В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов


#226 котов

Сообщений 781 страница 810 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t186979.jpg

0

781

#p484677,Marui написал(а):

По идее, сенсеи эти должны быть во всех боях на этом экзамене, где-то в сторонке. Тогда я совсем перестал что-либо понимать.

Я так понимаю что сенсеев не пустили

0

782

Kaguya Orin, первая смерть хоть реально была случайностью

0

783

Sabaku no Saeko, ну это да. Дальше пошло мясо

0

784

#p484680,Sabaku no Saeko написал(а):

Я так понимаю что сенсеев не пустили

Насколько помню, Харуко и Сому, как раз из сенсеи утихомирили не?

0

785

Marui, сому вроде сенсей поймал как он в дыру выпал

0

786

#p484673,Sabaku no Saeko написал(а):

Собственно да, лучше дома сидеть чаи гонять если честно

Ну тут да, кому как)

#p484659,Kaguya Orin написал(а):

что не мешает фармить болванчики миссии д-с ранга для накопления оп и поднятия уровня силы.

Тут такой момент, что заколебаешься их фармить)

0

787

Seidou, уж лучше это чем сдохнуть)))

0

788

#p484683,Marui написал(а):

Насколько помню, Харуко и Сому, как раз из сенсеи утихомирили не?

Ты кстати прав
Но тогда схуяли сенсей Караи не спас ученицу?

0

789

#p484686,Kaguya Orin написал(а):

Seidou, уж лучше это чем сдохнуть)))

Потеря интереса к персу один фиг смэрть)

0

790

Seidou, причем знаешь я так понимаю что не фармить тоже не получится, потому что в любой момент может произойти в глобальное событие в которое тебя затянут автоматом
То есть надо иметь способности что-то кому-то там противопоставить

0

791

#p484677,Marui написал(а):

По идее, сенсеи эти должны быть во всех боях на этом экзамене, где-то в сторонке. Тогда я совсем перестал что-либо понимать

Небось бухают где-нибудь
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t502752.jpg

0

792

#p484683,Marui написал(а):

Насколько помню, Харуко и Сому, как раз из сенсеи утихомирили не?

Как я понял там больше вмешались из-за того, что они оба покровы выпустили и впали в бешенство

0

793

#p484688,Seidou написал(а):

Потеря интереса к персу один фиг смэрть)

одно от другого не так чтобы далеко))

0

794

Первые контрмиссии..
Добраться бы до них

0

795

#p484687,Sabaku no Saeko написал(а):

Ты кстати прав
Но тогда схуяли сенсей Караи не спас ученицу?

Странно

0

796

#p484689,Sabaku no Saeko написал(а):

Seidou, причем знаешь я так понимаю что не фармить тоже не получится, потому что в любой момент может произойти в глобальное событие в которое тебя затянут автоматом
То есть надо иметь способности что-то кому-то там противопоставить

Ну такие не факт, что будут, а вот направить в добровольно-принудительном порядке на миссию рангом выше возможно

0

797

Я если честно играла на хуевой туче ролевых где смерти разрешены/возможны, но обычно даже в этих случаях соигроков просто говорил «ты червь что не заслуживаешь смерти, или страдай с позором» и уходил, продолжая продолжить игру
Ну и там всегда куча игроков есть что сами умирают потому что персонаж надоел или просто скучно стало

0

798

Seidou, и будет прикольно такое играть если сам не захотел?

0

799

#p484689,Sabaku no Saeko написал(а):

в любой момент может произойти в глобальное событие в которое тебя затянут автоматом

Вроде всегда по записи участвовали
Или когда такое было?

0

800

#p484691,Seidou написал(а):

Как я понял там больше вмешались из-за того, что они оба покровы выпустили и впали в бешенство

скажешь мне в чём принципиальная разница между бешенством и убийством парализованного противника?

0

801

#p484698,Doku написал(а):

Вроде всегда по записи участвовали
Или когда такое было?

В правилах вроде написано о подобных

0

802

Doku, ну под обнуление все попали вне зависимости от своего желания когда скип делали

0

803

#p484690,Uzumaki Rioske написал(а):
#p484677,Marui написал(а):

По идее, сенсеи эти должны быть во всех боях на этом экзамене, где-то в сторонке. Тогда я совсем перестал что-либо понимать

Небось бухают где-нибудь
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t502752.jpg

Мнеб туда) где это?

0

804

#p484695,Seidou написал(а):

а вот направить в добровольно-принудительном порядке на миссию рангом выше возможно

невозможно

0

805

#p484699,Marui написал(а):

скажешь мне в чём принципиальная разница между бешенством и убийством парализованного противника?

Если там реально на балконе стоял сенсей и трубку курил пока на это смотрел это какой-то алес

0

806

#p484699,Marui написал(а):

скажешь мне в чём принципиальная разница между бешенством и убийством парализованного противника?

Биджу представляют угрозу всему, если освободятся. А так хз чего не было вмешательства с Караи

0

807

#p484701,Kaguya Orin написал(а):

Doku, ну под обнуление все попали вне зависимости от своего желания когда скип делали

Я так понял речь шла о том что игрока вписывают без его согласия в игру
Такого не было вроде
А по вайпу - ты можешь играть старым персонажем с какими то ограничениями вроде

0

808

#p484703,Kain написал(а):

невозможно

А, значит не введут, ну тоже норм)

0

809

#p484700,Sabaku no Saeko написал(а):

В правилах вроде написано о подобных

игрок может не участвовать, если у игрока нет желания участвовать, но есть такая штука как последствия

0

810

#p484697,Kaguya Orin написал(а):

и будет прикольно такое играть если сам не захотел?

Всегда ж вроде по желанию было.
Я помню люди приходили на ворота селения воевать и всё равно тот кто не хотел, просто "мимо" Проходил.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов