В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #73 шутки-прибаутки


#73 шутки-прибаутки

Сообщений 1261 страница 1290 из 1999

1

https://sun6-13.userapi.com/En-uhaOnkcQfCip5MP9xoL2h0uN2tGmmEkukQg/qrHAUNBxfbo.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.06.2020 17:47)

0

1261

Senju Rangiku, шпионю, думал тут что-то интересное происходит, но меня быстро раскрыли )

0

1262

Senju Rangiku, Ну, вроде как да)  http://i75.fastpic.ru/big/2016/0402/18/62fd48bde6b80d279f6e02f32d5f2a18.png

0

1263

Mitarashi Iguro, О, здорова! *тискает* как там ваши поиски похитителя животных?

0

1264

Yamanaka Yasahiro, не поверишь. Уже нашли и даже обезвредили. )

0

1265

Arashi написал(а):

Нееет, я говорю про техники для библиотеки. Я ж гифки для техник нахожу и вот то же Облако пыли, например, найти я не смог, хотя казалось бы самое элементарное. Хотя бы банальное облако пыли. Нашёл с Шимой одно, но это уже другая техника считается
Мм, меня обычно на такое вдохновляет музыка или фильмы. Зацепишься за какой-то момент и хочется отразить это где-то в своих историях или даже на той же ролевой) Как вариант с тем же Котаро, им чисто вдохновился из песни и вспомнил, что такой персонаж вообще есть...

можно просто вырезку из какой-нибудь манги брать и не париться, многие так делают
музыка тоже вдохновляет, но в основном все же картинка рождает идею. /копается в пинтересте/ как же много всяких Ос по Наруте, вариантов огромное множество и многие из них очень даже годные
Mitarashi Iguro, /тыкает голову палочкой/

0

1266

Mitarashi Iguro, ух, быстрые )

0

1267

Senju Rangiku, 2.5 к
но я сегодня еще на стол с лампочками потрачус
С:

0

1268

Senju Rangiku, Не, ну так нельзя с генинами.

Yamanaka Yasahiro, да не прошло и трех недель. )

0

1269

Senju Rangiku
Знаю, но я ж извращенец в этом плане, у меня даже навыки с гифками...некоторые...Но сам поиск даже какое-то удовольствие приносит. Иногда находишь не то, что искал и придумываешь что-то ещё, а потом из этого вытекает аж целая идея для персонажа...
Сейчас какой-то блеск ощутил от твоих слов) *Смотрит, что там она делает в пинтересте*
Я, кстати, не пробовал искать там моего персонажа. Думаю, что там много годноты

0

1270

Yamanaka Yasahiro, Главное чтоб сыгрались нормально и экзамен прошли)
Arashi, Что именно?))
И боюсь мне в Конохе могут снести голову если я буду помогать шиноби Облаку захватывать что-то))

0

1271

Aburame Kero
Ты свободный человек, имеешь право пойти и захватить какую-нибудь страну. А если в Конохе не поймут, то всегда будем рады новому клану в Облаке

0

1272

Arashi, Ахах)) Чтоб потом был на положении предателя)) В Кумо мне доверия не было бы))

0

1273

почему так уныло, я щас сдохну  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/92.png

0

1274

Senju Yasuo, будешь на дому красить?
Mitarashi Iguro, а ты вылазь от туда
Arashi, я там и нашла исходник для твоего аватара, советую воспользоваться ресурсом.
Попыталась порисовать, но кажется я совсем не выспалась. Сил нет.

0

1275

Aburame Kero
Под мою ответственность бы жил в Кумо)
Senju Rangiku
Да, я гляну. Ещё раз спасибо тебе за аву, буду потом ждать ещё работы, если настрой у тебя будет
Устрой себе отдых, выходной *поставил вентилятор, включил*

0

1276

Senju Rangiku, Senju Yasuo, передайте Тадашиме, что я там скрины приложил по поводу отчетов Каге в вопросах. Ему понравится.

Алсо, Senju Rangiku, удачи с дипломом.  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif

0

1277

Arashi, внешка Арчера из Фейта не подходит?

0

1278

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

почему так уныло, я щас сдохну

Прям всё так плохо?)
Arashi, Все равно предательство есть предательство))

0

1279

Nara Aaro, нам нужно искать нового наставника  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif

0

1280

Sarutobi Hoshiko
Да подходит, только зачем она мне?)
У меня с этим персонажем артов больше, чем у кого-либо другого
Aburame Kero
Ладно, попытка переманить на свою сторону провалилась

0

1281

Aburame Kero написал(а):

Прям всё так плохо?)

только настроение
надо себя взбодрить
или спать ложить

у тебя как дела?

0

1282

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

только настроение
надо себя взбодрить
или спать ложить

у тебя как дела?

Знакомо))
Да неплохо, вот придумываю техники себе, надо подготовиться к А ранговой миссии))
Ну и поел шоколадку и допиваю чай)
Ты то как? Помимо твоего настроения
Arashi, Бывает))

Отредактировано Aburame Kero (27.06.2020 19:09)

0

1283

Aburame Kero написал(а):

Знакомо))
Да неплохо, вот придумываю техники себе, надо подготовиться к А ранговой миссии))
Ну и поел шоколадку и допиваю чай)
Ты то как? Помимо твоего настроения

приятного )
все же пойду
доброй

0

1284

Nara Aaro написал(а):

передайте Тадашиме, что я там скрины приложил по поводу отчетов Каге в вопросах. Ему понравится.

Правилами этого проекта сделано специально так, чтобы миссии напрямую сдавали Каге. Это не значит, что в каноне было только так
Это значит то, что на этом проекте так.
Для того, чтобы миссии не клепали пачками, а задания были грамотным, логичным квестом
Взял - сделал - сдал отчет
Исключения анбу и пр.

0

1285

https://media1.tenor.com/images/a6eeca946d65ebb7d1b986588d9184c0/tenor.gif

0

1286

Hōzuki Sōryū, Куку

0

1287

Aburame Kero написал(а):

Hōzuki Sōryū, Куку

ку-ку

0

1288

Hōzuki Sōryū, Че как настрой?

0

1289

Aburame Kero написал(а):

Hōzuki Sōryū, Че как настрой?

ну так, норм вроде
фб начал, ещё потом опыт примут - можно будет фармить А-ранг второй

0

1290

Hōzuki Sōryū написал(а):

ну так, норм вроде
фб начал, ещё потом опыт примут - можно будет фармить А-ранг второй

О, рад за тебя))
И будешь и за этого перса очень крутым А ранговым хех)))

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #73 шутки-прибаутки