В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения


#71 в честь общения-печения

Сообщений 1141 страница 1170 из 1978

1141

Доброе утро, дамы и господа

0

1142

Hozuki Toru, В масштабах вселенной... конечно)
А так вообще минус
Как дела?
Uchiha Katsuragihttp://forumstatic.ru/files/001a/1d/50/29212.png

0

1143

Uchiha Katsuragi, Утречка)

Ai написал(а):

А так вообще минус
Как дела?

Не думаю, но это вопрос веры)

Болит голова,  с утра был холодный душ (ибо опрессовки), но вот тут вдохновение накатило -пишу пост в основу)
А у тебя?)

0

1144

Ai, Hozuki Toru, Как ваши дела, как жизнь молодая?)

0

1145

Uchiha Katsuragi, Само цитирую себя:

Hozuki Toru написал(а):

Болит голова,  с утра был холодный душ (ибо опрессовки), но вот тут вдохновение накатило -пишу пост в основу)

Ты как?

0

1146

Hozuki Toru написал(а):

опрессовки

Что это?
У меня все круто, кто-то странно, но даже нет долгов по постам)
Наконец отдала последний и освободилась от этого груза ответственности хд
Uchiha Katsuragi, шикарно, хочу сходить за черешней и, если повезет, урву клубники, но шанс 15%
А у тебя как утро?

0

1147

Hozuki Toru, Меня организм подставил, я решил лечь пораньше, что бы подольше поспать, а он поднял меня в 5 утра, потому что решил что это отличная идея х) Теперь вот пытаюсь проснуться)
Сам вот только дораздал все долги)

Ai, Блин, по-моему лучший план на утро)
Я пока пытаюсь проснуться, и продолжить писать впрок, но пока как мумия закрылся в своей гробнице на работе)

0

1148

Uchiha Katsuragi, только есть одна загвоздка - лень так собираться -_-
Можно замотивировать себя мороженкой, но я стараюсь ограничиваться.
Уже на работе?
Я тоже встала в начале шестого, это все лето виновато

0

1149

Ai написал(а):

Что это?
У меня все круто, кто-то странно, но даже нет долгов по постам)
Наконец отдала последний и освободилась от этого груза ответственности хд

Ох, счастливый чел, который не знает что это) Ну это плановое отключение горячей воды, приходишь ты такой с жары, а тебя ждет лишь ледяная вода)) С другой стороны зимой было бы хуже.

Надо тебе пост написать! х) Что бы ты не расслаблялась Хд И если вдохновение меня не покинет так и сделаю!)

0

1150

Ai, То есть пакет черешни - недостаточная мотивация? Вот это я понимаю, Лень с большой буква)
Угумс, уже полчаса как, сейчас должно быть тихо до какого-то момента, а потом начнется аврал. Вот, наслаждаюсь последними минутами тишины.
Лето, кстати да, надо бы на море куда-нибудь скататься..

0

1151

Hozuki Toru написал(а):

Ох, счастливый чел, который не знает что это) Ну это плановое отключение горячей воды, приходишь ты такой с жары, а тебя ждет лишь ледяная вода)) С другой стороны зимой было бы хуже.

Надо тебе пост написать! х) Что бы ты не расслаблялась Хд И если вдохновение меня не покинет так и сделаю!)

А тьфу.
Я просто слово впервые слышу. А так да, у меня колонка, но у мамы отключат скоро. Подружка купила какую-то штуку на кран, она греет воду, вроде стоила по ее словам недорого.
Давай, я ток рада буду, а то придется еще один фб брать хд

0

1152

Uchiha Katsuragi, нууу
Вроде бы и да, но с другой стороны нет
Но я уже уже привожу себя в порядок для этого
Кем работаешь, если не секрет?
Я хочу сьездить на выходные, на три денька, мне хватит до следующего лета)

0

1153

Ai, Звучит как главный герой в новомоднох квестах, которому надо спасти мир, а он хочет добавить к награде ещё 500 монет)
Но я посылаю тебе лучи трудолюбия.
Инженер в НИИ, впрочем чуть более приземленный, нежели проектировщик)
Три дня до следующего года? А как же покататься позагарать да покупаться?)

0

1154

Ai написал(а):

А тьфу.
Я просто слово впервые слышу. А так да, у меня колонка, но у мамы отключат скоро. Подружка купила какую-то штуку на кран, она греет воду, вроде стоила по ее словам недорого.
Давай, я ток рада буду, а то придется еще один фб брать хд

Ну у меня душ общий так что не сканает) Зато пойду купаться (Я это регулярно делаю, так что вот =Р)

Ai написал(а):

Давай, я ток рада буду, а то придется еще один фб брать хд

Я это пойду не растрачивать вдохновение) (А то что то оно съеживается)
Ai, Uchiha Katsuragi, пока-пока

0

1155

Hozuki Toru, о да, только головной боли мне не хватает
Давай чаю. Чем занят?
Sarutobi Hoshiko, хм.. есть варианты на примете?
Uchiha Katsuragi, привет)

0

1156

Uchiha Katsuragi написал(а):

Звучит как главный герой в новомоднох квестах, которому надо спасти мир, а он хочет добавить к награде ещё 500 монет)
Но я посылаю тебе лучи трудолюбия.

Ахаха, совсем нет ) Но спасибо!
Инженер - это круто, у меня есть знакомый, профессия для математиков и вообще умных людей
Покататься где? Или на чем?
Ну по моим планам в пт в ночь выехать, утром прибыть и наслаждаться до вечера пон. Прост на подольше я скопила: D
Чисто позагорать и покупаться как раз

Отредактировано Ai (16.06.2020 09:23)

0

1157

Hozuki Toru написал(а):

Зато пойду купаться

В смысле море?

Hozuki Toru написал(а):

Я это пойду не растрачивать вдохновение) (А то что то оно съеживается)

Удачного дня!

0

1158

Senju Rangiku написал(а):

Давай чаю. Чем занят?

Черный/зеленый/ромашка? (Наливаю зеленый)
Пишу пост в основу боюсь вдохновение расплескать хД

0

1159

Ai написал(а):

В смысле море?

Река/пруд) Скорее море сюда придет чем я приду к морю =(

0

1160

Hozuki Toru, Удачи)
Senju Rangiku, Как оно, королева драмы?)

Ai написал(а):

Ахаха, совсем нет ) Но спасибо!
Инженер - это круто, у меня есть знакомый, профессия для математиков и вообще умных людей
Покататься где? Или на чем?
Ну по моим планам в пт в ночь выехать, утром прибыть и наслаждаться до вечера пон. Прост на подольше я скопила: D
Чисто позагорать и покупаться как раз

Ну, в целом так и происходит, по крайне мере чаще всего) В моем случае работа накатывает волнами и не очень постоянная, так что дает возможность писать постики)
Покататься это "куда". На море там, речку, озеро, бассейн или хотя-бы водояму)
Один разок за всё лето? Уф, мне, северянину, не понять)

0

1161

Hozuki Toru написал(а):

Река/пруд) Скорее море сюда придет чем я приду к морю =(

Классно же!
У нас есть пруд в центре, но он закрыт сейчас
Uchiha Katsuragi, Питер?
Ездишь на месяц?
Ну у нас есть пруд, опять же, он закрыт еще.
Я оч люблю море, но вот так пока)

Красиво расставлены цифры

Сообщений: 787 
Репутация:+78
Позитив: +111

Отредактировано Ai (16.06.2020 09:32)

0

1162

Ai, Питер, так что перекатываюсь раз в пару недель или иногда на неделе до ближайших курортных районов на Финский залив) Это не Черноморское побережье, но тоже помогает)
Ну, может ближе к тому как вода прогреется, всё изменится?)

0

1163

Uchiha Katsuragi, ухты! Это все круто)
Посмотрим, но я думаю вряд ли
В Питере вообще холодно:с Я там была как-то летом, непривычно

0

1164

Senju Rangiku, с этим все сложно даже не знаю в какую сторону пойти, но зато мем на эту тему сделал)

мем

https://sun1-97.userapi.com/h9gAL9IeHtMvo43UmaBdp8jqkx8t5eD_9XPb-g/FlJxuzb5y1k.jpg

0

1165

Ai, У нас на самом деле ситуативно) Влажность очень высокая и если ветра холодные, то даже лето будет как осень, а если жара, то это просто парилка какая-то х)
Не курортный регион, чесслово)
А ты откуда?)

Sarutobi Hoshiko написал(а):

даже не знаю в какую сторону пойти, но зато мем на эту тему сделал)

Да с Наруто все так же делали чего ты)

0

1166

Uchiha Katsuragi, Ставропольский край.
Да я в курсе, мне кажется я джинсовку практически не снимала) Но зато там невероятно красиво, это подкупает.

Отредактировано Ai (16.06.2020 09:47)

0

1167

Uchiha Katsuragi, Наруто был гг и жонглировал клонами, словно в цирке, а у Хоши нет столько чакры(((

0

1168

Ai, На самом деле, раннее лето прямо-таки лучшее время для посещения Северной Столицы) Тепло, сухо и белые ночи)
А у вас потеплее должно быть, кстати)

Sarutobi Hoshiko, На самом деле он побеждал в основном за счет смекалки. По статам он откровенно проигрывал каждому с кем сражался и действовал очень неэкономно)

0

1169

с добрым утречком всех -)

0

1170

Uchiha Katsuragi, у нас такое не прокатит ¯\_(ツ)_/¯

Uchiha Katsuragi написал(а):

действовал очень неэкономно)

Когда чакры полно, чо бы и не тратить)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #71 в честь общения-печения