В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки » «Неожиданный девичник», 625г. 24 фев.


«Неожиданный девичник», 625г. 24 фев.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

«Неожиданный девичник»

Дата, время: 24 фев. 625 г., день
Участники: Mitarashi Aneko, Uzumaki Haruko, Uchiha Ranayame, Uzumaki June
Страна, местность: горячие источники, Скрытый Лист
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: только девочки  smalimg
Описание: горячие источники - любимое и доступное место отдыха кунойчи Скрытого Листа, потому неудивительно, что четыре юные девицы, не сговариваясь, оказались здесь в один день и одно и то же время.
Для @Mitarashi Aneko : мы с тобой ещё не отыгрывали знакомство команды и совместные миссии, поэтому напиши, что случайно встретились и знаем друг друга только по академии.
Для  @Uzumaki June : аналогично, на момент данного эпизода мы ещё не распределены в одну команду, так что встреча случайна, друг друга не знаем (за исключением тебя и Харуко, вы как родственницы определите степень знакомства сами).
Для @Uzumaki Haruko : можешь написать, что Ран и Хару договорились сходить на источники вместе после миссии с маньяком (ну или случайно встретились здесь, как захочешь)

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/141/t875069.jpg

Отредактировано Uchiha Ranayame (08.11.2023 22:31)

+4

2

Анеко - человек искусства, поэтому посещение мест, где могут быть люди. Однако, до поры до времени Митараши не считала необходимым посещать источники. Да еще и в одиночестве. В этот раз, она как всегда, опоздала пригласить кого-то из знакомых. Но это конечно же не поубавило ее оптимизма и она все равно решила пойти туда. Теплые пары дадут пространство для мыслей и творчества. Да и к тому же она сбежит ненадолго от строгого отца, который любит контролировать дочь от всего, что можно. Ведь он человек -  злопамятный и всё еще не простил Анеко за провал на экзамене генина. Смягчить его сможет только получение девушкой ранга чунина. Но до этого еще слишком далеко. Сперва нужно выполнить множество заданий и проявить себя. А Анеко, как известно, все время витает в каких-то облаках. Но если надо собраться, значит надо.
Митараши наконец-то дошла до источников и легко вздохнула. Скоро начнется знакомство с горячими парами, а это значит полное погружение в расслабление себя. Это тоже нужно уметь делать. Девушка зашла в главный зал. Ее поприветствовала девушка. После пары слов, Анеко показали куда нужно идти. Перед такими процедурами стоило конечно немного обмыть части тела. Анеко нашла свой шкафчик. Ей заранее выдали белое большое полотенце. Она решила раздеться и завернуться в полотенце, но прежде она сложила все свои вещи в шкафчик и закрыла его на ключ. Ей так же выдали еще два полотенца на крайний случай. К слову, куноичи надела сланцы на голые ноги и пошла к баню. Открыв дверь, она привлекла внимание своим приходом. Это смутило Анеко, так как она поняла, что будет скорее всего не одна. Здесь было несколько бассейнов. В каждом могло по пять или шесть девушек поместиться. Однако не это смущало Анеко. Она никогда прежде не была голой в таком месте. Надо сказать, стеснительность ей совсем не подходит. Однако, видя несколько девушек без полотенец, Митараши встала в ступор. Некоторым она немного завидовала, так как ее формы не достигли того совершенства, какого хотелось бы.
Да, красивые тут все. На таких бы телах творить искусство. Жаль, моя грудь все еще растет, а мне почти пятнадцать. Хотелось бы уже иметь точный размер. Надеюсь, что когда-нибудь гены прабабушки во мне появятся...
Анеко решила глубоко вздохнуть. Нужно собраться и перестать комплексовать. Все же она стройная, с отличными задними данными. Она положила свои два других полотенца на камень вместе с ключом. Куноичи одним движением спустила с себя полотенце. Оно упало на пол рядом с вещами. Девушка настойчиво сделала один шаг в воду по колено, затем другой. После этого она стала медленно погружаться в источники. Однако оступилась  внизу и почувствовала, что кого-то толкнула в руку.
- Ой, прошу прощения, я нечаянно, - стала извиняться сразу же Анеко. Пар мешал рассмотреть, кого это она пихнула. Он рассеялся спустя минуту. Тогда девушка и смогла рассмотреть ту, кого толкнула. Черные волосы внушительной длины с челкой и не очень одобрительный взгляд. Тут все понятно сразу.
- Ой, это ты, Ранаяме? - удивилась и покраснела Анеко, - прости меня. Я случайно оступилась. Надеюсь, я тебя не сильно ударила?

+1

3

Хару тем временем давно заняла свое место на источниках, погрузившись по уши в горячую воду, на голове же ее было аккуратно сложенное полотенце. Узумаки как-то недоверчиво смотрела по сторонам, сверля всех женщин своими безумными салатовыми глазами, пуская при этом пузыри из носа. Ища среди толпы свою новую знакомую, Хару плавала между телами разных возрастов: там были дети, подростки, зрелые женщины и даже бабушки, но среди них Узумаки пока не нашла ту самую боевую подругу. Ощущение времени пропало, нигде не было часов, только свет с улицы, что едва проходил сквозь жалюзи из бамбука.
Учиха предложила погреть косточки в теплой водичке, чтобы расслабиться после непростого задания. Для нее это была первая миссия повышенного ранга, потому девушка наверняка сильно устала, чего не скажешь о Хару, которая почти всегда в хорошем расположении духа и полна энергии. Даже сейчас она была готова сорваться с места и начать кому-то что-то доказывать, но повода так и не нашлось, все вокруг были слишком обобщёнными и отстраненными. Разговаривали лишь две пары, чьи голоса доносились до ушей девушки, даже шум воды не перекрывал их звонкие голоса. Где-то вдали ударил бамбук по камню, заполнившись водой, а после опустошившись, начал цикл заполнения заново. Раз в три минуты раздавался этот звук, позволяя таким образом считать время проведенное на источниках. Для Хару это был уже пятый стук.
Проплывая мимо очередной пары, Хару лбом уткнулась во что-то мягкое, и как только это произошло, она что-то извиняющимся тоном пробулькала, поднимая в этот момент свои глаза. Жертвой дтп стала та девушка несильно старшей самой Хару, обладательница иссиня черных волос, которая в этот момент разговаривала с... Ранаяме. Хару резко вырвалась из своего укрытия, одаривая всех посетительниц горячим всплеском воды.
О, привет привет! Вы, что, знакомы? — стало любопытно с кем такая нелюдимая куноичи общается, кто смог ещё с ней наладить контакт. И сразу последовала куча вопросов, среди которых было "что связывало этих двух?", "как давно они общаются?", "И смогу ли я подружиться и с этой девочкой?". Хару поправила аккуратно сложенное полотенце, что лежало на ее голове.

+2

4

Первая совместная миссия успешно завершилась, и когда Харуко предложила провести выходной на горячих источниках, Ранаямэ с радостью согласилась. Обычно она посещала их одна или с матерью, расслаблялась в горячей воде и медитировала в соляной пещере, а затем до отвала наедалась сябу-сябу или якинику на ужине. Приятное, пусть и весьма недешёвое, времяпрепровождение.
Ран забронировала для них отдельный малый зал для вечерней трапезы, после чего направилась в женскую раздевалку. Переодевшись и сложив вещи в шкафчик, она завернулась в мягкое полотенце и вышла к источникам. Девочка пробежалась взглядом по отдыхающим посетительницам ища Харуко, но кажется её спутница уже спустилась в бассейн и скрылась где-то в облаках пара. Учиха сняла полотенце и медленно ступила в горячую воду, шаг за шагом привыкая к температуре. Её не смущала ни нагота, ни редкие удивленные взгляды проплывающих мимо девушек и женщин.
«Синяков никогда не видели или что?»
Её тело, руки и ноги украшали пятна разнообразных оттенков: от тёмного сине-фиолетового до пёстро-розового и жёлтого, - последствия тренировок с мастером Ли. Погрузившись в бассейн по плечи Рана закрыла глаза и глубоко вдохнула, настраиваясь на долгую медитацию. Которую беспардонно прервали через какие-то пятнадцать минут.
«Ну кто там ещё?»
Недовольная вторжением в личное пространство Ранаямэ подняла усталый взгляд на девочку: иссиня-чёрные волосы, большие карие глаза и виноватая улыбка. Лёгкое удивление отразилось на бледном лице Учиха.
- Нет, - кратко ответила она, узнав свою бывшую одногруппницу, - привет, Анэко.
Юные кунойчи не виделись с тех пор как закончили академию, когда Ран стала генином, а Митараши по неизвестной причине провалила выпускной экзамен и осталась на второй год. И пусть большинство девушек их профессии по глубокому убеждению темноволосой являлись слабыми глупышками, недостойными звания ниндзя, но правнучка Анко не казалось ей бездарностью. Не настолько, чтобы не суметь создать пару клонов, что и сделала спустя год.
«Что с ней тогда произошло? Хотя какая мне разница.»
Внезапный всплеск горячей воды вывел ей из размышлений, - Харуко вынырнула словно бы из ниоткуда. Рана устало потёрла веки ладонью, после чего представила девочек друг другу:
- Да, Митараши Анэко, мы учились вместе, - зевнула, прежде чем продолжить,- Анэко, это Харуко Узумаки.
«Позвать её с нами на ужин? Всё равно же отдельную комнату забронировали, места хватит на троих.»
Девочка опустилась глубже в целебный источник, положив голову на горячие камни и чувствуя как тепло растекается по всему телу, проникает в каждую мышцу и кость, снимая накопившееся после череды сложных миссий и тренировок напряжение.

Отредактировано Uchiha Ranayame (16.07.2023 04:01)

+2

5

Анеко заранее ожидала не особо приветливое отношение к ней. В конце концов, Рана Учиха не была слишком дружелюбным человеком. Наблюдая за ней, Митараши сделала вывод, что та замкнута и не слишком склонна идти на контакт сразу. Оно и понятно. Учихи всегда особняком держались. Их отстраненное поведение принимали за высокомерие. Однако Анеко считала что они немного несчастны в своем таком отстраненном одиночестве. Но никогда напрямую не лезла с этим, так как боялась их таким отношением оскорбить. Тем не менее, Анеко пронесло. Тотализатором везения стала красноволосая девушка, которая вовремя подплыла. Возможно из-за этого Анеко и не получила грубого ответа. Скорее, ей ответили вполне обычно. В стиле клана Учиха. Она и не обижалась совсем из-за этого. Анеко считала что глупо обижаться из-за такого. Так можно стать чувствительной к любому слову, но никто не обязан носиться с тобой и нянькаться из-за этого. Возможно, это сказывался опыт куноичи в общении с отцом. Акира никогда дочь не сюсюкал. Он был строг и очень требователен к ней. По этой причине она и не могла вырасти чувствительной плаксой и залить слезами окружение воды еще больше, чем есть.
- Я рада. Извини, если что. Я правда не хотела чтобы так вышло, - ответила Анеко. Она немного сглотнула комок в горле, затем улыбнулась и почесала затылок. Она импровизировала свое поведение так, чтобы оно не вызывало подозрений. Другой мог ответ не понравиться и девчонки начали бы топить друг друга, пока бы их не разняли. Внимание Анеко так же привлекла красноволосая. У нее были роскошные длинные волосы, яркие зеленые глаза. Очертания воды давали понять что несмотря на стройную фигуру, она имеет нужные округлости для своего возраста. Вообщем, очень симпатичная девочка.
Наверное, они близкие подруги... Возможно, мой приход им помешал и я тут лишняя. Вдруг они хотели побыть вдвоем, а я навязалась? Не хотелось бы так думать. Только сейчас осознаю, что у меня-то совсем нет подруг. Ладно, посижу немного и потом пойду.
- Рада познакомиться, - помахала девушка рукой и потом решила добавить, - Узумаки? Ты часом не та самая родственница Седьмого Хокаге, о котором я так много слышала? - осторожно спросила Анеко. Дипломатический подход тут был нужен. Узумаки - противоположные люди Учихам. Они яркие, вспыльчивые и громкие. Возможно, Харуко была такой же темпераментной девушкой. Анеко вытащила руку из воды и решила потереть спину. Она оглянулась назад и заметила что ее иероглиф немного испортился.
Вот же блин, а отец говорил что это несмываемые чернила! Опять придется сидеть и рисовать всю ночь смотря в зеркало. Вот и верь после этого ему! Впрочем, Анеко подумала что девушки в замешательстве. Обстановка была не очень и Митараши хотела ее немного разрядить. Болтовней.
-  Вы не подумайте, я не пришла что-то выпытывать специально. Даже не знала что тут уже занято. Насчет учебы. Да, это правда. Ранаяме выпустилась раньше. Ну то есть в срок. А я по своей рассеянности провалила. Наверное вы думаете что я сюда приперлась аля как какая-то неудачница и пытаюсь вам зубы заговорить, но это не так. Просто решила отдохнуть. Иногда не очень люблю свою работу, потому как у меня нет времени совсем на общение. А я так люблю общаться! Будем дружить? Куноичи тут же через воду глянула и на свою ногу. Там тоже иероглиф подтерся. Это уже немного нагоняло кризисную панику. Будь у нее рядом кисти, она бы успокоилась. Наверное. Девушка вдруг замолкла и опустилась на дно с головой до носа, не убирая улыбки. Они наверное думают что я просто болтливая идиотка....Не люблю быть третьей лишней. Да и они могут отказаться со мной дружить.

+2

6

Выслушав слова новой знакомой от начала до конца, Хару иногда поглядывала на Рану, что вела себя тихо и старалась не встревать в общение двух девушек. Не то, чтобы Хару была какой-то тихоней, просто ей стало интересно, что еще скажет знойная брюнетка, что активно вела беседу. На вопрос про Узумаки Наруто, девушка слегка приподняла свои брови и коротко кивнула, поражаясь в этот момент рвением куноичи завязать с Хару разговор. В плане общения с женщинами наша героиня была не очень, во многом из-за того, что она большую часть времени тусуется в мужской компании, теперь же здесь были одни девушки. С одной бы она смогла общаться, но стоило на горизонте появиться еще и второй, Узумаки тут же словила ступор. – «Как же много она говорит, обалдеть» - Узумаки беспардонно смотрела все это время на рот девушки, который продолжал активно открываться и закрываться. Слегка хлопая своими глазами, девчушка пыталась понять, что ей стоит делать, но могла лишь немного испуганно смотреть на человека, который, по всей видимости, мог болтать без перерыва на любые темы. Когда активная собеседница окунулась в воду, Хару воспользовалась случаем и решила выдать шутку:
- Какой ужас, Рана, она такая болтливая. Давай утопим ее, пока не поздно? - после чего с крайне серьезным выражением лица посмотрела на Рану, что явно была в ужасе от предложения товарища по миссии. Но понимая всю абсурдность сказанного, она вдруг громко расхохоталась, накрывая рукой правую часть своего лица, пугая своей реакцией нескольких женщин, что стояли рядом, - Ладно, я пошутила, не бери в голову, - продолжила она, но решила еще раз смастерить серьезную мину, добавив, - Или не шучу, -  тем временем Анэко вынырнула из воды, и вроде бы никто так и не реализовал задуманное, никто так и не уложил руку на прелестную макушку брюнетки, пока та была под водой. Хару уже более живей смотрела на вынырнувшую девушку, которая не слышала слова той, с кем так хотела подружиться. Интересно, сильно бы поменялось ее мнение, узнай бы девушка о том, что Хару предложила несколько секунд назад? – «Ладно, надо заканчивать с этими шутками, иначе у меня точно не будет друзей, а девчонок в окружении порой так не хватает, что прям печаль» - натянув на лицо дежурную маску вежливости, Узумаки заранее приняла решение, что не хочет обижать мало знакомого ей человека, тем более того, кто сам тянется к ней и вроде бы делает это искренне.
- Да, он мой пра-пра, - подмигнув Ране, Хару коротко ответила, убирая в этот момент с головы полотенце и кладя тот на край водоема, - Мне нравится твоя открытость, видно сразу, поддержишь любой разговор, - после небольшой паузы она продолжила, - Только вот я либо не расслышала, либо вы пообщались еще до моего прихода, но я не помню слова про учебу, хоть убей, - она повернулась лицом, упираясь в теплые камушки спиной, наблюдая в этот момент больше за Анэко, чем за Раной, чью реакцию на ситуацию плюс минус знала. Сейчас она хотела поизучать новую знакомую, прощупать ее личность, границы дозволенного, так сказать.
- Так значит выпустилась ты позже положенного, - Хару слегка покачала головой, - Тяжело далось создание клона? – «Хм, продолжу разговор в этом русле, хочу узнать так ли слаба эта девчонка, как она говорит» - Хару позволила себе на половину выйти из воды, расставив руки в стороны, принимая для себя удобное сидячее положение. Она вопросительно смотрела на Анэко, ожидая развернутого ответа, либо негатива, ведь разговор задевал не самую лучшую часть ее личности, а именно рассеянность, о которой куноичи говорила открыто. – «И не боится нам говорить о таком? А как же соперничество? Укрытие важной информации? Попытка показать себя с лучшей стороны, дабы потенциальный соперник боялся тебя?» - после чего она взглянула на Рану, которая либо предпримет попытку закрыть эту тему, чтобы Анэко не продолжила дискредитировать себя в глазах Хару и дальше, либо добавит тем для обсуждения, уловив идею Харуко. Хитрая рыжая делает все, чтобы узнать обо всех побольше, но в то же время - не рассказать что-то важное о себе.

+2

7

В эпизод добавлена @Uzumaki June
(следующий пост за мной, затем пост пишет Джун)

Отредактировано Uchiha Ranayame (20.07.2023 22:22)

+3

8

Дверь в банный комплекс с грохотом отварилась, ударившись о стену красивой резной ручкой. Если бы отделка была чуть менее стойкой, то на месте удара обязательно образовалась бы вмятина - как скромное напоминание о том, что девочка с хищным взглядом посещала и горячие источники.

К слову - это первый такой случай, когда Узумаки Джун пришлось искать иное место для омовения, нежели собственная широкая ванная. После тяжелой и изнуряющей до последней капли тренировки с отцом девочке нужно было смыть с себя все тяготы и неприятные ощущения, а дома, как бы ни было прискорбно, отключили горячую воду. А раз возиться с черпаками и кастрюлями не наша тема - юная куноичи выбирала межу горячими источниками и ледяной рекой, остановившись все таки на первом варианте.

Такое эффектное появление не обошлось без внимания девушки на ресепшене. Она энергично подхватила Джун под ручку, проводила к женской раздевалке, сунула ключ с парой пухлых пушистых полотенец и поспешила ретироваться, не имея никакого желания контактировать с устрашающей на вид девочкой дольше, чем было возможно. А Джун то и нужно. Она не любила людей, не умела вести с ними диалоги и, хоть и не встретила положительно вторжение работницы в свое личное пространство, все равно осталась более менее довольной столь кратким с ней контактом.

Без стеснения скинув с себя спортивный костюм с топом, Джун торопливо стянула с тела бинты, что опоясывали грудь, скрывая до этого ее пышность и реальный размер. Девочка, как настоящий боец, пыталась отсечь все мешающие ей в тренировках и заданиях детали, в том числе и выпирающие в некоторых местах - телеса, которыми прочие девушки обычно гордятся. Но Джун не обычная, она странная, дикая, неправильная и непонятная практически всем. А еще - она не ценит женственность и будто бы нарочно пытается от нее отмахнуться, пряча девчачьи прелести и кутаясь в мешковатые одеяния.

Она торопливо затолкала одежду в шкафчик, надела веревочку себе на шею и, безо всякого стеснения, потопала к купелям, небрежно закинув полотенца себе на плечо. Ключ упал на светлую кожу и спрятался в ямочке декольте.

Ее встретил мягкий и едва ли проглядный густой пар, в лицо приятно ударило жаром, пробирая до самых усталых косточек. Узумаки расслабилась, но в ту же секунду снова напряглась, понимая, что как только она коснется воды - все ссадины и царапины начнут гореть.
Чертов Рен, сегодня на мне живого места не оставил.

Рассчитав все вводные, Джун приняла единственно-верное решение в ее картине мира.
Она смахнула с плеча полотенца. Мягкая ткань бесшумно упала на камни, слегка разгоняя белесый дым. Затем отошла на небольшое расстояние, пытаясь приметиться на глаз, размяла руки. После чего с разбегу сиганула в бассейн, создавая мощный "чипульк". Что бы не насиловать свое тело, постепенно забираясь в воду, Джун решила просто окунуться сразу и полностью.

- ХрРрпХрРр, - то ли от наслаждения, то ли от боли, а может и от всего одновременно, простонала девочка, вынырнув из воды. Светло-розовые волосы окутали плечи, красиво исчезая концами в глубине источника, - Че?
Узумаки только сейчас заметила, что мощно окатила, хоть и нехотя, троих девочек, скучковавшихся друг с другом посреди бассейна.

[icon]https://i.yapx.ru/YAy71.jpg[/icon]

Отредактировано Uzumaki June (25.09.2024 08:16)

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » флешбеки » «Неожиданный девичник», 625г. 24 фев.