В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Король Воздуха


Король Воздуха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Kafka

Дань своему эго

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/693647.gif

Имя мне дали странное, необычное,
но не то чтобы мне не нравилось. Возможно потому мой характер немного.... другой.
Я не ищу славы или силы, но желаю иметь волю выбирать.
И потому остальные люди для меня имеют ценность лишь тогда, когда действуют по своей собственной воле.

Имя: Кафка
Регистрационный номер: [IW-10696]
Группа крови: [AB]
Ранг: Генин [D-rank]
Дата рождения: 18 лет | 01.02.607
Место рождения: Ива | Страна Земли
Предок: Kurotsuchi

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/955197.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/663303.png
Июль | 625 год       
      Юный Кафка мало чем отличается от себя прошлого. По большей части он плыл по течению, пока препятствия на пути не начали ему мешать. Благодаря внешнему воздействию он начинает развиваться не только как личность, но и вполне способный боец. В прошлом его нельзя было отличить от прочих генинов, да и в целом академию он хоть и окончил с отличием, но без особого энтузизма, да и в самом поколении выпускников не было ни одного выдающегося генина.
Количеству миссии не было конца. Беловолосый генин очень устал ещё тогда, когда команда начала распадаться. Кроме родного дома и самой деревни он ничего не видел и потому был угрюм. Но потом как-то на всё стало плевать. Пофигизм победил.
Но.
Капитан Тенчи решил взбаламутить чёрта и изо всех сил пытается сделать из выросшего парня - выдающегося шиноби. Понемногу, но тот возвращает какой-никакой интерес к муторной работе ниндзя. Разумеется не забывая вознаграждать.     

Изменения в характере

Характерные черты: 

18 лет

✧ Хитрость
✧ Мудрость
✧ Внимательность
✧ Терпеливость
✧ Цинизм
---------------------

Хобби:

18 лет

✧ Книгочение
✧ Велоспорт
✧ Рисование
✧ Армреслинг
✧ Баскетбол
---------------------

Любит:

18 лет

✧ Чтение
✧ Тишину и покой
✧ Сигареты
✧ Тёмное время суток
✧ Пасмурная сухая погода
---------------------

Не любит:

18 лет

✧ Дождь и снег
✧ Назойливых
✧ Глупцов
---------------------

Словно ветер


https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/529057.png
Кафка | [01.02.607]
     Команда доживала свои деньки. Ябоку был одним из тех, кому Кафка часто помогал и даже приходил к нему на день рождения. Но всё же Хондзё для него был более авторитетным в плане лидерства в команде. И не самым многословным. А капитан, имя которого трудно было произнести - ушёл на пенсию. Поговаривали что где-то спивается.
Какое-то время Кафка с Хондзё навещали Ябоку. Тот выглядел измученным, грустным. Поддержали как могли. Встретили при выписке. Ябоку сильно уважал своего капитана, поэтому когда услышал новость о его уходе, решил выйти с команды.
Кафка с Хондзё остались вдвоём.


Хондзё ушёл с команды позже, когда работа с Кафкой стала его тяготить, а задания - становяться более рисковыми. Новый капитан слишком сильно на них давил. Звали его Ями и был жутким занудой и выскочкой. Объяснял всё что знал и молокосос. Это очень раздражало и потому Кафка быстро нашёл повод с ним разругаться. И когда новый капитан отказался от команды, Кафка остался один.
Впрочем это было недолго. За каждым прошлым членом команды занялся свободный капитан. Они не были талантливы как некоторое, но справлялись со своими обязанностями. Кафка тоже привык к Тенчи. Хоть он и был добр, но также проявлял строгость и дисциплину. С ним было легко, поэтому Кафка был непротив выполнять его поручения и быть с ним на одной волне.

Личные эпизоды  и  Флешбеки

-

События

-

Хронология  миссий


Июль

Пыльная работа | D - rank | 01.07.625

-------------------------------

Семья


https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/411353.png
Нана | [12.10.589]                                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                                                 
       Мать..... она олицетворяет женщину, которая любит быть любимой. Не боиться рисковать и наслаждаться жизнью. Больше тратит чем зарабатывает, но благодаря моим упрёкам она пытается быть более разумной и планировать свои расходы. Она единственная за кого я могу держаться и с кем я могу быть более открытым.
Её я люблю всем сердцем.


Личные эпизоды  и  Флешбеки

-

Коллеги | Друзья | Товарищи


https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/258238.png
Каин | [30.01.606]                                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                                                 
       Когда-то довелось работать с этим кадром. Могу назвать неплохим парнем - не более. На работе проявляет профессионализм, а больше о нём ничего не знаю, потому как неохотно отвечает на вопросы.


Миссии  и  Квесты

-

Личные эпизоды  и  Флешбеки

-

События

-

Отредактировано Kafka (22.06.2024 07:53)

0

2

Ждём Бингобук

Отредактировано Kafka (19.05.2024 19:08)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Король Воздуха