство
Свойство: -
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: Средняя до 10 м.
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

(Коды это отдельный вид мозговыноса)

0

1022

Senju Rangiku написал(а):

Ichiro, это не Согецу /задумчиво разглядывает свой аватар/ с Согецу мы пейрингуем Шизуку
Ai, спасибо с: люблю парные аватарки, это всегда так мило

Это точно. Осталось разгадать персонажа)
Вообще мне рисовка понравилась.

0

1023

И все так круто меня проигнорили =(

0

1024

Nobu написал(а):

И все так круто меня проигнорили =(

куклы не мой профиль

0

1025

Rei, ну я же попросил попросту посмотреть со стороны, может косяки какие заметны, которые я проигнорировал.

0

1026

Nobu написал(а):

Rei, ну я же попросил попросту посмотреть со стороны, может косяки какие заметны, которые я проигнорировал.

для этого есть технари)
ну а так вроде норм

0

1027

Nobu написал(а):

(人形劇:針の死)
Ningyō geki: Hari no shi - Кукольная техника: Игольчатая смерть

Это получается в него во всем теле во всех конечностях механизм один сплошной выпуска игл?

0

1028

Yuki Kano, в теле марионетки есть планки, на которых расположены иглы и механизм запуска этих игл. Так что да, самый большой механизм. Как кожа у человека)

0

1029

Nobu написал(а):

Yuki Kano, в теле марионетки есть планки, на которых расположены иглы и механизм запуска этих игл. Так что да, самый большой механизм. Как кожа у человека)

Ну хз, мне кажется сомнительная тема. Либо брать марионетку которая прям тока это и может
Но это сугубо мое мнение

0

1030

Yuki Kano, не, ну вам Юки конечно виднее :с

0

1031

Nobu написал(а):

не, ну вам Юки конечно виднее :с

малой, ты спросил мнение
Я написал мнение
https://pixs.ru/images/2019/09/17/QwE7.gif

0

1032

Yuki Kano, суть в том, что это только верхний слой марионетки, Нижний при этом остаётся не задействован. Следовательно только небольшая часть марионетки используется под этот механизм.

0

1033

ну и разговорчики тут, ей богу

0

1034

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-4.gif

0

1035

Rei, /охотится чтобы погладить/
почему тебе нравится цифра 0?

0

1036

Кано, тебя можно поздравить?
в админку пробился :blush:

0

1037

Senju Yasuo, а что не так то?

0

1038

Ну все, за два дня ушла квартира..

0

1039

Senju Rangiku, ну, я могу тебя вообще с этим поздравить!

Nobu написал(а):

Senju Yasuo, а что не так то?

Они странные, но я не осуждаю х)

0

1040

Senju Yasuo, мне грустно
Эх. Я в этой квартире прожила всю свою жизнь

0

1041

Senju Rangiku, Не могу понять твоих печалей, потому что я как птичка перелетная, вечно где-то, но не дома. Но это хорошо, когда эта возня с квартирой не длится месяцами.
https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif
Теперь у тебя будет свой уголочек! Где ты и Дима < 3

0

1042

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, /охотится чтобы погладить/
почему тебе нравится цифра 0?

Кто сказал что мне нравится цифра ноль?

0

1043

Senju Yasuo, пока с уголочком повременим. Нужно разобраться с нашими финансами. Но все идет к тому, что мы тоже будем жить вместе, а не бегать от одних к другим

0

1044

Senju Rangiku написал(а):

пока с уголочком повременим. Нужно разобраться с нашими финансами. Но все идет к тому, что мы тоже будем жить вместе, а не бегать от одних к другим

Это прекрасно :з
Я вот сейчас одна живу х))

0

1045

https://files.catbox.moe/nsia8m.gif

Этот рабочий день наконец подошел к концу

0

1046

Rei написал(а):

Кто сказал что мне нравится цифра ноль?

у тебя в статусе написано "абсолютный ноль"
/уронила на кровать и положила голову на колени/
давай я хочу спать, а ты хочешь посидеть со мной

0

1047

Senju Yasuo написал(а):

Я вот сейчас одна живу х))

когда я жила одна это было прекрасно
но это очень дорогое удовольствие

0

1048

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

когда я жила одна это было прекрасно
но это очень дорогое удовольствие

мях, сейчас вся моя зп уходит на оплату квартиры х)
с кем-то я уже жить не могу) я свалила от маман и ее мужа, так что теперь я одинокий волочонок

0

1049

Senju Yasuo написал(а):

волочонок

волков не уважаю

0

1050

Senju Yasuo написал(а):

мях, сейчас вся моя зп уходит на оплату квартиры х)
с кем-то я уже жить не могу) я свалила от маман и ее мужа, так что теперь я одинокий волочонок

т.е. тебе нужно найти компаньона чтобы поделить расходы
понимаю, но не зпвидую (

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения