В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #73 шутки-прибаутки


#73 шутки-прибаутки

Сообщений 1171 страница 1200 из 1999

1

https://sun6-13.userapi.com/En-uhaOnkcQfCip5MP9xoL2h0uN2tGmmEkukQg/qrHAUNBxfbo.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.06.2020 17:47)

0

1171

Senju Rangiku, Arashi, Ага, всё, нахожу потихоньку) Если получится исходники какие подобрать, то закажу аву)) Потому что че-т с ними беда вообще когда с того сайта искал внехи

0

1172

Arashi, Senju Rangiku, Спасибо большое вам!)

0

1173

Aburame Kero, хорошо хорошо)

0

1174

Aburame Kero написал(а):

Спасибо большое вам!)

Да не благодари....Опыта накинь и не благодари))

0

1175

Arashi написал(а):

Да не благодари....Опыта накинь и не благодари))

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/82.png

0

1176

Senju Rangiku, Да просто рил нервов не хватает) Я там тоже искал, но когда пытаюсь арты какие-нибудь найти и вбиваю в яндекс перса, то либо показывет реального человека, то девку какую, машину, вертолет, гаечный ключ, че угодно короче

0

1177

Aburame Kero
В гугл ищи)

0

1178

Senju Rangiku написал(а):

А ты вредина

клевета!

0

1179

Aburame Kero, а кого ты выбрал в итоге? И да, вбивай в гугле все, он поумнее будет

0

1180

Aburame Kero
Я как в яндексе не вбиваю, у меня выпадают открытки с аниме-девочками...Вбиваешь, кровь, бои, резня, а тебе няши выпадают

0

1181

Hōzuki Sōryū написал(а):

клевета!

Еще какая вредина
Кста, анкета просто шикарна) с юмором отнёсся

0

1182

Arashi написал(а):

Aburame Kero
Я как в яндексе не вбиваю, у меня выпадают открытки с аниме-девочками...Вбиваешь, кровь, бои, резня, а тебе няши выпадают

Тоже самое))
Senju Rangiku, Между 2, 5 из твоих вариантов и варианта Араши))

0

1183

Aburame Kero, 1, а вот на второго ничего не нашла(

0

1184

Senju Rangiku, А не, 5 отпадает, его и гугл найти не может)) Всё что угодно, но не тот челик с этого сайта)) А 2 и вариант Араши там хоть че-то есть, но тоже ток кадры из аниме разве что

0

1185

Senju Rangiku, Да, я вот это и нашел)) И на вариант Араши тоже нашел))
Разве кадры из аниме подходят как исходники?

0

1186

Aburame Kero, можно попробовать и арты искать, но сегодня я уже не буду этим заниматься. Завтра уже

0

1187

Senju Rangiku, Да не, их и не найти)) У меня вопрос был скорее тип можно ли для исходников для заказа кадры из аниме использовать или нет)

0

1188

Aburame Kero, думаю,  можно :з

0

1189

Aburame Kero

Да, там что-то артов мало. Хотя помню находил с ним много картинок

https://static.zerochan.net/Terra.Formars.full.2706666.png

0

1190

Senju Rangiku, Тогда их и выложу)) На всякий случай обоих)
Просто я у тебя спросил потому что ты же авы вроде тоже делаешь и вдруг кадры из аниме тебе кидали, а не арты)

0

1191

Arashi, Спасибо большое!) Я как раз наберу то, что нашел и пойду заказывать))

0

1192

Aburame Kero, все зависит от качества изображения. Иногда кадры из аниме очень даже годные

0

1193

Aburame Kero
Ааа, и из того же аниме там есть Akari Hizamaru. По причёске не очень, но есть арты, где он наполовину жук, наполовину человек, для твоего перса самое то будет)

0

1194

Вот кто бы взял себе внеху Вирала?  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

+1

1195

Senju Rangiku, Arashi, Короче выложил обоих и надеюсь изображения будут там более менее пригодные хотя бы

0

1196

Aburame Kero, мб и я сварганю тебе аватар

0

1197

Senju Rangiku, Как я там и писал, я доверяю вкусу всех) Вы все супер)) Главное чтоб предоставленные мной исходники оказались более менее норм хотя бы))

0

1198

Senju Rangiku написал(а):

Еще какая вредина

https://pixs.ru/images/2019/09/08/d7og2lu-0cc5df5c-4e4b-4649-86aa-29d520f4b5bd.gif

Senju Rangiku написал(а):

Кста, анкета просто шикарна) с юмором отнёсся

учился у лучших (у Петросяна)

0

1199

Hōzuki Sōryū написал(а):

Петросяна

классик современности

0

1200

Akihiko написал(а):

классик современности

хотя родом я из Аншлага

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #73 шутки-прибаутки