В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » ласточка;


ласточка;

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

https://i.ibb.co/8YtnccT/rocklee-9.jpg

0

122

#p575689,Karatachi Murasaki написал(а):

Yuki Kai, я не пишу гей-драму, это принцип.

А Джисовский сморщенный член встаёт только на черноволосых тян.
Видишь какие мы с тобой принципиальные.
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/37.png

0

123

Yuki Kai, ну, что могу сказать - с кайфом.

рада, что ты показал свою...эээ... верность? расчехлив грубость в моем условном пространстве с нихуя. 
и люто дизреспектую за это.

подобные однострочники никогда на истину в последней инстанции не претендовали, и являются формой творчества, которую я практикую. как не было романа ритс \ кано \ аи, они просто участники некого сюжета.

сомневаюсь, что на тот момент, когда это писалось, «моя муза» в состоянии была написать чувственный половой акт. прости, кано, но факты.

+1

124

Karatachi Murasaki, с нихуя, да?
Тебя Харуко попросила этого не делать - ты забила хуй.
Я намекнул этого не делать и предложил взять другого перса из АУ, раз так хочется выплеснуть эмоции в текст - ты забила хуй.
Ты 100% знала, что Анеко это обидит - ты забила хуй.

Если бы я хотел быть грубым, я бы сказал, что только бездарные фикрайтеры берут чужих персонажей и забивают хуй на их «концепт» в угоду своей больной фантазии. Извини, что я не остался в восторге от твоего «шедевра,» где мой Джисо ебет одну тян, а представляет на её месте другую.

+1

125

Yuki Kai, условно, мы тоже занимается фикрайтерством - используем фандомных персонажей и делаем их потомков, и делаем потомков их потомков. ебанутые ли мы от этого? может быть, вопрос дискуссионный.

с таким же успехом я могла бы поднять бучу, что, условно, я не хотела, чтобы потомком Ясуо был Кейтао, а был кто-нибудь другой. и вообще, с хуя ли вы в основной игре Ясуо упоминаете, что за "шедевры"? но, по факту, так даже веселее; я принимаю и не обижаюсь, хотя это напрямую касается меня и моего персонажа. и, кстати, моего концепта в том числе; никто не спрашивал моего мнения особо.

если кого-то обидел высер из трех строчек в чужом дневнике, который НЕ ЯВЛЯЕТСЯ претензией на каноничность, то у меня появляется очень много вопросов. если это обидело Анеко, то она, полагаю, может сама высказать свое негодование, а не ждать, пока придет рыцарь-в-сияющих-доспехах и  будет ссориться со мной, бл, из-за букв, которые - напоминаю - к каноничности отношения никакого не имеют.

с таким же успехом я могу пойти уже в околосюжетную тему, и сказать: "что за хуйня, почему Момоко пишет, что Мурасаки понравился Каи? ЭТО ЖЫ НИТАК (или так, но она это умело скрывает, тогда ЧТО ЗА МЕТАГЕЙМ", хотя по факту, это исключительно ее мнение \\ мнение персонажа.

данный сюжет - а это именно сюжет зарисовки - мне показался достаточно интересным, именно с точки зрения контекста устоявшихся взаимных отношений, которые устраивают обоих участников партнерства, и привитых \\ имеющихся фетишей, в данном случае, на "рыженьких". если уж углубляться в контекст, то там прямым текстом сказано, что Харуко главному герою НЕ НРАВИТСЯ, ему нравится только факт того, что волосы рыжие.

+2

126

Karatachi Murasaki, слишком много слов, чтобы сказать: "Дайте, бля, помечтать".  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/101.png

+1

127

Kuro | Shiro, базу выдаешь!

0

128

#p576024,Karatachi Murasaki написал(а):

базу выдаешь!

жду фанфик, где Широ будет в роли stepsister, которая застряла в стиральной машине, а Куро, её stepbro, из благородства пытается оказать ей помощь

0

129

Kuro | Shiro, играй почаще, я пока их характер не поняла

0

130

#p576042,Karatachi Murasaki написал(а):

играй почаще, я пока их характер не поняла

http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/5/t235332.png

0

131

Ребята, вы с ума сошли, накинуться на Мурасаки за фанфик?
Вам комплимент сделали, внимание уделили, что за цирк с конями?!
Если ваш персонаж интересен хоть кому то кроме вас, спасибо надо сказать!

+3


Вы здесь » NARUTO: Exile » дневники » ласточка;