В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода


#233 идеи для эпизода

Сообщений 1081 страница 1110 из 2000

1081

#p501804,Kenji написал(а):

я могу путать но у нас он все еще роялит даже после событий февраля 2022
(мы же про скопус и вос да?)

но роялит он только в конкурсах у тех.спецов и вроде как преподов (что мем)

Хирш же не только по скопусовским считается, или я путаю?

0

1082

#p501801,Hoshimin написал(а):

Было бы странно видеть избыток интеллигенции среди пролов?)
Хотя опять таки, рабочий класс бывает низший, средний, смотря о каком ты

мой лучший друг — таксист. за этот месяц в регионе он заработал 100к
другой друг — автомех в спб; у него где то 130

другой друг слесарь и вот у него печальнее — 35

так что да

0

1083

#p501789,Tokage Tsume написал(а):

Да а чем там, смену отхерачил 10 часов, пивасика дёрнул и домой 🐸 Всё просто и прозрачно. Никаких там тебе выкрутасов

Да врут они все
Не сидят профессора и физики на наруто-ролевых
А мы дурачки тут уши развесили верим

0

1084

#p501806,Yuki Satoshi написал(а):

Хирш же не только по скопусовским считается, или я путаю?

обычно скопус и вос.
ваковский и ринцовский..... он всегда был менее релевантен, насколько я могу судить

0

1085

#p501798,Kenji написал(а):

10 если вычесть ндфл..... ну и порой не платят так что среднемсячный доход 8654.52 а медианный 7606.69

А говорил батя: старайся учиться, будешь светлой учёной головой.
А в итоге сидя на жопе в охране получаешь больше чем все эти учёные головы.
Разве что минус что ты деградируешь.
"Справедлива" матушка наша родина. В неё можно только верить.

0

1086

#p501804,Kenji написал(а):

я могу путать но у нас он все еще роялит даже после событий февраля 2022
(мы же про скопус и вос да?)

но роялит он только в конкурсах у тех.спецов и вроде как преподов (что мем)

да в принципе весь индекст плохо построен, потому что люди просто цитатят сами себя и радуются
более того чем ты старше тем боле у тебя х-фактор просто практически автоматически
то же самое с журналами и импакт-факторами
я только в декабре отослала статью в журнал с импакт-фактором 5.5 (что для социальных наук - очень высоко), и я знаю что у них 5.5 только потому что орни приниают статьи исключительно от людей которые процитировали 10+ статей из этого же журнала
это такие странные американские игры

+1

1087

#p501810,Tsukuyo написал(а):

А говорил батя: старайся учиться, будешь светлой учёной головой.
А в итоге сидя на жопе в охране получаешь больше чем все эти учёные головы.
Разве что минус что ты деградируешь.
«Справедлива» матушка наша родина. В неё можно только верить.

у меня в охране было 1500р за смену с 9 утра до 9 утра в 2016. а у тебя ?

0

1088

#p501808,Hoshimin написал(а):

Да врут они все
Не сидят профессора и физики на наруто-ролевых
А мы дурачки тут уши развесили верим

100% Ну да ладно, надо людям покрасоваться, я это понимаю, но не принимаю :3 Если работаешь на говновозе, то курва так и скажи! А вот эти все умные слова 🐸

0

1089

#p501805,Yuki Satoshi написал(а):

Хирш отдаёт каким-то рангом или уровнем в играх. У меня такое ощущение просто складывается.

ну хирш это такое... опять же, очень американское

0

1090

#p501811,Oururi написал(а):

да в принципе весь индекст плохо построен, потому что люди просто цитатят сами себя и радуются

я работал со скопусом по аналитике и там спокойно настраивается выгрузка *без самоцитирования*

с другой стороны я не знаю смотрят ли на самоцит при трудоустройстве или нет. такое ощущение что нет

0

1091

#p501801,Hoshimin написал(а):

Было бы странно видеть избыток интеллигенции среди пролов?)
Хотя опять таки, рабочий класс бывает низший, средний, смотря о каком ты

Смотря в процентном соотношении.
Раньше средний класс был клондайком артефактов для государства.
Теперь преобладает именно он и один - два процента жирующих ублюдков.
Ну и не списываем со счетов бедняцкий класс. Но по моему мнению бедный он из-за своей лени. Ну или либо у кого-то муж умер, тогда это ещё нормальное явление среди бедноты.

0

1092

#p501815,Kenji написал(а):

с другой стороны я не знаю смотрят ли на самоцит при трудоустройстве или нет. такое ощущение что нет

в нашей стране нам интересен исключительно REF
вот прямо исключительно
нам плевать на х-индекс

хотя теперь у нас есть еще и TEF и интересно что там

0

1093

#p501807,Kenji написал(а):

мой лучший друг — таксист. за этот месяц в регионе он заработал 100к
другой друг — автомех в спб; у него где то 130

другой друг слесарь и вот у него печальнее — 35

так что да

И следуя за цитатой ранее, какого из твоих друзей можно посчитать интеллигентным алкоголиком?)

+1

1094

#p501815,Kenji написал(а):

я работал со скопусом по аналитике и там спокойно настраивается выгрузка *без самоцитирования*

с другой стороны я не знаю смотрят ли на самоцит при трудоустройстве или нет. такое ощущение что нет

так не обязательно же самого себя. Берёшь товарища и цитируете друг друга сколько хотите.

0

1095

#p501812,Kenji написал(а):

у меня в охране было 1500р за смену с 9 утра до 9 утра в 2016. а у тебя ?

С 2018-20 от 1800 до 2000р 18 часов.

0

1096

#p501810,Tsukuyo написал(а):

Разве что минус что ты деградируешь.

Если позволяет время, то можно самообразованием заниматься сейчас без рофлов Но это утомительно для некоторых, а ещё надо обладать усидчивостью

0

1097

#p501813,Tokage Tsume написал(а):

Ну да ладно, надо людям покрасоваться, я это понимаю, но не принимаю :3

извини, я не хотел тебя обидеть.
если тебе будет комфортнее то я могу сказать что среди моих друзей я получаю меньше чем прокаченные репетиторы и фотографы.

а в плане ума.... да я ебланю и деградирую на работе кд. работа в *науке* это такая же работа как и везде - там нет ничего романтичного. просто так совпало, что тут во флуде собралась целая плеяда таких людей

0

1098

#p501815,Kenji написал(а):

я работал со скопусом по аналитике и там спокойно настраивается выгрузка *без самоцитирования*

слушай есть программа называется publish or perish, она там тебе все просчитает
и без самоцитирования и подстраивает под возраст и все дела
но все равно слушай сомнительный индекс я считаю

0

1099

#p501816,Tsukuyo написал(а):

Раньше средний класс был клондайком артефактов для государства.

А сейчас его нет ХА.. было бы смешно, если не так грустно

0

1100

#p501819,Yuki Satoshi написал(а):

так не обязательно же самого себя. Берёшь товарища и цитируете друг друга сколько хотите.

так оно примерно и работает
иди ты идешь в телевизор и начинаешь всем загонять какой ты охуенный и тебя начинают цитировать потому что "ТОГО ЧУВАКА НАДО ПРОЦИТИРОВАТЬ"

0

1101

#p501819,Yuki Satoshi написал(а):

так не обязательно же самого себя. Берёшь товарища и цитируете друг друга сколько хотите.

там с этим сложнее. потому что если товарищ из твоего вуза (аффилиация) то тоже считается за самоцитирование в строгих оценках.

по хорошему - нужен друг из другого вуза а в идеале страны. тогда цитируйте друг друга и фармите индекс. неиронично так и делают карьеры оппортунисты от науки.

к слову, я предлагал заняться таким Саеко (она же Оурури, она же Саюри) но все накрылось из-за моего распиздяйства и слишком разных тем

0

1102

#p501821,Tokage Tsume написал(а):

Если позволяет время, то можно самообразованием заниматься сейчас без рофлов Но это утомительно для некоторых, а ещё надо обладать усидчивостью

Я работал по вахте. Там тебе вряд ли дадут саморазвиваться. Скорее устанешь сильнее и штрафы накидают.
Охрана это неблагодарная работа, и более того, нет никакой возможности работать как ты хочешь.

0

1103

#p501813,Tokage Tsume написал(а):

100% Ну да ладно, надо людям покрасоваться, я это понимаю, но не принимаю :3 Если работаешь на говновозе, то курва так и скажи! А вот эти все умные слова 🐸

Именно, братан, я тоже так считаю!
Хорошо, что нам, простым работягам, это все павлинство ни к чему!
Запускаем гуся?

+1

1104

#p501823,Oururi написал(а):

слушай есть программа называется publish or perish, она там тебе все просчитает
и без самоцитирования и подстраивает под возраст и все дела
но все равно слушай сомнительный индекс я считаю

сомнительнее индекса хирша только рейтинги вузов по типу qs и the так что я понимаю

0

1105

#p501824,Tokage Tsume написал(а):

А сейчас его нет ХА.. было бы смешно, если не так грустно

Не, наоборот.
Большая часть людей имеет немало.
Имуществом владеет.
Это не бедный, а именно средний класс.
И он, как я сказал, преобладает в нашей стране.
Именно с позиции всеобщего благосостояния.

0

1106

#p501826,Kenji написал(а):

неиронично так и делают карьеры оппортунисты от науки.

я иногда смотрю на то что происходит конечно и хочется выть

0

1107

#p501828,Hoshimin написал(а):

Хорошо, что нам, простым работягам, это все павлинство ни к чему!

https://i.ytimg.com/vi/_N5uUv6zHow/maxresdefault.jpg

0

1108

#p501822,Kenji написал(а):

извини, я не хотел тебя обидеть.

Не принимай всё за чистую монету, приятель :3  я шучу отчасти, но всё равно позерство порицаю) Но это моё скромное мнение из вон того колодца :3

0

1109

#p501831,Oururi написал(а):

я иногда смотрю на то что происходит конечно и хочется выть

я честно так завидую бывшему начальнику моей бывшей начальницы.

он абсолютно некомпетентен во всех отношениях но сделал себе реально крутую карьеру сначала в науке а потом в эльзевире.

то есть бля я прямо ненавидел его потому что я такой уязвимый.......

0

1110

#p501829,Kenji написал(а):

сомнительнее индекса хирша только рейтинги вузов по типу qs и the так что я понимаю

слушай у нас еще есть NSS в котором мы завалились в жтом году просто в дно и теперь все бегают орут
NSS нас завалило во всех остальеных рейтингов и всем пизда, о науке больше вообще никто не думает
причем это все идиотизм, потому что наша типа *амбиция* это быть топ 50 университетов мира к 2030 и все орали про науку, концеренции, интернационализацию
а в итоге завалились на студентах

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода