В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #244 котиков сделали труньк тебе по носу


#244 котиков сделали труньк тебе по носу

Сообщений 301 страница 330 из 2000

1

https://i.pinimg.com/564x/40/59/c9/4059c955785458051598cb7c8c78b868.jpg

Отредактировано Senju Keitao (04.03.2024 23:40)

+3

301

Hoshimin, таков выбор врат Штейна!
Nara Banimaru, отталкиваться нужно же и от собственных предпочтений также! У меня есть на примете еще пара интересующих меня внешностей, но все они абсолютно не подходят под слот, эта же - еще более-менее, учитывая гиперактивность персонажа и неиссякаемый, можно сказать что даже маниакальный оптимизм))

0

302

Hoshimin, ну можно и такую, но тогда вряд ли пройдет зимняя сезонная депрессия
привет!!

Kain, вот я слепошарая, получается. а может это пыль? может они просто в пыльной комнате стоят

0

303

Yakushi Kozuka, еще это может быть конфетти

0

304

сижу уже 5 минут
и в шоке от того, что мне никому не нужно отвечать
буквально два часа - я половина в работе, отвечаю, работаю
половина - в ФОРУМНЫХ делишках

0

305

#p525749,Astel написал(а):

Nara Banimaru, пока что остановился на внешности Лака из Черного клевера
Если что, вообще не факт, что я в итоге подам анкету)
Пока что просто собираю все пазлики в полную картину, а уже потом, как все будет готово и желания играть будет полные штаны, тогда уже пойду мочить (в обоих смыслах) всех врагов Конохагакуре!

Лучше даже не начинай.

0

306

Astel, да, разумеется. Поэтому каждый раз, как выбираю внешность, рвусь: какая-то больше подходит под слот, какая-то - под характер, какая-то - под меня. С Чосо повезло - он будто подо все критерии подходит.

0

307

Astel, я короче официально КИДАЛА
соре
я не заметил, что ты уже просил разрешение на твинка

я уже в тиме
как можно удержаться перед девушкой и ТАДАО?
но играть все равно буду!

+1

308

#p525757,Yakushi Kozuka написал(а):

Hoshimin, ну можно и такую, но тогда вряд ли пройдет зимняя сезонная депрессия
привет!!

В смысле пройдет?
Че как дела? Где посты?
Кто твой любимый женский персонаж в Атаке Титанов?

Astel, мне чет не нравится, что мы с атаки титанов сразу перешли на врата Штейна, пропустив фазу мемов по джоджо : (

0

309

#p525762,Yamanaka Yone написал(а):

Astel, я короче официально КИДАЛА
соре
я не заметил, что ты уже просил разрешение на твинка

я уже в тиме
как можно удержаться перед девушкой и ТАДАО?
но играть все равно буду!

Astel, да все забей, не верь этой компании, кинут нас через прогиб 100%, лучше возвращаемся в Ото к Гоцуки

+1

310

Kain, а может быть у них уже тополиный пух, жара, июль?

Hoshimin, дела хорошо, посты начну шарашить как профиль заполню! уже вон даже нашла команду — не команда, а МЕЧТА
знаешь что?? я не смотрела атаку титанов.

0

311

#p525765,Hoshimin написал(а):

возвращаемся

А тебя когда ждать в КОНОХЕ?

0

312

Hoshimin, про дела не ответила! сегодня сильно лучше, чем вчера, но у меня сломался пропуск в место где я обычно ем. что, впрочем, день не испортило
как твои???

0

313

#p525767,Yakushi Kozuka написал(а):

а может быть у них уже тополиный пух, жара, июль?

на вкус и цвет, вариантов может быть много)
еще один - искры из глаз  smalimg блики от солнца ненавижу солнце

0

314

#p525765,Hoshimin написал(а):

да все забей, не верь этой компании, кинут нас через прогиб 100%, лучше возвращаемся в Ото к Гоцуки

ну да
и что

0

315

#p525764,Hoshimin написал(а):

любимый женский персонаж в Атаке Титанов?

Леви офк

0

316

#p525767,Yakushi Kozuka написал(а):

Hoshimin, дела хорошо, посты начну шарашить как профиль заполню! уже вон даже нашла команду — не команда, а МЕЧТА
знаешь что?? я не смотрела атаку титанов.

После таких заявлений, я обычно с ролевой ливаю :"D Рада за тебя, но не от всего сердца!
капец, что ты тогда смотрела? как так?

#p525769,Yakushi Kozuka написал(а):

Hoshimin, про дела не ответила! сегодня сильно лучше, чем вчера, но у меня сломался пропуск в место где я обычно ем. что, впрочем, день не испортило
как твои???

Он хоть заменяемый? Или тип один раз профукал и все? Вход в этот частный клуб закрыт?
Норм, начало болеть горло за 2 дня до поездки в Киев на курсы. Пытаюсь понять в какой момент лучше начать глушиться антибиотиком) 

#p525768,Nara Banimaru написал(а):

А тебя когда ждать в КОНОХЕ?

Если Хибари напишет анкету, то и я напишу
бзв, это стиль такой тегать\цитировать одно рандомное слово вместо всего предложения?

0

317

#p525729,Kain написал(а):

Seidou, \чешет за ухом\

/мурлычет/

0

318

#p525773,Yamanaka Yone написал(а):

Леви

Хозяйственный! Верный!

#p525774,Hoshimin написал(а):

напишу

Жду.

#p525774,Hoshimin написал(а):

предложения

Да.

0

319

#p525760,Uchiha Reyo написал(а):

Лучше даже не начинай.

))

#p525761,Nara Banimaru написал(а):

да, разумеется. Поэтому каждый раз, как выбираю внешность, рвусь: какая-то больше подходит под слот, какая-то — под характер, какая-то — под меня. С Чосо повезло — он будто подо все критерии подходит.

Хех, а я бы не сказал, что он подходит под слот Нара! Только если прической
Но вообще да, каждому свое, нет смысла тут спорить или че-то обсуждать - лучше помемить над всякими ситуациями и клоунами в деревнях всяких)
Yamanaka Yone, не парься чувачок, я уже научился ничего не ожидать от людей и не надеяться на них https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/229/985114.jpg
Но также буду рад с тобой сыграть, ты мне кажешься классным даже будучи кидалой  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/47.png
Я б тоже не удержался быть посерединке между девушкой и Тадао

#p525764,Hoshimin написал(а):

мне чет не нравится, что мы с атаки титанов сразу перешли на врата Штейна, пропустив фазу мемов по джоджо : (

Ну так ты её даже не начала, ты же у нас гуру в данной области! Сегодня устрою тебе тест на память того самого видео - готовься https://shidzasave.ucoz.net/mefac/47.png

#p525765,Hoshimin написал(а):

Astel, да все забей, не верь этой компании, кинут нас через прогиб 100%, лучше возвращаемся в Ото к Гоцуки

Боюсь, Готсуки не согласится с этим, да и у него уже дела там, кажется есть... горячие такие дела. Нет там для нас более теплого очага и пригретого места

0

320

#p525774,Hoshimin написал(а):

бзв, это стиль такой тегать\цитировать одно рандомное слово вместо всего предложения?

Nara Banimaru, порой кстати немного раздражает, ибо тебе приходится листать вверх до своего сообщения, чтобы вспомнить, что ты писал х)
И уже только потом писать ответку

0

321

#p525777,Astel написал(а):

Ну так ты её даже не начала, ты же у нас гуру в данной области! Сегодня устрою тебе тест на память того самого видео — готовься

Я НЕ жажду просмотров на этом видео, я НЕ гонюсь за МИровой популярностью

0

322

#p525777,Astel написал(а):

прической

Но прическа - буквально единственное, что есть общее у Нара. А тут - даже более: у Шикамару - один хвост, у Темари - четыре хвоста, у их потомка - четыре! К тому же, очевидно уставший, как и Шикамару! Но да. Спорить смысла нет.

0

323

#p525778,Astel написал(а):

раздражает

Ну тут два варианта: а - терпеть и обтекать; б - не общаться со мной ;D

0

324

#p525777,Astel написал(а):

Нет там для нас более теплого очага и пригретого места

Как мне это знакомо в Ото, не удержался сорре

0

325

#p525774,Hoshimin написал(а):

Если Хибари напишет анкету, то и я напишу

напиши анкету вместе с хибари

0

326

Seidou, бзв, а почему ты с Гоцуки не играешь\не хочешь играть?

0

327

#p525784,Hoshimin написал(а):

Seidou, бзв, а почему ты с Гоцуки не играешь\не хочешь играть?

Не, у них там с Орин игра, я при любом раскладе там третий лишний, что меня не устраивает вообще

0

328

#p525784,Hoshimin написал(а):

с Гоцуки не играешь\не хочешь играть?

Потому что тот не делал нейро-арты на него (как и на меня когда-то..).

0

329

#p525786,Nara Banimaru написал(а):

Потому что тот не делал нейро-арты на него (как и на меня когда-то..).

Ээ?)

0

330

Astel, взаимно
мы почти подрочили друг-другу
обязательно сыграемся, тем более, я доверяю вкусу Нара - а вас он очень хотел заманить в коноху

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #244 котиков сделали труньк тебе по носу