В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов


#226 котов

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t186979.jpg

0

1291

Ivasaki Izamu, не , я не про тебя) в ото игра просто наклевывалась

0

1292

Tokage Hisame, вопрос с подвохом))) там такие титаны в финал прошли что даже и чихать не стоит

0

1293

Sarutobi Aki, /орёт по кошачьи и мурлычет/

0

1294

Kaguya Orin, ясненько
но сваливать с роли не спеши, у нас эпизод еще недоигран

0

1295

Seidou, *накрыл мясную поляну и почесал за ушком/

0

1296

Ivasaki Izamu, а не это то я доиграю чтобы опыт тебе капнул

0

1297

#p485214,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Akeyn, да в принципе )) комплексно .
Ну в духе как в книжке зло пожаловать.  И удачно сдохнуть

ну если идти непрокаченным на экзамен, подразумевающий бои против потенциально намного более сильных соперников, то да)
а в деревне чиллить никакой угрозы нет.

0

1298

@Hozuki Zangetsu передай Хорин, что я часто буду вспоминать её в постах❤

Отредактировано Uzumaki Akeyn (29.11.2023 10:38)

0

1299

Seidou, постом закрыл миссию, ничего?

0

1300

#p485221,Ivasaki Izamu написал(а):

Seidou, *накрыл мясную поляну и почесал за ушком/

/ест и мурлычет/

0

1301

Uzumaki Akeyn, ну разве что так )

0

1302

Утра  smalimg

0

1303

Seidou, я пока новую миссию скрафтил

0

1304

@Kaguya Orin я читал твой пост. Удивляюсь почему ты боишься ближнего боя. Ты можешь образовать защиту из костей и атаковать ими вблизи и даже протыкать удлиняя. Я был в шоке когда Хисаме вообще смог ударить тебя в живот. Тебе надо быть увереннее.

0

1305

эххх, так и пропали соигроки

0

1306

Sabaku no Saeko, у Сомы вроде какой-то загруз сейчас

0

1307

#p485235,Sabaku no Saeko написал(а):

эххх, так и пропали соигроки

К несчастью свободный персонаж у меня только в Мизу, но если есть соображения можно что-то придумать.

0

1308

#p485236,Kain написал(а):

К несчастью свободный персонаж у меня только в Мизу, но если есть соображения можно что-то придумать.

да, у него там большой проект на пару недель, и Ксюша ушла в лоу тоже
грустно :(

#p485237,Uchiha Reyo написал(а):

К несчастью свободный персонаж у меня только в Мизу, но если есть соображения можно что-то придумать.

я так понимаю что нет условий при которых можно игрокам разных селений играть вместе не считая экзамена

0

1309

Uchiha Reyo, хм у кимимаро это защитная техника , которой у меня как бы нету

0

1310

Sabaku no Saeko, о, о, о
пни Масу с его кукловодом  https://i.imgur.com/GFvqmpy.gif

0

1311

#p485239,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, хм у кимимаро это защитная техника , которой у меня как бы нету

Тогда ты сильно рискуешь. Лучше подготовится в следующий раз и желательно выйти в проклятую метку. Это мой совет.

0

1312

#p485240,Kain написал(а):

пни Масу с его кукловодом

вот его и остается ждать ахах
одной гриндить я конечно не готова

0

1313

Sabaku no Saeko написал(а):

я так понимаю что нет условий при которых можно игрокам разных селений играть вместе не считая экзамена

К сожалению до определённого ранга. Но мы встретимся на очередных экзаменах.

0

1314

Uchiha Reyo, да я блин вообще по своей воли на экзамен не записывалась ))) хрен его знает каким чудом еще жива

0

1315

#p485227,Kain написал(а):

Seidou, постом закрыл миссию, ничего?

Всё норм)

0

1316

#p485244,Kaguya Orin написал(а):

да я блин вообще по своей воли на экзамен не записывалась ))) хрен его знает каким чудом еще жива

Гоцуки заставил идти?)

0

1317

#p485244,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Reyo, да я блин вообще по своей воли на экзамен не записывалась ))) хрен его знает каким чудом еще жива

Если зажмут в угол и у тебя не будет выбора - сдайся.
В моëм случае сдаться было не вариант, случайность сгубила, а у тебя есть выбор.

0

1318

Kain, миссия мне нравится)

0

1319

Hoshimin, привет!

0

1320

Uchiha Reyo, да мне на текущем персе в принципе без разницы . У меня только одна миссия Д ранга

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов