В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода


#233 идеи для эпизода

Сообщений 1291 страница 1320 из 2000

1291

#p502032,Marui написал(а):

Тоже надо пост писать...

уже придумал, как будешь побеждать Сейдо?)

Отредактировано Uchiha Ranayame (15.01.2024 10:41)

0

1292

#p502033,Uchiha Ranayame написал(а):

уже придумал, как будешь побеждать Сейдо?)

Отредактировано Uchiha Ranayame (Сегодня 10:41)

Да)

0

1293

#p502033,Uchiha Ranayame написал(а):

уже придумал, как будешь побеждать Сейло?)

Ножницы нужны

+1

1294

#p502034,Marui написал(а):

Да)

Каааааак

0

1295

Uchiha Ranayame, завтра скорее всего . Я не за компом нынче . Снова в больничке веселюсь )

0

1296

#p502037,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, завтра скорее всего . Я не за компом нынче . Снова в больничке веселюсь )

Попробуешь что-то сделать или сдаваться будешь?

0

1297

Uzumaki Rioske, сдамся , не хочу . У меня даже по закупу голяк ) забегалась с работой забыла пост написать закупочный) да там и без шансов

Отредактировано Kaguya Orin (15.01.2024 11:05)

0

1298

#p502040,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Rioske, сдамся , не хочу . У меня даже по закупу голяк ) забегалась с работой забыла пост написать закупочный)

Ну вот, забрала глаза Хисаме а теперь сдаешься (
Я думал ты наоборот за двоих сражаться будешь.

0

1299

Uzumaki Rioske, не в этом случае . Да и техник у меня также нет особо, я не закупала .
Против гендзюцу я в принципе ничего сделать не могу . Слишком низкий стат)

0

1300

#p502036,Doku написал(а):

Каааааак

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/71.png

0

1301

#p502036,Doku написал(а):

Каааааак

кинет кунай с ВП и уничтожит всю его бумагу

+3

1302

Блет надо придумать че делать как перс в деревню вернется . Надеялась я что Гоцуки еще вернется , но по ходу нет

0

1303

#p502045,Senju Tadao написал(а):

кинет кунай с ВП и уничтожит всю его бумагу

это база

0

1304

#p502045,Senju Tadao написал(а):

кинет кунай с ВП и уничтожит всю его бумагу

обида века
деревья в щеБках

0

1305

#p502034,Marui написал(а):

Да)

Хе хе удачи!

#p502037,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, завтра скорее всего . Я не за компом нынче . Снова в больничке веселюсь )

Давай давай) и выздоравливай.

0

1306

#p502048,Terumi Murasaki написал(а):

обида века
деревья в щеБках

Обида века
Всего один кунай, ксо
Деревья в щебки

5 7 5

0

1307

#p502050,Senju Tadao написал(а):

Обида века
Всего один кунай, ксо
Деревья в щебки

если что они щеПки

smalimg

0

1308

#p502051,Terumi Murasaki написал(а):

если что они щеПки

я знаю
но тебе ж не подыграешь ты ведь не успокоишься

0

1309

Uchiha Ranayame, да уже не смешно . Вчера 5 часов в минус 12 на сьемках скакала в платье . Хлебнула бренди чтобы не окочуриться . Сегодня блин привет приступ . И каким то чудом надо будет отойти от сраного морфия и утром снова на проект пиздовать . Хорошо хоть платят относительно неплохо .

0

1310

#p502053,Kaguya Orin написал(а):

да уже не смешно . Вчера 5 часов в минус 12 на сьемках скакала в платье . Хлебнула бренди чтобы не окочуриться . Сегодня блин привет приступ

Мне кажется у тебя последние пару месяцев один приступ за другим

0

1311

Senju Tadao, да так и есть . Я уже в больнице постоянный клиент блин . По хорошему мне на 10 дней надо туда лечь , но я из за работы не могу . Я на этот морфий смотреть уже не могу . Но сейчас вроде уже на нормальное обследование отправили . Год мать его спустя . Наконец-то дождалась ) хоть вылечат теперь нормально

0

1312

#p502050,Senju Tadao написал(а):

Обида века
Всего один кунай, ксо
Деревья в щебки

5 7 5

https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/4866824/img_id7995513959566280170.jpeg/14hq

+4

1313

#p502055,Kaguya Orin написал(а):

да так и есть . Я уже в больнице постоянный клиент блин . По хорошему мне на 10 дней надо туда лечь , но я из за работы не могу . Я на этот морфий смотреть уже не могу . Но сейчас вроде уже на нормальное обследование отправили . Год мать его спустя . Наконец-то дождалась ) хоть вылечат теперь нормально

давай лечись уже

Senju Keitao, реально ну типа НАСТОЯЩИМ шиноби а не эта вся хуйня
Но я тебе открою секрет есть кое что по круче чем ВП...

0

1314

#p502053,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, да уже не смешно . Вчера 5 часов в минус 12 на сьемках скакала в платье . Хлебнула бренди чтобы не окочуриться . Сегодня блин привет приступ . И каким то чудом надо будет отойти от сраного морфия и утром снова на проект пиздовать . Хорошо хоть платят относительно неплохо .

Лечись давай(

0

1315

Senju Tadao, тут просто медицина как бы говно ) ждать приходится ну прям реально очень долго чтобы к нормальному врачу узкой специальности попасть . Будь у меня чуть больше времени в Турции я бы там разобралась уже , но увы . Так что остается сидеть на диете и к алкоголю и близко не подходить . Но ладно )) разберусь рано или поздно
А то меня это времяпровождение с бомжами вместе в приемке конкретно затрахало

0

1316

#p502059,Kaguya Orin написал(а):

тут просто медицина как бы говно ) ждать приходится ну прям реально очень долго чтобы к нормальному врачу узкой специальности попасть . Будь у меня чуть больше времени в Турции я бы там разобралась уже , но увы . Так что остается сидеть на диете и к алкоголю и близко не подходить . Но ладно )) разберусь рано или поздно
А то меня это времяпровождение с бомжами вместе в приемке конкретно затрахало

возвращайся домой

0

1317

Uchiha Ranayame, бля короче там недавно в приемке прикол был ))
Сижу вваливается короче чел белый из золотой молодежи с разбитой головой и афро охранником . Охранник реально стоял перед дверью туалета даже когда тот гадил )) Потом ввалились ребята мусульманской внешности очевидно конфликт был с ними и ккким то пафосным азиатом . В общем они между собой еще пытались что то там перетереть. На это процессию посмотреть даже бомжи проснулись
Смотрю приходит короче туда же к ним ещетодин чел . Как я поняла адвокат . Тут стали высовываться даже врачи поглазеть чем все дело закончится .
Ну думаю либо драка будет либо всех нахрен просто выпнут . Смотрю - уже обнимаются . Видимо вопрос миром решили , но азиатско-мусульманскую компанию решили все таки выпроводить . Азиат еще и под чем то явно был . Врачиха его выводит он пытается ей комплименты делать . Потом слышу она мимо меня проходит и такая : -мне пришлось его выдворить и разговаривать тоном своей матери ! Я ненавижу разговорить тоном своей матери 😂😂

0

1318

Senju Tadao,  тююю куда ?))) у меня нет дома))

0

1319

#p502057,Senju Tadao написал(а):

реально ну типа НАСТОЯЩИМ шиноби а не эта вся хуйня

а ты думал, я с ромой ирл собираюсь только чтобы бухать? он меня учит искусству эндовскому

#p502057,Senju Tadao написал(а):

Но я тебе открою секрет есть кое что по круче чем ВП...

лучше вп может быть только 100 вп

+1

1320

#p502062,Kaguya Orin написал(а):

Uchiha Ranayame, бля короче там недавно в приемке прикол был ))
Сижу вваливается короче чел белый из золотой молодежи с разбитой головой и афро охранником . Охранник реально стоял перед дверью туалета даже когда тот гадил )) Потом ввалились ребята мусульманской внешности очевидно конфликт был с ними и ккким то пафосным азиатом . В общем они между собой еще пытались что то там перетереть. На это процессию посмотреть даже бомжи проснулись
Смотрю приходит короче туда же к ним ещетодин чел . Как я поняла адвокат . Тут стали высовываться даже врачи поглазеть чем все дело закончится .
Ну думаю либо драка будет либо всех нахрен просто выпнут . Смотрю — уже обнимаются . Видимо вопрос миром решили , но азиатско-мусульманскую компанию решили все таки выпроводить . Азиат еще и под чем то явно был . Врачиха его выводит он пытается ей комплименты делать . Потом слышу она мимо меня проходит и такая : -мне пришлось его выдворить и разговаривать тоном своей матери ! Я ненавижу разговорить тоном своей матери 😂😂

Весело у тебя)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #233 идеи для эпизода