В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода


#233 идеи для эпизода

Сообщений 1201 страница 1230 из 2000

1201

#p501922,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Мой диплом о Римской Империи. Я думаю о ней ежедневно.

Нашли живое доказательство :3 Мне как государство больше по душе Речь Посполитая. Когда-то было очень интересно читать, в студенческие годы

0

1202

Mitarashi Aneko, да, рубануло сильно, не смогла удержаться
Seidou, привет

#p501932,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Uzumaki Haruko, сестрёнка, привет, с пробуждением!

Надо было спать дальше, иначе я просто зависну тут с вами до 5 утра и снова проснулась в 11, а не в 9, как положено

0

1203

#p501935,Mitarashi Aneko написал(а):

Hozuki Ryugetsu, почему?

Нравится болтать здесь, приятные собеседники, интересные мнения, легко и непринуждённо получается общаться. Затягивает, в общем

0

1204

#p501937,Uzumaki Haruko написал(а):

Надо было спать дальше, иначе я просто зависну тут с вами до 5 утра и снова проснулась в 11, а не в 9, как положено

я тоже встала в 10
а легла в 4 ахаха

#p501937,Uzumaki Haruko написал(а):

Mitarashi Aneko, да, рубануло сильно, не смогла удержаться

режим сбит у всех
такое бывает
готова к битве?

0

1205

#p501933,Mitarashi Aneko написал(а):

кому ты там должен?

если не считать 2 эпа с коряку, то только харуко

0

1206

#p501938,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Нравится болтать здесь, приятные собеседники, интересные мнения, легко и непринуждённо получается общаться. Затягивает, в общем

мне тоже нравится с тобой общаться
ты очень интересный человек
много чего знаешь

0

1207

#p501937,Uzumaki Haruko написал(а):

Надо было спать дальше, иначе я просто зависну тут с вами до 5 утра и снова проснулась в 11, а не в 9, как положено

А уснуть теперь никак не получится?

0

1208

#p501940,Senju Keitao написал(а):

если не считать 2 эпа с коряку, то только харуко

ну он ушел
в принципе мог бы и не писать ему

0

1209

#p501921,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Сталинизм — как раз демонстрация отличной работы плановой экономики и грамотной организации структуры власти. По сути, если бы Сталин правил в более мирное время, не было бы нужды в таком количестве репрессий, которые ему обычно и вменяют, так как больше ни в чём упрекнуть уже и не в состоянии. Тогда его можно было бы назвать практически идеальным политическим лидером, за исключением социальной политики. Опять же, я думаю, это связано исключительно с теми реалиями, которые окружали СССР при Сталине, и у него не было иного пути. Так что я понимаю твой выбор.

Соглашусь. Но, к слову, несмотря на пустоту «городов-призраков», правительство поддерживает эти города в чистоте и порядке, не давая превратиться в помойку или реальные каменные джунгли. К тому же, насколько мне известно, эти населённые пункты-пустышки нужны в военных целях, ну, это из того, что я читал. Подробнее не скажу, к сожалению.

Я его идеализую ещё потому, что он первый в мире позаботился об образовании людей. И сам он был очень образован кто бы что не говорил.
Я твёрдо верю что именно с обеспечением хорошего образования Сталин влюбил в себя даже тех, кто его не особо любил.
Сделал из глупого крестьянина - в образованный и умный рабочий класс.

Я кстати эту тему глубоко изучил. Когда только-только стал студентом хотел на основе этого факта создать мангу про хакерские войны, где в недалёком будущем оплотом хакеров будут эти города-празраки, которые вооют с неким подобием массонской организации.  Жаль забросил.
Но в целом да. Хоть и вклиню сюда свое слово. Эти города создавались для крестьян, однако они не хотели туда перебираться. И таким образом горожане получили возможность выигрывать несколько этажек и даже тогда они не особо были ценны для рабочего крестьянского класса Китая.

Отредактировано Tsukuyo (15.01.2024 02:48)

0

1210

Mitarashi Aneko, ой.. звучит очень не очень. Сбит режим сна?

#p501940,Senju Keitao написал(а):

если не считать 2 эпа с коряку, то только харуко

И мне в последний момент ответишь, да ....

#p501942,Hozuki Ryugetsu написал(а):

А уснуть теперь никак не получится?

Неа, не выйдет, я пробовала
Прошлась немного глазами по темам, которые тут поднимались, понимаю, что лучше не лезть ахах

0

1211

Uzumaki Haruko, выспалась?

0

1212

#p501945,Uzumaki Haruko написал(а):

Mitarashi Aneko, ой.. звучит очень не очень. Сбит режим сна?

ну да
вчера было так волнительно бои увидеть
что я забыла о сне

0

1213

#p501946,Seidou написал(а):

Uzumaki Haruko, выспалась?

Да, и желаю теперь об этом

#p501947,Mitarashi Aneko написал(а):

ну да
вчера было так волнительно бои увидеть
что я забыла о сне

Я не могу заснуть, если думаю о чем-то долго. Видимо у тебя так же

0

1214

#p501948,Uzumaki Haruko написал(а):

Я не могу заснуть, если думаю о чем-то долго. Видимо у тебя так же

ну мы ж с тобой одного знака ахаха

0

1215

#p501949,Mitarashi Aneko написал(а):

ну мы ж с тобой одного знака ахаха

Просто совы впечатлительные

0

1216

#p501936,Tokage Tsume написал(а):

Мне как государство больше по душе Речь Посполитая.

Интересный выбор. Мне оно интересно скорее в тенденции становления и падения, а так же с точки зрения влияния на современность. В конечном итоге, мне кажется, что у современных поляков есть определённая тенденция к идеям реваншизма из-за прошлого их государства.

#p501941,Mitarashi Aneko написал(а):

мне тоже нравится с тобой общаться
ты очень интересный человек
много чего знаешь

Очень приятно и взаимно :з

Знаешь, это просто набор наборных фактов, по сути, и на практике мне никак эти знания не пригождаются, но да, говорить я могу долго и об очень многом)

#p501945,Uzumaki Haruko написал(а):

Неа, не выйдет, я пробовала

Ужасно... Тогда присоединяйся к нашему дружному собранию! https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1217

#p501943,Mitarashi Aneko написал(а):

ну он ушел
в принципе мог бы и не писать ему

надо
там в 2 эпа мои завершающие посты
даже с учетом того что ушел, надо доигрывать

0

1218

#p501951,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Очень приятно и взаимно :з

Знаешь, это просто набор наборных фактов, по сути, и на практике мне никак эти знания не пригождаются, но да, говорить я могу долго и об очень многом)

правда?
просто у меня свой круг интересов и я редко кого в него пускаю и иногда боюсь что-то обсуждать, что мне очень дорого и близко

0

1219

#p501945,Uzumaki Haruko написал(а):

И мне в последний момент ответишь, да ....

не, говорю же, что надо сосредоточиться на эпизодах с активными игроками сначала

0

1220

#p501952,Senju Keitao написал(а):

надо
там в 2 эпа мои завершающие посты
даже с учетом того что ушел, надо доигрывать

ну если 2 оп горят
то тогда да, надо

0

1221

#p501951,Hozuki Ryugetsu написал(а):

В конечном итоге, мне кажется, что у современных поляков есть определённая тенденция к идеям реваншизма из-за прошлого их государства.

Они и не скрывают)

+1

1222

#p501951,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Ужасно... Тогда присоединяйся к нашему дружному собранию! https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

Политоту обсуждать не буду т к у меня нет определенного мнения. Но могу сказать одно: все профессии важны

0

1223

#p501954,Senju Keitao написал(а):

не, говорю же, что надо сосредоточиться на эпизодах с активными игроками сначала

кстати наверное если первый бой закончится быстро
то я в той темке отпишусь
не могу пропустить бой Ходери и чет сказать

0

1224

#p501957,Uzumaki Haruko написал(а):

Политоту обсуждать не буду т к у меня нет определенного мнения. Но могу сказать одно: все профессии важны

Не политика, а история государств, вплоть до современности.
Это не одно и тоже.

0

1225

#p501954,Senju Keitao написал(а):

не, говорю же, что надо сосредоточиться на эпизодах с активными игроками сначала

Ааа тогда ок, а то я только проснулась, не поняла

0

1226

#p501959,Tsukuyo написал(а):

Не политика, а история государств, вплоть до современности.
Это не одно и тоже.

Окей https://shidzasave.ucoz.net/mefac/54.png

0

1227

#p501955,Mitarashi Aneko написал(а):

ну если 2 оп горят
то тогда да, надо

Да не то чтобы оп нужны, там в одном обучение почти закончено

#p501958,Mitarashi Aneko написал(а):

кстати наверное если первый бой закончится быстро
то я в той темке отпишусь
не могу пропустить бой Ходери и чет сказать

Если бой будет

#p501960,Uzumaki Haruko написал(а):

Ааа тогда ок, а то я только проснулась, не поняла

Но это уже завтра

0

1228

#p501944,Tsukuyo написал(а):

Я его идеализирую ещё потому, что он первый в мире позаботился об образовании людей. И сам он был очень образован кто бы что не говорил.
Я твёрдо верю что именно с обеспечением хорошего образования Сталин влюбил в себя даже тех, кто его не особо любил.
Сделал из глупого крестьянина — в образованный и умный рабочий класс.

Ну, ликбез был заложен ещё при Ленине, но да, Сталин за грамотность боролся. Оно и не мудрено, при таком количестве безграмотного населения, которые досталось советам после окончания ГВ, сильную страну не построишь. И тенденция на развитие образования в СССР была всегда, не зря именно в годы существования этого государства мы занимали лидирующее положение в науке, при чём, не только военной, множество выдающихся учёных, а население Союза признано одним из самых грамотных во всём мире.

#p501944,Tsukuyo написал(а):

Но в целом да. Хоть и вклиню сюда свое слово. Эти города создавались для крестьян, однако они не хотели туда перебираться. И таким образом горожане получили возможность выигрывать несколько этажек и даже тогда они не особо были ценны для рабочего крестьянского класса Китая.

О, это для меня новая информация. Спасибо, обязательно запомню.
Вот в беседах больше всего момент получения нового знания люблю. Довольный https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1229

#p501951,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Интересный выбор. Мне оно интересно скорее в тенденции становления и падения, а так же с точки зрения влияния на современность

Мощное, сильное, продвинутое. Вторая конституция в мире. Много чего хорошего могу сказать, но минусы тоже были)

#p501951,Hozuki Ryugetsu написал(а):

В конечном итоге, мне кажется, что у современных поляков есть определённая тенденция к идеям реваншизма из-за прошлого их государства.

Думаю, что таких малая часть, среди простых людей, с которыми на этот счет разговаривал, а правительство наверняка флешбечит, но Польша не одна такая ; )

0

1230

Senju Keitao, лаадненьк
Не торопись, если что

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода