В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов


#226 котов

Сообщений 1051 страница 1080 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t186979.jpg

0

1051

#p484964,Uzumaki Rioske написал(а):
#p484960,Marui написал(а):

Может кто-нибудь простит, но не я

Ты переходишь на тёмную сторону силы?)
https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t811191.jpg

На ЧЁРНУЮ))

0

1052

#p484965,Marui написал(а):

К сожалению

Я умею мило мурлыкать)
Меня можно погладить)

0

1053

#p484961,Seidou написал(а):

Вряд ли подстроеено, потому что выгоды в долгосрочной перспективе не особо много и плюс экзаменаторы не знали способен участников толком, по типу силу биджу джинчей

Ну это ты можешь так считать, глядя извне, как игрок. А вот кому-нибудь в Иве, кому политически выгодно обосрать текущий союз с Амэ, вполне может быть удобна трактовка «они намереннно убили нашего дзинтюрики». Поставить риторику таким образом, что их шпионы могли знали, кто джинч, не то чтобы сложно. В общем, Амэ ведёт себя неосторожно.

0

1054

#p484967,Seidou написал(а):
#p484965,Marui написал(а):

К сожалению

Я умею мило мурлыкать)
Меня можно погладить)

Тогда ладно) буду добром во флуде)

0

1055

#p484957,Sekkei написал(а):

Если всё не так плохо и это не скажется на отношениях между деревнями, то я буду очень удивлён. Потому что экзамен на тюнина — это не то место, куда ты посылаешь ниндзя с мыслью, что они могу умереть.

Неправда, канон говорит другое. Пример - лес смерти на экзамене в Конохе, когда Гаара убил тех же шиноби Дождя. Не помню, чтобы Амэ пошло войной на Лист\Песок после этого

#p484957,Sekkei написал(а):

А что получается в данном случае? Экзамен проходит на территории Амэ, и экзаменаторы из Амэ не просто допускают гибель участников из других стран, а даже фактически подстрекают на неё, бездействую в момент, когда бой очевидно закончен.

Экзаменатор в каноне тоже не спешил

#p484957,Sekkei написал(а):

также дзинтюрики был убит гэнином из Амэ

Кто знает что Охико - джинч? Никто не знает и не должен знать. Ива не будет говорить открыто "вы убили джинча", это наитупейшая хуйня наитупейшей хуйни, одной деревне признать, что убили сосуда хвостатого, это сразу военная сила в плинтус: можно брать тепленькими.

+2

1056

#p484952,Uchiha Reyo написал(а):

@Uchiha Ranayame слушай, а давай договоримся и убьëм экзаменатора чтобы они работали?

звучит забавно, но они итак работают?
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1057

#p484969,Marui написал(а):

Тогда ладно) буду добром во флуде)

/запрыгнул на плечо и мурлычет/
Не разноси Аме, пожалуйста, не лишай котика жилья)

#p484968,Sekkei написал(а):

Ну это ты можешь так считать, глядя извне, как игрок. А вот кому-нибудь в Иве, кому политически выгодно обосрать текущий союз с Амэ, вполне может быть удобна трактовка «они намереннно убили нашего дзинтюрики». Поставить риторику таким образом, что их шпионы могли знали, кто джинч, не то чтобы сложно. В общем, Амэ ведёт себя неосторожно.

А кто в открытую станет выдавать слив важного оружия?)

0

1058

#p484971,Uchiha Ranayame написал(а):

звучит забавно, но они итак работают?

Ладно. Тогда условие. Кто сможет убить экзаменатора, тот побеждает, а проигравший тянет руку. Согласна?  smalimg

0

1059

#p484973,Uchiha Reyo написал(а):

Ладно. Тогда условие. Кто сможет убить экзаменатора, тот побеждает, а проигравший тянет руку. Согласна?

Ну что тебе экзаменатор то сделал?

0

1060

#p484974,Seidou написал(а):

Ну что тебе экзаменатор то сделал?

Он хороший вариант выйти из деликатной ситуации.

0

1061

#p484966,Marui написал(а):

На ЧЁРНУЮ))

Оу май
На каком ты сейчас этаже?
Нужно начинать прятаться походу(

0

1062

#p484975,Uchiha Reyo написал(а):

Он хороший вариант выйти из деликатной ситуации.

Дисквал будет сразу))

0

1063

#p484972,Seidou написал(а):

/запрыгнул на плечо и мурлычет/
Не разноси Аме, пожалуйста, не лишай котика жилья)

Мне нужна только голова Хидеки, тело можете оставитьб

0

1064

Marui, сразу видно инту 1.0  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png
в ее случае тело тоже важно, там же все самое вкусное

0

1065

#p484977,Seidou написал(а):

Дисквал будет сразу))

А где правила запрещающие убивать экзаменатора случайно, а?

0

1066

#p484978,Marui написал(а):

Мне нужна только голова Хидеки, тело можете оставитьб

Так не получится, мы будем её защищать..........

0

1067

#p484980,Uchiha Reyo написал(а):

А где правила запрещающие убивать экзаменатора случайно, а?

Как и нет разрешения атаковать экзаменатора))
Биться надо друг с другом)

#p484978,Marui написал(а):

Мне нужна только голова Хидеки, тело можете оставитьб

Ну не надо, это же круговорот ненависти будет

0

1068

#p484970,Kain написал(а):

Не помню, чтобы Амэ пошло войной на Лист\Песок после этого

Не помню, чтобы отношения Дождя или Травы к Листу в принципе были показаны в аниме в дальнейшем. Ну, кроме того, что Пэйн таил обиду именно на Лист с детства, там гэнином больше, гэнином меньше. К тому же, ситуация, при которой крошечная Трава объявляет войну гигантскому Листу — это не то же самое, что в маленьком Амэ, обиженном Великими Нациями, случается серия совершенно нечаянных смертей особых потенциалов одной из Великих Стран.

#p484970,Kain написал(а):

Экзаменатор в каноне тоже не спешил

Когда победитель был очевиден — бой останавливался.

#p484970,Kain написал(а):

Кто знает что Охико — джинч? Никто не знает и не должен знать.

Это, опять же, риторика тебя как игрока. В Иве вполне могут найтись те, кто может повернуть это в сторону «они вызнали и специально всё подстроили». Сотрудничеству с Амэ там не так много лет и образовалось оно не на самых выгодных для Ивы условиях.

#p484970,Kain написал(а):

Ива не будет говорить открыто «вы убили джинча», это наитупейшая хуйня наитупейшей хуйни, одной деревне признать, что убили сосуда хвостатого, это сразу военная сила в плинтус: можно брать тепленькими.

Ива не станет говорить другим странам, что убили дзинтюрики. В Иве просто начнутся волнения среди тех, кому это будет удобно. А предъявить можно в принципе намеренное убийство бойцов страны из знатных родов, в каноне и за меньшее объявляли претензии.

Вопрос не в том, что это обязательно должно случиться. А в том, что теперь есть потенциал к этому, причём весьма интересный. Хочет администрация реализовывать этот потенциал или нет — это уже следующий вопрос, меня не касающийся.

Отредактировано Sekkei (28.11.2023 21:42)

0

1069

#p484981,Uzumaki Rioske написал(а):
#p484978,Marui написал(а):

Мне нужна только голова Хидеки, тело можете оставитьб

Так не получится, мы будем её защищать..........

Совсем не против)

0

1070

Ну вообще намеренное убийство должно тоже тянуть на дисквалификацию. Тут же важна победа, но не смертельная, а иначе это действительно выглядит нелицеприятно для политической обстановки, мол, специально убили, а значит мы тоже специально объявим войну и всë в таком духе. Ведь экзамен это экзамен, испытание ниндзя, а не смертельное шоу.

+1

1071

#p484982,Seidou написал(а):

Ну не надо, это же круговорот ненависти будет

Сюжет)

0

1072

#p484984,Marui написал(а):

Совсем не против)

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/31/t665396.jpg

0

1073

#p484986,Marui написал(а):

Сюжет)

Я бы даже сказал отличный мотивирующий сюжет

0

1074

Мы тут даже на уровне игроков чувствуем негатив от этого экзамена. Словно это ролевая по голодным играм в начале игры, не всем явно это по душе.

+1

1075

#p484979,Kain написал(а):

Marui, сразу видно инту 1.0  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png
в ее случае тело тоже важно, там же все самое вкусное

Ну пытаюсь в персонажа играть) а не какие-то неизвестные ему вещи

и с головой можно поиграть)

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/402/778988.jpg
Ох

0

1076

#p484986,Marui написал(а):

Сюжет)

А можно меня гладить и кормить))

#p484983,Sekkei написал(а):

знатных родов

Ну вообще из знатных точно Шоë, но его убил не боец Аме, а Конохи))
Да, на Аме ответственность ясное дело тоже будет, но конкретно его не шиноби Аме убил)

0

1077

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/110.png

0

1078

#p484983,Sekkei написал(а):

это не то же самое, что в маленьком Амэ, обиженном Великими Нациями

сейчас у Амэ далеко не тот древний статус "маленькой обиженки", страна выстояла, пусть и с чужой помощью, против Альянса, а потом отгрызла себе независимость, выровнявшись, а потом опередив Звук.
Ото:
Население:2.0
Армия:1.5
Экономика:2.5

Амэ:
Население:2.0
Армия:1.5
Экономика:3.0

Кумо, на секундочку:
Население:2.5
Армия:2.0
Экономика:2.5

Глядя на эти цифры, Амэ как будто уже не настолько скромная "маленькая" деревня, правда же?

#p484983,Sekkei написал(а):

Это, опять же, риторика тебя как игрока.

Ну да, только вот АМС за шкирку никого в войну, притянутую за уши, тащить не будет. Мне, как игроку, война от Ивы кажется дико нелогичной. Гораздо выгоднее стоять в стороне и восстанавливать потери, заниматься восстановлением репутации и разведывать, что остальные думают по этому поводу. Прошлая война уже достаточно надавала Иве по шапке, действовать нужно осторожнее.
Моя позиция как игрока: думать, прежде чем орать.

#p484983,Sekkei написал(а):

Ива не станет говорить другим странам, что убили дзинтюрики. В Иве просто начнутся волнения среди тех, кому это будет удобно.

Кому?  https://i.ibb.co/zFFKZ3d/4.png

#p484983,Sekkei написал(а):

А предъявить можно в принципе намеренное убийство бойцов страны из знатных родов, в каноне и за меньшее объявляли претензии.

Снала послушаем претензии других людей, поговорим с ними, а там посмотрим. Мб остальным это нафиг не упало и они тоже хитрожопые аля "посмотрим на грызню".

#p484983,Sekkei написал(а):

Хочет администрация реализовывать этот потенциал или нет — это уже следующий вопрос, меня не касающийся.

Амс за ручку никого не поведет)
Амс только даст по итогам события статы, а дальше вы сами

0

1079

Ах да, никто не отменял бинго-бук.

0

1080

#p484994,Uchiha Reyo написал(а):

Ах да, никто не отменял бинго-бук.

В плане?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов