В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов


#226 котов

Сообщений 1501 страница 1530 из 2000

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/29/t186979.jpg

0

1501

#p485444,Senju Keitao написал(а):

я думаю, понятно почему они нужны именно там, а не где-то еще

Что бы нихуя не делать судя по всему, полмао.  https://i.imgur.com/gXLAbdZ.gif

Отредактировано Suikazan Eizen (29.11.2023 22:18)

0

1502

#p485384,Kaguya Baromaro написал(а):

Одно утешает, я по ккг сильнее сестры)) Хоть и тупее

Ты уверен?
Не в ккг, во втором.
https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1503

#p485453,Uzumaki Akeyn написал(а):

Ты уверен?
Не в ккг, во втором.

У Баромаро 1 инта)
У Орин 2)

0

1504

#p485450,Karai написал(а):

рассчитывай дальше

Не обижай Кейтао, он булочка.
smalimg

0

1505

#p485449,Senju Keitao написал(а):

его характер позволял ему сдаться

Мне кстати это вот все покоя не дает. Типа "характер", да? Опустим даже тот факт что некоторым похуй на характер и все ок. Здесь вот эта конкретная ситуация важна.
Ребенок, тинейджер ебобаный, который до этого врятли сталкивался с собственной смертью даже на чуть-чуть, вдруг оказывается перед ней лицом к лицу. И разве это не может по умолчанию служить спусковым крючком для срабатывания инстинкта самосохранения, от чего "особо волевым" чарам может в принципе кровь носом пустить и отключку оформить от перегрузки мозга, а не особо волевых заставить цепляться за жизнь любыми средствами? Разве это не наоборот логично для ребенка отослать в жопу характер и пытаться выжить как угодно?
Помнится даже Наруто при перспективе сдохнуть без гнева релизнул чакру кьюби для призыва гамабунты.
Это ж не взрослые персонажи. Если так подумать  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1506

#p485456,Suikazan Eizen написал(а):

Разве это не наоборот логично для ребенка отослать в жопу характер и пытаться выжить как угодно?

Хороший вопрос, но почему ты это у Кейтао спрашиваешь?

0

1507

#p485457,Kain написал(а):

Хороший вопрос, но почему ты это у Кейтао спрашиваешь?

Ну, я в общем спрашиваю по большей части. Просто Кейтао стриггерил эту цепочку мыслей, потому так получилось.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

0

1508

Ну и типа Кейтао в том числе судит там рпшность и прочие параметры в боях, так что чо бы и у него не спросить?  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1509

#p485425,Kain написал(а):

будем шипперить Риоске и Анеко, значит
от ненависти до любви...

Какая мерзость.

0

1510

Suikazan Eizen, ответ на вопрос: Караи могла ролеплейно действовать вне шаблона, признать поражение и перед страхом смерти обойти тот вариант, который получился в итоге

0

1511

#p485460,Uzumaki Akeyn написал(а):

Какая мерзость.

ээээээ.... ну ок

0

1512

#p485460,Uzumaki Akeyn написал(а):

Какая мерзость.

с лицом на аватаре звучит прелестно

Отредактировано Shiroin (29.11.2023 22:24)

0

1513

Не помешаю?

0

1514

Terumi Temotsu, не помешаешь

0

1515

#p485421,Mitarashi Aneko написал(а):

боюсь не получится
если тебя на ноль
то есть надвое разделит

Пусть он сперва пройдет третий этап, а то уже который пост бедную Орин отпинать не в состоянии…

0

1516

Terumi Temotsu, привет

0

1517

#p485461,Kain написал(а):

ответ на вопрос: Караи могла ролеплейно действовать вне шаблона, признать поражение и перед страхом смерти обойти тот вариант, который получился в итоге

Ню вот и я о том же. Типа, характер при таких вводных сдаться имхо позволяет всем кроме совсем уж исключительных случаев типа... не знаю, чела в бешенстве генома джуго какого-нибудь. Хотя и там можно написать что отключился и упал. Судья вроде должен остановить бой в таком случае.  https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

0

1518

Kain, Seidou, как поживаете?

0

1519

Terumi Temotsu, да вот, отчет добиваю; у тебя как, положил бумажку на стол или еще нет?

0

1520

#p485466,Uzumaki Akeyn написал(а):

Пусть он сперва пройдет третий этап, а то уже который пост бедную Орин отпинать не в состоянии…

Согласен. У бедной Орин голова покрепче будет…

0

1521

#p485449,Senju Keitao написал(а):

все еще не понимаю важность какой-то девочки перед джинчурики — оружием деревни, это раз
два, район живет только потому что он встал афк и его характер позволял ему сдаться
три, он также живет только потому что за ним еще висит роль, решит уйти, и этот перс тоже умрет
без обид, без негатива, рассчитываю на понимание
и спасибо за дополнение в копилочку

Я бы предложил поступить так: наш бой с Районом по таймингу закончился быстрее, теоретически сенсей мог его отнести в лазарет, передать медикам..

Получить по рации инфу о смерти Караи, и уйти туда.  (Он же не медик, сам лечить не будет).

И пусть Караи отыграет то, что хочет доиграть

0

1522

Suikazan Eizen,

#p485468,Suikazan Eizen написал(а):

Ню вот и я о том же. Типа, характер при таких вводных сдаться имхо позволяет всем кроме совсем уж исключительных случаев типа...

ну так я не вижу в твоих сообщениях, чтобы ты это Караи адресовал) мы-то тут при чем

0

1523

#p485473,Marui написал(а):

Я бы предложил поступить так: наш бой с Районом по таймингу закончился быстрее, теоретически сенсей мог его отнести в лазарет, передать медикам..

Получить по рации инфу о смерти Караи, и уйти туда.  (Он же не медик, сам лечить не будет).

И пусть Караи отыграет то, что хочет доиграть

чтобы я потом откатил все, что там этот сенсей наиграл и наговорил?

0

1524

Terumi Temotsu, да неплохо, в дневнике ака гидра персонажа наплодил, лежу, дела сделал и доволен, сам как?

0

1525

#p485452,Suikazan Eizen написал(а):
#p485444,Senju Keitao написал(а):

я думаю, понятно почему они нужны именно там, а не где-то еще

Что бы нихуя не делать судя по всему, полмао.  https://i.imgur.com/gXLAbdZ.gif

Думаю на готове печати подавления. На случай чего

0

1526

#p485468,Suikazan Eizen написал(а):

Судья вроде должен остановить бой в таком случае

в сотый раз говорю, что судья никому ниче не должен, как не должен был он это в каноне
на отборочных в манге, генины скручивали шеи, отрывали руки, давили кости и мышцы, пердели в ебало, ебашили внутренние кровоизлияния, а тут внезапно что-то должно измениться
я думаю, что подавляющее число уже давно знают, что амс топит за канон

0

1527

#p485474,Kain написал(а):

ну так я не вижу в твоих сообщениях, чтобы ты это Караи адресовал) мы-то тут при чем

Да не при чем, это рассуждение обычное. Просто прозвучало так, будто если бы караи сдалась - это было бы нарушение характера и потому это бы откатили. Хотя... как мы тут сошлись во мнении - не было бы. И это хорошо. :3

0

1528

Suikazan Eizen, ну, рассуждение дает итог таковой, что, Караи сохранила характер, но не жизнь; Караи не сохранила бы характер (100%), но вероятно осталась бы жива, 50 на 50. Мб даже 30 на 70, не в пользу выживания.

0

1529

#p485470,Kain написал(а):

Terumi Temotsu, да вот, отчет добиваю; у тебя как, положил бумажку на стол или еще нет?

Да, положил бумагу на стол, осталось неделю отработать.

#p485476,Seidou написал(а):

Terumi Temotsu, да неплохо, в дневнике ака гидра персонажа наплодил, лежу, дела сделал и доволен, сам как?

В порядке, вот с работы пришел.

0

1530

Terumi Temotsu, будешь отдыхать или уже ищешь новое место?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #226 котов