В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #244 котиков сделали труньк тебе по носу


#244 котиков сделали труньк тебе по носу

Сообщений 631 страница 660 из 2000

1

https://i.pinimg.com/564x/40/59/c9/4059c955785458051598cb7c8c78b868.jpg

Отредактировано Senju Keitao (04.03.2024 23:40)

+3

631

#p526141,Seidou написал(а):

Вот  правильно, поэтому сломай ему руки и ноги, запри его в подвале, корми его, покажи свою любовь, а потом сломай его психологически ударами кнута, чтоб он от боли сошёл с ума и боготворил тебя))

осуждаю избиение тех, кто заведомо слабее.
без прикола

Shibari, без прикола, эти посты и этот дневник нельзя потерять форуму.
это потеря контента, а его мало кто умеет генерировать.

Отредактировано BeyondBirthday (05.03.2024 23:56)

0

632

Shibari, проебался
получается

0

633

#p526143,Shibari написал(а):

ты меня пугаешь

И это говорит мне злодейский злодей? Будущий Акацуки?

#p526144,BeyondBirthday написал(а):

осуждаю избиение тех, кто заведомо слабее.
без прикола

Это просто если хочется любви))

0

634

Nara Banimaru, не могу не согласиться!
С другой стороны - сейчас задумался над тем, что дает тебе слот кроме абилок; имею ввиду, какие-либо предрасположенности для твоего характера или же для биографии твоего персонажа. По факту - по большей части никаких, любому чару можно прописать любой характер и любое био (у потомков всяких фриков эти возможности расширены офк), так что слот ты брал из-за техник либо предрасположенности персонажа к гениальности / пессимистичному настрою на жизнь?

0

635

#p526143,Shibari написал(а):

Сивого

Бедный сева!

0

636

Ты вы че ебанутые
Мы не насмерть
Просто он условие поставил что будет моим союзником если победить смогу в бою
Я хочу чтоб мы Кентами были ало

0

637

Shiranui Hikaru, ну так мы шли просто играть
И тут он внезапно говорит го насмерть ебашица

0

638

Блин, чет вспомнилось, как я на ролке по ГП предлагал идеи развития Пожирателей Смерти, точнее что можно разнести и игрок на Волдеморте назвал меня чудовищем и злом(

0

639

#p525591,Dokeshi написал(а):

со всей силы и скорости ударил мальчика по лицу. Удар был достаточно сильный и быстрый, настолько, что маньяк-убийца скорее всего не ожидает такой силы и твердости удара. Докеши никогда не был похож на какого-то физически сложенного человека, возможного на такие четкие и сильные удары.

#p526065,Shimura Kenji написал(а):

у Докеши параметр Силы 0.5

Какой же майндгейм выдает Докеши

0

640

Shibari, я знаю, он мне рассказывал, но т.к сказать "птичку жалко".

0

641

Hoshimin, ну он куклой бил
Поэтому там иной показатель

0

642

#p526152,Shibari написал(а):

Shiranui Hikaru, ну так мы шли просто играть
И тут он внезапно говорит го насмерть ебашица

это правда бтв
сивый там закрысил сильно, поэтому именно этот килл - заслуженный.
хоть я и люблю его.

0

643

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/85.png

0

644

Кста! 
@Dokeshi я из-за твоей внехи решил класс превосходства глянуть)

0

645

Shibari, это и делает все описание ещё более забавным

0

646

Astel, всего по чуть-чуть. Что первоочередно - не понимаю. Сложна! Сложна! Я люблю, мм, фракционность. Пример: не беру наемников; не беру путешественников. Мне нужна четкая принадлежность; чем она четче - тем лучше. Мне не интересно, напротив, быть нукенином. И интересны: а - деревни; б - кланы; в - организации. Чем больше я свяжу персонажа, тем лучше. Я люблю, мм, умеренность. Нара - это средний слот: не слабый, не сильный. Я люблю конкретику: понятно, куда развивать персонажа технически. И т.д. Совокупность!

+1

647

Nara Banimaru, понял, спасибо за интересные рассуждения : )

0

648

Astel, ну, а как ты выбираешь? /постоянно забываю спрашивать в ответ!

0

649

Nara Banimaru, аха, говоришь так, будто это обязанность - постоянно спрашивать в ответ :>
В общем случае, я поддаюсь влиянию момента и выбираю то, что в будущем (пусть и теоретическом) может быть забавным, как создание чернильных титанов за потомков Сая. Но если подумать, то мне больше импонируют слоты с необычными механиками, которые можно интересно обыгрывать (как в обычных ситуациях, так и в боевке) - так, например, для твинка я думал над потомком Утакаты, ибо создание пузырей - круто. Создание существ из чернил - круто. Возможность стрелять водой из пальцев как из пистолета - круто.
Как-то так.

0

650

#p526166,Astel написал(а):

создание чернильных титанов за потомков Сая

хз
писюны с крылышками из чернил
еще круче

0

651

Astel, не. Мне правда интересно. Просто я бывает увлекаюсь. Хм, понял! Получается, и сковывать тенями - круто ;D Стоит, наверное, добавить, что я люблю собираться в каноничные команды. К примеру, я дважды (почти) собрал команду Джуго-Суйгетсу-Карин. Ино-Шика-Чо в полном составе будто бы невозможна, но хотя бы двоих собрать - уже неплохо.

0

652

#p526168,Yamanaka Yone написал(а):

хз
писюны с крылышками из чернил
еще круче

Я почему-то подумал про крылышки из kfc сначала ;d
Заказываешь баскет крылышек, он тебе приходит, но с сюрпризом

Вообще, дело вкуса и воображения, каждому свое
Но я с удовольствие понаблюдаю за твоими писюнами с крылышками :>

0

653

#p526170,Astel написал(а):

Я почему-то подумал про крылышки из kfc сначала ;d
Заказываешь баскет крылышек, он тебе приходит, но с сюрпризом

Вообще, дело вкуса и воображения, каждому свое
Но я с удовольствие понаблюдаю за твоими писюнами с крылышками :>

жаль тогда что эти крылышки
нельзя съесть

да не
это больше рофл, офк

0

654

#p526169,Nara Banimaru написал(а):

Джуго-Суйгетсу-Карин

Если так подумать, то у нас в Ото тоже почти получилась такая команда, с натяжкой.
Но не хватило сильной руки Саске-куна, чтобы остудить горячую голову Готсуки и спасти команду от развала https://i.ibb.co/F5FBc3p/3.png

#p526169,Nara Banimaru написал(а):

Ино-Шика-Чо в полном составе будто бы невозможна, но хотя бы двоих собрать — уже неплохо.

Сейчас смотрим врата Штейна и у меня то и дело проскакивает мысль взять Дару на слот Акимичи (нравится он как персонаж), но все время отговариваю себя от этой идеи, ибо: 1. Кринж; 2. Думается, что будет сложно отыгрывать полного персонажа, потому что сам я не испытывал никогда проблем с весом.
Но персонаж прикольный!

0

655

Хороший вечер...

0

656

#p526171,Yamanaka Yone написал(а):

да не
это больше рофл, офк

Что мешает претворить рофл в жизнь?
Я на полном серьезе хотел сделать чернильных титанов и стереть Аме с лица земли - на это бы конечно потребовалось бы два года ирл, но наверное оно стоило бы того!

0

657

#p526174,Astel написал(а):

Что мешает претворить рофл в жизнь?
Я на полном серьезе хотел сделать чернильных титанов и стереть Аме с лица земли — на это бы конечно потребовалось бы два года ирл, но наверное оно стоило бы того!

хз, я кринжевик - но на пол-шишечки
ну это стильно, я согласен (титаны)
а почему именно Аме?

0

658

#p526159,Shiranui Hikaru написал(а):

Кста! 
@Dokeshi я из-за твоей внехи решил класс превосходства глянуть)

Это правильно, оняме хорошее

И кста, если бы я на реальном ебале серьёзном хотел бы победить Рому, я бы не пикал кукловода, у которого всё оружие это буквально металл. Типо, контрпикать самого себя.

А так у меня теперь есть мотивация сделать куклу и механизмы в которых не будет металла  https://i.ibb.co/tLJpvpR/1.png

А ещё кукольное тело, а то эта хилая хуйня с силой 0.5 оставляет желать лучшего

+1

659

Astel, в каноне, Джуго остужали и иначе.

Помню, о ком ты, но: артов - около нуля. А меня шакалит, когда я не могу найти хотя бы десяток артов, что мне бы нравились.

По поводу сложно-просто: так и я - ха-ха - не уфолог и не аутист (что я тогда забыл на наруте, спрашивается), но у меня получалось такого персонажа отыгрывать как минимум забавно! А то - уже достаточно.

0

660

Dokeshi, у шибари тоже сила 0.5!!!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #244 котиков сделали труньк тебе по носу