В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Стать сильнее. 14.08.625


Стать сильнее. 14.08.625

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Стать сильнее.

Дата, время: 14 августа, утро 10.00
Участники: @Mitarashi Aneko, @Maito Jiso
Страна, местность: Селение Листа, додзё "Зеленый Дракон"
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: нельзя
Описание: После последнего свидания, Анеко полна решимости наконец-то начать тренировки, чтобы наконец-то улучшить свои качества земли до нужного уровня. Поэтому она направляется в школу Мастера Ли. Кто ее будет тренировать, даже слепому ясно.

https://i.pinimg.com/originals/e8/26/0f/e8260ffa0a8f39cd38fdcbc404bf38fc.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (30.04.2024 19:42)

+1

2

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Неделя прошла довольно быстро. Этот день наконец-то настал. Надо сказать, Анеко считала дни, когда снова сможет встретиться с Джисо. Уже неделю куноичи сидела на жесткой диете. Ей удалось сбросить несколько килограмм. Грудь и живот смогли уменьшиться. Но вот бёдра. Они оставались проблемой. Что ж, для этого она и ждала неделю. Пора было уже начать тренироваться физически. До этого момента Анеко не предполагала что ей это понадобиться. Надо сказать, что она не сильно усердствовала в тайдзюцу, потому что у нее была защита всегда. Но полагаться всегда на Рану и Джун, даже когда их нет, было глупо. Тем более что после той самой миссии, куноичи поняла, что вся ее проблема в том, что ее может избить каждый ленивый. Удар от той девки в живот был неожиданностью, как и попытка ее напарника задушить Митараши. Им это почти удалось.
Больше никто и ничто не посмеет меня ударить. Нужно уметь давать сдачи. И наконец-то я смогу это сделать, - подумала Анеко переодеваясь сразу в спортивную форму. Анеко выбрала более удобное одеяние сразу, чтобы не тратить время в раздевалке. Она взяла с собой сумку с одеждой, чтобы если что принять там душ и вернуться уже в нормальном виде, а спортивную форму дома постирать. Волосы девушка заплела в длинную косу. Чтобы они не мешали ей.
Надеюсь, в таком виде я не буду его смущать. Более ничего удобного у меня нет, - подумала Митараши перед зеркалом. Надо сказать, что выглядела она довольно мило. Взяв сумку, девушка вышла из дома и направилась в сторону школы Мастера Ли. Сумка была не тяжелой, так что дошла куноичи очень быстро. Дверь была открыта видимо из-за жары. Девушка зашла во внутрь и прошла в зал.
Пусто, - промелькнуло в голове. Быть может все на втором или третьем этаже? Вроде бы слышны какие-то звуки.
Анеко положила сумку на скамейку и подошла к четырем атрибутам ниндзя. Четыре цвета и четыре разных оружия. Шест Бо с фиолетовой лентой висел выше всех. На нем была гравировка, а снизу надпись. Он принадлежал мастеру Тай Ли. Нунчаки, меч и саи висели ниже. Куноичи дотронулась до последнего оружия. Но услышав шаги, быстро подошла к скамейке и села на нее. После чего стала ждать. Она ведь не знала, кто конкретно это идет вниз - Джисо или Мастер Ли.
Мастер Ли, 38 лет
https://s1.zerochan.net/Chun-Li.600.3943973.jpg
Это была Мастер Ли. Она шла первая вниз по лестнице. Одета она была точно не так как в прошлый раз. Теперь это была более свободная форма для тренировок. Она шла и Анеко слышала, как она снова читала нотации.
- Ничего не хочу слышать, Джисо, - строго говорила Тай Ли, - инвентарь должен всегда лежать на месте. Он стоит бешеных денег. И вообще: твоя задача следить чтобы мелюзга ничего не тырила. Как я докажу потом родителям, что это взяло именно их чадо? Понимаю, тренировки с мелочью очень сложны для тебя в последнее время. Но будь, пожалуйста, внимателен. Сяо Лонг еще не выпустился из академии и я пока не могу доверить ему часть работы.
Эта женщина была высокая. Она выглядела как строгая, но сильная мама. Джисо шел с ней рядом и Митараши казалось, что он вполне мог бы быть ее сыном. Все-таки она его воспитала. Вскоре они наконец-то предстали перед куноичи. Анеко от волнения встала довольно резко и схватила сумку. Ее глаза встретились с глазами Тай Ли. Серьезное и строгое выражение сменилось на улыбку.
- Ну здравствуй еще раз, - сказала Мастер Ли, - в прошлый раз знакомство не сложилось. Меня зовут Тай Ли, я Мастер в этом Додзё. Оно принадлежит мне. Женщина протянула руку и Анеко ощутила, какая эта женщина сильная и накаченная.
- Пришла тренироваться? - убрала руку Тай и обошла кругом девушку, - да, здесь есть над чем работать. Тебе бы попу подкачать, милая. Чтобы вместо клубники был упругий орех. Ты сидишь на диете? Анеко тут же одобрительно кивнула. - Очень хорошо. Вещи отнеси в раздевалку. Прямо по коридору и направо. А затем возвращайся. Анеко взяла сумку и ушла туда, куда сказали. Пока девушки не было, Тай обратилась к Джисо.
- Я разрешаю тебе ее тренировать. Только прошу тебя, не как в прошлый раз. Знаю, ты говорил что всё уладил с ее родителями, но это пока еще ничего не значит. Переступишь черту - я тебя накажу еще сильнее чем в прошлый раз. Ты знаешь, что слово я сдержу. Я пошла. У меня вот вот придет группа из академии ниндзя. Удачи. Тай Ли покинула сию компанию и ушла на третий этаж. За это время Анеко нашла раздевалку и вернулась в зал. Там был только Джисо. Она подошла к нему.
- А где Мастер Ли? - спросила она. Все-таки сейчас они были вдвоем. Но Анеко не решалась вешаться к нему на шею. Боялась что-то сделать не так. Все-таки его учитель здесь. Она не хотела неприятностей для Майто.

Одежда

https://i.ibb.co/2tvpQwn/images-5.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (13.04.2024 00:04)

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon][status]тренер-семпай[/status]

тема, шмотки, погнали седьмой
Ранним утром от Митараши пришла записка, что сегодня она свободна и готова прийти на свою первую, ну, по факту вторую, тренировку в «Зелёный Дракон», так что первым делом Майто, что с самого утра там и находился, отправился в кабинет главы додзё, попросить разрешение на индивидуальные тренировки и, соотвественно, отдельный зал под них, без надоедливых мелких учеников, снующих то тут то там. Ли первым делом отчитала своего подопечного за очевидные косяки в работе.

- Понял, - кивает черноволосый, не видит смысла спорить и как либо оправдываться, - больше не повторится, сенсей, - отчасти Тай Ли смягчается, так как прекрасно осознает возложенную на парня нагрузку, он ведь не только её старший, а в отсутствии Утихи единственный, цугуко, но и шиноби их какурезато, обязанный исправно выполнять нинму. Зарабатывать на жизнь, обеспечивать сестёр всем необходимым, уделять время и собственной практике по освоению новых врат Хачимон и приёмов гокена. Ну и сам Джисо упрямо хочет впихнуть в этот плотный график ещё и тренировки с кудрявым Сарутоби, ну и, не в последнюю очередь, встречи со своей Анеко-чан.

Маленькая кунойчи уже на месте, сидит в зале додзё, ждёт, очевидно, его появления. Мастер Ли обращается к ней первой, здоровается, затем придирчиво осматривает девчонку в спортивном костюмчике будто на чёртовой ярмарке невест. Майто хмурится, недовольный словами женщины с оданго в волосах, но, разумеется, рта против не раскрывает. Как только его наставница отправляет испуганную Анеко в раздевалку и они остаются наедине, матерь-драконица даёт свое разрешение, понятное дело, на собственных условиях. Ох, знала бы Тай Ли, что её юный протеже давно уже переступил через все возможные черты… почти, почти все. Ну точно отходила бы его шестом Бо по темноволосой башке и мускулистой спине.

- Благодарю.

Его суровый, излишне опекающий давным-давно выросшего мальчишку, мастер удаляется, а вот взволнованная девчонка возвращается обратно. То, что она и не пытается его, Джисо, поцеловать, как будто нарочно держит дистанцию между ними, не удивляет. Вероятно, Хеби-чан помнит о прошлом не совсем удачном опыте совместной тренировки здесь же. Хотя с какой стороны посмотреть, кое-что у них тогда всё же получилось.

- У неё дела, - улыбается челкастый, делает шаг-другой к ней навстречу, аккуратно убирает правой ладонью с её светлого личика непослушную прядку чудесных иссиня-чёрных волос, - тебе идёт такая причёска, Митараши, носи чаще, - однако, далее на его лице появляется серьезное, даже обеспокоенное выражение, - и забудь её слова про диету, поняла? Даже не вздумай голодать, - иначе я сам буду следить за каждым твоим приёмом пищи каждый чёртов день, - у тебя должно быть достаточно сил для заданий, не нужно попусту истощать свой организм, - а Тай Ли следовало проявить большую тактичность, а не намекать пятнадцатилетней девочке на её якобы нездоровый вес, что приведет, очевидно, только к одному - появлению у его Анеко-чан РПП, - я запрещаю, как твой… тренер.

Отредактировано Maito Jiso (29.04.2024 12:10)

+1

4

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Вернувшись обратно, Анеко не обнаружила Мастера Ли. Естественно, это ее насторожило. Может что-то не так? Может Джисо скажет что ей лучше будет уйти? Анеко не хотелось бы услышать такое. Но она была готова к тому, что если скажут "нет", значит она заберет вещи и уйдет домой. Однако Джисо отметил что у той нарисовались дела, поэтому она их покинула так скоро.
- Да? Понимаю, - погрустнела девушка, - всё же она занятой человек. Но она довольно милая. И такая женственная и спортивная несмотря на эти тренировки, - восхищенно выпалила девушка. Внезапно Джисо подходит к ней первым. Он дотрагивается до ее пряди и высказывает комплимент Анеко по поводу прически. Девушка снова смущается, опускает голову и отводит взгляд. Грудь в этом топике, который на ней, слегка вздымается вверх. Дыхание перехватывает.
- Правда? Я просто решила что хвост может болтаться и мешать. С косой как-то проще, - пробурчала девушка и подняла снова на парня свои карие глаза. Впрочем, парень решил напомнить ей о диете. Сказал, что это вредно для организма. Однако Анеко уже похудела немного.
Неужели он не заметил что у меня немного уменьшился живот и грудь? Я уже сижу на ней. И она права: задница у меня жирная. Нужно над ней работать.
- Ты зря переживаешь. Я не голодаю. Просто ем меньше, но часто, - соврала куноичи. Она же сейчас ест не всё. Мясо только на пару и кучу салатов. Если Джисо узнал бы об этом, Анеко бы не поздоровилось просто сейчас. Однако Джисо так напирал... Это была очень навязчивая забота. Неужели он волновался об Анеко? Митараши просто хочет стать более сильной и спортивной. Она потом бросит диету. Просто ей нужно было немного похудеть. В Стране Дождя и правда слишком хорошо кормили.
- Запрещаешь? - переспросила куноичи. Она заметила что слово "тренер" парень добавил уже в конце. - Мне на минуту показалось что это были не слова тренера, Джисо-семпай. А ревнивого парня, - рассмеялась Анеко. Она даже приложила ладонь ко рту чтобы ее смех не доставлял неудобства по всей школе. Стены очень звонкие. - Вообще, Мастер Ли права. С ней надо что-то делать. Так что давай начнем заниматься уже, - предложила Анеко. Она все еще не решалась подойти ближе и обнять парня перед тренировкой. Впрочем, один шаг она всё же немного сделала. Дотронулась рукой до его щеки и погладила.

+1

5

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

Анеко поступает также, как и все те, кого Джисо тренировал в додзё до неё, - лукавит по поводу собственного питания и думает, что он, наивный, этого не поймет. Как бы не так. Черноволосый парень слегка улыбается, молча наблюдает за своей маленькой, хитрой как змея, куноичи. От её мелодичного будто перезвон колокольчиков смеха всё внутри замирает, хочется наклониться и поцеловать девушку крепко-крепко, но здесь, под носом у Тай Ли, нельзя. Хотя когда её запреты его, отчаянного дурака, останавливали?

- Тогда с этого дня ты ведешь дневник питания, записываешь всё, что съела за день и в каком количестве, и я каждую встречу буду его проверять и корректировать в зависимости от твоих результатов и физических нагрузок, - голос его звучит строже, чем обычно, так, чтобы девчонка поняла - её тренер-семпай не шутит, - сперва зафиксируем твои начальные параметры, - кладёт свою широкую ладонь на её маленькую почти кукольную ладошку, ощущает кожей её тепло, а после нехотя убирает.

Майто жестом просит удивленную Митараши проследовать за собой к подоконнику, где лежит чистый пергамент, карандаш и измерительная лента. Парень сам обхватывает ею сперва грудь, затем талию и, наконец, бёдра девушки в откровенном спортивном костюмчике, пальцами задерживаясь в указанных местах буквально на одну-две секунд дольше чем нужно, после чего записывает полученные числа своим размашистым почерком на бумаге. Ну и рост, и вес Анеко-чан, разумеется, тоже.

- Тренироваться будем два-три раза в неделю, в зависимости от твоей, ну и моей, занятости, - добавляет, когда они снимают обувь, возвращаются в центр зала и становятся на отполированные новенькие маты. Хорошо, что Джисо и Анеко опять здесь только вдвоём, никто не помещает, никаких любопытных глаз, ушей и носов. Правда он как-то подзабыл, что через пару часов, после окончания уроков в академии, в додзё придёт Сяо Лонг, ну и его сёстры тоже после своей обычной школы.

- Начнём с разминки, повторяй за мной, - парень поднимает руки вверх, одновременно глубоко вдыхает через нос, затем опускает, выдыхает. Методично повторяет несколько раз, прежде чем приступить к разогревающим упражнениям. Разумеется, для Анеко он выбирает намного более легкую версию нагрузок, чем были бы для него, главное, чтобы её тело слегка нагрелось из-за усилившегося кровообращения в мышцах. Правда, одновременно с этим и усилится её сладкий цветочный аромат, что очевидно несколько раздразнит его обострённое обоняние. Ну да ладно.

Отредактировано Maito Jiso (14.04.2024 23:31)

+1

6

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Девушка не убрала руку с его лица сразу. Прикосновения - это хорошо, но ей нельзя забывать о том, зачем она пришла. Все-таки нужно начать тренировки. Правда парень не упускает возможности ее снова отчитать и позже предлагает свой метод.
Дневник питания? Интересно. Такого у меня никогда не было. Да и ем я не так много. Больше другим готовлю чем себе.
- Проверять? - покраснела Анеко, - блин, теперь мне как-то неловко. Как-будто я в академии, а ты мой учитель, - смущенно закрыла глаза девушка и на шаг попыталась отступить назад. Но не вышло. Однако лицо выдавало не только недовольное смущение, но и немного раздражение.
Такой серьезный. Он может быть строгим. Эту часть характера я у него еще не видела. Но мы и не тренировались вместе никогда. Случай в начале года не считается. Блин, теперь точно лениться не получится. Любой мой косяк выйдет мне же боком. Придется много работать...
Куноичи ощутила, как рука парня накрыла ее руку. А ведь Анеко все еще гладила Джисо по щеке. Точнее, просто держала там руку. Брюнетка опустила свою ладонь с ладонью парня. Он начал говорить что-то про начальные параметры. Анеко было любопытно, что же это такое. Поэтому она словно кошка плетется за Майто как за едой. Пара подходит к подоконнику. На нем лежит лист бумаги, карандаш и лента.
Так, что это? Что он делать собрался? - промелькнуло в голове у девушки. Майто берет ленту и измеряет те самые параметры, о которых говорил раньше. Анеко просто стоит смирно, словно кукла-манекен и просто наблюдает, как Джисо это делает. Девушка замечает, что глаза парня слишком долго останавливаются на ее выпуклостях в разных местах. Наверняка даже такой контакт немного его отвлекает, однако ничего интимного в таких моментах не происходит. Хоть Анеко и ощущает его пальцы в этих местах, она ничего не говорит ему против. Джисо успешно всё записывает на бумаге и выдает свой вердикт по тренировкам.
- Два-три раза? - повторяет Анеко, - мне это подходит, - улыбается куноичи. Ей не нужно это делать каждый день, но чтобы прийти в форму столько времени для девушки вполне хватит. Тем более что так они тоже смогут чаще видеться. Хоть и на тренировках, но Анеко все равно хочет видеть Джисо. Девушка следует за парнем в центр зала. Она снимает обувь и становится на маты. Словно то ощущение из прошлого. Тогда они были почти что одни во всей школе. Была только мелюзга и они. А теперь есть сама Мастер и придется сдерживать свои любовные порывы в стороны друг друга.
- Хорошо, - утвердительно говорит девушка и начинает разминку вместе с Джисо. Девушка поднимает руки вверх, затем вдыхает воздух через нос, после выдыхает. Повторить несколько раз одно и то же девушке совсем не трудно. Однако, честно говоря, она боится того самого упражнения, из-за которого в прошлый раз опозорилась. Однако страха и тревоги старается не показывать. Ее выражение лица всё еще улыбчивое и весёлое.
- Так, а дальше что? - внезапно спрашивает Митараши, когда эта разминка заканчивается.

Отредактировано Mitarashi Aneko (15.04.2024 00:11)

+1

7

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

Упражнение за упражнением, медленно и постепенно проходила их разминка. Майто не видел смысла торопиться, так как в противном случае в силовом блоке его маленькая ученица могла ненароком повредить неподготовленные связки и сухожилия во время отработки приёмов, что на некоторые время поставило бы крест на её дальнейших тренировках. Короче, плох тот учитель, что своим невежественных подходом только травмирует, а не помогает.

- А теперь вставай в планку, как я тебя учил, - улыбается, садится рядом с Митараши, чтобы подстраховать её и скорректировать правильность выполнения упражнения, - посмотрим сколько продержишься теперь.

Малышка Анеко-чан заметно выросла за последние полгода, определено, сейчас она сильнее, чем была тогда в феврале во время их второй встречи. Джисо кладёт одну ладонь ей на живот, поддерживает, а второй аккуратно проводит по стройным ножкам в обтягивающих спортивных лосинах, чувствуя под пальцами напряженные мышцы её бёдер.

- Не сгибай колени, - добавляет Майто, внимательно наблюдая за ученицей, - и смотри вниз, голову не поднимай.

Черноволосая девушка держится ещё какое-то время, явно дольше чем в первый раз, однако постепенно её тонкие руки начинают дрожать с непривычки, не выдерживая длительной нагрузки. Парень предупредительно подхватывает её своими, чтобы Анеко не плюхнулась резко на маты.

- Молодец, - резюмирует с улыбкой Майто, встаёт сам и помогает ей подняться.

- Отрабатываем рукопашный стиль? Ты решила на нём остановиться?

Джисо внезапно осознает, что как-то не особо они обговорили этот момент и какой конкретно стиль интересует его прекрасную кунойчи. С Ясуо в этом плане было проще, так как Кудряш пришёл в додзё уже будучи весьма прошареным и вполне опытным специалистом в тайдзюцу. Анеко же - другое дело.

Отредактировано Maito Jiso (22.04.2024 00:39)

+1

8

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Первую часть они сделали и Анеко с нетерпением ждала вторую. Поскольку тайдзюцу раньше она не особо практиковала, ей конечно же, давалось все не так легко и просто. Но она старалась. Старалась не подвести себя и Джисо. Она ведь не пришла сюда опять сопли распускать как в тот раз. Тогда она разревелась как слабая и никчемная девчонка. Но в этот раз такого не будет. Она обещала себе и ему. Короче, слово дала. И придется доказать что ее слово хоть что-то стоит.
- Планка? - переспрашивает Анеко и в голове начинает вспоминать, что же это такое было. Смутные мысли рассеиваются и она вспоминает, что это тот приём, из-за которого она и разревелась, когда упала в первый раз. Ей приходится опуститься на колени, затем вытянуться и встать, как учил ее Джисо ранее. Самое ненавистное для нее упражнение. Именно оно всё тогда ей испортило.
Нет, в этот раз я точно смогу! Даже если упаду, то плакать точно не буду!
Куноичи чувствует на своем животе внезапное прикосновение парня. Немного вздрагивает, но понимает что так нужно. Он держит ее за живот, чтобы не упала. Другую руку она чувствует между бёдер, но из-за того что сосредоточена на боли и на том, чтобы вообще не завалиться, пытается игнорировать прикосновения второй руки.
- Ладно, хорошо. Не буду сгибать, - отвечает она на критику про колени. Голова у девушки опущена вниз. Так проще. Не отвлекаться и не смотреть на парня. У нее получается во второй раз лучше, чем в первый. Это уже прогресс. Анеко продерживается чуть дольше, но в какой-то момент сил не хватает и она всё же падает. Но Джисо ее аккуратно ловит, так что она не впечатывается лицом в твёрдые маты. Парень хвалит ее и помогает встать.
- Эээ... - девушка краснеет и чешет затылок, - спасибо. Прогресс правда есть. Ведь я не заплакала после неудачи, - говорит она оптимистично. Все-таки в этот раз без всякого ужаса и нытья всё обошлось. Такое Митараши очень даже по душе.
Когда парень спрашивает про рукопашный стиль, Анеко отвечает не сразу. Ей приглянулось оружие, которое висит на стене. Однако она не уверена что сейчас сможет его освоить. Нужно больше практики и скорее только Мастер Ли покажет, как с ними обращаться.
- Пока да, - честно отвечает девушка, - для первой практики мне будет этого достаточно. Я ведь не занималась этим с детства как ты или Маи-чан. Или даже Рана.
Эх, такое оружие красивое... Знать бы как им пользоваться.... - задумалась девушка о парных саи.
- Так что можешь начинать показывать, - продолжила куноичи и слегка улыбнулась. Миленько так.

+1

9

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

Черноволосая девушка как будто бы задумывается, решается, прежде чем ответить, чем вызывает у своего тренера-парня некоторое удивление. Что же её так заинтересовало? Неужто одно из коллекционных орудий мастера Ли на стене? Очевидно да, а может и нечто другое, однако последующий ответ Анеко не дает никаких объяснений этой загадки. Джисо кивает при упоминании двух других, вероятно, сильнейших (физически) кунойчи из Конохи. Не то чтобы он в принципе знает много местных девушек, скорее предполагает.

- Хорошо, тогда начнем с основ, - челкастый отходит в угол, к одному из запертых на замок деревянных сундуков, открывает крайний у окна. Со спины Анеко скорее всего не разглядит чего он там копается, однако, когда Майто разворачивается и возвращается обратно к ней в центр зала, то в его руках маленькая Митараши видит два оружия - простое тренировочное и второе, уже ей знакомое, чёрное танто без лишних гравировок и украшений. То самое, которое юный шиноби смиренно протягивал её отцу, вместе с клинком вручая Акире свою дальнейшую судьбу.

- Держи крепко двумя руками, - передаёт удивлённой девушке его рукоятью вперед, затем становится позади самой Анеко, как будто бы обнимая её руками, сжимает её ладони своими. На самом деле Джисо просто помогает ей удерживать правильный хват и направление клинка перед собой, - взмахни вверх и опусти вниз, вот так, - показывает, одновременно с ней будто с куклой повторяет простой удар кэса-гири, - локти не поднимай, - специалист в крушении чужих рож кулаками не слишком-то умел в кендзюцу пока я не поднял ему показатель до 4.0, но элементарные азы всё же ему знакомы, - всё поняла?

Вероятно, Митараши несколько озадачена его подходом, так как планировала обучаться рукопашному бою, а не искусству владения клинком, однако её тренер-семпай рассудил  иначе. Лучше один раз показать на себе эффективность базового приёма, а уже после приступить к обучению этому самому приёму.

- Теперь давай сама, - высокий не по возрасту перекачанный шиноби становится обратно напротив миниатюрной кунойчи, улыбается, - ударь по мне. Не бойся.

Как только девчонка решается и взмахивает танто, опуская остриё прямиком ему на грудь, Джисо резко выставляет ладони вперёд, обхватывая пальцами и удерживая лезвие в каких-то паре сантиметров от себя. Буквально подавляет всю инерцию её удара, трением замедляя клинок в грубых мозолистых ладонях. Секунда, и он силой тянет его из рук озадаченной Анеко в сторону, ловко на лету перехватывая рукоять.

- Шинкен Ширахадори, - поясняет Майто, - этот приём поможет тебе остановить вражеский клинок собственными руками. Только сперва потренируешь его на учебном танто, а потом уже на настоящем, - прячет лезвие в ножны, откладывает в сторону, прежде чем взять в руки вместо него деревянную копию.

Ninpō: Shinken Shirahadori - Искусство НиНдзя: Захват Клинка Голыми Руками

Тайдзюцу, при котором пользователь останавливает движение вражеского клинка, создавая замедляющую силу трения ладонями.

✦ С помощью данной техники невозможно остановить оружие покрытое чакрой.
✦ Не смотря на название техники, ее можно применять не только голыми руками, но и например в перчатках.

http://s7.uploads.ru/KZnjr.png
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Отредактировано Maito Jiso (23.04.2024 20:06)

+1

10

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Основы? Что он имеет в виду? - задумалась Анеко и с интересом сделала шаг влево, наклонилась в бок, пытаясь рассмотреть, куда ушел Джисо и вообще почему ушел. Митараши очень даже любопытная девушка. Когда ее интригуют, то ей становится интересно разгадать эту интригу. Анеко пытается рассмотреть хоть что-то, но у Майто такая накаченная и широкая спина, что никак не получается понять, что же он ищет. Впрочем, роется он не слишком долго. Сундук закрывается, парень поворачивается и снова идет к Анеко. Девушка замечает в его руках два оружия.
Блин, а это еще зачем? Что он задумал? - пронеслось в ее голове. Надо сказать, что девушка насторожилась. Не так она представляла пока эту тренировку. Но решила всё же не паниковать раньше времени. Хотя мечи настораживали. Особенно настоящий. Сразу куноичи не вспомнила, где ж она его видела. Но это и не важно. Парень протянул ей оружие с острым лезвием. Анеко взяла его не сразу.
- Эээ, чего? Ты с ума сошел? Зачем? - стала она паниковать и спрашивать. Ей буквально вложили его в руки. При чем очень крепко. Митараши не планировала упражняться с мечами. Она вообще не думала, что Джисо такое придет в голову. Однако бояться нечего. Парень встал позади нее и положил свои руки на руки девушки, помогая правильно держать клинок. Надо сказать, что хоть он и помогал ей держать клинок, девушка чувствовала что Джисо несмотря на учёбу, как-то более нежен к ней. Не легко быть не только ученицей, но и девушкой. Однако Анеко всё равно слушает парня. Взмах вверх, затем опустить вниз и не поднимать локти. Вроде бы не так сложно. Хотя откуда Митараши знать? Она только кунаями махать умела и больше ничем.
- Да, - говорит Анеко, - всё поняла, - повторяет как зомби. Хотя на самом деле хоть объяснение и простое, куноичи немного всё еще не уверена в себе. Особенно после того, как Майто просит ее попробовать самой. На это Анеко согласна. Правда вот незадача: в эту же секунду брюнет становится напротив неё. Он улыбается и говорит, чтобы она ударила по нему.
- Чего?! - восклицает Анеко и дуясь, отворачивается. Щёки покрываются недовольным румянцем, - ненормальный? А если я тебя порежу? - обеспокоенно восклицает девушка. Улыбка Джисо не вызывает у нее позитива. Куноичи боится ему навредить. Она ведь совсем не умеет управлять оружием.
Неужели он серьёзно хочет, чтобы я так поступила? Что у него вообще в голове?
Кое-как преодолев страх и неуверенность в себе, Анеко всё же решается сделать этот удар. Однако парень его останавливает. Не оружием, а руками. Хотя руки - это тоже оружие ниндзя. Девушка наблюдает, как парень как именно парень остановил этот клинок. Руки сложены весьма интересно. Впрочем, клинок Джисо у девушки всё же забирает. Надо отметить, что прежде Анеко подобного нигде не видела. Или видела? Но не помнит? Однако парень поясняет, что же это за приём такой и зачем он вообще ей нужен.
Мда, чувствую себя никчёмной и слабой тупицей. Но лучше не говорить это вслух. Джисо-куну это может не понравится, - подумала Митараши.
- Интересный прием. Мне и правда лучше пока с деревянным. А то чувствую себя немного как-то неуверенно что ли, - почесала куноичи затылок левой рукой стоя перед парнем и шаркая сзади правой ногой, с опущенным лицом вниз.

Отредактировано Mitarashi Aneko (23.04.2024 20:13)

+1

11

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

Анеко-чан действительно уже наблюдала этот простой, но эффективный приём ранее, во время совместной миссии по отлову фанатиков на кладбище. Правда в тот раз в руках противника Джисо было не танто и даже не кунай, а обычная лопата. Что, впрочем, всё равно тому не помогло уйти от ответственности за попытку разграбления могилы почившего мангаки.

Черноволосая девчонка что-то смущенно отвечает, опускает покрасневшее лицо вниз, будто не хочет при парне выдавать собственную неуверенность и страх неудачи. Майто кажется, что его маленькая ученица излишне строга к себе, быть может это отголоски сурового воспитания её отца? Или что-то другое, более серьезное. В любом случае он, как её временный тренер и постоянный партнёр, не видит для себя никакого другого решения кроме как поддержать Анекин боевой настрой и развеять беспочвенные сомнения.

- Ты справишься, Митараши, - улыбается, делает шаг вперед к своей милой куноичи и свободной ладонью аккуратно поднимает её светлое личико за подбородок вверх, - и мы будем заниматься до тех пор, пока у тебя не получится идеально, - его светлые «медовые» глаза с уверенностью смотрят в её тёмные «кофейные», - каждый раз, заглядывая в эти бездонные карие омуты, Джисо кажется, что он в них, здесь и сейчас, тонет, теряет всякую связь с действительностью, погружаясь глубже и глубже.

Чёрт, как же хочется её, Анеко, поцеловать, особенно когда нельзя.

- Кхм… приступим? - прокашливается, отводит неловко взгляд в сторону и торопливо убирает пальцы подальше от её лица, особенно пухлых розовых губ. Нет, Тай Ли его точно больно отходит своим шестом, если заметит малейшие намеки на неподобающее поведение.

- Чакру использовать не надо, вся суть Ширахадори в силе трения, создаваемой твоими собственными сомкнутыми вокруг лезвия ладонями, - складывает руки в замок, схематично, как на картинке-инструкции, - смотри, вот так. Главное успеть подгадать момент и не позволить противнику себя ранить.

Вероятно, с этими её сверх быстрыми техниками змей данный простецкий приём Митараши и не пригодится, однако лесенка есть лесенка лучше пусть она его знает и умеет применять, чем нет. Как минимум для тех ситуаций, когда по каким-либо причинам нет возможности воспользоваться энергией для создания дзюцу. Большинство ниндзя, по личному мнению Майто, слишком-то полагаются на чакру и всё это кАлдунство, вместо того чтобы от души смачно бить друг другу ебла кулаками и в диком угаре махаться катанами. Именно по этой причине челкастому качку так импонирует другой его ученик - кудряш Сарутоби, и его стильные почти танцевальные приёмы с шестом. Капоэйра по нарутовски.

- Попробуешь сама? - Джисо берёт двумя ладонями тренировочное танто, становясь напротив Анеко, - скажи, когда будешь готова. Я специально замедлюсь и сделаю максимально слабую атаку, чтобы ты успела её отследить и не пораниться, - деревяшка, конечно, никаких колюще-режущих ран на его ученице и не оставит, но синяки вполне может.

Отредактировано Maito Jiso (24.04.2024 19:04)

+1

12

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Девушка слегка теряла уверенность в себе. Тайдзюцу - вещь ей не совсем знакомая. Если бы она в детстве больше времени уделяла этому виду, то возможно была бы сильнее и усидчивее. Не провалила бы первый экзамен, ее бы не пришлось защищать и так далее. Но, наверное, никогда не поздно исправиться. Вот Анеко и пытается это сделать. Хотя бы такими путями. Девушка слышит, как Джисо обращается к ней. Он пытается ее подбодрить. Его рука тянется к ней и поднимает подбородок девушки вверх. Темно-карие глаза куноичи встречаются с светло-карими глазами парня. Анеко смотрит на него и понимает что снова краснеет. Глаза обоих сильно блестят при виде друг друга. Милый, но весьма неловкий момент. Если сделать шаг друг к друга навстречу, то может случиться поцелуй. Однако ребятам не стоит отвлекаться на это. Анеко не может сказать ни слова и Джисо первым прерывает их гляделки. Откашливается и убирает руку с ее подбородка. Ситуация неловкая. Митараши понимает, что ее мысли явно ушли не туда. Она тоже отворачивается.
- Спасибо что веришь в меня, - говорит девушка, нервно поправляя волосы сзади, будто бы они успели растрепаться, хотя такого не случилось пока еще, - мне еще такого не говорили и я буду стараться, - дополнила она свои слова. На самом деле, они сами как-то вырвались. Она не знала что сказать, ведь они отвлеклись не на то, чем нужно заниматься.
- Да, нам лучше продолжить дальше, - нервно снова перебирает девушка волосы уже спереди. Прядь как-то снова вышла из косы и ее пришлось поправлять уже самой девушке.
Ему гораздо тяжелее держать себя в руках, чем мне. Но притворюсь, что ничего не было. Что я ничего не заметила, - отметила для себя Анеко и стала слушать дальше то, что говорит Джисо. Она внимательно слушает парня и наблюдает за ним и его движениями. Даже пытается сама сложить так руки и почувствовать силу трения между ними. Вроде, получается. Но на практике с первого раза может не получиться. Анеко готова к тому, что придётся пробовать ни один раз. К неудачам с первого раза она привыкла. Так что огорчаться не станет.
- Да, надо попробовать, - говорит девушка, когда парень встаёт напротив нее. Меч деревянный. От него разве что просто по пальцам получит и будет пару ушибов. Другое дело - острый меч. Там уже точно нельзя делать ошибки. Как тренировка пройдет на этом мече, так и на втором. Анеко вдыхает. Потом через минуту выдыхает. Делает это пять раз. Ей нужно собраться и успокоиться. Вроде как сердцебиение вошло в нормальный ритм. Куноичи разминает руки для готовности. Еще немного и она понимает, что уже готова приступать.
- Давай, - говорит она, - я готова сейчас попробовать, - говорит девушка и держит руки на своей готовности.

Отредактировано Mitarashi Aneko (24.04.2024 16:29)

+1

13

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

Девушка кажется всё ещё немного смущенной, однако постепенно, пока Майто в подробностях объясняет ей механику приёма, сосредотачивается на тренировке, отгоняет ненужные мысли и сомнения. Маленькая Митараши повторяет дыхательное упражнение, подготавливает себя к первой попытке поймать деревянное «лезвие». Черноволосый парень едва улыбается, наблюдает за ученицей, но видит в ней, внезапно, себя? Свои первые неуклюжие шаги на пути становления специалистом ни в чем кроме тайдзюцу. Видимо, мастер Ли неплохо так на него влияет, воспитывает из старшего цугуко свою потенциальную будущую замену. Или, быть может, когда генин «подрастёт» в ранге хотя бы до чунина, а лучше до джонина, он станет учителем соответствующего направления в академии ниндзя? Кто знает.

- Хорошо, - кивает Джисо, предупредительно замахивается тренировочным танто, готовясь нанести уже знакомый кунойчи диагональный удар сверху вниз, - ещё одна причина, почему он решил начать с демонстрации кэса-гири самой Анеко, чтобы та ясно понимала, как именно и куда будет двигаться клинок,- три, два, один.

Физически более развитый нежели его миниатюрная подруга парень старается на максимум сдержать свою естественную силу и скорость, однако толи этого оказалось недостаточно, толи для первого раза девушка всё же замешкалась, так что не успела вовремя схватить «лезвие». Деревянное танто прошлось ребром вдоль тыльной стороны её ладони, заметно ударив по костяшке и уперлось в плечо и ключицу.

- Чёрт! - Майто инстинктивно тут же убирает оружие в сторону, буквально роняет на маты и делает шаг вперед навстречу своей Митараши, - прости, не рассчитал. Больно было? - его голос звучит виновато, а обе руки подхватывают её ушибленную ладонь и руку под локоть. Хорошо хоть раны нет, но темноволосый шиноби все равно чувствует себя неловко от того, что ненароком ударил свою Анеко-чан. Всё же, с ней он и правда более «нежен» чем с любым другим учеником в додзё по очевидной причине, не нуждающейся в пояснениях.

Отредактировано Maito Jiso (24.04.2024 19:48)

+1

14

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Анеко уверена в том, что ей нужно попробовать сделать это самой. Как там говорят? Терпение и труд - всё перетрут. Или без труда не вытащишь и рыбку их пруда. Интересные фразы и так характеризуют ее. Парень соглашается "бить" этим самым мечом. Что ж, времени думать так-то не остаётся. Куноичи сосредотачивается после того, как парень начинает взмахивать этим деревянным оружием. Девушка внимательно следит за направлением деревянного клинка. Тут Джисо произносит отсчёт и Анеко понимает, что на последнюю цифру она должна будет словить этот не очень опасный клинок. Если получится, то и с настоящим она тоже сможет справиться. Девушка слышит - "три", "два", "один" и на последнее слово пытается задержать клинок трением ладонями, как до этого парень показывал. Однако, поздно реагирует и из-за этого захват не получается. Ладно бы просто не вышло. Анеко бы не расстроилась. По крайней мере, не сильно. Впрочем, из-за того что замешкалась слегка и пропустила, не сумев удержать, деревяшка попала ей по плечу и ключице. Крови не было, но резкий удар обеспечил ей точно пару синяков. Куноичи поморщилась от боли. Но слезу не пустила. Не кричать же на всю школу. Ощущение неприятное. Девушка даже слегка согнулась вперёд и схватилась за плечо, не обращая внимание на ладонь. Тем не менее, реакция парня лучше, чем у Анеко. Он сразу нежно сжимает её руку своей рукой и успевает тут же осмотреть плечо.
- Нет, всё нормально, - говорит она, - больно конечно, но я сама виновата. Не успела затормозить. Надо было быстрее ладонями двигать, а я замешкалась. Извини, - виновато договорила девушка. Она нисколько не испугалась удара. Скорее, ее забеспокоило то, что парень испугался за неё. Она не хотела ему неудобства доставлять. Но первый блин всегда комом. Часто бывают синяки от непривычки, если ты не мастер. Она вспомнила свою подругу Ранаямэ с синяками на руках и спине. Теперь-то самой Анеко грех жаловаться. Какие-то пару синяков по сравнению с увиденным, ничего особо не значили.
- Можем попробовать еще раз, - говорит Митараши, - только тебе придётся отпустить мою руку, чтобы я смогла это сделать, - указывает Анеко на то, что Джисо продолжает ее держать за ушибленные места и массировать там, чтобы боль ушла. - Не переживай. Мазь от синяков у меня есть с собой, так что это пройдет, - улыбчиво говорит девушка. Она дотрагивается своей свободной рукой до руки парня, которая находится в области ее плеча, якобы пытаясь убрать ее вниз. Вторую ладонь не двигает, так как она уже в руке Майто.
Почему он меня не отпускает?

+1

15

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

Девушка спешит уверить его, что с ней всё хорошо, однако парень все равно не выпускает её тонкую ручку из своих ладоней, бережно ощупывает ушибленные места грубыми пальцами. Вероятно, синяки на первой же тренировки - неизбежны, однако Джисо в любом случае чувствует себя виноватым и не хочет, чтобы нечто подобное появлялось на теле Анеко-чан по его вине. За исключением как в некоторых, более приятных, моментах между ними.

- Я постараюсь быть помедленнее в следующий раз, - кивает, пытается улыбнуться, от чего будто становится ещё более неловко, - да, конечно, - ощущает, как свободной ладонью Митараши проводит по его руке, но реагирует явно медленнее, чем следовало бы - отпускает её руку с задержкой в пару секунд, а кажется что минут, - давай ещё раз.

Майто поднимает тренировочное танто с мата и становится обратно в стойку напротив своей ученицы. Ему, как и ей, надо ещё несколько мгновений, чтобы сосредоточиться, приготовиться к следующей попытке. Черноволосый шиноби и маленькая куноичи одновременно глубоко вдыхают, а затем выдыхают, повторяя упражнение три раза. Нет, даже если Анеко-чан не успеет поймать «лезвие», пропустит удар, он не причинит ей боль, остановится сам, но синяков на ней больше не оставит.

- Попробуй чуть быстрее сомкнуть пальцы. Насчёт три, - командует челкастый, замахивается оружием, крепко сжимая рукоять вспотевшими от волнения ладонями, - один, два, три.

Во второй раз он опускает лезвие вниз медленнее, чем в первый, буквально изо всех сил сдерживает и свою физическую скорость, и инерцию движущегося по диагонали клинка, давая сосредоточенной девушке больше времени на реакцию. Её изящные ладошки смыкаются вокруг деревяшки, Митараши практически успевает успешно провести защитный приём, однако сил удержать оружие ей чуть-чуть не хватает, а потому танто выскальзывает из ладоней, едва не уткнувшись вновь в её ушибленное ранее место. Едва, потому что сам Майто вовремя его останавливает, задерживает в воздухе в паре сантиметров над Анекиным плечом.

- Молодец, Анеко-чан, - улыбается Джисо, довольный её успехами, - а теперь попробуй вложить больше силы, - он вновь откладывает тренировочное оружие в сторону, делает шаг навстречу девушке, - смотри, вот так, - тыльной стороной ладоней зажимает между ними её ладошку, ту, что не пострадала в первой попытке, цепляет пальцы в замок слегка придавливая, чтобы схватывающая на лету девчонка ощутила на себе «силу трения» и смогла повторить уже сама, - чувствуешь?

Отредактировано Maito Jiso (26.04.2024 11:20)

+1

16

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Анеко видит, что Джисо всё еще её держит за руку. Пытается сделать так, чтобы она не чувствовала боли по всей руке. Однако Анеко понимает, что боль уйдет, а ее первый синяк будет еще какое-то время. Но это не так уж и страшно. Куноичи смотрит на его лицо и на нем как-будто читается тоько одно волнение и страх. Он боялся ей причинить боль и это случилось. Но Митараши совсем не переживает. Она получает довольно ценные уроки. Не время больше быть изнеженной принцессой, которая боится получить по лицу. Когда-нибудь всё равно придётся столкнуться с кем-то, кому придётся дать физический отпор.
- Джисо-кун, всё хорошо. Я же живая и здоровая перед тобой. Не волнуйся, - успокаивает она парня, - обычное дело для синяков. Меня это не испугает и я не сдамся, - договаривает куноичи, прежде чем парень предлагает попробовать снова. Что уж теперь-то отступать и слёзы лить? Нет уж! Анеко делать так не будет. Сдаваться и бросать на полпути? Уже она не та, что раньше. Поэтому она всё еще остаётся здесь. Теперь Анеко готовится к своему второму раз. Только уже более внимательно. На ошибках нужно уметь учиться и Анеко так и делает. Пара дыхательных упражнений и вот куноичи уже готова пробовать снова данный приём.
- Хорошо, попытаюсь быстрее, - отвечает девушка и смотрит на то, как парень заносит деревяшку. Снова начинается отсчёт времени как в прошлый раз. В этот раз было более медленно и Анеко всё же удалось его поймать. Уже был хоть какой-то прогресс. Но всё равно этого было не достаточно. Нужно не только успевать ловить, но и удерживать. У Митараши в этот раз силёнок не хватило.
Чёрт! Не удержала! - пронеслось в голове Анеко, - совсем немного не хватило.... Нет, надо прикладывать больше усилий. Тогда всё выйдет!
Хоть она немного разочарована что не удержала, Майто всё равно хвалит девушку. Анеко не слишком собой довольна. Ведь она точно может больше.
- Спасибо, но наверное этого пока мало. Проблема наверное в моей физической силе. Ее еще мало как-то, - сделала заключение девушка. Однако Анеко всё равно не слишком успешный результат не останавливает от того, чтобы попробовать снова. Джисо уже на ее ладонях между деревяшкой демонстрирует, как надо правильно удерживать лезвие. Анеко наблюдает и делает. Ощущает некое "трение"между ладонями.
- Да, - говорит Митараши, - более чем. Думаю, что поняла как это будет работать. Попробуем последний раз, - говорит куноичи. Анеко снова делает дыхательные упражнения. Теперь она знает, что точно уверена в себе и у неё всё получится. Джисо снова встает в ту же стойку что и раньше. Анеко теперь отключает в своей голове все мысли, которые её отвлекают и сосредотачивается только на том, чтобы поймать лезвие. Точнее, пока деревяшку. Оружие опускается после счетовода и Анеко удаётся его схватить руками, а силой трения всё же удержать своими ладонями.
- Ура! - кричит Анеко, после того, как удаётся это провернуть, - наконец-то вышло! - восклицает она дальше. Эмоции ее переполняют и она слегка забывается. От радости Митараши буквально бросается к парню на шею, чтобы его обнять. Осознает она не сразу, что в порыве эмоций поступает слегка не очень честно и тут же отпускает парня.
- Прости, - виновато говорит девушка и смущенно смотрит в пол, - это от радости, - слегка оправдывается она, - всё нормально?

+1

17

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

С третьей попытки Митараши завершает защитный прием практически идеально, успевает вовремя сомкнуть ладони вокруг «лезвия» тренировочного оружия и замедлить его, не позволив выскочить из захвата как в прошлые разы. Буквально через мгновение серьезное сосредоточенное выражение на её милом личике сменяется искренней радостью. Майто невольно улыбается в ответ, молча наблюдает за восторгом своей маленькой ученицы. Черноволосая девчонка подпрыгивает на месте от переизбытка чувства, а затем обнимает его тонкими ручками за шею, буквально виснет на своем фитнес тренере. Джисо вовремя опускает правую руку с деревянным танто в сторону, чтобы ненароком не задеть им Анеко-чан, а левой тоже крепко обнимает миниатюрную куноичи за талию. Шумно вдыхает, чувствует как ноздри, трахея и лёгкие заполняются сладким цветочным ароматом её кожи и волос, но следом сама девушка, смущенная, неловко отстраняется от него.

- Да, - кивает парень, смотри сверху вниз в её кукольные тёмно-карие глаза, - давай теперь попробуем чуть быстрее, а потом сделаем перерыв, - тренировки даже без использования чакры отнимают много сил, так что паре стоит восстановить их небольшим отдыхом и перекусом. Джисо смотрит на часы, будто вспоминает что-то, а затем с улыбкой добавляет, - подожди минуту, сейчас вернусь.

Челкастый шиноби отдаёт тренировочный клинок ей в руки, чтобы черноволосая кунойчи могла самостоятельно попрактиковаться в правильном хвате и выходит из помещения куда-то в коридор. Отсутствует там некоторое время, вероятно минут десять, а затем возвращается обратно с довольным, нет, скорее даже хитрым выражением лица. Впрочем, ничего своей удивлённой ученице пока не говорит. Единственное, что она может заменить - бледно-голубой деревянный кунай в его руках.

- Продолжим?

В последующие разы тренер-семпай несколько ускоряется, точнее не так сильно замедляет собственные движения во время диагонального удара клинком, чтобы маленькая кунойчи постепенно привыкала и развивала физическую реакцию. С каждой новой попыткой Анекин Ширахадори проходит всё лучше, увереннее, техничнее, так что чуть позже они переходят с повторения однообразного кэса-гири на блокирование атак с разных сторон в разных направлениях. В сущности, для этого Джисо и нужен был тренировочный кунай вместо танто - несколько повысить сложность упражнения.

- Неплохо, Митараши, - резюмирует Майто, когда она у очередной раз успевает заблокировать его атаку сбоку, вовремя сомкнув ладони вокруг «лезвия» тренировочного оружия, - пойдём поедим, а затем попробуем уже с боевым.

Отредактировано Maito Jiso (26.04.2024 16:04)

+1

18

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Прежде чем отстраниться, Анеко ощутила, что ошарашенный парень ее всё же обнял. Надо сказать, что он точно такого от нее не ожидал. При Тай Ли она морозилась и боялась, но сейчас в порыве эмоций куноичи слегка преодолела себя и всё же пошла первой навстречу Джисо. Сама поспешила раскрыть объятия. Однако помня о том, где находится, решила пресечь другую попытку на более тесное сближение.
Он сказал, что всё нормально... Я, кажется, ввела его в замешательство... - подумала девушка. Отстраниться они смогли друг от друга, вот только наверное ее поступок смутил парня и он поспешил сразу куда-то уйти. Однако это не значит, что Анеко подумала, будто бы он ее избегает. Майто пообещал вернуться. А еще пообещал, что они немного потренируются и у них будет небольшой перерыв. Митараши вяла в руки клинок, который ей дал Майто. Сам он отошел ненадолго. Девушка аккуратно рассматривает эту деревяшку и пытается снова практиковаться. Благо, память не дырявая, помнит последовательность действий. Проходит пять минут, а Джисо все еще нет. Анеко начинает волноваться.
Пять минут прошло... Неужели он обиделся на меня? Что-то долго его нет... Ладно, подожду еще немного и пойду посмотрю, куда он пропал, - думает Анеко. Куноичи якобы тренируется и поглядывает на сторону, в которую ушел Джисо. Начинает нервничать. И уже полна решимости идти за ним, как вдруг он уже сам появляется снова. Девушка замечает в его руках деревянный кунай в цвете бледно-голубого неба. И сразу задаётся внутри себя вопросом, для чего это он его приволок сейчас.
- Да, конечно, - говорит куноичи одобрительно на продолжение тренировки, - но не оставляй меня так больше надолго тут одну, - искренне заявляет Анеко, - мне не по себе когда ты так резко уходишь, - призналась она искренне. Впрочем, она решила что это никак не должно отразиться на их новой тренировке и просто выкинула переживания из головы. Теперь оставалось снова уделить всё внимание тому самому захвату, которому она научилась. Снова а же тренировка с той же последовательностью. Только реакция и скорость уже быстрее. Анеко понимает, что кто-то другой не будет ждать. Враг не будет ждать. Он попытается ее порезать и ей нужно это остановить. Когда один приём отработан, можно переходить к другому. Сначала справа. Потом слева. Затем вообще сверху. К такому она не сильно была готова. Но старалась, как могла. У нее начинали появляться неплохие успехи. Уставать она тоже успевала. Никогда так не тренировалась усердно. Такая нагрузка ей в новинку с синяками. Но ничего, отойдёт. Джисо всё это время почти молчит на тренировках, пока Анеко делает. Девушка старается не лодырничать. И вот наконец он к ней обращается после того, как ей удаётся сделать задуманное. Из его уст идет похвала. Митараши и сама рада успехам.
- Спасибо, - говорит она слегка смущенно, - не думала что столько всего освою в один день, - признаётся она дальше и снова чуть смущается, - перерыв с едой? А мне разве можно есть после тренировки? И сколько? - удивляется куноичи словам брюнета.
- Да и признаться честно, я ничего не взяла кроме воды, - тут же говорит куноичи, виновато почесав затылок, - но ты не переживай. Я могу потерпеть и до дома.

+1

19

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

Девушка смущается, говорит что-то, а парень в ответ только улыбается и мягко хлопает ладонью несколько раз по её черноволосой макушке.

- Можно, - Джисо прячет тренировочное танто обратно в сундук к прочему инвентарю и жестом просит Анеко следовать за собой, - не беспокойся.

Пара проходит по коридору к внутренним помещениям додзё, туда, куда обычно не пускают учеников, за исключением некоторых редких случаев. Темноволосых шиноби открывает дверь, пропускает маленькую кунойчи вперёд себя - джентельмен - в небольшую залитую дневным светом из высоких окон комнату, напоминающую кухню по своему функционалу. За низким обеденным столом сидит уже знакомая его Анеко-чан троица: «каштановый» мальчишка с татуировкой как у его матери, а напротив - две девочки помладше, тихая брюнетка и её явно более смелая златокудрая сестра-близняшка.

- Братик! Ну чего ты так долго возишься, а?

- Рико-чан, манеры где? Встаньте и поздоровайтесь с нашей гостьей, - вздыхает челкастый генин, вмиг превращается из поддерживающего тренера в недовольного старшего брата, - Анеко - моя… - внезапно даже для самого себя Майто тормозит, осекается, переводит взгляд с удивленных лиц сестёр на Митараши и обратно, - моя ученица.

Вот же идиот.

- Д-добрый день, - в отличие от своей сестрицы тихоня Мико встаёт и смущенно кланяется незнакомой взрослой девушке, пока вторая Хасаба продолжает сидеть на татами слева от неё надув щёки и подозрительным взглядом окидывая то старшего брата, то его «ученицу», - са-садитесь рядом со мной пожалуйста, - темноволосая девчушка вежливо указывает кунойчи ладошкой на свободное место справа от себя.

Сам Джисо присаживается напротив рядом с сыном Тай Ли, чья подушка во главе стола пустует.

- Сяо, мастер Ли где?

- У мамы дополнительное занятие с первогодками в академии, позже придет наверное, - задумчиво отвечает мальчик, после торопливо с радостным выражением на лице добавляет, - братик, мы все купили! Даже на мармеладных бидзю осталось.

Джисо улыбается, расставляет по столу контейнеры из огромного, вкусно пахнущего на всю комнату бумажного пакета с эмблемой любимой забегаловки неподалёку от «Зелёного Дракона». Постепенно деревянная поверхность заполняется одноразовыми плошками с рисом, различными овощными закусками, мисо-супом и жаренной рыбой. Парень протягивает Анеко-чан порцию огуречного суномоно и хокке на гриле.

- Много белка, мало жира, ешь, - челкастый тренер почти что командует, - и рис, и мисо тоже. Сяо, какой без шиитаке?

- В-вот этот, аники, - тихоня отвечает быстрее, осторожно пододвигает в сторону подруги брата плошку супа, очевидно, поняв, что та что без грибов предназначается именно ей, - Анеко-сан, у вас аллергия, да? Я меня на клубнику, кушаю и сразу пятнами покрываюсь, - улыбается девочка, но тут же смущённо умолкает. Ей непривычно обращаться первой к кому-то незнакомому, однако, невольно считывая отношение старшего брата к этой девушке, Мико чувствует себя с ней более доверительно, в отличие от сестры, которой Митараши явно не понравилась с первого же взгляда.

- Рико-чан, возвращаю, - Джисо ловко кидает в руки всё ещё дующейся блондинки голубой деревянный кунай, - спасибо.

Отредактировано Maito Jiso (29.04.2024 13:22)

+1

20

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Анеко и правда была готова потерпеть и до дома. Но Джисо решает иначе и говорит что она может есть после тренировки. Куноичи впервые о таком слышит. Она бы и просто водой обошлась и перекусила бы чем-нибудь через пару часов. Но парень настаивает и девушке приходится идти за ним.
- Ну раз можно, то я поем. Правда много не буду, - предупредила куноичи заранее парня. Все-таки она пришла сюда сбрасывает, а не снова набирать в перерыве между тренировками. Девушка следует за парнем по коридору. Там, где они идут эти помещения Анеко не видела. Вероятно, сюда не пускают абы кого. Потому что дальше она видит символ - только для учителя и учеников додзё. Это означает, что другим сюда хода нет. Анеко следует за Джисо и они доходят до нужно двери. Парень ее открывает и впускает девушку первой. Спокойные бежевые и зеленые тона сменяются на коричневые. Что-то типо кухни-столовой. В середине зала обеденный стол. Митараши думала, что они пообедают вдвоем, однако она замечает что за столом уже сидят знакомые ей лица. Те самые две близняшки с разным цветом волос и пацан, тот самый, с тату на руке. За эти полгода он сильно подрос. И если бы не тату, Анеко бы его не узнала. Не успевает куноичи поздороваться, как одна из близняшек, а именно блондинка, обращается к Джисо первой. Она явно недовольна задержкой брата. Однако Майто ее одёргивает и напоминает вести себя культурно.
Значит, это Рико, а вторая наверное, Мико, - подмечает куноичи, - они так выросли. Еще пару лет и будут вполне себе дамами. Интересно, они уже ходят в академию или нет? - задалась вопросом Анеко с улыбкой на лице. В этот же самый момент, брюнет продолжает говорить. Он хотел чтобы сёстры поздоровались с Анеко. Блондинка явно не по нраву это всё и она ничего не делает. Впрочем, Анеко не впервые сталкивается с непринятием и реагирует спокойно. Но на самом деле её больше приводят в шок друге слова. Джисо представляет Анеко только как свою ученицу! Да, именно так! Ученицу и не более того. Митараши не ожидала от него такого. Но решила не накалять обстановку истерикой. Она спокойно проглатывает эти слова как ком внутри. Не подает виду, что они ее, если быть честной, сильно ранили.
Ученица, значит? Понятно всё с ним...Либо не хочет афишировать, либо травмировать сестёр, либо я действительно значу для него только это. Нет, пока домой не пойду. Они сразу поймут что что-то не так. Лучше быть хитрее и остаться на время. А потом просто уйти.
Анеко начинает улыбаться и машет девочкам в знак приветствия. Не подаёт виду, что Майто ее оскорбил такими словами. Миловидная брюнетка здоровается весьма неуверенно и предлагает сесть рядом с ней.
- Конечно, никаких проблем, - говорит Митараши и обходит стол, а потом садится рядом с Мико. Девочка кажется скромной, немного неуверенно в себе. По крайней мере, больше воспитанная, нежели та, что надула щёки. Анеко определяет что мелкая - стервозная вредина. Но вслух об этом не говорит. Парень садится напротив, рядом с сыном Мастера Ли. Анеко замечает всё ту же тату у него на руке. Джисо обращается к мальчику первым. Тот отвечает, что у матери еще занятие, а они купили всё, что тот просил.
Что? Он посылал их за едой?
Куноичи наблюдает, как парень расставляет еду в контейнерах. Запах весьма аппетитный. Вот только Анеко не знает, что из этого ей можно кушать. Внезапно Майто протягивает ей одну из порций, и поясняет что там внутри. Дабы не вызвать никаких подозрений, девушка пожимает плечами и довольно легко берёт еду из рук парня, хотя в ее голове зреет картинка о том, как она взяла, открыла её и плеснула этой горячей едой в лицо брюнету за недавнее оскорбление. Но Митараши так не делает. Просто быстро берет еду, ссылаясь на то, что просто хочет есть.
- Хорошо, поем это, - добавляет Анеко и берёт приборы, то бишь палочки. Но видимо Майто этого не достаточно и он собирается в нее еще и суп впихнуть. Анеко грибы не ест и слава богу, что есть суп без них. Но всё же считает, что это слишком много сейчас. Тем не менее, Анеко замечает что именно Сяо пододвигает этот суп. Желая немного наказать, так скажем, Джисо, Анеко тут же переводит взгляд с него на Сяо.
- Спасибо, Сяо Лонг. Выглядит аппетитно, - говорит она, открывая упаковку с супом, - и пахнет вкусно тоже, - добавляет она, - о, у тебя тату на руке. Помню помню. И давно? - начинает она специально заваливать мелкого вопросами.
- Да, давно, - отвечает мальчик, - мама в семь лет сделала, потому что я просил. Но спину разукрасить не дала. Сказала, что я еще мал. Но ничего, я скоро закончу академию, стану генином и тогда она мне точно разрешит!
Куноичи не удивилась энтузиазму. Все-таки мальчик был копией матери во всём. Параллельно она слышит как Мико обращается к ней и говорит, что у нее аллергия на клубнику. Соответственно, она подумала что и у Анеко аллергия на на грибы.
- Нет, у меня просто непереносимость. Тяжелая для меня пища. Однако, если у тебя аллергия, может стоит показаться врачу? Знаешь, моя подруга - начинающий медик. Она могла бы тебе помочь, - говорит Митараши. В этот же момент Брюнет протягивает блондинке тот самый кунай, с которым Анеко тренировалась.
Значит, это ее вещь? Может она дулась, потому что он взял ее настолько долго?
- Спасибо тебе, Рико. Этот кунай мне очень помог в освоении приема, - сказала Анеко, но лишь увидела не очень добрый взгляд блондинки.
- Ты его весь исцарапала! А я давала его без царапин, - возмутилась девочка, - как с таким теперь ходить?
- Прости, - виновато почесала голову Анеко, - хочешь, я куплю тебе новый?
- Нет! - крикнула девушка, будто бы была в ярости, - мне его брат сделал! Это оружие на заказ! Его нигде не купишь. Ну ты и неряха! - крикнула блондинка в ее сторону, от чего Сяо пнул подругу локтем, чтобы та замолчала. А у Анеко пропал аппетит. Она даже не доела. Ей было неловко здесь находиться. Ей казалось, что она тут не нужна. Да и как переть против сестер любимого человека? Не драться же с одной из них.
- Да, я наверное была не очень осторожна. Что ж, спасибо за обед. Но мне пора идти. Рада была познакомиться, - сказала девушка и вышла из-за стола, убирая за собой остатки. Он выкинула грязную посуду в мусорное ведро и пошла обратно якобы в зал.
- Рико, зачем ты так? - сказала ей сестра-близняшка, - она же с тобой по-доброму! Это ученица брата! И к тому же, очень милая. Подумаешь, кунай!
- Глаза разуй! Какая она ученица? Нии-сан, ничего не желаешь сказать? - нахально заявила Рико, вертя в руке кунай, - думал, что обманешь нас? Не выйдет!
- Рико, ты в школе моей матери находишься. Веди себя прилично! - сказал мальчик, - братик, скажи ей!
Тем временем, Анеко взяла сумку из раздевалки и пошла к выходу. Она устала и такое моральное давление было для нее ужасным. Да и к тому же она не думала, что знакомство будет таким ужасным.
Лучше уйти, чтобы никто не заметил. Хотя, блин... не дойду в таком виде! Нужно принять душ!
Девушка отправилась обратно в раздевалку, чтобы принять душ и может ей удастся успокоиться.

+1

21

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

Джисо прекрасно понимает, что сглупил, затупил, проебался одним словом, когда не представил Анеко-чан младшим сёстрам и Сяо Лонгу так, как следовало - своей девушкой. Пусть и без какого-либо злого умысла, но он замешкался, в моменте решив, что не стоит с порога пугать девчушек этой информацией, а лучше дать им время привыкнуть к новому человеку в жизни старшего брата, а потом уже всё как есть рассказать. К сожалению, Майто ошибся, недооценив острый ум маленькой златокудрой вредины и её дурной характер. К сожалению, не подумал, что его неосторожные слова могут больно ранить милую Митараши, а Рикины следом - добить. Та, впрочем пока виду не подает, что что-то не так, улыбается, разговаривает то сынишкой мастера Ли, то с его более добродушной из двух близняшек сестричкой Мико, но на самого черноволосого парня - не смотрит.

А потом происходит то, что он, как старший брат, вероятно, мог бы предугадать, но уже не успевает остановить. Рико-чан, стоит Анеко к ней обратиться с вполне невинной фразой, взрывается, обвиняет девушку в порче её пусть и любимой, но игрушки. Не столь ценной, на самом деле.

- Рико! - его громкий оклик не помогает, девчушку несёт всё дальше и дальше, пока, наконец, сама черноволосая кунойчи не выдерживает и не встаёт из-за стола, прощается и спешно покидает помещение. Дети продолжают препираться, поскольку что тихоня Мико, что Юный Дракон Сяо встают на сторону гостьи, вызывая у их сестры-подруги только больше злости.

- Довольно! - неожиданно резко бьет по столу кулаком Джисо, с трудом сдерживая собственное возмущение поведением сестры и досаду от осознания - полностью его вина что младшая Хасаба… такая, - ты меня разочаровала, Рико. Будешь наказана на всю оставшуюся неделю, и перед Анеко ты извинишься, поняла меня?

- Нет! - вскакивает наглая не по годам девчушка, упираясь ладонями в стол точно барашек рогами, - ни за что не извинюсь! Она мой кунай испортила! - златовласка складывает руки в замочек, надувает пухлые щёки от обиды, а после под грозным взглядом старшего брата добавляет, - и ты мне не отец, чтобы наказывать, Джисо! А эта неуклюжая замарашка моей новой мамой тоже не станет! Ненавижу вас обоих!

- М-мамой?

- Нии-сан, так  Анеко твоя эта самая?

Майто не реагирует ни на робкий вопрос испуганной Мико, ни на удивление Сяо Лонга, - от слов младшей сестры, сказанных сгоряча и, вероятно, из нелепой детской ревности к Митараши, всё внутри юноши обрывается. Он заботился о близняшках сколько себя помнит, с самого детства, с самого их появления на свет, и после, когда не стало мудака-отчима, когда от болезни скончалась любимая, но такая слабая духом мать, всё что давало ему мотивацию каждый чёртов день вставать с рассветом и ебашить, ебашить, ебашить, - только ради того, чтобы их, Рико и Мико, детство и жизнь в принципе была лучше, чем его, Джисо.

- Ближайшие девять лет я - твой опекун, - голос аники звучит непривычно холодно, отстранённо, - так что тебе придется меня слушаться, хочешь ты этого или нет, - темноволосый шиноби выдыхает, переводит взгляд на двух других детей, притихших и понуро ковыряющих еду в тарелках, - заканчивайте обед и приберетесь здесь. А потом садитесь за уроки, я приду позже и проверю. Сяо - за старшего.

Джисо поднимается и выходит из комнаты в надежде, что Анеко не успела слишком далеко сбежать, иначе придется искать её по всем улица Конохагакуре или вообще ломиться в дверь её квартиры. Ему явно везет - девушка, очевидно, передумав идти домой в непотребном виде, как раз возвращается в раздевалку, чтобы привести себя в порядок.

- Анеко! - окликает её парень, но та делает вид, что не слышит, закрывая за собой дверь, - Анеко, постой!

Вот чёрт. В женскую часть ему, разумеется, заходить запрещено, за такое мастер Ли не только шестом по спине отходит, но и засунет его в то самое мягкое место, но желание извиниться и поговорить с обиженной маленькой кунойчи пересиливает страх перед сенсеем. Парень осторожно ступает в помещение, после чего, убедившись, что оно абсолютно пустое, идёт дальше по коридору к входу в душевую. До него доносится шум воды, значит Митараши там, за дверью. Майто прислоняется спиной к деревянной поверхности, обдумывает свои слова, прежде чем начать.

- Анеко, я знаю, ты меня слышишь, - останавливается, но какого-либо ответа не получает, - не обращай внимания на слова Рико-чан, она - ребенок, и злиться на меня… а вымещает на тебе, - вновь пауза и вновь никакого ответа, - и прости меня… я должен был сразу все им рассказать о тебе, - ему кажется, или шум воды прекратился?

Отредактировано Maito Jiso (30.04.2024 12:38)

+1

22

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Анеко добежала до двери. Она слышала, как Джисо ее окликнул, но девушка решила не оборачиваться. Она не слышала ту самую часть разговора, на ноте которого успешно ушла. Если бы не запах пота от тренировок, Анеко побежала бы домой. Но куноичи привыкла заботиться о своей гигиене довольно тщательно и потому решила хотя бы домой чистой пойти. Анеко роется в сумке, берет полотенце и свое любимое лавандовое масло, после чего раздевается и и идет к кабинке. Девушка включает душ и становится под него. Обмыв лицо с закрытыми глазами, плечи, живот, ноги и то что между ними, а так же ягодицы и часть спины до которой она могла достать, куноичи что-то слышит. Она приглушает струю душа и слышит монолог парня. Надменно отворачиваясь, она снова продолжает мыться и натираться маслом. Ее обидело даже не сколько невоспитанное поведение сестры, сколько то, что Джисо ее приставил не совсем так, как она ожидала. Анеко надеялась что сёстры обо всем уже знали, но оказалось что Майто затянул с эти вопросом. Она же думала что он ей доверяет. Хотела с ними познакомиться и подружиться. Ей не хотелось думать, что парень струсил или ни во что ее не ставит. А может всё вместе? Ей было бы больно узнать, что они могли бы с ним расстаться из-за такой глупости. Хотя этот конфликт даже не совсем глупость. Любой было бы обидно, если бы она считала себя девушкой, а о ней сказали бы знакомая или просто хорошая подруга. Такой образ не вяжется с тем, что с такими знакомыми или подругами вытворяют такие парни наедине, а на людях их стыдятся и говорят такое.
Ему стыдно, что он со мной встречается? Вот так значит, да? Зачем предложил заниматься тогда? Зачем вообще сюда позвал?
Куноичи закончила мыться. Она выключила душ и вышла из кабины. Вытерла мокрые волосы, высушила оставшееся капли на теле. Парень уже как раз закончил говорить. Надо сказать, его слова лишь жалкие оправдания. Неужели Анеко не будет сейчас змеей, которая укусит? Надо бы. Замотавшись в полотенце, Анеко подошла к шкафчику и быстро одела нижнее белье и платье. Обувь не одевала. Подошла к двери босиком и открыла ее довольно резко. Перед ней стоит Джисо. И вместо того, чтобы сказать - да, я понимаю тебя, Анеко просто резко замахивается и награждает парня пощёчиной.
- Хорошая у тебя сестра. Вертит и манипулирует тобой как хочет, - наконец подала голос девушка, - ты мне говорил, что у тебя они милые и воспитанные. Я боялась их как-то ранить своим словом. Я хотела с ними познакомиться как подобает. Мне разное говорили в моей жизни и много я чего слышала, но такого я впервые слышала о себе. Хотела с ними подружиться, а оказалось что я никто для тебя, чтобы меня представлять.
Куноичи оставила дверь открытой и пошла собирать свои вещи возле шкафчика. Она сунула свою форму и закрыла сумку. После чего села на скамейку, достала чулки и стала их надевать на ноги. Куноичи подняла на него голову и продолжила.
- Ты меня этим сильно оскорбил. Знаешь, раз я твоя ученица, то у нас ничего быть не может. Это плохо заканчивается. Не хочу быть причиной ссоры между тобой и сестрами. Все-таки они твои родные люди и у тебя нет никого кроме них. А я так... просто, знакомая. Зачем обо мне вообще кому-то рассказывать? Я вот тебе доверяла, а ты вот так со мной значит, да? - поднялась девушка во весь рост, когда закончила надевать чулки и обувь. После этого, куноичи хватает сумку и хочет уйти прочь. Анеко хочет уйти раньше, чем дойдет всё до громких криков и истерики.
- Еще раз извините за кунай. Не хотела его испортить. Пока, - говорит напоследок девушка и делает шаг в сторону выхода.

Отредактировано Mitarashi Aneko (29.04.2024 20:32)

+1

23

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

Дверь резко открывается, парень едва успевает обернуться, но вместо объятий или хотя бы взгляда, каких-то слов девушка награждает его звонкой пощёчиной. Не то, чтобы Джисо подобной реакции не ожидал, вероятно, только к ней и готовился, но всё же эта затрещина внезапно больно бьет по его, нет, не лицу - откровенно слабый для него удар-то - однако пиздец какой сильный по его чувствам. У парней, знаете ли они тоже бывают. Толи , неприятные, ранящие душу колкости младшей сестры так повлияли на него, толи то, что Анеко намеренно не проявила абсолютно никого понимания, решив уйти в глухую обиду будто улитка в раковину спряталась, - короче, парень молча, удивлённым, разочарованным взглядом смотрит на свою маленькую кунойчи сверху вниз.

Митараши говорит, и много говорит. Опять «я, я, я», ведь дело всегда только в ней одной, да? Инфантильная девчонка может с легкостью отвергать его чувства, может заставлять Майто ждать долго-долго, много месяцев, прежде чем решиться на ответные шаги, может смотреть в глаза и лгать, скрывать произошедшее на экзамене, пока он сам не выпытает правду, может манипулировать, смертельно обижаться на любую его нелепую шутку, но его промах - повод закончить отношения, так что ли? Как-то не очень честно выходит, а, Анеко?

Разве я не спас тебе жизнь ценой собственного здоровья? Разве не защищаю тебя, не забочусь о тебе, не успокаиваю и не поддерживаю каждый чёртов раз, когда тебе плохо? - хочет прервать её по обыкновению длинный монолог Джисо, но вместо этого молчит и отрешенным взглядом блеклых светло-карих глаз буравит пустоту перед собой. За что ты так со мной? Эта девчонка заставляет раз за разом унижаться, нарушать правила ради неё и всё равно ощущать себя виновным во всех смертных грехах мудаком.

Он не хочет повторять дурной паттерн отношений, что наблюдал в детстве между отчимом и матерью, но всё больше совпадений находит между ними и собой и Анеко.

Черноволосая кунойчи спешно одевается, хватает сумку с вещами и обходит его, очевидно намеревается на подобной драматичной ноте закончить разговор и уйти прочь оскорблённой победительницей. Машинально, даже не успев осознать что делает, челкастый шиноби хватает её за локоть, силой дергает назад, чтобы девушка вновь стала перед ним. Его широкая грубая ладонь больно сжимает её тонкую ручку, будто намеренно показывает - только попробуй дернуться, сломаю нахер.

- Как скажешь, - едва сдерживая ярость в низком голосе произносит Майто, - завтра в это же время жду на тренировке, отработаем приём и ты свободна. Дальше делай что пожелаешь.

По его помрачневшему лицу и холодному как лёд взгляду глупая обиженная девчонка инстинктивно считывает не произнесенное вслух «а не придёшь, то заявлюсь к тебе домой, выломаю нахер дверь и силой притащу». Не дожидаясь её ответа, парень резко разворачивается и первым выходит из раздевалки, чтобы направиться куда-то по коридору к внутренним помещениям. Всю накопленную злость ему хочется выместить на тренировочных снарядах.

Отредактировано Maito Jiso (30.04.2024 21:05)

+1

24

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

Анеко хотела уйти. Но перед этим она надеялась что парень ее остановит. Остановил он конечно же не так как она хотела. Грубо схватил за руку. Куноичи чуть не взвизгнула от боли. Она видела по глазам что он разозлился, хоть и пытался скрыть его за маской безразличия. Митараши слишком уже хорошо его знала, чтобы не попытаться объяснить такое поведение. Девушка уже видела подобные всплески таких эмоций и поведения. В тот раз ей было страшно. В этот раз - уже не очень. Да, сказала много лишнего, но на самом деле она никогда бы не смогла его бросить. Потому что дала себе обещание бороться. А тут снова как-будто хочет дать заднюю. Эмоции, приобретенные после экзамена, мешают ей здраво мыслить. Она была голосом разума своей команды, а сейчас сдаёт позиции. Нет, так дело не пойдет, Анеко. Пора включать голову, рассудок, разум или что там у тебя осталось. Злиться она может, конечно, же. Но разве нелепая фраза мелкой пигалицы или забывчивость Майто может триггернуть девушку настолько чтобы она его бросила? Нет, вряд ли. Был этот неприятный момент. В порыве обиды ярости Митараши вспомнила, что Джисо так-то искренне извинялся. Может дело не в нем, в его сестре, которая просто ревнует и воспринимает брата как свою собственность? Анеко вспоминает, как Рана на миссии хотела звездануть мелкой козявке за отказ подчиняться им. Именно Анеко смогла эти углы разгладить. Почему же сейчас не выходит? Куда делась мягкость и умение подстраиваться как змея? На одной вспыльчивости долго не уедешь. Анеко не любила что отец иногда прав насчет нее. Ей его сейчас не хватало. Он бы наверное ее отругал за такое поведение. Мол, ты ж женщина будущая, на мать свою посмотри и учись у нее женской мудрости. Слова отца как тесак по башке. Но иногда действенный.
Анеко рефлекторно бросила сумку на пол. Стала медленно вдыхать и выдыхать. Нужно было успокоиться.
Снова грубо меня схватил. Думает что я ничего не понимаю. Да, уже не такая идеальная как раньше. Но и он тоже... агрессивный когда не надо. Руками только и делает что машет...Придурок ревнивый! Но мой... чёрт бы его побрал!
Рукоприкладство вызывало триггер. Она уже простила отца за тот раз. Но показалось что двое единственных дорогих мужчин в ее жизни проявляют к ней необоснованное насилие. Хочется дать им сдачи. Хотя Митараши признает, что в этот раз она первая ударила. Но было за что. За то, что девушкой своей не представил. Что до сестры, то с ней можно разобраться в любой момент. Она всё равно ничего не сможет сделать. Придется ей смириться, что Анеко есть в жизни ее брата.
Парень развернулся чтобы уйти. Куноичи без слов бросилась за ним. В этот раз первая сделала шаг на примирение. Такое не часто увидишь. Она не дала ему уйти и крепко обняла со спины. Он должен был почувствовать ее руки вокруг себя.
- Руками машешь как мой папаша тогда, - буркнула и покраснела сразу девушка, уткнувшись носом в его спину, - вы сговорились оба меня бесить, да? - продолжает она и не отпускает парня, но в какой-то момент резко отпускает, проскальзывает через проём и становится лицом перед ним в дверях, после чего берёт его за руки и невинно-кошачьими глазами смотрит в глаза парня, не боясь что вдруг он на неё снова замахнётся - прости меня. Я не хотела... - буркнула снова девушка и отвернулась в сторону, - но ты мог бы сразу мне всё объяснить. Я бы хоть подготовилась к тому, чего они не знают.
Анеко понимает, что вымотала сейчас Джисо нервы. Ну стерва она и есть стерва. Хорошо что не дошло до змей и связывания. У нее была такая мысль. Но это если она совсем кукухой поедет. Пока еще держится. Девушка поворачивается и снова смотрит в глаза и дает понять - если уйдешь от меня, пожалеешь.

+1

25

[status]плохой тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t211667.jpg[/icon]

Девушка не даёт ему уйти, обнимает тоненькими ручками крепко-крепко, прижимается к его широкой спине, заставляет парня застыть на месте в дверном проёме и ни шагу дальше ступить. Джисо пустым отрешенным взглядом буравит пол, хоть и слышит нежный голос своей Анеко-чан, но продолжает молчать, не отвечает. Так бы наверное и стоял как истукан, но между его светло-карими глазами и потёртой деревянной поверхностью  возникает милое, слегка покрасневшее девичье личико. Маленькая кунойчи берёт его ладони своими, смотрит на него снизу вверх большими-большими, словно кукольными, тёмными «кофейными» очами. Затем, неожиданно, Митараши извиняется, очевидно, осознаёт, что тоже сказала много лишнего, колкого, обидного. Черноволосый юноша невольно моргает раз-другой, будто прогоняет с собственного разума наваждение, чувствует, как вся его внутренняя ярость постепенно утихает, сходит на нет, как бушующий морской шторм уступает место штилю и спокойной водной глади, отражающей ясное солнце своей зеркальной поверхностью. А его «солнце», вот оно, стоит перед ним, ожидает ответа. Майто молча заводит её руки себе за спину, кладёт хрупкие девичьи ладошки на тонкую ткань спортивной безрукавки где-то над поясницей, а своими, теперь уже свободными, крепко обнимает черноволосую девушку за плечи, прижимает к груди.

- И ты меня прости, - его губы едва касаются её макушки, целуют шёлковые, влажные после душа волосы, - не хочу делать тебе больно, - да, неимоверно быстро эта девчонка способна довести его, Джисо, до точки кипения, но ещё быстрее яркий цветочный аромат лаванды, исходящей от её нежной кожи и иссиня-чёрных прядей, успокаивает парня будто дикого зверя, стоит ощутить его так близко рядом с собой.

Где-то в коридоре раздаются шаги и чьи-то голоса, так что Майто резко отступает назад, обратно в комнату, увлекает девушку за собой, а затем закрывает дверь на щеколду. Очень нежелательно, чтобы их здесь застукали, особенно Тай Ли или её сын или его собственные сёстры. Пара учеников, судя по всему мальчиков, проходит дальше, в мужскую раздевалку.

- Анеко-чан, - шепотом обращается к маленькой кунойчи, всё ещё держа её в своих объятиях и прижимая к двери, - я люблю тебя.

Темноволосый шиноби наклоняется к её покрасневшему светлому личику, медлит секунду-две, будто борется с самим собой, разрывается между тем что хочется и тем что следует, - очевидно, страх перед гневом мастера Ли вновь проигрывает, и Джисо целует свою Анеко-чан.

Отредактировано Maito Jiso (30.04.2024 23:29)

+1

26

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/vzF8grQ/Photoeditorsdk-export-207.png[/icon]

Девушка пытается брать женской хитростью, надеясь что это сработает. Нелегко делать первые шаги примирения. Раньше Анеко было это проще делать, в силу своей беззаботной наивности. Однако теперь с этим возникали сложности на почве морального взросления и изменения в характере. Она боялась, что ничего не получится и была готова к тому, что парень просто выдернет ее руки из своих и не пойдет на поводу у женских чар. И что он может ее ударить. Если бы это произошло, то наверное они бы расстались. Анеко бы не простила такого. Но всё обошлось. Женские чары снова сработали. Им на помощь пришел запах лавандового масла, которым девушка мылась до этого. Поскольку у парня обостренное обоняние, оно сильно влияло на его эмоциональное состояние. Успокаивался он быстро, как и вспыхивал. Анеко ждёт каких-то слов от Джисо, какой-то реакции. Слова он пока не произносит. Но вот реакция и действия начинаются внезапно. Парень заводит руки Анеко за свою спину. Девушка ощущает тонкую ткань его темной одежды и пальцами впивается в неё. Сама же ощущает на себе объятия парня. Он довольно сильно прижимает ее к себе. Щека девушки сталкивается с грудной клеткой парня напрямую. Она даже слышит как его сердце бьётся. Надо сказать, сильнее чем обычно. Брюнет извиняется перед ней тоже и целует в макушку. Анеко еще больше краснеет. Внутренняя шипящая змея тоже как-будто бы в ней утихла. Да, они друг другу действительно сделали больно из-за какой то, на первый взгляд, ерунды. Вышло немного недопонимания. В ссоре всегда виноваты оба, а не кто-то один. Анеко помнит, сколько сделал для нее Джисо и ценит это. Он ее никогда не бросал и боролся с трудностями с самого начала. Даже тогда когда она впервые сказала что любит другого и не знала ничего о чувствах Майто, он всё равно боролся. А вёл себя как мудак только один раз, за что его Анеко поставила на место и он больше ничего такого не делал. А вот почему и за что он выбрал именно ее, она до сих пор гадает.
- Я тоже тебя обидела, - признается она, - мне стало плохо, я немного разозлилась и даже ударила. Извини, ты не заслуживал такой пощечины. Ты же знаешь, что тоже мне очень дорог. Я бы тебя никогда бы не бросила. Я же сказала, что ничто и никто не встанет между нами. Лучше им не пытаться, - закончила девушка прежде, чем их объятия нарушили чьи-то шаги. Парень более расторопный чем девушка и реагирует быстрее на шаги и голоса. Анеко чувствует, как Джисо ее заталкивает обратно в раздевалку. Она могла бы возмутиться, если бы тоже не слышала, что кто-то идёт. Парень закрывает дверь на замок, а Анеко слегка замирает в ожидании того, чтобы те кто-том в коридоре, быстрее бы прошли. Анеко выдыхает, так как компания проходит мимо. Очевидно, в соседнюю раздевалку, так как дверь захлопывается и это слышно. Куноичи тяжело выдыхает. Точнее, еле успевает это сделать, поскольку парень снова держит ее в своих объятиях и даже прижимает к двери. Девушка ощущает немного смущения и неловкости от сильных объятий. У нее они всегда такие. Особенно, если ее прижимают к двери или стенке. Митараши уже знает, что Джисо часто любит так делать. Так ему удобнее ощущать, что он не только выше, но и сильнее. Парень обращается к ней по имени, а затем говорит, что любит.
- Я тебя тоже люблю, Джисо-кун, - говорит она шёпотом. Дышать ей снова слегка тяжело от такого напора и напряжения. Но как-будто бы этого мало, парень первым поддаётся своему порыву страсти и целует Анеко. Она ведь думала что здесь такое нельзя. А если застукают? Но он же запер дверь! Это значит, что никто не войдёт. Ну и ладно. Нелегко казаться приличной, но иногда можно так не делать. Анеко рефлекторно обнимает парня сначала за спину и уже не пальцами впивается в его кожу через ткан, а ногтями. Но в порыве поцелуя, руки девушка перемещаются сначала на щёки Джисо и гладят их, а потом уже скрещиваются за его шеей.
Чёрт.. так сильно сжимает меня в объятиях....
Еще немного и может быть он может поднять ее за бёдра и прижать сильнее к двери.

Отредактировано Mitarashi Aneko (30.04.2024 23:48)

+1

27

[status]плохой тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t211667.jpg[/icon]

Парень так и делает, медленно опускает руки вниз, только чтобы крепко сжать грубыми ладонями голые девичьи бёдра и резко приподнять лёгкую как пушинку Анеко. Без труда отрывает её от деревянного пола, прижимает вплотную спиной к двери. Только бы никто не зашел, не дёрнул эту чёртову ручку и хлипкий замок. Джисо пиздец как не хочет, чтобы их сейчас прервали, а вообще-то должен бы отстраниться сам от девчонки и пулей вылететь из женской раздевалки, пока всё не зашло опасно далеко, -  не может, опять же, не хочет. Он уже столько запретов нарушил из-за своей привязанности к этой капризной черноволосой куноичи, подумаешь, ещё один в копилку. Придумает себе наказание после, плюс пятьдесят кругов вокруг деревни и сто отжиманий сверху, а пока… а пока её пальцы ласково гладят его по щекам, шее, плечам, руки обнимают крепко-крепко. Кожа от её прикосновений будто огнём вспыхивает, становиться пиздец горячей и влажной от проступившего следом пота. Вероятно, теперь и ему срочно необходим прохладный остужающий пацанский пыл душ.

- Анеко, скажи… - хрипит сквозь поцелуи Джисо, губами опускаясь ниже и ниже, к вырезу на её пышной, прикрытой тёмно-синей тканью кимоно груди, - …когда мне… - легонько прикусывает бледную кожу над выступающими ключицами, сильнее сдавливая пальцами бёдра, - …остановиться.

Сам Майто, кажется, напрочь растерял последние крохи самоконтроля и страха перед гневом сенсея, раз за разом жадно вдыхая сладкий цветочный аромат, заполняющий собой всё пространство вокруг. Так что, без произнесенной вслух команды от своей маленькой хозяйки этот Пёс-кун окончательно перестает быть сколько-нибудь дисциплинированным шиноби.

- Хочу, - пиздец как хочу, - тебя, - произносит сбивчиво, отрывая правую ладонь от её ягодиц, только чтобы переместить на скрытую под тканью платья и нижнего белья грудь, - Митараши, - вновь целует девушку в пухлые покрасневшие губы, требовательно, едва ли не кусает.

Отредактировано Maito Jiso (01.05.2024 10:32)

+1

28

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Милые и нежные поцелуи резко перешли в пылкие и страстные. Анеко ощущает, как парень быстро подхватывает ее бёдра своими руками и как сильные мужские пальцы сжимают кожу ног девушки. Наверняка там бы остались отметины от ладоней, но сейчас Митараши как-то всё равно на это. Она, как только понимает что ноги уже вверху, совсем не теряется и скрещивает их за спиной Джисо. Ну, или пытается так сделать. Девушка ощущает что парень не сильно намерен себя контролировать, так как вполне понятно, что в неё упирается внизу живота. Впрочем, Анеко это не смущает. Такое было уже множество раз и ее это не пугало. Однако одних поцелуев парню мало и решается спустится ниже - к шеи и груди девушки. Ей повезло, что она уже сменила одежду и уже на ней не такой открытый топик, который можно легко задрать к верху и рассматривать обнаженную грудь куноичи, а так же трогать и ее целовать. Не сразу, но сквозь поцелуи девушка кое-как разобрала фразы, который говорил Майто. Он спрашивал, когда же ему остановиться, но Анеко краснела сильнее. У нее просто не было никаких слов. Не могла ничего сказать. Ей настолько нравились прикосновения парня, что она просто не могла из себя хоть одну фразу выдавить. Потому не останавливала Джисо, когда он слегка обнаглел. Тем не менее, он явно переходил грань чуть позже. Куноичи почувствовала, как он убрал руку с ее бедра и переместил на грудь со словами о том, что он явно хочет большего. И не просто большего, а ее, Анеко. И прямо сейчас. Карие глаза расширились от удивления. Анеко понимала, что она могла бы сейчас воспользоваться своим невинным положением и заставить Джисо СДЕЛАТЬ ЭТО С НЕЙ, но она не подлая. Он же бы потом винил себя и ее, что так вышло. Анеко не хотела чтобы у Джисо было перед ней чувство вины. Тем более, что он сам себе слово дал и не хотел бы его нарушить.
- Нет.... - выдавливает из себя девушка, -...нельзя, - кое-как договаривает. Правда, договаривает не до конца. Покрасневшая девушка как бы насильно пихает его от себя, но тут же как-то отлипает от двери и толкает парня под душ. Да, одетым. Она сама тоже в одежде, в которой она собиралась домой. Куноичи включает струю прохладного душа и целует под ней парня. Как раз в этот момент Анеко слышит шаги и настойчивое дёрганье ручки.
- Анеко? Ты здесь? - слышит девушка и тут же отлипает от Джисо, - ты чего заперлась-то? Душевые - то общие, - слышит она дальше.
- Простите, Ли-сенсей, я тут одна. Боялась что кто-то зайдет, - кричит девушка из под душа. Вся ее одежда мокрая и вырисовывает на теле куноичи то, что вся одежда прилипла и выделяет места, которые нельзя никому видеть. Ну кроме Джисо.
- Ты Джисо не видела? Я должна с ним поговорить, - слышит Анеко дальше.
- Нет, сенсей, - врёт она настойчиво и смотрит на парня под душем, - я вот ушла недавно только. А он не в зале? Должен был быть там.
- Его там нет, - отрицательно утверждает женщина, - послушай, передай ему, чтобы присмотрел за школой и Сяо Лонгом. Мне нужно отлучиться до завтра в Резиденцию.
- Хорошо, обязательно, сенсей! - говорит Анеко и слышит как Тай Ли тут же уходит. Митараши страху натерпелась. Она тяжело выдыхает и смотрит на себя снизу вверх. Понимает что ее белье промокло не только до воды, но и после.
- Ну вот, доигрались. Почему, когда я с тобой, моей одежде настает тотальная задница? Теперь ее придется сушить всю ночь. Надеюсь, что ты немного охладился, - сказала куноичи и покачала головой. Ей пришлось выйти первой. Вода стекала по всем краям ее тела. Куноичи подошла к своей сумке и стала рыться в поисках полотенца. Ей пришлось начинать снимать с себя не только платье и чулки, но и нижнее бельё.
- Лучше отвернись к стене, - говорит девушка, - а то вдруг набросишься, - продолжает она и закутавшись в полотенце снимает свое белье, оставаясь просто в полотенце и с мокрыми волосами. Опять. Именно в таком виде девушка и поворачивается к парню лицом.
- Скоро будет темнеть. Я не могу пойти в одном полотенце домой, а форму надо проветрить.
Девушка подходит к душу и закрывает кран, смотря на мокрого парня в одежде.
- Да и ты тоже весь мокрый теперь. Весело, ничего не скажешь.

+1

29

[status]плохой тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t211667.jpg[/icon]

— Нет.

Её тихий, едва слышный отказ тем не менее доходит до ушей распалённого отнюдь не невинными поцелуями парня, так что тот останавливается, нехотя отстраняется от её пухлых, сладких будто карамельный сироп на шариках данго губ.

- Нельзя.

Повторяет черноволосая девчонка, одним словом напоминает и о  том, почему, вообщем-то, «нельзя». Пёс-кун шумно выдыхает, резко обдавая её тонкую бледную кожу горячим воздухом из собственных легких, и нетерпеливо клацает зубами в каких-то паре сантиметров над хрупкой девичьей шеей, будто ещё секунда и вопьется острыми выступающими клыками в неё больно-больно. Малышка Анеко инстинктивно отталкивает его в сторону, решает охладить пыл своего плохого, очень плохого тренера-семпая под струей ледяного душа. Только вот от её последующего мокрого (в прямом смысле, вода же кругом) поцелуя Джисо ещё больше хочется сорвать с маленькой кунойчи её чёртово тёмно-синее кимоно, желательно вместе с нижним бельём. Вероятно, он бы так и сделал минутой позже, если бы за закрытой дверью внезапно не раздался голос мастера Ли. Так что вместо лицезрения аппетитной фигурки его обнаженной Митараши перед глазами Майто промелькнула вся его ебанная короткая жизнь.

Ну все, теперь мне точно пиздец, - обреченно резюмирует черноволосый шиноби.

Мысленно он уже успевает попрощаться и с милыми сестрами, и с юным драконом Сяо, и с крутым отото Ясуо и сигмой Аки, и с командой балбесов-нпсов, и, конечно же, со своей любимой несравненной Анеко-чан, из за непреодолимого влечения к которой, очевидно, прервется его недолгая, насыщенная на события жизнь. Кажется кто-то говорил, что все псы попадают после смерти в рай? Что же, пришло время проверить так ли это.

Сапфировая змейка спасает их обоих, не растерявший и придумав на ходу сносное оправдание и запертой женской душевой, и отсутствию старшего цугуко Тай Ли в общих помещениях. Женщина уходит, очевидно, торопиться и времени проверять версию девушки у неё нет. Джисо прикрывает нижнюю часть лица ладонью, но сквозь не сомкнутые пальцы Анеко-чан замечает, как его рот невольно растягивает в широкой улыбке. Светло-карие «медовые» глаза бесстыдно рассматривают её точёную фигурку в мокрой, прилипшей к телу одежде.

- Ага, - кивает Джисо, продолжает нагло лыбиться, будто это вовсе не он минуту назад едва не смирился с неизбежной расплатой за нарушенные правила.

Девчонка недовольно бурчит, суется, переодевается. Командует отвернуться, что, впрочем, парень успешно игнорирует, так что продолжает стоять и молча таращиться на неё, пока Анеко не подходит к нему сама в одном полотенце на голое тело.

- Отвернись давай, Митараши, - насмешливо передразнивает её челкастый, - а то вдруг сама на меня набросишься.

Маленькая кунойчи наверняка от его шуток обиженно разверзнется, давая время по быстрому скинуть с себя промокшие майку и спортивные штаны, полотенца под рукой у него нет, так что придется побыть пока в трусах. Майто делает шаг вперед, к ней вплотную, одной рукой от души, звонок так, на всю комнату, шлёпает девушку по голой заднице, а второй предупредительно зажимает ей рот, подавляя возмущенный визг.

- Шшш, не так громко, Анеко-чан, а то нас услышат, - едва сдерживав смех шепчет ей на ухо Джисо, перемещая ладонь с её губ на пышную грудь, - побудешь тихой девочкой, Персик? - вторую, впрочем, с её задницы он не убирает, пальцами сжимая упругие девичьи ягодицы.

Отредактировано Maito Jiso (14.06.2024 23:17)

+1

30

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Чуть не попались, - подумала про себя девушка, когда закрутила этот чёртов кран с водой. Надо сказать, что она сильно испугалась. Мастер могла и выломать двери. А тут они двое перед ней, явно не в том виде. Боюсь, Анеко лишилась бы возможности тренироваться. Но это пол беды. Ей было страшно за Джисо. Он мог вполне получить от сенсея и вообще доверие потерять. После некоторых неловких моментов, Майто просит ее саркастически отвернуться. Передразнивает ее с улыбкой на лице. Жаль, что у нее нет второго полотенца, чтобы кинуть ему в лицо. Если она лишиться этого, только хуже себе сделает.
- Не дождешься. Мы и так вляпались. И опять из-за тебя, - показала язык девушка и всё же отвернулась. Оно и понятно было, что он пялился на нее, пока она до этого стояла спиной и переодевалась. Совсем мозги вместе со страхом потерял. Но сама Анеко так не поступала. Она не поворачивалась и не подглядывала за парнем. Впрочем, он от этого наглеть не перестал. Она уже пожалела, что не позволила ему нарушить этот запрет. Иногда вот охота его наказать. И плевала она на его пацанские принципы или слова. Вот однажды ей станет слишком всё равно и она сама всё сделает. Всё зависело от ее терпения.
Вроде бы парень переоделся. Точнее, снял с себя всё, так как Анеко больше не слышала шороха за спиной. Но узнать сразу она об этом не смогла. Пока сам брюнет не подошел и не шлёпнул ее по жопе. Полотенце слегка было открыто, потому и произошло так, что девушка получила довольно сильный удар по ягодицам. Она тут же попыталась вскрикнуть, но парень быстро подошел сзади и зажал ей рот. Анеко даже сказать ничего не успела. Он сказал, чтобы она не кричала. Надо сказать, девушку это немного возмутило.
Что? Он вообще уже обнаглел? - пронеслось в ее голове. Девушка кричать не стала, конечно же. Мелкие еще в школе. Могли услышать и прибежать. Но как-будто этого было мало, он попросил ее впредь быть тихой девочкой и лучше не пытаться кричать, а затем Митараши ощутила одну из рук у себя на ягодицах, которую Майто так и не убрал, а другую на своей груди. Девушка тут же покраснела и схватилась за полотенце. Ей не хотелось, чтобы оно упало.
- Совсем обалдел? - недовольно шепотом выпалила девушка, немного разворачивая лицо к парню, - если ты так выражаешь сожаление о том, что ты соскучился из-за того, что мы неделю не виделись, мог это делать менее нагло. У меня же полотенце упадет! И почему ты снова меня так называешь?
Лицо Анеко всё еще красное. Но она упорно держит полотенце двумя руками вверху. Она ощущает, что парень лапает ее за те места, которые ему нравятся, но не бьет его по рукам. Не агрессирует, не поднимает шум.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Стать сильнее. 14.08.625