В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #73 шутки-прибаутки


#73 шутки-прибаутки

Сообщений 1501 страница 1530 из 1999

1

https://sun6-13.userapi.com/En-uhaOnkcQfCip5MP9xoL2h0uN2tGmmEkukQg/qrHAUNBxfbo.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (24.06.2020 17:47)

0

1501

Mitarashi Iguro, ну по идее, на змеиные у тебя будет суммарная скидка за навык и учителя - 80%. Неплохо~
В целом я за такой фб, это будет интересно)

0

1502

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif
Что делаете, господа и дамы?

0

1503

Uchiha Hana написал(а):

Aburame Kero, ну типа того да)) как твоя миссия продвигается? скоро уже А ранг?

Не) Надо еще Ашку выполнить, но один я че-т не хочу уже идти))

0

1504

Uchiha Hana, ну вроде можно.)

0

1505

Yamanaka Yasahiro написал(а):

Что делаете, господа и дамы?

пишу пост) а ты?

Aburame Kero написал(а):

Не) Надо еще Ашку выполнить, но один я че-т не хочу уже идти))

почему передумал?

0

1506

Uchiha Hana написал(а):

почему передумал?

Интуиция подсказывает лучше одному не соваться))

0

1507

Mitarashi Iguro, отлично) хочешь, в лс обсудим детали?

0

1508

Uchiha Hana, да, без проблем. )

0

1509

Yamanaka Yasahiro написал(а):

Что делаете, господа и дамы?

Фигней маюсь

0

1510

*Валяется на полу*

0

1511

ёмаё уже 29 число-о-о

0

1512

Arashi написал(а):

*Валяется на полу*

М?
Senju Rangiku, Ага))

0

1513

Aburame Kero, 30 сдавать работу /тоже валяется на полу/

0

1514

Senju Rangiku
Скоро будем за тебя кулачки держать, а ты постарайся!

0

1515

Arashi написал(а):

Senju Rangiku
Скоро будем за тебя кулачки держать, а ты постарайся!

спасибо
побуду немного во флуде, попью чаю, и снова за работу!  https://i.imgur.com/sbVoSQe.gif

0

1516

Aburame Kero
Что-то мне фигово стало, я у стены заснул в итоге...проснулся, башня кружится, в глаза свет прям бьёт...
Senju Rangiku
Волнение в любом случае будет, но всё же настрой себя на то, чтобы диплом достаточно лёгкая штука....Хотя, конечно, у кого как, но как правило, главное не тупить

0

1517

Arashi написал(а):

Волнение в любом случае будет, но всё же настрой себя на то, чтобы диплом достаточно лёгкая штука....Хотя, конечно, у кого как, но как правило, главное не тупить

не, 30ого надо написанную работу просто сдать, защита будет 12ого. Но в любом случае .. есть у меня проблемы с выступлением, боюсь налажать из-за нервов. /тяжело вздохнула/

0

1518

Senju Rangiku, Ты справишься!
Arashi, Офигеть, либо плохо спал, либо в целом у тебя с самочувствием не очень

0

1519

мне в фб надо отвечать https://files.catbox.moe/2849kx.png

0

1520

Senju Rangiku
Я когда сдавал, у меня ноги дрожали вовсю. В пляс отправились и фиг остановишь, вот это веселье было. Но если ты можешь ответить на лёгкие вопросы, то считай уже сдала всё. Я не помню, чтобы там что-то сверхъестественное спрашивали, так что сооооовсем расслабься и просто отрепетируй речь.

У нас паренёк один вообще сделал презентацию на одну тему, а сам диплом был о другом. В итоге он каким-то образом смог уговорить, что презентацию сделает чуть позже, а сейчас расскажет о том, что знает, потом ответил на вопросы и всё, кое-как на тройку вышел.
Aburame Kero
Да фиг его знает....Мне очень не понравилось)

0

1521

Arashi, Ну кому б понравилось))

0

1522

Aburame Kero
Надо чаю выпить. Глядишь поможет...

0

1523

Aburame Kero, мряк  https://i.imgur.com/VjcXG.png
Arashi, спасибо за поддержку, это очень мило с твоей стороны :з /попивает чай/ сейчас самое сложное, это успеть все дописать, распечатать и заказать твердый переплет для работы
ах да, ты говорил про сражение на генинах. Думала сразиться на нынешних персах, просто статы поправить на генина и техники некоторые обрезать согласно тб

0

1524

Arashi, Надеюсь поможет, че-т в целом фигня какая-та у тебя не очень
Senju Rangiku, А в целом ты как?

0

1525

:mybb:

0

1526

Senju Rangiku
Когда я говорил про генинов, я имел ввиду, как покемоны. Мы тренеры и тут понеслось:
- Нанаи, я выбираю тебя!
- На-на!
Но, кстати говоря, можно отыграть не просто сражение, а именно фб. Такой ооочень неспешный, чтобы не отвлекалась сильно от дел. Если хочешь, можем обсудить в лс.
Aburame Kero
Как классно ты оценил мою жизнь)))))))))))))
Yamanaka Kamira
*Смотрит*

Отредактировано Arashi (29.06.2020 01:19)

0

1527

Aburame Kero, а в целом хорошо, немного взбодрилась. Появилась уверенность, что я могу все /гордый вид/ а ты чего не спишь кстати?
Arashi, но у меня то нет своих генинов, я пока вольная птица. Но мб возьму себе ученицу, думаю пока над этим
Обговорить сюжетец можем, но с тебя будет описание и первый пост (обычно я беру на себя это ношу, но в этот раз придется сделать исключение, если ты не против)

0

1528

Yamanaka Kamira, дорова, подруга. Как житуха? https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/c6/30ceec3d2457d96ee5fc9888e4ac0ac6.png

0

1529

Senju Rangiku
Возьми, с ними весело. Мои вон убить меня хотят
Тогда сейчас подумаю над идеями фб, выпишу некоторые и скину тебе в лс, скорее всего завтра ты уже прочитаешь их

0

1530

Arashi, страшна ._.
хорошо, буду ждать твои идеи. Мб и свои еще подкину с:

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #73 шутки-прибаутки