В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода


#233 идеи для эпизода

Сообщений 1021 страница 1050 из 2000

1021

#p501736,Oururi написал(а):

странно все у вас
у нас бы магистра съели заживо

Я очень харизматичный, меня нельзя кушать https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1022

#p501741,Kenji написал(а):

только в действительно *наукоёмких* отраслях. при этом работа не всегда хорошая.

но наши физики, биотехнологи и пр. такое реально хорошо устраиваются без особых усилий

она говорит реально достаточно телескоп включить раз в три месяца и можно дальше сидеть кумекать
я немного офигела
но платят да говорят мало

но с другой стороны у нас тоже платят мало но найти работу практически невозможно даже временную

0

1023

#p501742,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Я очень харизматичный, меня нельзя кушать

на самом деле если ты можешь пережить пубертатных подростков переживешь и бакалавров конечно

0

1024

#p501741,Kenji написал(а):

только в действительно *наукоёмких* отраслях. при этом работа не всегда хорошая.

но наши физики, биотехнологи и пр. такое реально хорошо устраиваются без особых усилий

@Oururi если помнишь у нас был тут на эксайле сивый (с тусовки эндовцев). он сам из средней азии и учился на материаловедении.

я в свое время прилагал усилии уламывая его идти в мгу на магистратуру. недавно зашел в вк... он там уже фоткается с аспирантским билетом.

чувствую что помог человеку ! и осознаю что время пизда летит офк

#p501739,Yuki Satoshi написал(а):

а военной кафедры не было?

неа. и... бля насколько я знаю она чуть ли не в паре вузов страны. и из них работает только в половине.

друг заканчивал ВШЭ на программиста и там была какая-то военная хуйня. за ним все равно гонялись и он косил по депрессии

#p501738,Shimura Kenji написал(а):

По моему нас очень сложно спутать)

)
ну согласен. противоположности притягиваются......

0

1025

#p501724,Kenji написал(а):

я знаю что мой ответ был из разряда тех на которые сложно придумать че сказать но на всякий случай:

извини, если я где-то тебя обидел или передушнил — если что не стесняйся, пж, говорить, где я, так сказать, *путаю берега*, и я сразу осяду

Ахах, ты как наша с Хибари потерянная нога
Мы с ним подобные сообщения (прям текст точь в точь) каждую неделю друг другу кидаем

Или подожди, то двоеточие в конце первой строки обозначает текст, который я должна была тебе прислать, так как я тебя где-то обидела?
Русский язык слишком сложен, прости

+1

1026

#p501745,Kenji написал(а):

@Oururi если помнишь у нас был тут на эксайле сивый (с тусовки эндовцев). он сам из средней азии и учился на материаловедении.

может быть? какой у него был ник?

#p501745,Kenji написал(а):

чувствую что помог человеку ! и осознаю что время пизда летит офк

авв, повлиял!

0

1027

#p501736,Oururi написал(а):

странно все у вас
у нас бы магистра съели заживо

у нас часто наиболее талантливых и/или исполнительных магистров хантят на пед. должности или лаборантами; реже в научку сразу пытаются засунуть

0

1028

#p501745,Kenji написал(а):

я в свое время прилагал усилии уламывая его идти в мгу на магистратуру. недавно зашел в вк... он там уже фоткается с аспирантским билетом.

он уже там оф трудоустроен
недавно на днях там его оформили

+1

1029

#p501748,Kenji написал(а):

у нас часто наиболее талантливых и/или исполнительных магистров хантят на пед. должности или лаборантами; реже в научку сразу пытаются засунуть

интересно как
у нас как-то наоборот выходит
бьют ссаными тапками чтоб уебался подальше а ты как пиявка прицепился и хуй от тебя отделаешься

0

1030

#p501746,Hoshimin написал(а):

Или подожди, то двоеточие в конце первой строки обозначает текст, который я должна была тебе прислать, так как я тебя где-то обидела?
Русский язык слишком сложен, прости

нет, мои. я просто привык что я порой могу сказать хуйню а потом приходится извинятся (я про это даже шутил в акнете в графе хобби...)

рад что всё ок и что мне показалось

0

1031

#p501745,Kenji написал(а):

неа. и... бля насколько я знаю она чуть ли не в паре вузов страны. и из них работает только в половине.

друг заканчивал ВШЭ на программиста и там была какая-то военная хуйня. за ним все равно гонялись и он косил по депрессии

ну я вот в бауманке закончил, с дипломом должны отдать и военный билет

0

1032

#p501749,Shiranui Hikaru написал(а):

он уже там оф трудоустроен
недавно на днях там его оформили

здорово! а ты не знаешь как звучит его должность ?

#p501747,Oururi написал(а):

может быть? какой у него был ник?

честно говоря я не помню : (

#p501750,Oururi написал(а):

интересно как
у нас как-то наоборот выходит
бьют ссаными тапками чтоб уебался подальше а ты как пиявка прицепился и хуй от тебя отделаешься

у нас есть кадровый голод в вузах. а у вас наоборот много желающих туда попасть. ну, я так вижу.
слышал наиболее жопа в плане недобора в германии из-за того что там хуй получишь phd. поэтому туда полмира стекается со своими степенями (миф не миф я хз)

0

1033

#p501752,Yuki Satoshi написал(а):

ну я вот в бауманке закончил, с дипломом должны отдать и военный билет

в таком случае поздравляю это супер кайф // а на кого учился ?

0

1034

#p501754,Kenji написал(а):

в таком случае поздравляю это супер кайф // а на кого учился ?

Наноинженерия. Но не очень понравилось, если честно.

0

1035

#p501753,Kenji написал(а):

у нас есть кадровый голод в вузах. а у вас наоборот много желающих туда попасть. ну, я так вижу.

ну да, у нас на каждую должность очень много людей
ну и постоянной работы как таковой практически не существует
вот мои коллеги некоторые от 9 до 13 перескакивали с одного постдока на другой пока им лекторство не дали, пиздец конечно

#p501753,Kenji написал(а):

слышал наиболее жопа в плане недобора в германии из-за того что там хуй получишь phd. поэтому туда полмира стекается со своими степенями (миф не миф я хз)

хмммм
я в германии работала только с макс планком но там конечно совсем все по другому

0

1036

#p501755,Yuki Satoshi написал(а):

Наноинженерия. Но не очень понравилось, если честно.

я хз кому такое может понравиться..... но это как раз та хуйня с которой можно много получать не особо рвя жопу на рынке труда.
вспомнил - друг мой тоже учился в бауманке на ракетостроителя и вот у него военки тоже не было. так что да - тебе супер повезло и это круто

0

1037

#p501753,Kenji написал(а):

слышал наиболее жопа в плане недобора в германии из-за того что там хуй получишь phd. поэтому туда полмира стекается со своими степенями (миф не миф я хз)

на самом деле в СК академия еще ничего, жить можно
я слышу какие-то странные истории из автрии/италии и что-то там похожее
что там в принципе работу можно получить только когда кто-то умер

0

1038

#p501753,Kenji написал(а):

здорово! а ты не знаешь как звучит его должность ?

не, не ебу
мог бы ща спросить, но он уже спит
но у него там работа кипит
он то физика съебавшегося из страны заменял (тот был изначально главным по какому-то проекту)
то ещё в каких-то проектах участвует
судя по его рассказам у него там нормальная научная деятельность
и он особо не филонит (разве что когда работы нет и он тупо сидит пердит)

+1

1039

#p501756,Oururi написал(а):

ну да, у нас на каждую должность очень много людей
ну и постоянной работы как таковой практически не существует
вот мои коллеги некоторые от 9 до 13 перескакивали с одного постдока на другой пока им лекторство не дали, пиздец конечно

ну шаришь у вас драка конкурсантов за пед. место.

у нас от педагогики бегут всеми силами в научку, как я вижу. если мне например будут пытаться сунуть пед. ставку, то я приложу все усилии, чтобы с неё слиться

#p501756,Oururi написал(а):

я в германии

мне говорят некоторые получи степень и выучи немецкий и быстро оформим тебе внж и трудовую визу в фрг
......
не учу немецкий, не пишу диссер

Отредактировано Kenji (15.01.2024 01:05)

0

1040

#p501757,Kenji написал(а):

я хз кому такое может понравиться..... но это как раз та хуйня с которой можно много получать не особо рвя жопу на рынке труда.
вспомнил — друг мой тоже учился в бауманке на ракетостроителя и вот у него военки тоже не было. так что да — тебе супер повезло и это круто

когда я поступал, звучало интересно. Типа что-то между электроникой и нанотехнологиями, а в итоге ни того, ни другого.

0

1041

#p501751,Kenji написал(а):

нет, мои. я просто привык что я порой могу сказать хуйню а потом приходится извинятся (я про это даже шутил в акнете в графе хобби...)

рад что всё ок и что мне показалось

Это норма же, нет? для таких аутистов как мы
У меня теперь вьетнамские флешбеки, сколько раз я ползала извинялась х)

Получается... снова лучшие подружки?<3

0

1042

#p501759,Shiranui Hikaru написал(а):

не, не ебу
мог бы ща спросить, но он уже спит
но у него там работа кипит
он то физика съебавшегося из страны заменял (тот был изначально главным по какому-то проекту)
то ещё в каких-то проектах участвует
судя по его рассказам у него там нормальная научная деятельность
и он особо не филонит (разве что когда работы нет и он тупо сидит пердит)

ахуенно значит устроился. и хз я неиронично улыбнулся это оч круто

+1

1043

#p501763,Yuki Satoshi написал(а):

когда я поступал, звучало интересно. Типа что-то между электроникой и нанотехнологиями, а в итоге ни того, ни другого.

я слышал много кртитики в адрес МГТУ но она касалась крайне ебучей работы методистов которые своим расписанием просто уничтожали жизнь студентов.

#p501764,Hoshimin написал(а):

Это норма же, нет? для таких аутистов как мы

получается нас тут таких четверо чувствительных

#p501764,Hoshimin написал(а):

Получается... снова лучшие подружки?<3

так точно

+1

1044

#p501762,Kenji написал(а):

у нас от педагогики бегут всеми силами в научку, как я вижу. если мне например будут пытаться сунуть пед. ставку, то я приложу все усилии, чтобы с неё слиться

слушай у нас примерно так и просиходит но после получения работы
то есть постоянную работу тебе могут только дать как лектора/профессора
но ты можешь "выкупить" свое время грантами
можно избежать судьбы лектора/профессора и перескакивать с постдока на постдок но это достаточно сложно потому что нет постоянства
честно? мне легче пару лекций прочитать и знать что я не должна солноваться до конца своих дней чем вот это вот все
а если станет влом то могу и грант написать

Отредактировано Oururi (15.01.2024 01:09)

0

1045

#p501762,Kenji написал(а):

не учу немецкий, не пишу диссер

хм, германия хорошая страна конечно
но в германии конечно я бы подавалась только в макспланки, не в университеты

0

1046

@Kenji препод навсегда или частично?

0

1047

#p501753,Kenji написал(а):

у нас есть кадровый голод в вузах. а у вас наоборот много желающих туда попасть. ну, я так вижу.

на самом деле я еще вспомнила что у нас не любят когда ты в одном университете слишком долго сидишь
то есть в основном тебе дают поджопник как только выпустился чтобы ты пошел в другое место искать друзей

0

1048

#p501768,Oururi написал(а):

слушай у нас примерно так и просиходит но после получения работы
то есть постоянную работу тебе могут только дать как лектора/профессора
но ты можешь «выкупить» свое время грантами
можно избежать судьбы лектора/профессора и перескакивать с постдока на постдок но это достаточно сложно потому что нет постоянства
честно? мне легче пару лекций прочитать и знать что я не должна солноваться до конца своих дней чем вот это вот все
а если станет слом то могу и грант написать

ну.... короче из моих коллег преподавали... никто.
хотя одному из них предлагали курировать всё направление бакалавров политологов. а другой - пытается с преподавания слиться уже хз сколько, тк его упрашивают читать лекции по истории.

с другой стороны некоторые студенты (например Рьюгецу) сами хотят в пед. направление - за таких у нас идет война часто, если студент славный. потом они уже да - по этой же схеме - подаются на гранты пишут статьи и плавно переходят в научку.

Отредактировано Kenji (15.01.2024 01:14)

0

1049

#p501770,Tsukuyo написал(а):

@Kenji препод навсегда или частично?

да не препод я

0

1050

Одна ученая интеллигенция собралась, а на заводах работать некому 🐸

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода