В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом


#72 Тили-тили-бом

Сообщений 1501 страница 1530 из 1979

1

https://66.media.tumblr.com/dac3157198dcd30047e79a13701d67ea/tumblr_inline_prvl2b0M9m1umlmjy_500.gif

Отредактировано Rei (18.06.2020 14:14)

0

1501

Aburame Kero написал(а):

выздоравливай))

пасиба  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-7.png

0

1502

Orin, доброго денька! Как ваше ничего?
У нас вот жара, наконец, потихоньку спадает, хоть дышать можно. Испытываю острое желание выпить баночку пива, но как-то в магазине перед клиентами пить - вообще не оло :D

0

1503

Inuzuka Toboe, перелить в кофейную чашку и будет все отлично =)
Не люблю ночные смены, но держусь. Машем и улыбаемся.

0

1504

Orin, тогда проще сделать кофе с коньяком, но все равно запах остается, думаю, меня быстро раскусят и потребуют делиться :D
Ночные смены - да, та еще морока. Помню, как работала перевернутые сутки-сутки, ночью всегда веселье происходит, а утром чувствуешь себя как плесневелый хлебушек. Держитесь, энергетик/кофе/чай в помощь, если помогает С:

0

1505

Inuzuka Toboe, о, да. Особенно, когда днем поспал, а потом думаешь какой сейчас год. Можно сделать вид: какой запах алкоголя? Что Вы! это же кофе. Проверьте обоняние, голубчик =)
Автомат с кофе наше все и диван в комнате отдыха.

Отредактировано Orin (23.06.2020 08:54)

0

1506

Orin, я так часто спала днем в выходной, что у меня больше вызывает проблем пробуждение с утра. Из-за крепкого глубокого и быстрого сна, я не замечаю как наступает утро и такое ощущение, что ночи совсем не было и все это продолжение одного дня
Автоматы - вообще вещь. У нас стоял автомат, который делал такое какао, что он не только был с привкусом ядерного кофе с кислотой, что пробудил бы даже мертвого :D

0

1507

Orin, Inuzuka Toboe, добра вам!)

0

1508

Inuzuka Toboe, мой день совершенно ненормирован.
Поэтому как повезет. Остается просто надеется, что попросту не уснешь где-нибудь у стеночки.
Aburame Kero, бобра =)

0

1509

Orin, как настрой на день этот?)

0

1510

Aburame Kero, неплохо. Принцип некого пингвина "машем и улыбаемся" оказался весьма рабочим.

0

1511

Aburame Kero, добре вам! о/
Как ваше ничего?
https://i.imgur.com/mKrXQ1X.png

Orin, это точно, остается надеяться на силы своего организма и иногда питать его хоть чем-нибудь для зарядки
Мне помогал взбодриться надолго какой-нибудь пипец: переломы, парашютисты, сбитые, бытовухи или просто активная работа

0

1512

Inuzuka Toboe, мне помогает взбодриться работа.
Но не всегда. Но вот да. Энергетические батончики тоже шикарная вещь.

0

1513

Orin
http://funkyimg.com/i/29tYJ.png

0

1514

Yuki Kano, чпоньк.

0

1515

Orin, круто!
Inuzuka Toboe, да норм)) Радует моя игровая продуктивность, ещё один пост за Керо и можно бой А ранга заказывать, наконец)

0

1516

Orin, еще не находила батончиков, которые мне помогают. Я обычно нажираюсь помидорок, не знаю каким образом, но помидорки ненадолго меня бодрят и готовят на подвиги :D

Aburame Kero, поздравляю, уже хочу посмотреть на твой эпический махач. Я буду болеть \о/
надо тоже как-то поднять продуктивность, писать хочется, можется, но как-то некуда

0

1517

Inuzuka Toboe, я просто жую. На автомате.
Они не вкусные

0

1518

Inuzuka Toboe, да какой там эпик, я Абураме обычный, то есть без всяких мега-плюшек))
А миссии заказать и их поделать?)

0

1519

Всем утра

0

1520

Orin, я обычно у дачников покупаю, у них сладкие, заразы, но чуть суховаты

Aburame Kero, а вот такие эпические: сделал из жуков "козу" и выколол глаза сопернику, а потом сверху молотом-из-жуков всадил его по горло в землю :D
да я уже, вот жду ответа сенсея, а брать другую миссию, но в ином временном промежутке... вот как-то не думала

Uzumaki Yoshi, утреца! о/

0

1521

Inuzuka Toboe, не, эт не так работает))
Uzumaki Yoshi, утра

0

1522

Orin написал(а):

Yuki Kano, чпоньк.

как дела)

0

1523

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

1524

бло, опять голова болит(
всем утра

0

1525

Arashi написал(а):

Aburame Kero
У меня странно желание взять себе призыв Осьминога....

бери кракена!!

0

1526

Uzumaki Murato написал(а):

бло, опять голова болит(
всем утра

Сочувствую((

0

1527

Aburame Kero написал(а):

Сочувствую((

давно я не чувствовал эту боль

0

1528

Uzumaki Murato, мигрень?

0

1529

Soba, куку

0

1530

Спал часа 3...Всем добра

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #72 Тили-тили-бом