В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода


#233 идеи для эпизода

Сообщений 1231 страница 1260 из 2000

1231

#p501962,Senju Keitao написал(а):

Если бой будет

Таня мне сказала что напишет

#p501962,Senju Keitao написал(а):

Да не то чтобы оп нужны, там в одном обучение почти закончено

ты это
не подкачай что ли

0

1232

#p501964,Tokage Tsume написал(а):

правительство наверняка флешбечит, но Польша не одна такая ; )

Во-первых, да, спасибо за поправку, я должен был уточнить, что я про правительство.
Во-вторых, юмор оценил) https://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

+1

1233

#p501953,Mitarashi Aneko написал(а):

правда?
просто у меня свой круг интересов и я редко кого в него пускаю и иногда боюсь что-то обсуждать, что мне очень дорого и близко

Правда
Могу понять, но я тоже редко обсуждаю то, что мне дорого, пока не удостоверюсь в том, что готов поделиться с тем или иным человеком. Просто многие темы для меня не входят в список "близких". Скажем, я могу обсуждать сериалы, историю, политику, аниме, игры, но свои стихи или любимые песни уже вряд ли.

0

1234

#p501948,Uzumaki Haruko написал(а):

Да, и желаю теперь об этом

Ох, печально.
Че делаешь щас?

0

1235

#p501969,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Правда
Могу понять, но я тоже редко обсуждаю то, что мне дорого, пока не удостоверюсь в том, что готов поделиться с тем или иным человеком. Просто многие темы для меня не входят в список «близких». Скажем, я могу обсуждать сериалы, историю, политику, аниме, игры, но свои стихи или любимые песни уже вряд ли.

и у меня с музыкой были проблемы
точнее со вкусами
их часто осуждали
поэтому я никогда не говорила что люблю слушать

0

1236

Всем доброй ночи
https://media.tenor.com/dt7gu80aG7YAAAAM/dog-puppy.gif

+2

1237

#p501957,Uzumaki Haruko написал(а):

Политоту обсуждать не буду т к у меня нет определенного мнения. Но могу сказать одно: все профессии важны

Ну чёрт с ней, с политотой, тогда просто будем рады твоей компании, вне обсуждаемой темы)

0

1238

Tokage Tsume, пока

0

1239

#p501963,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Ну, ликбез был заложен ещё при Ленине, но да, Сталин за грамотность боролся. Оно и не мудрено, при таком количестве безграмотного населения, которые досталось советам после окончания ГВ, сильную страну не построишь. И тенденция на развитие образования в СССР была всегда, не зря именно в годы существования этого государства мы занимали лидирующее положение в науке, при чём, не только военной, множество выдающихся учёных, а население Союза признано одним из самых грамотных во всём мире.

О, это для меня новая информация. Спасибо, обязательно запомню.
Вот в беседах больше всего момент получения нового знания люблю. Довольный

А после всяких хрущёвых и горбачёвых смотались на запад. Печальная судьба Построенной с умом.

Рад что был полезен)

А то часто приходиться сокрушаться над тем, что у меня поверхностные знания)

Отредактировано Tsukuyo (15.01.2024 03:12)

0

1240

#p501970,Seidou написал(а):

Ох, печально.
Че делаешь щас?

Хочу взяться за написание поста, но меня так размазало, что я еле пишу сюда

#p501973,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Ну чёрт с ней, с политотой, тогда просто будем рады твоей компании, вне обсуждаемой темы)

Мряк
Значит пишешь стихи. Всегда завидовала тем, кто умеет красиво рифмовать слова. У меня ни слуха нет, ни чувства ритма.. ыыыэх

0

1241

Tokage Tsume, спокойной ночи

0

1242

#p501976,Uzumaki Haruko написал(а):

У меня ни слуха нет, ни чувства ритма.. ыыыэх

зато рисуешь классно

0

1243

#p501971,Mitarashi Aneko написал(а):

и у меня с музыкой были проблемы
точнее со вкусами
их часто осуждали
поэтому я никогда не говорила что люблю слушать

Вооот, и я о подобной же ситуации. Плюс, для меня музыка - способ рефлексии над эмоциями, поэтому многие выбранные мной треки очень уж личные получаются.
А вообще, считаю, что осуждать чужие вкусы напрасно. Не нравится - не ешь и не нюхай.

#p501975,Tsukuyo написал(а):

Рад что был полезен)

А я рад проведённой с пользой беседе)

+1

1244

#p501978,Mitarashi Aneko написал(а):

зато рисуешь классно

Ну.. так, хобби, а тут люди музыку создают, без которой я рисовать не могу

0

1245

#p501979,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Вооот, и я о подобной же ситуации. Плюс, для меня музыка — способ рефлексии над эмоциями, поэтому многие выбранные мной треки очень уж личные получаются.
А вообще, считаю, что осуждать чужие вкусы напрасно. Не нравится — не ешь и не нюхай.

на вкус и цвет товарищей как бы нет
мне музыка часто в голове рисует ассоциации и я в них погружаюсь

#p501980,Uzumaki Haruko написал(а):

Ну.. так, хобби, а тут люди музыку создают, без которой я рисовать не могу

отличное хобби
все еще считаю что ты могла бы мангу пилить

0

1246

#p501976,Uzumaki Haruko написал(а):

Значит пишешь стихи. Всегда завидовала тем, кто умеет красиво рифмовать слова. У меня ни слуха нет, ни чувства ритма.. ыыыэх

Во-первых, про красиво - не уверен, истина в глазах смотрящего. Во-вторых, чего завидовать, meh. У тебя наверняка множество иных талантов. Посты вот пишешь чувственно, эмоции чувствуются даже через текст. Рисуешь вот. Работы не видел, конечно, но уверен, что очень многое из-за этого теряю.

0

1247

#p501982,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Рисуешь вот. Работы не видел, конечно, но уверен, что очень многое из-за этого теряю.

они есть на форуме

0

1248

#p501983,Mitarashi Aneko написал(а):

они есть на форуме

ХДЕ?

0

1249

Hozuki Ryugetsu,
немного творчества

0

1250

Ну охренеть. Кто ещё завидовать то должен...

0

1251

#p501986,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Ну охренеть. Кто ещё завидовать то должен...

да
она тоже топовый художник
все друзья-игроки у нее в долгу
она много кого нарисовала

0

1252

#p501988,Mitarashi Aneko написал(а):

да
она тоже топовый художник
все друзья-игроки у нее в долгу
она много кого нарисовала

Мне очень нравится. Но они с Сатоши вгоняют в меня уныние, я то рисовать вообще не могу...

Uzumaki Haruko, сестра, ты супер-художница! Не смей говорить про зависть, имея такие работы в запасе.  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/56.png

0

1253

#p501989,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Мне очень нравится. Но они с Сатоши вгоняют в меня уныние, я то рисовать вообще не могу...

ну Сатоши тоже достойный художник
я б сказала что они могли бы соперничать
но думаю что будут дружить

0

1254

#p501990,Mitarashi Aneko написал(а):

но думаю что будут дружить

А вот это было бы славно https://i.imgur.com/a8OFd22.jpg

0

1255

#p501991,Hozuki Ryugetsu написал(а):

А вот это было бы славно

а что? могут быть разве проблемы?)

0

1256

#p501992,Mitarashi Aneko написал(а):

а что? могут быть разве проблемы?)

Сато стесняшка, только и всего

0

1257

#p501993,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Сато стесняшка, только и всего

он просто скромный
но милый

0

1258

#p501994,Mitarashi Aneko написал(а):

но милый

Это точно! Особенно, когда стесняется https://shidzasave.ucoz.net/mefac/123.png

0

1259

#p501995,Hozuki Ryugetsu написал(а):

Это точно! Особенно, когда стесняется

вы ж лучшие друзья, да?

0

1260

#p501996,Mitarashi Aneko написал(а):

вы ж лучшие друзья, да?

Мы никогда подобные статусы не обсуждали, но для меня он очень близкий друг. Я очень горд быть другом ему

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода