В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши заявки


Ваши заявки

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

#p549080,Kain написал(а):

Вариант следующий
— Саэко переделывает миссию под расследование преступлений рандомного нпс
— Создаётся новый эпизод с миссией,  Дандзюро копирует свой пост из личного эпизода в миссию
— Пост Дандзюро из личного эпизода удаляется
— Саэко свой последний пост редактирует тезисным описанием перевода Тоехисы в тюрьму (либо могу за ГМ написать,  без разницы)
— расследование-детектив-миссию Саэко и Дандзюро играют отдельно от упоминаний персонажа Тоехисы, так как игрок — против

Всех устраивает?

+

0

182

#p549080,Kain написал(а):

Вариант следующий
— Саэко переделывает миссию под расследование преступлений рандомного нпс
— Создаётся новый эпизод с миссией,  Дандзюро копирует свой пост из личного эпизода в миссию
— Пост Дандзюро из личного эпизода удаляется
— Саэко свой последний пост редактирует тезисным описанием перевода Тоехисы в тюрьму (либо могу за ГМ написать,  без разницы)
— расследование-детектив-миссию Саэко и Дандзюро играют отдельно от упоминаний персонажа Тоехисы, так как игрок — против

Всех устраивает?

Меня не устраивает.

Я играю игру, соигрок УХОДИТ С РОЛИ посреди игры и пишет «кидайте моего персонажа в тюрьму».
Я ему пишу говорю «плез напиши закрывающий», он говорит закрывающий писать не хочу потому что не хочу играть за персонажа.

Я зову соигрока ПОМОЧЬ МНЕ доиграть эпизод с которым меня КИНУЛИ, при этом уважая желания ушедшего игрока закинуть в тюрьму.
Тем временем соигрок который ушел с роли волнуется что кто-то превратит его тело в марионетку хотя для этого нет вообще никаких посылок, мы обещаем его персонажа вообще не трогать кроме отправления в тюрьму.

То есть из-за игрока, который ушел с роли и боится неоправданных рисков МНЕ надо что-то менять и переписывать?

Отредактировано Sabaku no Saeko (04.05.2024 22:25)

+2

183

#p549080,Kain написал(а):

Вариант следующий
— Саэко переделывает миссию под расследование преступлений рандомного нпс
— Создаётся новый эпизод с миссией,  Дандзюро копирует свой пост из личного эпизода в миссию
— Пост Дандзюро из личного эпизода удаляется
— Саэко свой последний пост редактирует тезисным описанием перевода Тоехисы в тюрьму (либо могу за ГМ написать,  без разницы)
— расследование-детектив-миссию Саэко и Дандзюро играют отдельно от упоминаний персонажа Тоехисы, так как игрок — против

Всех устраивает?

-
Того же мнения, что и Саеко

0

184

Sabaku no Saeko, тогда эту миссию, чтобы прийти к какому-то компромиссу, нужно тебе завершить самой, без Дандзюро.
Без компромисса, если мы не придем к нему и если вы не умеете договариваться - администрации будет сложно быть на стороне игроков, которые ПРОТИВ вмешательства в эпизод других персонажей БЕЗ их согласия. (Горо, Усаги, Маи - как пример)

Если вы к компромиссу не приходите и делаете что угодно, тогда, в таком случае, нужно отменять двойные стандарты и разрешать ЛЮБОМУ человеку заходить в эпизод с пометкой "нет".
Надеюсь, это понятно. Готовы брать на себя такую ответственность?

Да, даже если Тоёхиса оставил роль, это игрок, у которого есть право возражать и говорить, что он хотел бы получить или сделать, так как это полноправный участник форума.

+1

185

Kain, ну во-первых нет, это не одно и то же. Одно дело ломать игру тем игрокам которые активно играют, другое дело - продолжать мою игру с теми со игроками с которыми я хочу играть.
Никто не заставляет Тое играть с Дандзюро - никто не заставляет его вообще продолжать игру за персонажа.

Эпизод сдвинулся с мертвой точки и сейчас его есть шанс завершить. МНЕ И ДАНДЗЮРО как двум единственным иголкам что остались в активе. То, что описываешь ты, это когда кто-то вламывается с чужой эпизод и ломает игру существующим игрокам.

Я предлагаю такой компромисс - мы обещаем не превращать его в марионетки, вообще о техниках ничего не узнавать и не делать с телом ничего кроме как привести в тюрьму.

+1

186

@Kain прости что напряг тебя этим.
Можешь отменять мою заявку.

Мы с ней поговорили.

0

187

Kafka, то есть, ты не против участия Дандзюро в эпизоде
Нужен четкий ответ

0

188

#p549122,Kain написал(а):

Kafka, то есть, ты не против участия Дандзюро в эпизоде
Нужен четкий ответ

Да.

0

189

Sabaku no Saeko, он был против, заявка была об этом
потому что

#p528578,Kafka написал(а):

Вмешательство в эпизод: -

извини, что я обязан быть максимально объективным.

0

190

#p549123,Kafka написал(а):

Да.

значит вы договорились, вопрос закрыт.

+1

191

#p548773,Uchiha Ranayame написал(а):
#p547160,Uchiha Ranayame написал(а):

#p543347,Uchiha Ranayame написал(а):

+
вероятно нужен будет ещё день

мне как обычно клубничный милкшейк и двойную порцию фри +1 день на арену

просто здравствуй, просто как дела.
этот бой никогда не закончится
+1

да, я знаю.
опять.
+1

Отредактировано Uchiha Ranayame (08.05.2024 14:54)

0

192

#p550007,Uchiha Ranayame написал(а):

да, я знаю.
опять.
+1

прошу тоже выдать +1 день
ну, на всякий

0

193

На всякий случай хочу сказать, что добавил Маруи себе в миссию "намасте"
Надеюсь это можно и всё в порядке.
Я там только начал и ему интересно присоединиться, так что я рад принять его на задание с собой.
Благодарю за внимание

0

194

Goro,

#p551477,Goro написал(а):

На всякий случай хочу сказать, что добавил Маруи себе в миссию

+

0

195

«Прежде всего - не навреди», апрель-май 625г.
в архив, плиз, я явно его не доиграю.

0

196

Uchiha Ranayame, +

0

197

#p550007,Uchiha Ranayame написал(а):
#p548773,Uchiha Ranayame написал(а):
#p547160,Uchiha Ranayame написал(а):

мне как обычно клубничный милкшейк и двойную порцию фри +1 день на арену

просто здравствуй, просто как дела.
этот бой никогда не закончится
+1

да, я знаю.
опять.
+1

+1

+1

198

Сношу миссию.
Игрок не может потянуть игру.

Плохие парни | B - rank | 26.07.625

0

199

+

0

200

Особенности работы в отеле.  3 апреля 625

Вместе с Юкари были согласны что флешбек такой себе.

В топку.

0

201

+

0

202

Снесите пока в архив
Женская солидарность. 21.07.625
если человек будет активен, попрошу поднять потом

0

203

+

0

204

Возвращение. 12.07-14.07
Доиграла, закрывайте

0

205

+

0

206

в сброс
Столкновение | 13.06.625

0

207

+

0

208

Постараюсь сегодня отписать, но на всякий прошу дать +1 день на написания поста для экзамена.
@Uzumaki Rioske сори бро, реал душит.

0

209

Можно, пожалуйста, поднять анкету :3

+3

210

Yuki Ken, темы перенесены
в теме опыта -20 ОП не забудь вписать

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » организационный раздел » Ваши заявки