В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом


#72 Тили-тили-бом

Сообщений 1441 страница 1470 из 1979

1

https://66.media.tumblr.com/dac3157198dcd30047e79a13701d67ea/tumblr_inline_prvl2b0M9m1umlmjy_500.gif

Отредактировано Rei (18.06.2020 14:14)

0

1441

Uzumaki Yoshi, мы то да, а вдруг клановые чувства встанут выше деревенских друзяк-коллег?!!!

0

1442

Не, не быть мне фаворитом Рангику.

0

1443

Tsurugami Nanai написал(а):

летящий на крыльях ночи? я согласна)

https://i.pinimg.com/originals/a2/3b/a8/a23ba808c6fba1db5253b66651bf1ace.jpg

0

1444

kekw написал(а):

Не, не быть мне фаворитом Рангику.

Ладно уж с:

0

1445

kekw, взрослого брать будешь?

0

1446

Mayuri, Сомневаюсь. Йоши интересуется лишь секретами фуиндзюцу клана Узумаки. В остальном в принципе общее родство заканчивается)

0

1447

Senju Rangiku написал(а):

Ладно уж с:

Был бы перс таким же злым/маниакальным - зашло бы только в путь. Так-то внешка годная, не спорю.

0

1448

Tsurugami Nanai написал(а):

kekw, взрослого брать будешь?

Да.

0

1449

kekw, каждому персу свой образ. Жаль, что тебе не зашло
Но зайдёт кому-то еще с:

0

1450

Senju Rangiku написал(а):

kekw, каждому персу свой образ. Жаль, что тебе не зашло
Но зайдёт кому-то еще с:

это верно

0

1451

kekw, жаль Кири на экзамене не будет

0

1452

Tsurugami Nanai написал(а):

kekw, жаль Кири на экзамене не будет

Ну мне без разницы. Я же не генин)

0

1453

kekw
Будешь ойнином?

0

1454

kekw написал(а):

Ну мне без разницы. Я же не генин)

а было бы прикольно

0

1455

Че происходит

0

1456

Yuki Kano написал(а):

kekw
Будешь ойнином?

Вряд ли бы моего персонажа взяли в ойнины. Слишком лох он.

0

1457

Tsurugami Nanai написал(а):

а было бы прикольно

Каждому своё)

0

1458

kekw написал(а):

Вряд ли бы моего персонажа взяли в ойнины. Слишком лох он.

риц сделает из него мущинку

0

1459

Yuki Kano написал(а):

риц сделает из него мущинку

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-22.gif

0

1460

Senju Rangiku написал(а):

Спасибо /грызёт шоколад/ как твоя игра?

Шо ещё не отписал пост, хотя планировал в выходные вроде как. Сейчас у меня флеш с Саюри и Тадашимой, далее фб с моими генинами, фб с Муратой и планируется фб с Мако. Как-то так)

0

1461

Arashi написал(а):

Шо ещё не отписал пост, хотя планировал в выходные вроде как. Сейчас у меня флеш с Саюри и Тадашимой, далее фб с моими генинами, фб с Муратой и планируется фб с Мако. Как-то так)

Круто у тебя игра идет))

0

1462

Aburame Kero
Опыт пытаюсь набить. Понял, какое развитие хочу своего персонажа и буду набивать опыт, чтобы прокачать его до того, как A ранг получу

0

1463

Кстати один забавный факт, который я ток заметил: только у Песка и Дождя все пункты насчет деревень заполнены)) Тип война есть с кем, союз тоже, с кем натянутые и так далее))

0

1464

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Опыт пытаюсь набить. Понял, какое развитие хочу своего персонажа и буду набивать опыт, чтобы прокачать его до того, как A ранг получу

Это очень даже хорошо))

0

1465

Aburame Kero написал(а):

Кстати один забавный факт, который я ток заметил: только у Песка и Дождя все пункты насчет деревень заполнены)) Тип война есть с кем, союз тоже, с кем натянутые и так далее))

Даа, только жаль, что Дождь закрыт для меня
Котаро ушёл отдыхать, так и не поиграв)

0

1466

Arashi написал(а):

далее фб с моими генинами,

мы должны быть первыми!
*закатывает истерику*

0

1467

Arashi написал(а):

Даа, только жаль, что Дождь закрыт для меня
Котаро ушёл отдыхать, так и не поиграв)

А что так?

0

1468

Tsurugami Nanai
Третьего ищите в команду, иначе воевать отправлю в Дождь
Aburame Kero
Идея была норм, но история персонажа в минус, способности, которые я придумал тоже в минус, потому что, как сказали, такое можно сделать и с обычным райтоном, да и вообще я перемудрил с ним и менять что-то, это менять всё био, а у меня сил не хватит на ещё 21к строк)
Ну и я перегорел слегка)
Поэтому пока Араши, а дальше посмотрю

0

1469

Arashi написал(а):

Tsurugami Nanai
Третьего ищите в команду, иначе воевать отправлю в Дождь

бла бла бла. боюсь хд

0

1470

Arashi, Ааа, ну да)) Перегореть после 21к вполне ожидаемо))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом