В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов


#226 котов

Сообщений 751 страница 780 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t186979.jpg

0

751

Seidou, совет на будущее: я не тот человек, который будет сразу писать про что-то "нельзя", "убираем".
Я читаю то, что написано по факту и по факту смотрю - допустимо это, логично или нет. Если мне есть за что трахать - я трахаю и мне плевать насколько душно это может быть.
Если я трахать устаю - трахать будут все амс, либо просто напишут "не принято", потому что будет лень.

0

752

#p484648,Shiranui Hikaru написал(а):

впрочем это в любом случае пустые разговоры. Не думаю, что такое в принципе разрешат

А как запретят? Ну в том плане, не факт что твой мув спасёт Изаму, но что мешает взять и бросить в Крота кунай с ВП? У нас же на балконе нет судьи.
Единственный кто может помешать вам атаковать Крота, это я. Собственно это я и имел в виду, когда говорил что рядом стою. Если вы начнёте атаковать Крота, я попытаюсь вам помешать,

0

753

И... я поняла что к персонажам не следует в принципе привязываться как я поняла, а стоит смотреть как на пвп болванчиков в какой-то рпг)
Или мортал комбат. Сдох так сдох, похер. Правда, пожалуй, это будет сказываться и на их качестве.

+1

754

#p484651,Uzumaki Rioske написал(а):

А как запретят?

Гмы. Такое просто могут откатить и запретить делать. Типа нельзя посторонним вмешиваться в бой и всё такое.

0

755

#p484652,Kaguya Orin написал(а):

И... я поняла что к персонажам не следует в принципе привязываться как я поняла, а стоит смотреть как на пвп болванчиков в какой-то рпг)
Или мортал комбат. Сдох так сдох, похер. Правда, пожалуй, это будет сказываться и на их качестве.

Слушай как-то и не говори
Не совсем понятно смысла строить какие-то связи и наигрывать там что-то

#p484653,Shiranui Hikaru написал(а):

Гмы. Такое просто могут откатить и запретить делать. Типа нельзя посторонним вмешиваться в бой и всё такое.

Мы вроде обсуждали да что в манге все бои останавливали сенсеи
Собственно мне кажется если вмешательство может спасти персонажа логично то должны разрешить
Но видимо спасать персонажей это только мой приоритет

0

756

Kain, ты говорил уже вроде.
Просто я не так тебя понял, поэтому и сказал, что мне не принципиально, когда понял. Принципиален был момент с искусством и травмой, которые как раз логичны. А про милота это хрень, на выходе не так вышло бы один фиг.

0

757

Sabaku no Saeko, ну либо я не понимаю великую мысль происходящего)
но на качестве будет сказываться очень даже сильно по моему мнению. В таком случае делать твинка и втихую фармить и копить опыт куда логичнее чем рисковать и идти на экзамен. Так, взгляд со стороны.

0

758

#p484656,Kaguya Orin написал(а):

В таком случае делать твинка и втихую фармить и копить опыт куда логичнее чем рисковать и идти на экзамен. Так, взгляд со стороны.

На всякий случай предупреждаю: контр-миссии, если игроки играют без договорного боя, будут такие же

0

759

#p484657,Kain написал(а):

На всякий случай предупреждаю: контр-миссии, если игроки играют без договорного боя, будут такие же

Тогда и их не будет в итоге потом

0

760

#p484657,Kain написал(а):

На всякий случай предупреждаю: контр-миссии, если игроки играют без договорного боя, будут такие же

что не мешает фармить болванчики миссии д-с ранга для накопления оп и поднятия уровня силы.

0

761

#p484658,Seidou написал(а):

Тогда и их не будет в итоге потом

естественно нафиг надо рисковать. Особенно если персонаж обкатан уже будет. одно дело когда у перса истории еще нет и накоплений, а другое что ты уже наиграл им

Отредактировано Kaguya Orin (28.11.2023 11:41)

0

762

#p484658,Seidou написал(а):

Тогда и их не будет в итоге потом

а судьи тут при чем) действия игроков - это действия игроков

0

763

#p484660,Kaguya Orin написал(а):

естественно нафиг надо рисковать. Особенно если персонаж обкатан уже будет. одно дело когда у перса истории еще нет и накоплений, а другое что ты уже наиграл им

Отредактировано Kaguya Orin (Сегодня 12:41)

Ирония в том, что обкатанный чар будет сильнее и у него больше шансов выжить)

0

764

#p484661,Kain написал(а):

а судьи тут при чем) действия игроков — это действия игроков

Не о судьях речь))
Типа что игроки это играть не будут))

0

765

Seidou, и то под вопросом))

0

766

#p484654,Sabaku no Saeko написал(а):

Мы вроде обсуждали да что в манге все бои останавливали сенсеи
Собственно мне кажется если вмешательство может спасти персонажа логично то должны разрешить
Но видимо спасать персонажей это только мой приоритет

в один бой вмешались, но только в один, почему-то

0

767

#p484663,Seidou написал(а):

Типа что игроки это играть не будут))

не ну какой-то процент играть будет который в персонажей душу не вкладывают

0

768

Marui, почему в один? по факту в два
в бой Хьюг вмешались, хоть и была провокация . Но там помнится 4 человека вмешались
в бой Гаары Гай тоже по сути вмешался.

0

769

#p484667,Kaguya Orin написал(а):

Marui, почему в один? по факту в два
в бой Хьюг вмешались, хоть и была провокация . Но там помнится 4 человека вмешались
в бой Гаары Гай тоже по сути вмешался.

я экзамен здесь имею в виду

0

770

Marui, а тю ты про это .

0

771

#p484657,Kain написал(а):

На всякий случай предупреждаю: контр-миссии, если игроки играют без договорного боя, будут такие же

Да контр миссии будут хуже
Там не будет экзаменатора и возможности сдаться

0

772

#p484659,Kaguya Orin написал(а):

что не мешает фармить болванчики миссии д-с ранга для накопления оп и поднятия уровня силы.

В этом случае отпадает всякая надобность в технобуке, статах и прочей технической части.

0

773

#p484665,Marui написал(а):

в один бой вмешались, но только в один, почему-то

Я о том что везде где вмешались вмешались сенсеи

0

774

#p484658,Seidou написал(а):

Тогда и их не будет в итоге потом

Собственно да, лучше дома сидеть чаи гонять если честно

0

775

#p484671,Uzumaki Rioske написал(а):

В этом случае отпадает всякая надобность в технобуке, статах и прочей технической части.

ну что поделать.

#p484670,Sabaku no Saeko написал(а):

Да контр миссии будут хуже
Там не будет экзаменатора и возможности сдаться

очередное мясо) да и только. даже в красивом слоге не будет смысла и речах

0

776

Kaguya Orin, причем обычно в этих случаях всегда люди полагаются на адекватность соигроков
Мол бывает что бывает конечно, иногда смерти случа не, но мы хоть пытаемся их избежать
Но мы и не пытаемся как-то, бьем лежачих

0

777

#p484674,Kaguya Orin написал(а):

очередное мясо) да и только. даже в красивом слоге не будет смысла и речах

Извечное противостояние социалочки и механики.

0

778

#p484672,Sabaku no Saeko написал(а):

Я о том что везде где вмешались вмешались сенсеи

По идее, сенсеи эти должны быть во всех боях на этом экзамене, где-то в сторонке. Тогда я совсем перестал что-либо понимать.

0

779

#p484676,Uzumaki Rioske написал(а):

Извечное противостояние социалочки и механики.

жестокая битва)

#p484675,Sabaku no Saeko написал(а):

причем обычно в этих случаях всегда люди полагаются на адекватность соигроков
Мол бывает что бывает конечно, иногда смерти случа не, но мы хоть пытаемся их избежать
Но мы и не пытаемся как-то, бьем лежачих

ну если допустили первую смерть, то допустят и все остальные.
Очевидно же. сначала было как исключение, а после воспринимайте как данность

Отредактировано Kaguya Orin (28.11.2023 11:52)

0

780

#p484676,Uzumaki Rioske написал(а):

Извечное противостояние социалочки и механики.

Я не думаю что они должны друг-другу противостоять
Я думаю они вполне могут сосуществовать

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов