В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов


#226 котов

Сообщений 721 страница 750 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t186979.jpg

0

721

#p484615,Seidou написал(а):

А экзамен тут причём?

А как иначе пройти в серьёзные парни из скрытого Камня

0

722

#p484614,Kain написал(а):

Seidou, ну хз, имхо слабо расписан конкретно этот момент, все-таки отец сгорел сам, а не кто-то его убил красочно, вынув кишки и выложив из них какой-нибудь иероглиф или рожицу...

Нуу, там как раз намек на то, что мастерскую подожгли. И смерть любимых родителей для травмы достаточно, ещё и другану грудак пробили и порезали)

0

723

#p484618,Doku написал(а):

А как иначе пройти в серьёзные парни из скрытого Камня

Не неси фигню)

0

724

Seidou, я, как проверяющий, намеки не разгадываю, читаю что есть: мне не хватило)

0

725

#p484610,Uchiha Ranayame написал(а):

прокачайся он до В ранга заранее и качни ККГ то смог бы, как и я или Ходери.
я же апнула 3 томое на втором этапе.

ну это понятно)

#p484607,Doku написал(а):

Обито вроде с двух томое до мангекью пробудил от смерти Рин

ага
а саске вернувшись домой и увидев резню получил нихуя
у учих вечный статус "всё сложно" х)

0

726

#p484621,Kain написал(а):

Seidou, я, как проверяющий, намеки не разгадываю, читаю что есть: мне не хватило)

Ну как бы не обязательно потрошить родителей, чтобы у ребёнка травма была)
А так это задел на личный квест просто

0

727

#p484622,Shiranui Hikaru написал(а):

ага
а саске вернувшись домой и увидев резню получил нихуя
у учих вечный статус «всё сложно» х)

Саске не был В ранга)

+1

728

Seidou, если оценивать это как анкету, то я задушусь тем, что нет оправдания наличию такой черты в характере (

0

729

#p484625,Kain написал(а):

Seidou, если оценивать это как анкету, то я задушусь тем, что нет оправдания наличию такой черты в характере (

А как лучше описать намерение убить?

0

730

#p484625,Kain написал(а):

Seidou, если оценивать это как анкету, то я задушусь тем, что нет оправдания наличию такой черты в характере (

Ну ты говорил прочёл бегло)
У меня обоснуй это травма от вида трупа родителей и потом товарища. Так что хз чем не оправдание

0

731

#p484612,Shiranui Hikaru написал(а):

Ну я про такой варик развития событий: Изаму уже лежит ака тело на земельке и его осталось только добить. Крот подходит завершить своё грязное дело и я такой «лови кунай со взрыв печатью сука!». Типа выскочить на арену ака Гай в отборочных Нарика. Бросить так сказать белый полотенец когда исход уже очевиден.

Отредактировано Shiranui Hikaru (Сегодня 10:54)

Было бы эффектно

0

732

#p484627,Doku написал(а):

А как лучше описать намерение убить?

Ты читал то, что у него в дневе? Подробно?

0

733

Seidou,

#p484621,Kain написал(а):

я, как проверяющий, намеки не разгадываю, читаю что есть: мне не хватило)

0

734

Kain, ты цитируешь ответ на поджог, а не на то, что пацан увидел обгоревшую руку отцовского трупа, где намёк интересно?

0

735

Seidou, ну а где взаимосвязь биографии и черты характера вот этой

#p484448,Seidou написал(а):

Даже убийства он находит милым и считает их искусством.

Я не нашел. Я увидел типа, у которого нет мотивации идти по пути Chaotic Evil подобно Русифе, если ты это пытаешься сделать

0

736

Kain, в описании смерти товарища на экзамене.
У меня там без намёков)
И не сравнивай с Рюсифой, тот просто убийца-маньяк, а Гинтсучи травмированный подросток, который ещё не факт, что решится на убийство лично.
Намек у меня только, что смерть родителей не несчастный случай, а остальное написано прямо)

0

737

#p484630,Marui написал(а):

Было бы эффектно

ага
но думаю нельзя
впрочем если будет такой варик развития событий я спрошу в вопросиках разрешения

0

738

#p484635,Seidou написал(а):

а Гинтсучи травмированный подросток, который ещё не факт, что решится на убийство лично.

https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg
неужели ты не понимаешь как сильно мне это ломает мозг?

0

739

#p484636,Shiranui Hikaru написал(а):

ага
но думаю нельзя
впрочем если будет такой варик развития событий я спрошу в вопросиках разрешения

В теории должно быть можно, просто Изаму дисквалифицируют, а вот дисквалифицируют тебя или нет вопрос

0

740

#p484638,Seidou написал(а):

В теории должно быть можно, просто Изаму дисквалифицируют, а вот дисквалифицируют тебя или нет вопрос

Та если честно похуй (я про дисквал). В данном случае лучше персонажа сохранить.

0

741

#p484637,Kain написал(а):

неужели ты не понимаешь как сильно мне это ломает мозг?

Ну так объясни, а не кидай туманное недостаточно)
Я хз что непонятного в травме я написал)

0

742

Seidou, в характере написано вот это:
"Даже убийства он находит милым и считает их искусством."
Я в биографии не прочитал намека на то, чтобы персонаж считал убийства чем-то милым.

Предупреждаю, на всякий случай, если мне будет сложно - я буду просить коллегиальной помощи в проверке и она затянется.

0

743

#p484612,Shiranui Hikaru написал(а):

Ну я про такой варик развития событий: Изаму уже лежит ака тело на земельке и его осталось только добить. Крот подходит завершить своё грязное дело и я такой «лови кунай со взрыв печатью сука!». Типа выскочить на арену ака Гай в отборочных Нарика. Бросить так сказать белый полотенец когда исход уже очевиден

Было бы классно.
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t121016.jpg

Надеюсь ты помнишь, что я там рядом с вами стою

0

744

#p484636,Shiranui Hikaru написал(а):

впрочем если будет такой варик развития событий я спрошу в вопросиках разрешения

мне Шоё не дали спасти

0

745

#p484641,Kain написал(а):

милым

Эм, тебя это смутило?

0

746

#p484644,Seidou написал(а):

Эм, тебя это смутило?

Я это уже больше одного раза цитировал  https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg
/в шоке/

0

747

#p484642,Uzumaki Rioske написал(а):

Надеюсь ты помнишь, что я там рядом с вами стою

ага
понимаю
но после такого моего мува судья должен будет прекратить любые столкновения
а от первых телодвижений мне по крайней мере будет не так сложно увернуться
если ты конечно в Изаму целиться своими цепями не будешь
то тут я хз даже
я его вообще поднять со своей силой смогу?
https://i.imgur.com/lyHjHqB.jpg

0

748

#p484645,Kain написал(а):

Я это уже больше одного раза цитировал  
/в шоке/

Ты в целом как-то сказал и я сначала подумал искусство смутило))
А милота это нихуя не критично и убираемо))

Отредактировано Seidou (28.11.2023 11:25)

0

749

Uzumaki Rioske, впрочем это в любом случае пустые разговоры. Не думаю, что такое в принципе разрешат.

0

750

Kain, ну и ещё подумал, что типа сгоревший труп родителя не травмирует))
Короче не так тебя понял

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов