В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #244 котиков сделали труньк тебе по носу


#244 котиков сделали труньк тебе по носу

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1

https://i.pinimg.com/564x/40/59/c9/4059c955785458051598cb7c8c78b868.jpg

Отредактировано Senju Keitao (04.03.2024 23:40)

+3

1801

BeyondBirthday, не, про страх я не говорил, кроме того его и не было, иначе он не шёл бы убивать Сасори, рискуя вызывать гнев других на себя и сделать своё устранение приоритетной целью.
Ему тип не похуй на них и он считается с ними

Отредактировано Seidou (10.03.2024 13:15)

0

1802

Орочимару не нравится умирать
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/41.png

0

1803

#p527692,Seidou написал(а):

BeyondBirthday, не, про страх я не говорил, кроме того его и не было, иначе он не шёл бы убивать Сасори, рискуя вызывать гнев других на себя и сделать своё устранение приоритетной целью.
Ему тип не похуй на них

Если ты кого-то не боишься - это значит, что тебе похуй на них в мире ниндзя.
Как минимум, в случае с персонажем Оротимару, который пришёл к Даймё и поставил перед фактом, что Даймё теперь он.
Орыч не выживал, он реализовывал свои планы, а на остальное ему тотально насрать. Там два тейка было вроде как - Хуйнуть из обидки детской Коноху и получить новое тело крутое(как итог изучая все дзюцу), а чо ещё он хотел - ну ничего.
Если мы сравним его отношение к поглощению тела Саскэ и угрозе со стороны прошлых тиммейтов - ну тут как бы очевидно, что ему туда-сюда побоку на второе, а вот на первое не особо.

0

1804

BeyondBirthday, если ему похуй, чего он шёл Сасори убивать целенаправленно?

0

1805

#p527697,Seidou написал(а):

BeyondBirthday, если ему похуй, чего он шёл Сасори убивать целенаправленно?

Приблизительно так

He has Kabuto pose as a subordinate to Sasori—Orochimaru's partner in the organization—to gain intel on the group's inner workings.
The purpose of all this is to take over the body of Akatsuki member Itachi Uchiha and obtain the vaunted Uchiha blood and Sharingan. However, when Orochimaru makes his move, he finds he has vastly underestimated his opponent.

т.е. не стоит путать, для него это никогда не было самоцелью, в противном случае Акацки уж точно начали бы постепенно вымирать.
на той стадии своего жизненного пути он бы не осилил некоторых членов, но его плюшка в том, что попытки бесконечны.
подвернулась опция - ну убьёт, враг же.
нет - ну пихуй как-то.
как минимум, лично я воспринимаю это таким образом, исходя из тех данных, что у меня есть.
Сасори нарвался сам, убить Орыча - хотел, прежде всего, он и Акацки. пажилой удав просто принял контрмеры против, лично для него, ребёнка на Сасори. Не то, чтобы он был реальной угрозой ему, будем честны.

0

1806

BeyondBirthday, а ну тогда да

0

1807

#p527671,Seidou написал(а):

4 из 8 хвостов)

И еще не умер??
Надеюсь его остановят

0

1808

#p527701,Shiroin написал(а):

И еще не умер??
Надеюсь его остановят

Надеюсь я выживу)))

0

1809

#p527702,Seidou написал(а):

Надеюсь я выживу)))

Ну постарайся там
Еще Аме с колен поднимать

0

1810

#p527702,Seidou написал(а):

Надеюсь я выживу)))

ради тебя, по первому зову, готов выйти хоть против обладателя Бидзю Мода, брат!!!!!1
внутриигровым методом, конечно, внеигровой у меня щас заблокирован.... я теперь добрый.

+1

1811

#p527681,Shibari написал(а):

Челы ловят котиков
Вкладывают ОП в контроль биджу
Становятся богами

тоже хочешь стать богом ?

0

1812

Senju Tadao, не брат
У меня геометрия тьмы
И распаковка
И запаковка
Я другой

+1

1813

#p527703,Shiroin написал(а):

Ну постарайся там
Еще Аме с колен поднимать

И организовывать династические браки)
BeyondBirthday, спасибо, брат))
Но я доведу этот спектакль до конца сам

+1

1814

#p527714,Seidou написал(а):

И организовывать династические браки)

именно
например твой и Юмеко или твой и Хиери smalimg

0

1815

#p527715,Shiroin написал(а):

именно
например твой и Юмеко или твой и Хиери

Я не подхожу для брака)

0

1816

#p527717,Seidou написал(а):

Я не подхожу для брака)

не ломайся
уже не маленький
тем более, ты хочешь стать каге

0

1817

#p527675,Shibari написал(а):

Вопросы 🙋♂

1.Я правильно понял: персонаж D-C ранга может просто за экспу освоить биджу? Выпустить его? Несмотря на то, что для того же С3 и Кибаку Нендо надо кучу условий выполнить, включая получение А-ранга на персе?
2. На экзамене текущем никаких санкций не будет против чела, который , выпуская чакру биджу, теряет контроль и ставит под угрозу по РП проведение экзамена, безопасность людей вокруг, безопасность места проведения экзамена? Все-таки по Лору Биджу это главное оружие деревень ниндзя, которое оч боятся… Лидеры деревень и в особенности лидер Аме спокойно смотрит, как Генин рейджит и выпускает наружу демона?
Просто когда вопрос стоял о потопе дураками из Кири, их вроде остановить грозились.

Ну чо вот ты начинаешь.... Ну можно, заебал.
Да в смысле можно? нужно.
Это мы ещё Харуко в бою требующем хотя бы 1/3 арсенала персонажа не видели.
Илона - ЖГИ, вот клянусь, я это всерьёз, показывай класс.

0

1818

#p527718,Shiroin написал(а):

не ломайся
уже не маленький
тем более, ты хочешь стать каге

Я не ломаюсь, просто я ток на миллиард долларов возбуждаюсь)

0

1819

#p527721,Seidou написал(а):

Я не ломаюсь, просто я ток на миллиард долларов возбуждаюсь)

надо бы братишку к психологу все таки сводить...

+1

1820

#p527722,Shiroin написал(а):

надо бы братишку к психологу все таки сводить...

Зачем?

0

1821

Seidou, возбуждаться на деньги не очень здорОво, наверное

0

1822

#p527724,Shiroin написал(а):

Seidou, возбуждаться на деньги не очень здорОво, наверное

Ну там скорее на богатства и это вполне нормально)

0

1823

#p527725,Seidou написал(а):

Ну там скорее на богатства и это вполне нормально)

не, дорогой, не думаю

0

1824

#p527727,Shiroin написал(а):

не, дорогой, не думаю

Ой блин, всякие трансгендеры с кучей гендеров нормально, а любить богатства нет((

0

1825

smalimg

0

1826

#p527728,Seidou написал(а):

Ой блин, всякие трансгендеры с кучей гендеров нормально, а любить богатства нет((

так ты о любви ни слова не сказал)

0

1827

Terumi Murasakismalimg

0

1828

Shiroinsmalimg я правильно понимаю, что твой брат меня отшил только что???

0

1829

@Mitarashi Aneko будешь в миссии закрывашку писать или мне добавить, что "миссия завершена"?

0

1830

#p527734,Hyuga Hiyori написал(а):

Shiroin,   я правильно понимаю, что твой брат меня отшил только что???

он не в себе просто smalimg
еще не понимает, какая Хиери милашечка

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #244 котиков сделали труньк тебе по носу