В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Стать сильнее. 14.08.625


Стать сильнее. 14.08.625

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Стать сильнее.

Дата, время: 14 августа, утро 10.00
Участники: @Mitarashi Aneko, @Maito Jiso
Страна, местность: Селение Листа, додзё "Зеленый Дракон"
Тип (флешбек, личный сюжет): личный сюжет
Вмешательство в эпизод: нельзя
Описание: После последнего свидания, Анеко полна решимости наконец-то начать тренировки, чтобы наконец-то улучшить свои качества земли до нужного уровня. Поэтому она направляется в школу Мастера Ли. Кто ее будет тренировать, даже слепому ясно.

https://i.pinimg.com/originals/e8/26/0f/e8260ffa0a8f39cd38fdcbc404bf38fc.jpg

Отредактировано Mitarashi Aneko (30.04.2024 19:42)

+1

31

[status]плохой тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t211667.jpg[/icon]

Сапфировая Змейка в ответ на его наглые приставания возмущенно шипит, но как-то тихо, совсем так, как Пёс-кун и попросил её делать. Надо сказать, эти её девичьи перепады от капризной вспыльчивой Митараши к послушной, такой покладистый Анеко-чан его порядком раззадорили, повысили градус напряжения между ними в этом самом смысле. Холодный душ (ему) не помог, необходимо, очевидно, в прорубь блять ледяную окунуться, чтобы прогнать из собственной головы непотребные, грязные мысли о маленькой кунойчи в одном полотенце, запертой вместе с ним в раздевалке. А ещё как можно скорее нужно выйти из этой чёртовой комнаты. Впрочем, годами тренированное тело Майто его не слушается, продолжает всё так же стоять на месте, прижиматься к хрупкой девичьей фигурке перед собой. Одна ладонь настойчиво, требовательно мнёт пальцами Анекину пышную грудь, проскальзывает вниз под пушистое полотенце, заставляя смущенную девушку невольно стонать от прикосновений к её мягкой влажной коже и чувствительным местам. Темноволосый парень на сердитое возмущение своей Хеби-чан не обращает вообще никакого внимания, только горбится, утыкается носом в её правое ушко и шумно, часто-часто дышит, продолжая хранить молчание.

- Потому что, - наконец, произносит сбивчиво Джисо, будто каждое слово ему даётся с небывалым трудом,- ты - мой личный сорт персика, - ухмыляется, дразнится, кусает следом Анеко за мочку уха. Пусть и не видит полностью её лица, но ощущает, как ярко покраснела от его слов, ну точно помидор, черноволосая девчонка.

Другая его ладонь не менее наглым образом перемещается с девичьих голых ягодиц на то, что между ними, да, то самое. Жалких остатков самоконтроля, впрочем, парню хватает, чтобы не совать пальцы куда не надо, только аккуратно приложится подушечками указательного и среднего к её неприкрытой вообще ничем, даже тканью нижнего белья промежности, почувствовать, как они (пальцы) становятся влажными совсем не от капель воды, а кое-чего более вязкого, сладкого пахнущего и не менее сладкого на вкус. Да, этот Пёс тот ещё гурман, знает толк в десертах.

- Тц, - довольный, цокает Джисо, убирая ладонь с её промежности, а затем, не говоря ни слова прикладывает эти два пальца к своим губам, языком слизывая с них липкую влагу, - подожди здесь, я принесу тебе сменную одежду, - как ни в чём ни бывала добавляет парень, с улыбкой  глядя на девушку сверху вниз.

Отредактировано Maito Jiso (02.05.2024 14:33)

+2

32

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

Анеко иногда не понимает своего парня. То он грубый и агрессивный ниндзя, то страстный и жаждущий ее любого внимания, обычный парень. Его перепады от серьезного до шутника иногда доводят Анеко чуть ли до нервного срыва, но хорошо что не до ручки. При первом знакомстве он был максимально сдержан, но начиная общаться дальше, он наглел с каждым разом. В силу наивности, Анеко ничего не понимала. Тогда ей было еще четырнадцать. А когда она вернулась спустя месяц после своего пятнадцатилетия, произошло нечто странное. Она посмотрела на Джисо иначе. Не так, как смотрела раньше. Возможно, что то ее действие в кладовке-подсобке сорвало с Майто не только поводок, но и ошейник. Потому он стал себя так нагло вести. А может дело в том, что она помирилась с родителями и отец "дал почти добро" на это всё.
Анеко смиренно стоит к парню спиной и продолжает держать полотенце. На свой вопрос ответ получает опять же, не сразу. Парень ее бесстыдно лапает. Она только тихо вздыхает открывая и закрывая при этом глаза. В какой-то момент Майто всё же отвечает ей на вопрос. Эти слова девушка уже где-то слышал раньше. Точно! На том их свидании, в чайной. Когда чуть в глаз ему повязкой своей не заехала. Жаль, что промахнулась. Ему иногда полезно. От укуса за ухо Анеко чуть не вскрикнула. Джисо очень любит ее везде кусать. Она убрала одну руку с полотенца и вся работа с его держанием перешла на леву руку. Правую же она поднесла ко рту, чтобы не издавать ни звука. И всё бы ничего, ведь такое можно стерпеть. Но брюнет решает наглеть еще дальше. Рука, что находилась на ягодицах, плавно и даже резко переместилась вдруг туда, где трогать нельзя. Где Анеко трогать так просто не разрешала. Она ощутила руку парня между своих бёдер, а точнее, даже несколько пальцев и от этих прикосновений слегка заёрзала и даже немного наклонилась вперёд, пытаясь сжать ноги. Девушка зажмурилась даже и прикусила один из пальцев правой руки зубами. Причем довольно сильно. Это не слишком помогало.
- Джисо-кун.... - сказала она наконец-то шепотом, - перестань....не надо... - звучало это как просьба и мольба одновременно. Анеко понимала что этот Дракон вообще уже обнаглел. В самый край обнаглел. То ли ей удалось до него достучаться, то ли он сам опомнился, но руку всё же убрал. Девушка снова слегка повернулась и заметила как он слизывал со своих пальцев ее липкую влагу. От этого Анеко вообще еще больше покраснела. Могла конечно же заорать, но решила этого не делать. Особенно после того, как парень сказал что принесет ей сменную одежду.
- Хорошо, я подожду, - ответила Анеко.

Когда парень ушел, она сразу же села на скамейку. Голова немного закружилась от таких его действий. В голове были мысли убить этого пса похотливого, который вообще страх потерял. Но его сенсей ушла. Теперь не пожалуешься на него никому. Куноичи все же решает встать со скамейки. Поскольку Джисо еще не пришел, куноичи решает помыть ниже живота. Она снимает с себя быстро полотенце и становится под душ. Она берет мочалку и начинает мыть внизу. Нельзя же ей в таком виде выходить.
Вот жеж скотина! Убью его когда-нибудь...- думает о Джисо в таком ключе девушка. Она не понимает, как из их романтического примирения вышло то, что он начал ее бесстыдно домогаться. Такой бесстрашный. Пользуется тем, что она долго на него не злиться. А когда показывает стерву, он агрессирует, потому что куноичи ему не подчиняется. Вероятно, это его и бесит. А еще он козел ревнивый. Ну уж какой достался ей. Выключив воду, девушка быстро обтирается. Свою мокрую одежду вывешивает на открытом шкафчике, чтобы высохла. Как и тренировочная. Свою сумку перемещает в шкаф на время и закутывается в снова в полотенце. После чего сидит и ждет парня.

+1

33

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon][status]Пёс-кун[/status]

Пока девчонка ругается и моется, а потом по-новой моется и ругается, Майто, как самый настоящий шиноби, проникает никем не замеченный в одних мокрых трусах в мужскую раздевалку, быстро-быстро хватает спортивную сумку из своего шкафчика и также молниеносно возвращается обратно в женскую, к своей капризной шипящей Хеби-чан.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t359735.jpg
- На, надень это, - немного покопавшись, парень протягивает ей удлиненную тёмную кофту с широкими рукавами, - должна подойти.
На нём, высоком и широкоплечем, обычная верхняя одежда, но на хрупкой фигурке Анкео-чан выглядит почти как платье. Темноволосый парень отводит взгляд в сторону, кажется сам смутившись от очередной волны 18+ фантазий, захлестнувших его дурную голову. Нет, точно надо проваливать из комнаты как можно скорее, пока не растерял и те немногие крохи самоконтроля, что есть сейчас. Джисо спешно вытирается полотенцем, надевает чистую белую футболку и спортивные штаны, после чего прячет всю свою мокрую одежду в сумку. Высушит позже, когда заглянет в мужское крыло после закрытия додзё.

- Слушай, Митараши, - задумчиво смотрит на девушку сверху вниз, собирая влажные после душа волосы в пучок, - раз Тай Ли вызвали так срочно, то наверное отправят куда-то на миссию. Я, пожалуй, переночую здесь, вместе с мелкими, чтобы не опоздать на утреннюю тренировку первогодок. Останешься с нами? - произносит как будто бы это что-то незначительное, но в светло-карих глазах вспыхивает надежда, что кунойчи скажет «да», - тебе же всё равно завтра сюда возвращаться, доработаем приём, - удобный, конечно, предлог ты вспомнил, Джисо.

И ещё, пожалуй , самое важное, Майто хочет примирить свою младшую вредину-сестру и свою милую Хеби-чан, поскольку они обе ему важны, как часть семьи, настоящей и будущей. Эту нелепую ссору, возникшую по большей части по его вине следует прекратить.

Отредактировано Maito Jiso (03.05.2024 01:58)

+1

34

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]Хеби-чан[/status][icon]https://i.ibb.co/L8H1dv7/photoeditorsdk-export-37.png[/icon]

Анеко решает подождать парня. К счастью, он возвращается почти в тот момент, когда она еле успевает принять ту же позу на скамейке, что и до этого. Как-будто бы совсем не вставала. Дверь открывается и Джисо возвращается со своей сумкой в руках. Покопавшись в ней, он протягивает девушке одну из своих широких кофт. Анеко кажется она знакомой. Да, та самая, которую она с него скинула в попытке добиться показа его тату на спине и где они играли в перетягивание за волосы и укусы.
- Спасибо, - благодарит его куноичи и берет эту кофту. Смысла отворачиваться не было, поэтому девушка надевает ее на полотенце, попутно натягивая кофту аля платье и при этом избавляясь таким темпом от полотенца, которое падает вниз. Пока она одевается, парень тоже времени не теряет. Ему тоже стоит одеться. Девушка берет полотенце и вешает его на дверцу шкафчика. Оно же мокрое. Возвращается обратно к парню и он начинает снова с ней диалог. Куноичи узнает, что парень хочет остаться здесь с девочками. В принципе, Анеко знает о том, что он здесь иногда ночует.
- Ну тебе не привыкать. Это же твой второй дом, - говорит Митараши. Впрочем ее обескураживает вопрос Майто о том, чтобы она тоже осталась с ними. Такого предложения она, конечно же, не ожидала.
- Я? Здесь? Ну... не знаю, - заливается девушка краской. Она не уверена, стоит ли ей оставаться здесь. Собиралась же домой. Но в таком виде по улице идти когда поздно... Возникнет много вопросов у знакомых. И она может на улице наткнуться на родителей или их друзей.
Что же делать? С одной стороны идти так домой, сразу вопросы начнутся. С другой - остаться здесь? Не получу ли я потом выговор? Не хочется и его подставлять тоже. Он может опять пострадать из-за меня. Чёрт, надо решить!
Анеко немного колеблется отвечать. Впрочем, Джисо напоминает ей о завтрашней тренировке. Она так и не была отменена в любом случае. Это наталкивает девушку на мысль о том, что ей не придется снова проделывать этот долгий путь и придет она вовремя. Да и все вещи здесь уже.
- Ладно, хорошо, - говорит Анеко не слишком уверенно, - я останусь. Только мне надо кое-что еще сделать, - добавляет девушка. Анеко ощущает, что под низом легкий холодок. Она ведь одела эту кофту на совсем голое тело. Понимает, что не может ходить совсем без белья. Поэтому спешит к шкафчику. Достает ненадолго сумку и покопавшись в ней, всё же находит трусы и решает их надеть. А то без нижнего белья как-то не очень себя чувствует. Убирает сумку и возвращается к парню обратно.
- Всё, я готова. Можем выходить отсюда. Единственный вопрос: у вас будет здесь еще одно спальное место? Могу и на полу поспать, если что. И твои сестры разве не будут против что я здесь?
Анеко еще не знала, стоит ли ей оставаться. Может она здесь всё еще не очень желанный гость.

+1

35

[status]Пёс-кун[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon]

- Разберемся, - кратко отвечает Джисо на все вопросы своей колеблющейся Анеко. Которая, впрочем, принимает решение остаться с ними, чем, разумеется, радует его.

И правда, разберётся. Челкастый парень жестом просит девушку в мешковатой кофте-платье следовать за собой обратно к внутренним помещениям додзё, в комнату отдыха, где чуть ранее оставил Сяо Лонга и сестёр. Но в этот раз прежде чем войти в помещение Майто ободряющие улыбается всё ещё взволнованной Митараши и берёт за руку, крепка сжимая её тонкую девичью ладошку своей. Доверься мне, Анеко-чан, - читается в уверенном взгляде его светло-карих глаз молчаливый посыл.

- Нэ-чан, какой ответ у тебя в третьем задании?

- Да не знаю я! Сяо, ты же за старшего, подскажи, а?

Мальчишка с растрёпанными каштановыми волосами не успевает ответить, дверь открывается и на пороге появляется высокая фигура его названного старшего брата, а следом  из-за его широкой спины осторожно выглядывает миниатюрная девушка. Внимание трёх пар детских глаз тут же смещается на генинов, и возникшую тишину первым нарушает сам Майто.

- Мы вернулись, - произносит так, будто никакого конфликта и в помине не было, - хорошая новость: Ли-сенсей отправилась на задание, так что ночуем все вместе здесь. Плохая: у нас не хватит спальных мест на всех, поэтому кто-то из вас отправится со мной на базар, пока тот не закрылся, - Джисо внимательным взглядом обводит ребятню, будто действительно усердно выбирает, кто же это будет, - Рико-чан, ты пойдёшь. По-живее давай. Анеко, присмотришь за этими двумя? - улыбается и всё ещё не выпускает девичью ладонь из своей. Хочет, чтобы маленькая кунойчи как можно дольше чувствовала его негласную поддержку и сама более не волновалась.

- Братик, а ты построишь нам шалаш на чердаке как в прошлый раз?

Из подушек и одеял, - вспоминает аники и утвердительно кивает. Дети есть дети, а он с ними вполне неплохо ладит, ну, в 99% случаев.


К вечеру торговые улочки Конохагакуре но Сато не только не пустеют, но кажется будто заполняются ещё большим количеством посетителей, праздно гуляющих от одной яркой лавочки  к другой, заглядывают по дороге в уютные закусочные за ароматными булочками тайяки и сладкими шариками данго. Впрочем, насупленная девочка с короткими пшеничными волосами не разделяет всеобщего веселья, с угрюмым выражением на круглом детском личике шагая рядом со страшим братом.

- Ну и долго ты будешь на меня злиться, Рико-чан?

Вредина-сестрица его вопрос игнорирует, продолжает молчать под выжидающим взглядом светлых карих глаз своего опекуна. Тот, вздохнув, останавливается прямо посреди дороги, садится на корточки так, чтобы их лица были примерно на одном уровне, затем повторяет сказанное. Маленькая Хасаба надувает щёки, но продолжает молчать, будто воды в рот набрала.

- Ты права, Анеко не просто ученица из додзё. Она моя подруга и очень дорога мне, - его голос звучит спокойно и ласково, совсем не так как в комнате отдыха ранее, - прости, что не сказал вам ничего. Я хотел, чтобы вы сперва узнали её получше и полюбили, как я люблю.

- Больше чем нас, Джисо?

В больших карих глазах девочки отражается испуг и истинная причина её неприязни к девушке старшего брата. Тот в ответ лишь мягко, понимающе улыбается, а затем молча обнимает девочку за плечи. Ребенок, рано потерявший сперва одного, а затем и второго родителя, - конечно, Рико не готова делиться единственным близким человеком оставшимся в её жизни с какой-то незнакомкой.

- Вы с Мико - моя единственная семья, и я никогда вас не брошу, обещаю, - парень отстраняется, но продолжает сидеть на корочках, смотря глаза в глаза златовласой девочке, - дашь Анеко-чан шанс ради меня?

Рико кивает, всхлипывая покрасневшим курносым носиком, а затем торопливо стирает ладошкам с щёк и глаз слёзы, будто вспомнив, что из близняшек Хасаба вообще-то именно она старшая, крутая и никогда не плачет. Помирившись, брат и сестра успевают посетить нужную лавочку до закрытия, купив несколько пледов и подушек, а после набирают в ближайшей закусочной целую коробку рыбок-тайяки с разными начинками и большую порцию митараши  данго. Возвращаются в додзё они через пару часов.

Отредактировано Maito Jiso (17.05.2024 03:34)

+1

36

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]Хеби-чан[/status][icon]https://i.ibb.co/L8H1dv7/photoeditorsdk-export-37.png[/icon]

Он сказал - разберемся? - промелькнуло в голове девушки. Анеко не нравилось, когда он так говорил. Это навеяло девушку на мысли о том, что он что-то задумал. Джисо иногда непредсказуем. Куноичи следует за ним по коридору. Она слегка уже успела изучить школу Мастера Ли. Ей тут нравилось всё больше. Правда она чувствует за собой вину за то, что соврала Мастеру. Тай Ли же ей тоже доверяла, но Анеко ей соврала. Хотела уберечь Джисо от гнева сенсея и не потерять доверие Тай Ли одновременно. Опять в ней действовал некий миротворец. Оба почти дошли до какой-то комнаты. Анеко тут же почувствовала, как Майто взял ее за руку. Он довольно сильно ее сжал. Митараши это почувствовала наравне с теплом от его руки. Девушка даже покраснела. Она подняла свои сверкающие карие глаза и увидела что брюнет странно на нее смотрит.
Почему он так смотрит? Точно что-то задумал!
Парень открывает дверь в комнату и Анеко заходит вместе с ним. За столом она видит сестер Джисо Мико и Рико, а так же сына Тай Ли, Лонга. Дети делают домашнее задание. Все трое выглядят очень милыми. Анеко сначала пряталась за спиной Майто, а потом слегка выглянула. Она старалась быть позитивной, несмотря на тот конфликт. Однако первая не начинает говорить. Вместо нее это делает Джисо первым. Он оповещает детей о том, что Мастер Ли ушла по делам и что ее не будет до утра. Это означало что вся компания может ночевать тут. Однако не хватало спальных мест и постельных принадлежностей. Анеко слегка погрустнела. Ей не хотелось создавать проблем.
Может мне лучше все же домой пойти? Им не придется суетиться из-за меня. Или пойти в раздевалку спать? - промелькнуло в ее голове. Однако Майто говорит что им надо пойти на базар и купить эти недостающие вещи. Парень выбирает в помощницы одну из своих сестер. Да, именно ту самую, вредную. При этом просит девушку присмотреть за его второй сестрой и Сяо.
- Ладно, я пригляжу за ними. Но вы возвращайтесь быстрее, а то уже поздно. Многие лавки могут быть закрыты, - обеспокоенно сказала Митараши. Парень ушел вместе с сестрой, а девушка осталась вместе с Сяо и Мико.  Они-то приняли ее более радушно чем их сестра и подруга.
Наверное надо начать дружбу с ними, - подумала Анеко. Девушка взяла свободный стул и подсела к детям. Они делали математику. Несколько задач у Мико оставались без ответа. Сяо же пытался решить все. Но не спешил делиться подсказками, так как сам думал над одной задачей.
- Хочешь помогу? - вежливо спросила Анеко, - я так понимаю, это задание на завтра, - уточнила Анеко, всматриваясь в решение.
- Да, спасибо, - поблагодарила ее Мико, - Анеко-сан... - отодвигает девочка карандаш, - пожалуйста, не злитесь на мою сестру. Джисо у нас и за маму, и за папу. Он о нас заботится, мы его сильно любим и боимся потерять. Но но... - девочка запинается, - я знаю, что он любит вас тоже. Я понимаю, что когда-нибудь ему нужен кто-то другой кроме нас. Рико не злая. Просто она... сильно любит братика. Боится что у нас его отнимут. Простите...
Мико начинает плакать. Анеко же начинает девочку сразу обнимать и утешать. У нее нет цели забрать Джисо и сдать его сестер в интернат. Как могут о ней такое подумать? Она может и стерва, но только к врагам и подобным им, тупицам. Детям она такую травму не нанесет, прекрасно зная что их родители умерли и у них больше никого нет.
- Не плачь, не надо. Я тоже всё понимаю. Знаю, как вам тяжело пришлось. Я его от вас не забираю. Он мне очень дорог. Я его люблю. Мне будет плохо, если я его тоже потеряю. Но ты должна знать, что я не заставлю его выбирать между мной и вами. Понимаешь? - куноичи смотрит в глаза девчушки. Она сидит рядом и прижимается к Анеко, словно ее маленькая дочка. Это выглядит довольно мило.
- Давай лучше посмотрим твои задачи, - переходит на другую тему Анеко, - Сяо, ты уже всё решил? - мальчик кивает и Митараши решает проверить его домашнюю работу. Вроде всё правильно. Куноичи надкусывает палец, делает печати и призывает Йокину.
- Это моя змея, Йокина, - говорит она детям, - надеюсь, ты не боишься змей, Сяо?
- Нет, но хочу с ней поиграть! Можно? У мамы есть Большой Дракон. Тоже призыв. Так вот он не очень любит эти игры. Его даже оседлать нельзя. Несколько раз пытался.
- Ого, у твоей мамы есть Дракон в Призыве? Не знала. Ну наверное он просто серьезный. Йокина любит детей, только не тяни ее за хвост и не касайся тату на голове. Она может укусить. Лучше дай ей понюхать руку.
Сяо сделал именно так, как сказала Анеко. Йокине мальчик понравился. Она шипела ему доброжелательно. Анеко видела, что у Мастера Ли - очень воспитанный сын. Она столько времени тратит на додзё и учеников. Еще и сына воспитывает. И в этот самый момент Митараши возмущает тот факт - а где же папаша этого милого мальчика? Почему он забыл о нем? Впрочем, девушка решает вернуться к помощи Мико с ее домашним заданием. Она помогает решить девочке три оставшихся задачи про яблоки, возраст детей и покупку карандашей, после чего проверяет и то, что она сама решала. Они убирают со стола и Анеко разрешает ей тоже поиграть с Йокиной. Как раз в этот момент приходит и Джисо со своей второй сестрой. В руках сумка, а в ней всё что нужно для того, чтобы спать.
- Вы как раз вовремя, - дружелюбно говорит Митараши, - Мико и Сяо уже сделали домашнюю работу. Я им тут Йокину дала пока. Она присмотрит за ними. Заодно познакомятся, - говорит Анеко и встает из-за стола. Она забирает у Рико небольшой пакет. На удивление, девочка ее не пихает. Этот же пакет Анеко тут же отдает Джисо.
- Сделай им шалаш как и обещал. Я пока помогу твоей сестре с домашней работой. Она ведь ее так и не закончила ведь? - Анеко подмигивает. Что толку злиться? Она же ребенок. Пока многого не понимает. Рико не сопротивляется. Митараши усаживает ее за стол и помогает с домашним заданием, пока Джисо делает шалаш для детей.

+1

37

[status]Пёс-кун[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/989752.jpg[/icon]

Кажется пока их не было Митараши успела поладить с оставшимися двумя ребятишками, особенно с его более тихой, мягкой и стеснительной чем её двойняшка младшей сестрой. Майто молча улыбнулся, согласно кивнул на «команду» своей маленькой кунойчи и как её послушный пёс ушел готовить комнату отдыха на верхнем этаже для детей. Однако, прежде чем исчезнуть, он всё-таки кое-что произнес, склонившись к уху девочки с золотисто-пшеничными волосами.

- Рико-чан, покажи Анеко свои работы из художественной школы, ей будет интересно.

В отличие от старшего брата обе девочки не имели абсолютно никакого отношения к профессии ниндзя, интересуясь музыкой и изобразительным искусством соответсвенно. В общем-то, немалую часть денежного вознаграждения за выполненные миссии трудолюбивый генин вкладывал в их образование и творческие интересы. Действительно, был (и есть) для сводных сестёр и за мать, и за отца, максимально ответственным опекуном для своих шестнадцати лет. Неудивительно, что и к миниатюрной черноволосой девушке он с первой же встречи отнёсся со всей серьёзностью, на которую был способен.

Некоторое время понадобилась челкастому парню, чтобы привести комнату на чердаке из обычной зоны отдыха в то, какой её хотели видеть дети, с шалашом из одеял, подвешенный на разные уровни с помощью лески к деревянным балкам на потолке и матрасов, которые Джисо постелил на пол друг на друга и накрыл слоем из пары-тройки пледов. Прежде чем звать мелкую «гвардию» он зажёг ночник и разложил на столе бумажные контейнеры с купленной на базаре едой. Мало ли, мелкие до утра проголодаются.

- Ну что, довольны? Полчасика ещё поиграйте, и ложитесь спать, - мелкие после насыщенного на события дня, вечерних волных процедур и домашней работы должны были утомиться и уснуть довольно быстро, - Анеко-чан, оставишь в комнате Йокину присмотреть за ними? - черноволосый шиноби аккуратно провел пальцами по чешуйчатому туловищу фиолетовой змейки, так, как учила его её очаровательная хозяйка, - разрешаю тебе покусать их, если не будут слушаться, - добавил он, с хитрой улыбкой на губах глядя на вытянутые от удивления испуганные детские лица. После чего, очевидно, получил подзатыльник от своей возмущенной этими словами Митараши.

- Мы будем в малом зале на втором этаже.

Джисо взял девушку за руку и, пожелав детишкам доброй ночи, утянул её за собой в коридор, затем вниз по лестницам в сторону уже знакомого ей зала, где они провели свою первую тренировку.

+1

38

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]Хеби-чан[/status][icon]https://i.ibb.co/L8H1dv7/photoeditorsdk-export-37.png[/icon]

Анеко садится с Рико за стол. Правда хочет той помочь. Поначалу Джисо не торопится уходить. Наблюдает за Анеко и тем, как она успела поладить с детьми. Взор девушки застывает на глазах парня. Теперь он уже спешит пойти и делать то, что должен. Однако перед уходом добавляет кое-что интересное.
Рисунки? Она рисует? - промелькнуло в голове девушки. Старший брат ушел, а его маленькая сестренка соскочила со стула и пошла рыться в своих вещах. Через мгновение она нашла целую стопку листов бумаги. Они были изрисованы разными зверями, пейзажами, архитектурой. Все это Анеко наблюдала в своих руках.
- Ого! Ты молодец, - хвалит она Рико. Девочка в ответ не огрызается. Даже слегка смутилась. Не то чтобы надулась, но слегка отворачивается потому что ей неловко. Анеко и подумать не могла что именно с дерзкой девченкой найдет кое-что общее. Впрочем, и сама Анеко с недавних пор тоже стала дерзкой. Художники эмоциональны и порывисты. Нередко все эмоции они выплескивают в рисунки.
Она посещает художественную школу? Не ожидала. Хотя художники часто закрыты. Даже замкнуты. Творческий маленький человечек. И как я не догадалась?
- Я тоже рисую, Рико. Но только чернилами. Жаль, не могу свои показать. Они остались дома.
Большая часть у родителей, правда. Так и не забрала, - мелькает мысль у куноичи в голове. Те рисунки были приклеены к стенам. А некоторые - это разрисованные стены. Творческий беспорядок. Осмотрев все рисунки, Анеко сделала заключение, что мелкая в будущем может стать отличной художницей.
- У меня знаки зодиака плохо получаются, - неожиданно буркнула девчушка, - я никак не могу освоить рисовку змеи, - добавила следом.
- Змеи? - переспросила Анеко, - с этим я могу помочь. Только давай задание доделаем? Немного осталось.
Анеко помогла доделать задание. Затем он попросила Йокину подползти к ним. Змейка познакомилась и с Рико. Запомнила ее запах. Да и согласилась позировать перед девочками. Сидела Йокина неподвижно, пока Митараши объясняла маленькой блондинке, как рисуется подобного рода животные. Сначала Анеко показала. Потом дала возможность и самой Рико попробовать. Мико и Сяо скучали в это время, но с пониманием отнеслись. Прошло какое-то время и Джисо вернулся. Он сделал троице обещанный шалаш и вернулся, чтобы предупредить о часе, когда у них будет отбой. Все-таки они еще маленькие дети и должны соблюдать установленный режим.
- Да, оставлю. Но пускай помнят, что делать нельзя, - ответила Анеко, вставая из-за стола и помогая убрать учебные принадлежности и рисунки. Йокина же тем временем уже весьма шустро успела подобраться к парню и с ним поздороваться.
- Она не будет кусать их, если они не нарушат правила. Если нарушат, пускай не плачут потом. Но все равно, Йокина, - обратилась она змее, - присмотри за ребятами.
- Йокина будет спать со мной, - заявил Сяо.
- Ничего подобного, Сяо! Она будет спать со мной! - заявила Рико
- П-пожалуйста, не с-ссорьтесь, - сказала маленькая Мико.
Анеко лишь покачала головой. Девушка уже предупредила о возможных последствиях. Ну и конечно, дала парню подзатыльник. Майто сказал, что они будут в малом зале, после чего схватил Анеко за руку и потащил куда надо. Девушка даже сразу сообразить не успела, что он ее весьма сильно тащит за собой. Она шла по коридору, потом по лестнице. Места были ей знакомы, но наглость брюнета была весьма неудивительной. Поднявшись на второй этаж, ближайшая дверь открылась. Анеко узнала малый зал. Тот самый, в котором началась их тренировка. Однако его было не узнать. Маты расположены словно матрасы, на них пара подушек и одеяло. А еще ночной желтый свет. Романтическая и милая обстановка. Выглядело красиво, но Анеко сомневалась, стоит ли ей  подходить. Впрочем, она выпустила руку Джисо и первая прошла вперед, чтобы любопытно осмотреть спальное место.
- И зачем же ты меня сюда притащил? Пожелать спокойной ночи? - шутливо сказала девушка. Она тоже шутки шутить умеет. К слову, она знала что им придется скорее всего снова ночевать в одной кровати. Анеко не привыкать. Но так ли ее просто спать сюда позвали?

Отредактировано Mitarashi Aneko (19.05.2024 01:11)

+1

39

[status]Пёс-кун[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t508213.jpg[/icon]

0:01

— И зачем же ты меня сюда притащил? Пожелать спокойной ночи?

Черноволосая девушка в тёмной мешковатой кофте проходит чуть вперед в глубь зала, оставаясь спиной к стоящему в дверном проёме Майто, а потому не видит, как после её откровенно провоцирующего (его) вопроса на тонких губах парня заиграла ухмылка. Маленькая Митараши любит, нет, просто обожает эти их «игры», впрочем, и он тоже, а потому с готовностью отвечает на её вызов. Однако сдерживать себя, не переходить допустимую грань наедине с ней, такой очаровательной, такой соблазнительной, с каждым разом всё труднее и труднее… а, быть может, ему не нужно сдерживать себя вовсе?

Джисо мгновенно - будто шуншином - преодолевает эти несколько метров между ними, оказываясь за спиной занятой разглядыванием импровизированной кровати красавицы, и кладёт правую ладонь на девичью талию чуть выше живота, силой прижимая её хрупкое тело вплотную к себе. Левая же сомкнутыми пальцами прикрывает Анекин прелестный ротик, мягко давит на пухлые нежно-розовые, словно лепестки цветущей весенней сакуры, губы, прерывая ожидаемое возмущенное шипение своей Хеби-чан и вообще, чтобы глупости всякие больше не болтала.

- С чего ты решила, что будешь спать здесь одна? - произносит темноволосый шиноби, склонившись к её правому уху, и в его низком бархатистом голосе звучат уже знакомые маленькой куноичи дразнящие нотки, - и вообще будешь спать?

«У меня на тебя особые планы», - едва не добавляет Джисо, заставив смущенную девушку в его крепких объятиях волноваться ещё сильнее, однако вместо этого ласково касается губами мочки ее неприкрытого шёлковыми иссиня-чёрными волосами уха. Его мягкие поцелуи медленно спускаются ниже и ниже по её тонкой бледной шее, постепенно усиливаясь и оставляя после себя дорожку влажных следов на покрасневшей девичей коже. Левую ладонь от её лица, впрочем, парень так и не убирает, наоборот, подушечками пальцев - среднего и указательного - настойчиво давить на ложбину между Анекиными губами, беззвучно приказывая ей приоткрыть свой прелестный ротик. Пусть займет его чем-то более полезным и более приятным, раз уж не хочет держать язык за зубами.

Отредактировано Maito Jiso (19.05.2024 23:59)

+1

40

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]Хеби-чан[/status][icon]https://i.ibb.co/L8H1dv7/photoeditorsdk-export-37.png[/icon]

Шутки иногда Анеко любит. Но в этот раз она наверное слегка перестаралась. Впрочем, Джисо всегда над ней прикалывается, почему ей нельзя в таком случае? Или он хочет доминантно занять это место альфы-шута в их паре? Не выйдет. Но Анеко все еще не подозревает, что она хоть и собиралась лечь спать, пока ей этого сделать не дадут. Расторопный парень преодолевает расстояние очень быстро. Его силуэт возникает за спиной Анеко. Девушка ощущает ладонь парня на животе и слегка вздрагивает. Но сказать что-то не успевает. Вторая рука тоже имеет свойство действовать по приказу владельца. Он как-будто зажимает ей слегка рот, чтобы она не успела возмутиться. Слишком хорошо он знает свою девушку. Особенно, когда та иногда истерично орёт. Глаза девушки расширяются. Она толком даже замычать с закрытым ртом не успевает.
Что такое? Что он делает? - мелькает в ее голове. Однако очень скоро она получает ответы. Нет, даже скорее вопросы на свои вопросы. Парень склоняется к ее уху и задает один из важных вопросов. Ну, Анеко не удивляет то, что Майто - наглец и слегка хам. Она привыкла к тому, что когда они вместе, то раздельно никогда не спят, так как такое просто невозможно представить. Однако следующий ответ в виде вопроса ввергает девушку слегка... в ступор.
Он что, шутит так? - думает куноичи. Прежде они всегда засыпали вместе. Чтобы между ними не было, никогда это не доходило до самой кульминации. Они всегда вдвоем старались держать дистанцию. Уважали права и желания друг друга. Но Митараши почувствовала, что что-то в Джисо сегодня сильно изменилось. Он явно что-то скрывал, раз не давал ей ни слова сказать. Анеко не думает укусить парня за руку, но слегка съёживается от первого прикосновения к ее уху и заметно, смущенно краснеет. Однако этого парню точно мало. От уха он переходит к ее шее. Девушка ощущает что это снова поцелуи с укусами. И снова это - привычное дело. Метит ее своими отметинами, чтобы не дай бог не сбежала или даёт понять что она только его. Правда , ей в этот раз не больно. Всего лишь Анеко чувствует слегка некую беспомощность. Впрочем, Майто ослабевает хватку рукой возле ее рта. Девушка ощущает как он касается своими пальцам ее губ и нежно водит по ним и в этот же момент пытается ими протиснуться к ней в рот. Анеко это снова смущает. Она даже закрывает глаза, а потом позволяет им проникнуть в свой рот. Девушка их слегка облизывает несколько раз, а потом немного кусает, заставляя парня всё же убрать от ее рта руку. Приподнимая смущенные глаза, девушка смотрит на Джисо. Он точно доволен собой.
- Что это ты делаешь, Джисо-кун? - наконец она выдыхает этот вопрос из себя.
Он крепко ее держит. Поэтому Анеко не может повернуться к нему полностью лицом. Но ощущает слегка неловкость. Не понимает, что же это такое сейчас было. Да и сама она сделала явно что-то не очень хорошее.

+1

41

[status]Пёс-кун[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t508213.jpg[/icon]

20:03

Бесспорно, Джисо - прирождённый альфа, в их паре и по жизни вообще, в любом обществе, где бы ни оказался кроме Вселенной Горо, где он - педофил. Так что да, и сейчас Джисо - альфа-шут, а Анеко - его ласковая покладистая омежка, такая смирная, когда молчит, и просто очаровательная, стоит вспыхнуть на её пухлых щеках яркому пунцовому румянцу. Смущенная девушка тем не менее интуитивно считывает его команду, приоткрывает свой ротик для его пальцев, позволят двум - указательному и среднему - проникнуть внутрь себя и послушно ласкает их своим влажным тёплым языком. От её неожиданной покорности и возникших в его черноволосой голове воспоминаний, что Митараши делала им (языком) в прошлый раз, когда пара осталась наедине поздней ночью, на спортивных штанах Майто в районе паха появляется заметный бугор, который без труда скрыли бы огромные рабочие шаровары, но увы, как и тогда, на нём сегодня обычные прямые. Правая ладонь ещё сильнее прижимает Анекино тело к его телу, надавливая всеми пятью пальцами на её мягкий животик под плотной тканью кофты-платья.

- Чёрт, - тихо выругивается он, стоит наглой девчонке прикусить острыми зубками те, что всё ещё были внутри её ротика, после чего убирает их вместе со всей ладонью от её покрасневшего лица.

Митараши поднимает на него смущенный взгляд, сталкиваясь тёмными карими глазами с его светлыми «медовыми», и робко задаёт очередной вопрос. Но он не отвечает, лишь продолжает удерживать зрительный контакт ещё пару-тройку секунд, а после молча склоняется к девичьему лицу и страстно, требовательно целует её пухлые губы, сладкие как персик. И сама она, Анеко, пиздец вся сладкая на вкус. Хочется пробовать ещё и ещё.

Парень без предупреждения дёргает черноволосую девушку за талию, резко разворачивая к себе, и, обхватив её пышные бёдра обеими руками, отрывает легкую как пушинку миниатюрную кунойчи от пола, инстинктивно заставляя её от неожиданности вскрикнуть, обхватить его туловище голыми ножками и вцепиться худыми тоненькими ручками в его широкие плечи.

- Шшш, - протягивает Джисо и всё также хитро улыбается, - потише, Анеко-чан, а то всю улицу разбудишь. Не заставляй меня вставлять тебе в рот кляп.

Какой именно - тканевый или кожаный - парень решил не уточнять. Крепко держа в руках свою драгоценную ношу, он подходит к той самой импровизированной кровати и бережно опускает смущённую Хеби-чан спиной на мягкое пушистое покрывало, следом всё также продолжив нависать над ней сверху. Пёс-кун шумно вдыхает, заполняет свой чувствительный нос, трахею, лёгкие, - всего себя воздухом, насыщенным её сладким цветочным ароматом. Как же он сможет уснуть теперь, когда желанная маленькая омежка лежит перед ним в одной кофте на голое тело, в его кофте, со следами от его поцелуев на нежной фарфоровой коже… нет, уснуть этот альфа точно не в силах.

Отредактировано Maito Jiso (20.05.2024 00:34)

+1

42

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]Хеби-чан[/status][icon]https://i.ibb.co/L8H1dv7/photoeditorsdk-export-37.png[/icon]

Сделав кое-что не очень приличное, Анеко и не подозревала, что парень воспримет ее знак настолько серьезно. Она всего лишь сделала то, чего он от нее ждал. Конечно, сама от себя не ожидала, что покраснеет и смутиться. Джисо так сильно ее прижимал к себе, что Анеко вполне себе ощутила его реакцию своим телом на то, что только что сделала. Но ей уже не привыкать, как говорится. Естественная реакция парня. Это ведь еще совсем не предел. Тем более что предел его возможностей явно в другом. Сама же уже видела и чувствовала. Девушка пытается не смотреть ему в глаза. Однако это не получается. Она смотрит на парня и они как-будто видят друг друга насквозь. В какой-то момент Анеко решает, что может надо извиниться за то что она так укусила парня. Однако этого не происходит, потому что парень ее начинает страстно целовать. Митараши краснеет еще сильнее. Этот парень заставляет смущаться куноичи от любых его действий. Иногда ей это нравится, а иногда бесит. В этот раз поцелуй более требовательный. У девушки даже нет времени на передышку. Она пытается отстраниться. Хочет что-то сказать. Но Майто дергает ее очень резко. Девушка успевает развернуться голову с телом вместе очень быстро, но сказать-что либо у нее всё равно не получается. Ее слегка пошатывает от таких резких поворотов и объятий.  следующую секунду, Анеко оказывается уже поднятой вверх за бёдра. Чтобы не упасть, она обхватывает парня ручками сначала за плечи, а потом перемещает их за его шею, оказываясь лицом снова к нему очень близко. Она хочет что-то сказать, но снова Джисо решает прервать ее монолог. Видимо ее прежние звуки, которые она издавала, пока немного сопротивлялась и пока ее бесстыдно лапали и поднимали вверх, дали понять, что ей лучше не быть такой громкой, иначе им точно обоим не поздоровиться. Она смиренно молчит, но понимает что раздражена и хочет это выплеснуть. Однако вспоминает, что внизу есть трое детей. Им шум это слышать ни к чему. Всё еще оставаясь в объятиях, Анеко старается не шуметь. Но как только ее кладут на мягкое одеяло, она показывает свой возмущенный взгляд парню.
- Ты с ума сошел, - констатирует она факт шепотом, понимая, что Джисо слегка сходит с ума. Она помнит его обещание. Ей кажется, он готов его нарушить. Но Митараши не напоминает ему об этом. Думает, что парень обо всем знает. Или он нарочно не хочет вспоминать. Девушка прикрывает глаза. Снова вдыхает и выдыхает. Становится слегка тяжело. Но она неплохо держится. Сама ведь решила остаться. Теперь из них никто так просто не отделается.
- Злишься что ли за тот раз когда я ушла, а ты получил сам тканевый кляп? - уточняет она и надуто отворачивается в сторону, при этом не закрывая глаз, - я ни в чем не виновата, ты меня сам дразнил, - поворачивается девушка обратно и кладет ладони на лицо парня, говоря эти слова. Она гладит его по щекам, иногда пальцами задевая его губы. Потом ее руки опускаются к Майто на шею и она уже ладонями гладит по ней. Опускается чуть ниже и руки сжимают ткань одежды возле грудной клетки в кулак. Внезапно девушка ослабляет хватку и отпускает одежду парня. Руки Анеко  опускаются по разные стороны на одеяло. Она просто смотрит на Джисо.
- Я тебя люблю, - говорит она и пока больше ничего не делает.

+1

43

[status]Пёс-кун[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t775843.jpg[/icon]

11:01
Вероятно, он и правда сошел с ума, помешался на своей маленькой кунойчи так сильно, что всё чаще и чаще с ней наедине позволяет себе то, что раньше и представить было невозможно. Когда они только познакомились полгода назад и некоторое время после (довольно долго), темноволосый парень не допускал со своей стороны по отношению к ней, невинной и четырнадцатилетней, ничего сколько-нибудь распутного, сдерживался от того, чтобы даже просто за руку подержать дольше чем положено. Да, влюбился Джисо в свою Анеко-чан с первой встречи, с первого, нет, не взгляда, а вздоха, стоило ощутить её чудесный аромат в ночном морозном воздухе и прелестный девичий образ запечатлелся в его памяти, в его сердце навсегда. Как он тогда её называл? Котори? Тсубаме, да, точно, она стала его «Ласточкой». «Маленькой птичкой», предвестницей большого счастья. Однако время шло, и Митараши взрослела быстрее прочих сверстниц, расцветала и вместе с тем перестала походить на наивную щебечущую пташку. Поворотным моментом для черноволосой кунойчи, определенно, стал тяжелый во всех смыслах экзамен в чужом какурезато: покидала Конохагакуре но Сато юная, добрая, открытая людям и миру сердцем и душой девочка, а вернулась недоверчивая, хитрая и знающая себе цену девушка. Знала его обновлённая Хеби-чан и то, чего (точнее кого) она хочет видеть рядом с собой.  Его, Майто. Прежние «ошибки молодости» были забыты и более не имели значения.

Парень продолжает улыбаться, заглядывает в кукольные Анекины карие глаза своими, ощущает как от её нежных прикосновений к его щекам и губам по всему лицу и следом телу растекается приятной волной тепло. Мягкие девичьи пальцы медленно спускаются ниже, к его шее, водят по выступающему под кожей кадыку, замирают и сжимаются в кулак на груди.

- Если бы ты тогда не ушла, я бы не смог сдержаться, - отвечает задумчиво, внимательно рассматривая покрасневшее от румянца сердитое личико своей девушки, - как и сейчас не могу.

Будто смутившись от его откровенности пуще прежнего, маленькая кунойчи разводит руки в стороны, вероятно, не желая слишком уж сильно дразнить этого Пса. Впрочем, о подобных вещах стоило раньше думать, и ему, и ей тоже. Майто медлит с ответом, продолжая с нежностью в светлых карих глазах смотреть на лежащую под ним Митараши.

- И я тебя, - шепотом произносит он, склоняясь к её неприкрытому шелковыми иссиня-чёрными прядями уху, - я всегда любил только тебя, Анеко-чан, - от его горячего дыхания и не менее горячего признания притихшая будто змея в траве Хеби, вероятно, краснеет сильнее, ощущает пробежавшие по телу мурашки. Джисо отстраняется, вновь изучает внимательным взглядом её милое личико, водит пальцами правой руки по пунцовым щекам и нежным розовым губам, спускаясь ниже по тонкой шее к хрупким плечам. Играется с металлическим украшением в виде змеи на бархатном чокере, будто пёсик со своим любимым мячиком. Затем аккуратно подхватывает и зажимает между указательным и большим застёжку молнии на вороте кофты и медленно, не спеша расстёгивает её до самого низа. Под плотной тёмной тканью на девушке надет его любимый атрибут гардероба - ничего, абсолютно ничего. Не обращая внимания на её смущение и заметное волнение, парень сперва аккуратно, но затем всё настойчивее касается губами её пышной груди, целует молочно-белую бархатную кожу, ласкает языком Анекины чувствительные места так, как запомнил (с их прошлых встреч), что ей приятнее всего. Маленькая куноичи от его прикосновений неловко ерзает на покрывале, извивается под ним всем телом, прижатая к матрасу, и тихонько едва слышно стонет, прикрываю ротик ладонью. Его свободная правая ладонь водит по её оголенному животу, будто бы невзначай спускаясь ниже и ниже, к тонкой полоске нижнего белья. Однако в этот раз Джисо не останавливает собственные пальцы, не убирает руку и не натягивает резинку пояса вверх как обычно. В этот раз он хочет продолжить то, что запрещал себе раньше, желает ощутить, как на его ласки сквозь тонкую ткань ответит её тело.

— Ты же обещала вести себя тихо, Митараши, помнишь? - обращается к ней Майто после уж слишком громкого стона, эхом разнесшегося по пустому тренировочному залу, где никого кроме них нет, а после целует пухлые девичьи губы прежде, чем она успеет хоть что-либо ответить.

Отредактировано Maito Jiso (20.05.2024 17:05)

+1

44

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]Хеби-чан[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t775843.jpg[/icon]

Анеко решает ничего не делать. Не потому что она не хочет. А потому что сейчас ей максимально сложно тренировать свое дыхание рядом с тем, кого она любит. Джисо все это время был к ней терпелив. Анеко устраивала ему много истерик и не нарочно динамила его высокие чувства. Особенно после того как вернулась. Издержки увиденного на экзамене повлияли на нее и сильно. Но в какой-то момент парень оказался рядом. Он не отверг куноичи хоть и их первая встреча после разлуки не была прямо уж совсем теплой. Анеко все еще стыдно что она его так пыталась приструнить. Однако это подействовало. Майто снова стал веселым и мягким в ее сторону. Таким она его и запомнила прежде, чем их разлучил тот случай в Ханамачи и ее поход в Страну Дождя. А потом она вернулась. Вернулась совсем не той, что была раньше. И теперь она почти беспомощная лежит под ним. Их лица совсем рядом. Он нависает над ней как над добычей, которую поймал.
- Правда? - переспрашивает девушка, хоть и знает всю правду, - мне нужно уйти? - спрашивает снова. Но она не может этого сделать. Подняться и уйти ей крайне тяжело. Да и парень бы ее ни за что не отпустил. Лишь одно резкое движение - и она уже в его объятиях со словами "прошу, не уходи. Останься со мной". Девушка не двигается. Не дёргается. Она лежит и смотрит на него.
Он сказал что не мог сдержаться. Неужели это снова с нами происходит? Правильно ли это? Он забыл про обещание. Нет, я не стану ему напоминать. Пускай сейчас это нечестно. Но я ничего не скажу.
Парень снова признается ей в чувствах. "Я тебя всегда любил, Анеко-чан" - слова, которые она только что услышала. Анеко чувствует, что ей становится жарко от этого, что она уже вконец красная. Он сильно смущает ее. Куноичи хочет закрыться, хочет отвернуться от таки слов, но не может. Они сейчас наедине. Только вдвоем. В этом самом зале, в котором полгода назад произошла эта странная история. Их первое сближение получилось невинным со стороны девушки, поскольку она не подозревала, что на самом деле парень в ней ищет отнюдь не подругу. Он полюбил ее с первого момента знакомства. В силу своей наивности, Анеко не подозревала, что ее фразы про друга так сильно могут задеть или оскорбить Джисо. Он вовсе не дружбы от нее хотел. Если бы она тогда не вбила себе в голову что любит другого, возможно сразу бы и ответила парню взаимностью на его искренние чувства. Ее глупость стоила ей же страданий. Да и не только ей. Несмотря на то, что она любит Майто, всё еще чувствует маленькую неловкость, находясь с ним в одном помещении. До этого они много раз уже были наедине, в разной одежде и без нее. Возможно что страх посещает Анеко из-за того, что это школа наставника Джисо и она не хочет своим поведением ее опозорить? Но уже поздно волноваться. Тем более, что они уже уложили детей спать и теперь им ничто и никто не помешает. Джисо дотрагивается пальцами до ее щёк, потом до губ, подбородка и шеи. Там он заостряет свое внимание на очередном девичьем чокере. Анеко забыла снять его еще в душе. Она знает, как это влияет на состояние Джисо. Он не упускает возможности до него дотронуться и потянуть за него как за ошейник. Его правая рука внезапно направляется к молнии девичьей кофты, которую он дал ей на время. Молния от подбородка до живота издает характерный звук при расстёгивании. Анеко чувствует, что ей становится слегка прохладно. Она пытается прикрыть наготу руками.
- Джисо-кун, я...... - выдавливает она из себя. Ее покрасневшее лицо выдаёт только смущение. Приёмы парня ей ранее знакомы. И она точно волнуется не за себя, а за то что их кто-то может увидеть. Но кажется что Джисо всё равно. Он без зазрений совести тут же пользуется ее таким положением. Он припадает своим ртом к ее груди и начинает ее жадно целовать. Анеко издала тихий стон. Она не хотела шуметь. Обещала ведь и раньше так не делать. Но от сильных прикосновений парня немного всё же сжалась. Она почувствовала дрожь по всему телу. Анеко прикусила указательный палец в согнутом виде и закрыла глаза. Нельзя чтобы ее услышали. Она подумала о том, что если посмотрит на то, что делает Джисо, еще сильнее засмущается. Открыть глаза ее всё же заставило следующее прикосновение. Свободная рука парня всё это время гладила живот девушки, но в какой-то из моментов сильных поцелуев, она стала опускаться ниже, пока не нащупала ткань нижнего белья и не остановилась пальцами в укромном месте, нежно поглаживая там. Анеко сразу это заметила. Попыталась даже немного ёрзать, чтобы убрать руку Джисо оттуда. Несколько раз девушка выгнулась и поддалась ему на встречу, однако не заметила, как ее стоны стали гораздо громче, чем требовалось. И тут он сказал ей, что она слишком много шумит. Девушка хотела что-то ответить, но он закрыл ей рот поцелуем, не давая шанса что-то добавить. Митараши тем временем, просто легонько обняла его за шею и попыталась обхватить его ногами. Но ей это не удалось, потому как парень всё еще ласкал ее в запретном месте. Девушка отрывается от его губ.
- Спятил, - говорит она ему и смотрит в глаза, - нас поймают, - продолжает снова. А затем снова прилипает уже сама своими губами к губам парня.

+1

45

[status]Пёс-кун[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t508213.jpg[/icon]

22:35
Джисо ничего не забыл: ни своё глупое, изначально абсолютно невыполнимое обещание, ни последствия, которые придётся принять на себя за то, что этой ночью он его, вероятно, нарушит. Но только в единственном случае: если и сама Анеко захочет того же, что и он. Склонять невинную девушку к интиму и тем более принуждать силой у парня и в мыслях не было. Опять же, всё происходящее между ними, настоящее и будущее, идёт исключительно от большой и чистой любви. А любовь, как известно, сильнейшее проклятие и вместе с тем мощнейший источник силы.

- Здесь только ты и я, - отвечает прежде чем вновь прильнуть к её сладким, нежным словно бледно-розовые лепестки вишни губам.

И вся она, Анеко, сейчас будто хрупкий распустившейся цветок весенней сакуры, дрожащий на холодном ветру. Джисо продолжает целовать залившуюся румянцем от смущения девушку, аккуратно проскальзывает ладонью под тонкую почти что невесомую ткань её нижнего белья, касается бархатной кожи со всей деликатностью, на которую способны его грубые мужские пальцы. Внутри она такая на удивление тёплая и ещё более нежная, мягкая и влажная, вся содрогающаяся от его прикосновений. Так и должны быть, верно? Он не хочет причинять девушке боль в её первый раз… ни в какой из разов, впрочем, не захочет. Митараши стонет, подаваясь бёдрами то вверх, то наоборот вниз, максимально вдавливаясь тазом в накрытый пушистым одеялом матрас. Майто продолжает нежно ласкать губами её тонкую изящную шею, покрывать поцелуями обнажённую грудь и плечи, слегка прикусывая острыми выпирающими клыками. Вновь оставит на её бледной коже яркие заметные следы, будто свое собственное клеймо. Она - его, и никакой другой дотронуться до его Анеко не посмеет.

- Хочу тебя… Митараши, - хрипло произносит он, приподнимаясь вверх и плавно убирая руку с её интимного места.

Джисо резво срывает с себя майку через голову как абсолютно ненужный сейчас элемент одежды и подносит влажные пальцы, еще минуту назад побывавшие там, где не следовало бы, к губам, шумно вдыхая Анекин чудесный аромат, напрочь срывающий с его сознания любые запрещающие блоки. Нарушить обещание? А так ли оно важно, это обещание? Парень переводит задумчивый взгляд блеклых светло-карих глаз с собственной ладони на личико своей маленькой кунойчи. Затем медленно склоняется ближе, опираясь вытянутой левой рукой о матрас и нависая над смущённой широкой тяжелой тенью над Хеби-чан. Прежде чем нарушить неловкое молчание Джисо проводит с чувством неспешно языком по двум - указательному и среднему, слизывая с них липкую влагу, пропитанную сладким цветочных запахом, и неотрывно смотрит в глубокие тёмно-карие девичьи глаза своими.

- А чего хочешь ты?

Отредактировано Maito Jiso (27.05.2024 00:22)

+1

46

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]Хеби-чан[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t508213.jpg[/icon]

Анеко немного пугает тот факт, что их могут застукать. Она не любит объясняться за свои поступки. Вообще не любит когда от нее требуют отчитываться. Но здесь другая ситуация. И больше всего Анеко боится предстать в ней маленьким ребенком, а не уже достаточно взрослой девушкой, которая умеет нести за себя ответственность.
- Хорошо, убедил, - вздыхает она довольно легко.
Джисо говорит что они вдвоем. Анеко это слегка успокаивает. Однако, не так сильно как его последующий поцелуй, которым он одаривает куноичи снова в губы. Девушка снова прижалась к нему всем телом. Однако поцелуй не мог отвлечь ее от того, что делала рука Джисо ниже живота у Анеко. Девушка почувствовала, что ее слегка бросило в жар. Майто отлепился от ее губ и припал своими губами к шее девушки, слегка кусая ее и оставляя на ней лёгкие отметины. Пальцы парня тем временем ласкали Анеко внизу живота чуть сильнее, из-за чего ей пришлось слегка выгнуть спину от возбуждения. Сделала она так несколько раз. Бёдра вдавливались иногда в одеяло. Анеко пыталась не кичать. Это было сложно. Ее держало то, чо она может разбудить малышей и они прибегут сюда. Но издавать тихие стоны было довольно сложно. В какой-то момент девушка слегка усилила голос и тут же закрыла рот рукой.  Но потом отпустила, поскольку почувствовала что что хочет прижать голову парня к себе ближе. Так девушка и сделала. Она мягко взяла его за волосы и когда он ласкал ее грудь, просто слегка придавила голову Майто чуть ближе к себе. Ее руки тотчас опустились с волос на его щеки. Анеко почувствовала что они довольно горячие. Вскорей ей пришлось убрать руки с его лица. Парень произнёс, что хочет ее. От такого Митараши покраснела еще больше. Надо ли говорить что девушка и раньше ожидала этих слов? Парень приподнимается вверх. Он убирает руку, которой только что ласкал ее внизу. Краснеть больше уже некуда. Анеко видит как парень раздевается. Он снимает с себя верх. Анеко как бы не специально, но смотрит на него. Любуется его накаченным телом. Оно ей нравится. Впрочем Джисо был бы не Джисо, если бы немного не издевался над Анеко так, чтобы она это видела. Просто слегка шутливо. Сначала он демонстративно показывает, как ему нравится запах девушки, затем нависает над ней и после в конце концов снова облизывает свои пальцы. Анеко это всегда смущает. Она уже видела подобную вещь в душевой.
Пёс он похотливый, - думает Митараши, - но такой... мой.
- Забавно, что ты спросил. Несколько раз оставлял нас обоих в таком состоянии, - говорит девушка и расстёгивает самый конец молнии кофты, чтобы ее снять с плеч, вынимая из рукавов руки, после чего слегка толкает парня от себя, чтобы он дал ей пространство встать, - в этот раз ты нас не бросишь, - говорит она уверенно. Она понимала к чему всё идет. Джисо не думает сдерживать обещание. Он уже это решил и ей не сказал. Что ж, она принимает такой вызов. Он снял одежду. Она поступила почти так же. Ну, почти. Анеко поправляет на себе чокер, который так и не сняла в душе, а после дотрагивается до резинки нижнего белья и двумя руками с обеих сторон, тянет его вниз. Последний атрибут одежды оказывается где-то недалеко. Анеко сидит на матах и поднимает свои глаза на обнажённого парня. Она резко, не со всей силы, но всё же дёргает его за руку, чтобы он оказался снова с ней рядом. Чтобы лица их были наравне. Девушка понимает, что парень искренен в своих желаниях, но еще колеблется, потому что дал слово к ней не прикасаться. Однако, уже очень поздно. Теперь уже сама Анеко резко набрасывается на сидящего перед ней парня с поцелуями. Она обнимает его за шею, слегка возвышаясь головой над ним. Чувствует, что его руки оказались на её бёдрах. Девушка слегка приподнимается и раздвигает их, чтобы... сесть. Но Джисо явно медлит. Ему неловко или он боится?
- Сейчас у меня нет змей, - шепчет она в перерыве между поцелуями, - но я могу заставить тебя страдать, если отвергну твои любые притязания на меня как на свою женщину. Ты мне ничего не должен, но твое обещание - дурацкое. Но если и сам меня отвергнешь, уйду домой в чём есть.

+1

47

[status]Пёс-кун[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t508213.jpg[/icon]

25:13

Одновременно с тем, как с его Анеко-чан слетает последняя надетая на ней одежда, из головы самого Джисо улетучиваются последние сомнения. Девушка как будто бы ждала того, что случится между ними вот-вот, спустя несколько минут, и совсем не выглядит удивлённой или испуганной, разве что самую малость смущённой. И, похоже, ей тоже трудно было себя сдерживать до этого момента, особенно когда они с каждым новым свиданием неосмотрительно заходили всё дальше и дальше, дразня друг друга и распаляя обоюдное желание. Видимо пришло время его исполнять. Темноволосый парень невольно ухмыляется, глядя на неё сверху вниз, и выглядит уверенным, но руки его всё же немного дрожат, когда Майто снимает с себя спортивные штаны вместе с нижним бельем. Утяжелители тоже были удалены с тела где-то за кадром, чтобы не тормозить происходящий подростковый разврат.

- Ух ты.

От одного взгляда на обнажённую Хеби-чан в холодном лунном свете, непринужденно разлёгшуюся будто кошечка на их импровизированной кровати, у него вылетают из головы все прочие слова. Кажется это первый раз, когда Пёс-кун видит её такой… настоящей, без лишней мишуры, такой как есть. Митараши берёт его, отопревшего, за руку и резко, настойчиво притягивает к себе, целуя следом жадно в  губы и не давая возможности хоть что-либо сказать или сделать. Его ступор девушка, вероятно, принимает за нерешительность, а потому намеренно перехватывает инициативу и садится на него сверху, лицом к лицу. Грубые широкие ладони парня оказываются на её пышных округлых бёдрах, пальцы глядят нежную будто бархат молочно-белую кожу, однако стоит Анеко только заикнуться о «побеге» инстинктивно сжимаются сильнее.

- Никуда ты теперь не уйдёшь, - хрипло отвечает ей Джисо, прерывая череду сладких как шарики данго поцелуев, - А-не-ко, - да, отчего-то девушкам действительно нравится, когда их имена произносят по слогам тем самым низким томным голосом на ушко. Разумеется, если голос принадлежит тому, к кому они и сами неравнодушны иначе харасмент.

Парень плавно перемещает одну из рук с её бедер на свой пах, сжимая донельзя напряжённый от возбуждения орган в смысле свой хуй. И раз девушка сама решила, что сверху ей в их первый раз будет комфортнее по ощущениям, значит всё случится так, как его Анеко-чан захочет. Медленно, без резких движений он проникает в неё, ощущая некоторое, вполне естественное, сопротивление. Покрасневшее девичье личико слегка морщится, а с её пухлых губ срывается тихий стон. Джисо замирает, вновь обеими руками ласково поглаживая её бёдра, будто хочет отвлечь от неприятных ощущений.

— Прости... - сбивчиво произносит он, ощущая, как и сам покрывается предательским румянцем, - тебе больно?

Отредактировано Maito Jiso (27.05.2024 22:14)

+1

48

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]Хеби-чан[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t508213.jpg[/icon]

Наверное, впервые такая угроза подействовала. Вообще Анеко не любит эти угрозы и манипуляции. Она старается ими не пользоваться. Но сейчас - особый случай. Уж очень ей хотелось на реакцию своего парня посмотреть. Она была почти уверена что он не даст ей уйти и оказалась права. Теперь он полон решимости ее никуда не отпускать. Его руки сжались на ее бёдрах довольно сильно. Куноичи это очень даже почувствовала. Парень и раньше ее лапал в подобном ключе, но сегодня это было прям сильно видно. И наверное, это впервые когда в таких обстоятельствах, Джисо называет Анеко именно по имени, а не по фамилии. Девушка даже слегка удивилась такому. Она ощущает, что находится слишком близко с парнем. Еще немного и одного движения ей хватит, чтобы всё сделать самой. Но парень решает иначе. Он не хочет полностью всю ответственность за то, что сейчас произойдет, перекладывать на Анеко, поэтому делает всё первым. Куноичи пальцами вцепляется в парня, когда наконец ее бёдра опускается ниже. Митараши чувствует, как Майто вонзается во внутрь нее. На момент, оба застывают. Анеко слегка хмурится от неприятной боли внутри. Но она очень короткая и девушка находит в себе силы начать двигать бёдрами. Она видит, что оставила своими пальцами на плечах Джисо красные отметины и успела даже вцепиться в него ногтями.
Блин, я поцарапала его, - сразу же промелькнуло в ее голове, когда она решает открыть глаза и посмотреть на Джисо. Его руки всё еще на бёдрах девушки. Мимика на лице Анеко не ускользнула от взгляда парня и он извиняется, потому что думает что ей больно. Карие глаза девушки смотрят на парня. Он тоже немного смущен. Неужели это тоже его первый раз? Может поэтому он боялся сделать ей больно? Но Анеко почти не чувствует уже никакой боли. Она постепенно прошла. Куноичи прижимается своим телом к телу парня, а свои руки с плеч Джисо перемещает на его щёки и гладит по ним.
- Только если немного, - говорит она правду, - не волнуйся, я в порядке, она почти прошла, - всё еще гладит Джисо по щекам и снова целует в губы. Только в этот раз более страстно и требовательно. В какой-то момент девушка перемещает свои ладони с лица парня и запускает их в его волосы. Нравится ей их перебирать в руках. Особенно, когда они длинные, не завязаны в пучок на макушке. Таким обладатель Восьми Врат нравится ей больше и кажется более красивым. Выпустив из рук волосы Джисо, Анеко перемещает свои ладони на грудную клетку парня и слегка пихает его спиной на мат. Это дает ей возможность полностью оседлать его сверху. Она берет его ладони в свои и водит ими по своему телу от лица до бёдер и там же их оставляет. При этом она не забывает всё же двигать ими, пока сидит сверху.
- Вот так уже лучше, - говорит она шепотом, - только громко не кричи, а то сестёр и Сяо разбудишь, - слегка хихикнула куноичи. Но потом сделала немного серьезное лицо. - Ты тоже меня прости. Я слегка тебя поцарапала. Нужно будет позже царапины обработать, - сказала Анеко, продолжая медленно двигаться сверху. В следующий момент она снова наклонилась вперёд, чтобы опять лечь на Джисо и поцеловать его. Так Митараши хотела выразить, что любит его каким есть.

+1

49

[status]Пёс-кун[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t949552.jpg[/icon]

Его маленькая кунойчи капризна, требовательна и сейчас точно знает чего хочет. А раз хочет, значит получит. Парень не сопротивляется: покорно отвечает на её жадные поцелуи, позволяет тонким девичьим пальчикам распустить его тёмные - цвета воронова крыла - волосы, а после оттолкнуть его спиной на импровизированную кровать. Да, этой ночью всё будет как она - его уже не девочка-змея - того захочет.

- Ане… ко, - хрипло шепчет Джисо, не в силах более ничего произнести, и лишь сильнее сжимает свои грубые, стёртые о тренировочные снаряды пальцы на её пышных бёдрах. Плевать на царапины, пусть его пылкая, неосторожная Хеби-чан оставит их на его широкой исчерченной мускулами спине столько сколько захочет.

В отличие от него кожа у Митараши нежная, на ощупь словно самый мягкий бархат без малейшего изъяна на светлом - кровь и молоко - полотне. И сама она вся будто изящная фарфоровая куколка, ожившая под его прикосновениями и поцелуями. Девушка стонет и наклоняется ближе, ложится обнаженной грудью на него, прижимается всем телом к его телу, сбавляя темп, - не хочет, чтобы эта дивная ночь закончилась слишком быстро. Майто убирает левую руку с её бедра только чтобы провести ею по блестящим иссиня-чёрным девичьим волосам, бережно перебирая пальцами шёлковые пахнущие летними цветами пряди. Судорожно вдыхает её витающий в воздухе аромат, заполняет нос, трахею, лёгкие, - всего себя ею. И её поцелуи… её нежные поцелуи сладкие как шарики данго в карамели. Сдерживать себя было трудно - раньше, теперь - просто невозможно.

Мгновение, и вот уже сама девушка лежит на «кровати» лицом к нему, прижатая к покрывалу под весом своего рослого широкоплечего парня. Джисо аккуратно заводит её бёдра себе за спину и нависает в нескольких сантиметрах над смущенной, залившейся пунцовым румянцем Анеко, сохраняя баланс на вытянутых, напряженных в каждом твёрдом мускуле руках. Её громкие стоны эхом отдаются по пустому залу - Пёс заглушает их требовательным глубоким поцелуем. Тонкие пальчики его Змеи вновь больно впиваются острыми ноготками в его кожу, царапают, оставляя под собой заметные яркие красные дорожки. Джисо не замечает как невольно ускоряет темп, с каждым новым сильным толчком проникая в девушку глубже. Разгоряченный процессом он совершенно теряет над собой какой-либо контроль, настолько, что забывает об осторожности.
Где там калькулятор, я не успел вытащить.

Отредактировано Maito Jiso (01.09.2024 10:52)

+2

50

Анеко почувствовала, как Джисо снова схватил своими мужественными руками а кожу на ее бёдрах и сжал их. Она слышала, как он произнёс ее имя. Не сразу. Весьма отрывисто и хрипло. Девушка чувствовала, что она начинает гореть немного изнутри. Чувствовала что напирая сверху, ей становится еще немного больнее. Она так же чувствовала мокрую алую линию внизу - доказательство того, что она больше не девочка. Это даже не испугало ее, а дало мотивацию, чтобы двигаться самой немного быстрее. Джисо точно не ожидал, что она окажется такой активной. Его некий ступор слегка это подтверждал. Анеко не винила его в том, что он поначалу почти ничего не делал. Парень просто не ожидал, что Митараши его сама в постель поскорее уложит. Она ведь не знала, что тоже у него первая и единственная. Когда он привык к ней, девушка это почувствовала через прикосновения на своих волосах. Они ему нравились. Точно так же как Анеко нравились его волосы. Ей не хотелось, чтобы он когда-то расстался с этой шевелюрой. Она не ожидала, что Майто довольно нежен к ней как к девушке. В реальности с другими он может быть груб, но здесь он как-будто совсем другой. Может дело в ней, а может просто Джисо сам себя так воспитал, что женщин не станет никогда обижать.
Анеко нравилось устраиваться сверху. Было довольно удобно. Она даже снова хотела приподняться, чтобы восседать на парне и смотреть на него сверху вниз. Правда, этот план Джисо решил нарушить. Он не сдержался. Девушка оказалась снизу, а теперь он сверху. Надоело видимо ему подчиняться таким образом. Анеко в этом случае сильнее вцепилась в спину парня руками и так же сильнее сдавила бёдра парня своими. Чтобы он был ближе к ней и глубже. Девушка начинает на миг забываться и ее стоны становятся громче. Осознает она это только в резком поцелуе с Джисо. Однако этого оказывается недостаточно, так как и сам Майто забывает об осторожности. Парень перестает собой владеть окончательно. Анеко это понимает по его движениям внутри нее. Она надеется, что он успеет. Но этого не случается. Брюнет заполняет ее изнутри. Она чувствует, как несколько сильных толчков совершаются и заполняют ее изнутри. После этого, Анеко чувствует, как парень отстраняется, выходя из нее и ослабевает, падая рядом на спину. Анеко слегка приподнимает голову и видит, чем закончились их ночные игры.
Блин.... так много вытекло...хорошо, что месячные недавно закончились....
Девушка снова плюхнулась на подушку головой. Ее смутило, что всё закончилось так. С другой стороны, она была счастлива. Это был ее первый раз и она отдала его парню, с которым собиралась быть вместе и дальше. С которым, возможно, хотела в будущем детей. Куноичи повернулась на бок и увидела, что несмотря на усталость, Майто закурил. Курить нельзя, но ему опять же, похрен на правила.
- Это был и твой первый раз тоже, да? - задала Анеко вопрос. Может он действительно звучал смешно, но эти двое стали смеяться, пока не уснули.


Утром Анеко проснулась от того, что не обнаружила рядом Джисо. Ночью она его так обнимала и прижималась к нему, что боялась остаться одна, боялась его потерять. Осматриваясь вокруг, она поняла, что закуталась в простыню совершенно голая. При дневном свете вспоминать то, что было ночью... весьма неловко.
Надеюсь, нас мелкие не слышали ночью. А то будет неловко смотреть им в глаза.
Девушка хотела встать и пойти в душ, однако дверь в зал открылась и она увидела Джисо. Он уже был одеть и в руках у него была... еда? Точнее, поднос с едой. Куноичи весьма покраснела и попыталась собрать простыню во всех местах своего тела так, чтобы ничего не было видно. Все-таки уже утро.
- Доброе утро, - сказала девушка, - а куда ты ушел так рано? Думала, проснусь и ты рядом будешь, - ничего не придумав, сказала девушка в импровизации.
Блин, тоже мне, сказанула!

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка Джисо[/status][icon]https://i.ibb.co/rbQ81QT/photoeditorsdk-export-201.png[/icon]

+1

51

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

Джисо встал ранним утром намного раньше своей девушки, так что, пока она сладко дремала, посапывая во сне будто маленькая кошечка, парень успел полностью закончить привычную рутину: душ, зарядка, разбудить, покормить и собрать младших сестриц в их обычную школу для нормесов, а Сяо Лонга отправить готовиться к тренировке в главном зале на первом этаже. Когда обязанности старшего брата и наставника были выполнены, Майто собрал бенто из горячего тамаго-яки, риса, огуречного суномоно и вчерашних сладких паровых булочек и только после, захватив с собой чистую сменную одежду для кунойчи, направился обратно в дальний зал, будить спящую красавицу от её глубокого сна поцелуем. Впрочем, не успел.

- Проводил Мико и Рико в школу, на стал тебя тревожить, - улыбнулся челкастый мастер тайдзюцу, опускаясь вместе с подносом на колени перед смущенной маленькой кунойчи, закутавшуюся в простынь, - ешь, вот ключи от кабинета сенсея, он за углом и там её личная душевая, пользуйся, - Тай Ли - если узнает - определенно надает ему шестом по спине так что искры из глаз полетят, и за весь подростковый разврат, и за несанкционированное вторжение в кабинет, но Тай Ли здесь нет, так что поебать, - и это тоже тебе, чистые шорты и майка… извини, Митараши, размера меньше не нашлось, - потому что очевидно это его сменные шорты и майка, в которых хрупкая миниатюрная девушка мягко говоря будет чувствовать себя крайне свободно.

- Ничего не болит? - в его голосе сквозило заметное беспокойство, как и во внимательном взгляде, направленном куда-та на уровень её живота.

- Спускайся вниз как закончишь, я проведу тренировку у первогодок и мы продолжим то, что начали вчера, - ухмыльнулся парень, наблюдая за её реакцией и собирая всё ещё влажные после душа волосы в пучок, - я про прием с захватом клинка руками, Хорни-чан.

Дикий гогот Майто едва заглушила любезно прилетевшая по его наглой роже подушка, а после Тоса-кун поспешил ретироваться от возмущенной шипящей Хеби-чан как можно дальше.

Отредактировано Maito Jiso (19.09.2024 21:32)

+1

52

Анеко хотела узнать, куда же он уходил и не было ли ничего такого, за что ей настучат по голове, как только она выйдет отсюда. Все-таки они не просто спали. Помимо этого они сделали много взрослых вещей. До этого тоже были взрослые моменты. И тоже довольно яркие. А теперь немного настало романтики. Джисо ответил, где он был и у Анеко как от сердца отлегло. Все-так она боялась что ее кто-то другой в таком виде увидит, начнет закидывать вопросами. Больше всего она не хотела попасться на глаза мастеру. Куноичи уселась поудобнее. Джисо сел перед ней и поставил поднос с едой. Анеко еще никто завтрак так не приносил. Было весьма мило. И этот подсолнух в маленькой вазе...
- Это всё мне? - удивленно спросила девушка. Джисо не поскупился на завтрак. Анеко столько не ест. А он в нее буквально всё это пихает. Боится, что она не будет кушать нормально и будет изнурять себя ненужной диетой, испортив желудок.
- Ключи от кабинета? Ты что? А если она пропажу заметит? - сказала Анеко, уже прожевывая куски еды и запивая чаем. Куноичи не хотелось, чтобы из-за нее Джисо в неприятности попал. Все-таки это личное пространство сенсея.
Личная душевая? Намеренно сплавляет меня туда и дает ключи, чтобы не было искушения зайти в общие? Вчера мы чуть не попались. А еще он бессовестно меня лапал. Черт, там же моя одежда сохнет. Надо будет проверить чистая ли она. Я ведь все в раздевалке оставила!
- Оу... спасибо за заботу. Мне нужно и свои вещи тоже будет проверить-собрать. Я одену это, если мои вещи еще сырые. Надеюсь, ты не обидишься, - мягко ответила куноичи. Джисо снова давал ей свою одежду. Скоро весь гардероб на нее перепишет. Анеко уже неловко, ведь каждый раз находясь рядом с Майто, Митараши остаётся без одежды... и белья.
- Нет, - покраснела девушка и продолжила медленно кушать, - не болит, - добавила она.
Но лучше будет попросить Рану дать мне таблетки на всякий случай для прерывания. Рано нам еще родителями становиться. Сами то еще генины сопливые пока что. Да и только с родителями еле помирилась, а мы ведь даже не живем еще вместе с ним...У него же сестры еще маленькие. Нет, мы пока не готовы....
Анеко засовывала один кусок за другим. Еда была вкусная. Это помогало не думать о том, что она могла забеременеть. Впрочем, Анеко далеко не тупица. Знает что ей делать.
- Хорошо, доем и сразу к тебе, - улыбнулась Анеко и продолжила есть. Однако последние куски в рот шли туго. А все из-за юмора ее парня. Любил он так выделываться. Анеко не растерялась и кинула в Джисо подушкой.
- Знаешь, вместо клинка в следующий раз буду использовать твой член, - язвительно пошутила куноичи и показала язык.


Парень ушел, а Анеко доедала остатки. Она взяла ключи и пошла сначала в общие женские раздевалки. Там никого не было. Куноичи подошла к одежде, которую она развесила. Ее одежда высохла, а вот спортивная нуждалась в мойке. Куноичи отыскала свежее белье в сумке и сложила всё в шкафчик. Взяв все что нужно, Анеко направилась в кабинет и уже в коридоре столкнулась с Йокиной.
- Господи, ты напугала меня, - сказала она шипящей змее. Та возмущалась что Анеко ее сразу не забрала.
- Прости, прости, я поздно встала. Надеюсь, дети не обижали тебя? Шипение было отрицательным. Анеко решила вернуть Йокину на Рьючидо. Пускай там отдыхает. Сама же пошла в кабинет сенсея. Там был и телевизор, и диван, и даже кушетка. А еще отдельный сан-узел. Можно было бы жить, если бы был еще холодильник рядом. Анеко подошла к столу и заметила несколько фото. Это были фото самой Тай Ли в разном возрасте. Фотка с двумя женщинами. Шатенкой и женщиной с лавандовыми волосами. Гербы кланов Анеко узнала. Фото с Хокаге было рядом.
Кажется, они старые друзья. Так дурачатся, - подметила Анеко. Еще девушка увидела фото с Сяо. Но нигде не было фото, которое говорило о том, что Тай Ли замужем или хотя бы живет с кем-то. Зато было фото с ее учениками, среди которых Анеко увидела Джисо, Маи и Рану. Они было лет по десять. Ране поменьше. Куноичи решила не копаться в личных вещах. В конце концов, это личные границы Тай Ли и она не вправе раскрывать секрет о том, кто отец Сяо. Анеко и других генинов Листа это не касается. Не их это дело. Девушка пошла в душ. Там она сняла эту простыню и наконец-то смогла насладиться водой. Стенки влагалища не болели уже. Хотя Анеко ощутила, что нету как раньше той преграды, что она чувствовала когда мылась. Закончив принимать душ, девушка переоделась. Выходя из душа, она имела неосторожность быть немного неуклюжей и задеть пару личных вещей. Сумка, которую оставляла Тай Ли всегда, упала на пол.
Блин, что я наделала! Надо быстро собрать!
Анеко судорожно собрала все вещи, которые вывалились из сумки. Среди них был клок какой-то бумаги. Любопытная Анеко его развернула и поняла, что это фото. На фото - высокий мужчина с внушительной мускулатурой. Глаза голубые, а волосы как снег, белые и длинные. А рядом с ним Тай Ли. Он смотрит на нее так. Видно, что любит.
"С любовью, Иссин" - написано на обороте.
Какой красивый мужчина. Может быть, это отец Сяо? Анеко быстро все убрала и скомкала как было, после чего положила обратно, смиренно усевшись на диван.
Она сохла где-то в пределах часа и отправилась вниз, чтобы быстро прибраться на этаже. Убрала то, на чем они с Джисо спали, закинула свои вещи в раздевалку, причесалась и помыла посуду. Затем она подошла к залу и стала ждать Джисо у зала, где он проводил тренировку маленьким.

Отредактировано Mitarashi Aneko (01.09.2024 18:17)

+1

53

[status]тренер-семпай[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/984610.jpg[/icon]

Пожалуй впервые Джисо на тренировке был невероятно рассеян, но его маленькие ученики кажется этого и не заметили. Все мысли челкастого паренька только о ней - Анеко - и том, что будет дальше, после проведенной вместе ночи и (не)исполненного обещания. Было ли ошибкой то что он, поддавшись чувствам, его нарушил? Или ошибка в том, что он в принципе неосмотрительно его дал, недооценив не только собственное влечение к черноволосой и черноглазой девочке-змее, но и её к нему? А если возникнут неприятные (для неё) последствия?

Его биологическому отцу-мудаку хватило одной ночи, чтобы обрюхатить глупенькую молоденькую официантку, тем самым поломав ей жизнь и вынудив связаться с ещё большим мудаком. Младшему Майто меньше всего хотелось повторения нечто подобного с собой в роли очередного мудака версии 3.0 в истории другой милой и невинной девушки. Митараши ничего о тяжелом прошлом его семьи не знает (и не узнает), ведь этого тоже его, Джисо, обязанность - оберегать её от неприглядной правды.

- Вольно, бойцы! Тренировка окончена, - тренер-семпай прощается с группой уставших, но довольных первогодок и выходит в коридор последним, ища глазами свою Хеби-чан.

- Готова? Тогда проходи, сегодня продолжим здесь.

Зал на втором этаже насквозь пропитан приторно-сладким запахом их ночных «развлечений», Тоса-кун и шагу туда не ступит, пока хорошенько его не проветрит, иначе не сможет провести для Анеко индивидуальную отработку. Вернее сможет, но явно не ту, что она от него сейчас ждет.

- Давай разомнемся и повторим вчерашний выпад. В конце попробуешь с настоящим кунаем, а не с тренировочным.

Прошло полчаса-час, прежде чем парень достал из шкафа для инвентаря стальное оружие с затупленными краями, а после возьмет оттуда же и с острыми. Черноволосый Майто встаёт напротив слегка взволнованной девушки и ободряюще ей улыбается. Все хорошо, ты справишься, а если и нет, то я начеку и не пораню тебя ни в коем случае, - читается  в его тёплом заботливом взгляде светлых блекло-карих глаз, направленном на маленькую кунойчи.

- Три, два, один.

Один взмах, и холодное лезвие в его ладони со свистом рассекает воздух.

Отредактировано Maito Jiso (17.09.2024 01:06)

+1

54

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]лезвие ветра[/status][icon]https://i.ibb.co/sH5QhnL/photoeditorsdk-export-85.png[/icon]

Анеко терпеливо ждала окончания занятия у маленьких детей. Все-таки она не собиралась врываться и заявлять о ом, что она пришла и они могут начинать. Куноичи была вежливой. К тому же, ее просили подождать, что она и делала. Попутно немного размышляла о том, что произошло ранее. Наверное, она впервые ничуть не жалела о содеянном. Да, присутствовал некий стыд, что это случилось не дома на кровати, а здесь. Но стыдно было лишь перед Мастером Ли. Она пыталась ее тогда уберечь от глупости, ибо знала, каков у Анеко отец. Джисо нарушал ее правила, а она его прощала. Анеко имел наглость рыться в ее личных вещах. Это тоже свой позор.
Даже не знаю что будет, если она узнает... Госпожа Ли выгонит его. И всё будет опять из-за меня! Мне нужно сделать так, чтобы этого не случилось. Он дорожит школой, своим местом здесь как учитель и своими отношениями с мастером Ли. Она ведь ему как мама....Ее сын называет его старшим братиком! Я ведь совсем не хочу чтобы он всего этого лишился....
Анеко вспомнила, что Джисо весьма плотно утаил от нее то, что случилось с родителями и то, почему его сёстры остались под его опекой. Когда-нибудь она точно снова его об этом спросит. Но не сейчас. Она понимает, что возможно есть что-то, что причиняет ему боль и потому он молчит. Поэтому и не говорит.
Анеко отвлёк голос Джисо. Тренировка маленьких закончилась и двери начали резко открываться от напора. Она слышала шум шагов, шум беготни из зала. Чтобы не стать мишенью, специально отошла и пропустила ребят. Ей не хотелось, чтобы Джисо видел ее расстроенной. И вот он выходит последним.
- Да, - отвечает она на его фразу о готовности и проходит в зал, закрывая дверь за собой, - готова, - говорит она вслух. Джисо напоминает сначала о разминке, а потом о том, что теперь будет всё по-настоящему. Никаких тренировочных кунаев. Только настоящее лезвие. Анеко совсем не против этого. В конце концов, нужно доделать это дело до конца.
- Разминка так разминка, - пожала плечами Митараши, улыбаясь парню, и стала делать нужные упражнения. В конце концов, это нужно для того, чтобы не устать, чтобы не отказали конечности или не дай бог, не начались судороги. Проходит около часа и Анеко понимает, что ей нужно начинать готовиться к выполнению техники. Парень берет несколько видов лезвий и подходит к Анеко. Что же, час настал. Ей придется выполнить это самой. Она слегка волнуется, но глубоко дышит, тем самым себя успокаивая.
Всё, хватит волноваться. Я должна сосредоточиться. Если буду трусить и сомневаться, так ничему и не научусь...!!!
Парень становиться напротив нее. Улыбка не сходит с его лица, но Анеко настроена весьма серьезно. Ее не должно это сбивать с колеи. Начинается отсчёт. Девушка сразу же концентрируется на слух. Отсчёт пошел с конца и весьма быстро. Медлить нельзя. Куноичи вспоминает о силе трения и использует ее как только лезвие делает взмах на нее и тем самым пытается его замедлить, то бишь, поймать и остановить. Она вложила в эту всю свою силу (в 2.5) настолько, насколько смогла.

Ninpō: Shinken Shirahadori - Искусство Ниндзя: Захват Клинка Голыми Руками

Тайдзюцу, при котором пользователь останавливает движение вражеского клинка, создавая замедляющую силу трения ладонями.

✦ С помощью данной техники невозможно остановить оружие покрытое чакрой.
✦ Не смотря на название техники, ее можно применять не только голыми руками, но и например в перчатках.

http://s7.uploads.ru/KZnjr.png
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

+1

55

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/623653.jpg[/icon]

Джисо нравится, когда его Анеко-чан улыбается и смеётся, но в неё такую как сейчас - серьезную и сосредоточенную - он влюбляется сильнее. Черноволосая девчонка выдыхает, мысленно стряхивает с себя всю прежнюю рассеянность и фокусируется исключительно на том, чтобы отработаться приём максимально чисто. Челкастый парнишка, который в своей недолгой жизни достигал всего исключительно своим трудом и вопреки трудностям, высоко оценивает (и ценит) таких же как он сам, как его «малой» Ясуо-кун и его чудесная Анеко-чан, готовых преодолевать свои страхи, свои слабости и становиться сильнее.

Хлоп! И вот уже острое лезвие куная в его руке зажато между ладоней девушки, именно так, как он её и учил. Черноволосый тренер-семпай улыбается, ослабляет хватку и едва сдерживается, чтобы не сделать шаг навстречу и не обнять свою маленькую ученицу. Нельзя, пока не закончат обучение - никак нельзя.

- Молодец! Анеко-чан, ты справилась, - и в его низком голосе, и в тёплом как лучи летнего солнца взгляде светлых медовых глаз читается искренняя радость и гордость за её успехи, - давай ещё несколько раз повторим, и потом я отпущу тебя домой отдыхать?

До вечерней тренировки с кудрявым Сарутоби у челкастого Майто будет несколько часов, чтобы проводить девушку домой и потренироваться самому. Всё же - в процессе непрерывной помощи другим - ему не следует забывать, что и сам он, Джисо, должен становиться сильнее. И ещё сильнее. Настолько, чтобы полностью оправдать значение собственного имени.

Все последующие отработки приёма Шинкен Ширахадори завершились успешно. Его маленькая черноволосая ученица не пропустила ни один, не ошибалась и каждый раз ловила и останавливала лезвие куная или танто. Майто, удовлетворенный её успехами, дал девушке несколько минут перевести дух, пока она сам прятал оружие обратно в ящики.

- Анеко… - Тоса-кун вновь обращается к своей Хеби-чан и в его руках вместо клинков небольшой чёрный футляр, - это тебе, - прости, Джун-тян, внутри не кольцо, а всего лишь новенький блестящий клинок чакры из магазина с гравировкой змеи на рукояти, - в оружейной мастерской сказали, что его лезвие способно вбирать в себя чакру владельца и я подумал, что с ним… ну, ты сможешь комбинировать свою стихию ветра и боевой стиль.

[а дальше в моих наушниках заиграла музыка, которую я не вставлю, но - поверьте - она полностью изменила изначальный план на пост; такие дела]

Майто Джисо замолкает, лишь неотрывно смотрит сверху вниз на смущенную, удивлённую его неожиданным подарком девушку с кукольными тёмно-карими глазами, ощущает как теперь - когда тренировка окончена и сдерживаться и не нужно, и не хочется - все противоречивые эмоции после их первой ночи вспыхивают вновь. Майто Джисо вспоминает все, всё что было между ними с первой встречи и до этого самого момента. Вспоминает, как девушка с незримой короной летних цветов на мягких иссиня-черных волос покидала его -  каждый раз, множество раз - и как он сам бежал за ней. По другому - не мог. Ми-та-ра-ши А-не-ко - каждый слог её чудесного имени отдавался гулким биением собственного сердца. Майто Джисо не переставал верить: сколько бы крылья его Тсубаме не намокали, не тяжелели под холодным проливным дождём Аме, сколько бы его самого не окутывала опустошающая тьма прошлых ошибок, он, Джисо, успеет спасти её, Анеко. Потому что она больше не одна. Потому что теперь - и навсегда - они есть друг у друга.

- Анеко-чан, - Джисо берет тонкую девичью ладонь в свои и медленно опускается перед ней на колени - словно Ланселот перед своей королевой Гвиневрой  - и теперь уже её, Митараши Анеко, очередь смотреть на него сверху вниз и решать его - её рыцаря - судьбу, - ты выйдешь за меня?

Он - Джисо, здесь, между своим прошлым и будущим,
Погружается в пучину воспоминаний всё глубже.
Он - Майто, его история - замкнутый круг побед и поражений.
Но теперь он обрёл смысл жизни в настоящем,
встретив её - Митараши Анеко.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/462/t783815.jpg

Отредактировано Maito Jiso (26.09.2024 02:57)

+3

56

[nick]Mitarashi Aneko[/nick][status]кошка[/status][icon]https://i.ibb.co/Cm5TwgP/photoeditorsdk-export-17.png[/icon]

И она останавливает. Останавливает клинок, который оказывается зажатым между ее ладоней. Сила трения удалась. Ошибки в этот раз не было. Страха пораниться тоже не было. Анеко впервые что-то смогла сделать. Сама. Стоило лишь сосредоточиться, не быть рассеянной, а больше слушать и думать. Девушка поднимает глаза Джисо. На его лице светлая улыбка. Это смущает Митараши, но она всё еще не выпускает лезвие из рук. Нельзя позволить, чтобы ее дезориентировали одним взглядом. Иначе тренировка на смарку. Он хвалит ее. В такие моменты девушка думает о том, чтобы выпустить лезвие. Пускай оно издаст звук лязга металла об пол. Она же - сделает шаг к Джисо  и просто обнимет его.
- Я.... - запнулась она немного и покраснела, - старалась. Делала, как ты показал мне, - смотрела девушка на парня, слегка неуверенно, но при этом все еще держала лезвие. Она знала: он не хотел ранить ее.  В минуты первой тренировки вообще испугался из-за того, что она получила синяки на руках. Однако саму ее это не беспокоило. Она видела синяки у своей подруги Раны. Именно они ей и помогли развить чудовищную мощь. Так что синяки - часть любой физической тренировки. Она больше не ощущала себя бесполезной неженкой. После всего увиденного подумывала и немного стиль в одежде сменить. Скажем, штаны, но кофту с рукавами оставить. Змеи ведь должны выползать оттуда. А еще нужно оружие. Ей очень приглянулись парные саи. Но об этом она скажет Джисо позже.
- Хорошо, давай, - согласилась Анеко. Практика еще несколько раз ей не навредит. Физические способности развивать нужно. Если она вдруг будет одна, скорость и сила выручат ее в нужный момент. Она знает что Джисо ее ни за что не оставит. Но на миссиях бывает по-разному. Нельзя опозорить ни его, ни себя. Девушка усердно отрабатывает снова один и тот же приём. Ей удается не допустить ни одной ошибки. Можно сказать, что она его выучила наизусть. Близился вечер. Анеко не очень хотела уходить, но понимала что у Джисо дела. Они и так провели вместе сутки и им нужно иногда заниматься своими делами. Проще говоря, нужно личное пространство, как это бывает у всех пар в здоровых отношениях. Поэтому куноичи быстро сбегала за своими высохшими вещами и переоделась, пока парень свое оружие складывал. Она надела свои красивые белые чулки за место чёрных. Но наряд как всегда был темный. Волосы заколоты. Всё сложено в сумку. Она ничего не забыла. Когда вернулась обратно, парень уже ее ждал. Он обратился к ней как обычно, с большей нежностью в голосе. Протянул ей какой-то футляр.

- Это? Мне? - удивленно смотрит Анеко и краснеет, - что это? - спрашивает она, после чего открывает этот футляр. Джисо объясняет же, что за подарок. Анеко в приятном шоке. Он снова ей что-то дарит! Сначала цветы, потом заколка, теперь это. Слишком балует ее. Митараши так кажется. Но она решает поблагодарить его.
Чёрт, он меня совсем избаловал. Неловко как-то. Но обо всем знает. И про мой ветер, и про стиль боя, который я хочу. Как-будто мысли читает.
Куноичи берет это сокровище и кладёт в сумку, после чего кидается обниматься с парнем. Точнее, виснет на нём как кошка на дереве, изображая дикий восторг.

https://prazdnikicarnaval.ru/image/cache//catalog/demo/product/90R_-1000x1000.jpg

- Спасибо, ты меня сильно удивил. Я.... такого не ожидала, - призналась она, - Джисо-кун, я... - она хотела что-то сказать. Правда мысли в голове что-то перепутались. Из-за того что она впервые серьёзно влюбилась. Из-за того, что она очень боится потерять человека. Из-за того что какая-нибудь стерва отнимет его у нее. Но этого не случится, потому что эта мразота пожалеет что на свет родилась. У Анеко беды с головой немного. Когда она чокнутая, бойся. Бойся, когда посягаешь на то, что принадлежит ей. Джисо смотрит на неё. Глаза Анеко ловят этот взгляд в ответ. Кажется, что у обоих там горит пламя. Нависает тишина. Даже неловкость. Но Майто нарушает ее, когда берёт девушку за руку. Она думает о том, что сейчас что-то будет. Однако, это не всё. Он опускается на колено и... задает вопрос. Вопрос, который Митараши не надеялась услышать еще года три. Девушка в ступоре. Она не знает, что сказать сначала.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/147/334558.png

Он... зовёт меня замуж? - осознание как-то приходит позже. В душе всё переплетается, а в животе дрожь от играющих бабочек. Девушка на секунду краснеет и отворачивается. К такому так быстро ее никто не готовил. Впрочем, какая разница? Рано это будет или поздно. Всё равно будет. Девушка выпускает руку парня из своей. Он наверняка думает, что она его отвергает. Его мрачное лицо снова появляется. Но Анеко поднимает глаза, улыбается и резко бросается ему на шею, повалив на пол.
- ДА! Конечно! - говорит девушка. На глазах выступают слёзы. Чтобы парень их не видел, она сразу накрывает своими губами его губы и целует, не давая дышать. Понимая, что парню нужно немного отойти от шока, девушка отстраняется от его красного лица. Такого он наверное не ожидал.
- Извини, пожалуйста, я такая неуклюжая! Проводи меня домой, хорошо? - говорит она. После согласия, Анеко забирает вещи и уходит. Она думает о том, что ей надо начинать собирать вещи и переезжать. Как сказать девочкам? Это уже другой вопрос. А Майто еще предстоит тренировка, которую он после такого, как-то будет выполнять.

Ninpō: Shinken Shirahadori - Искусство Ниндзя: Захват Клинка Голыми Руками

Тайдзюцу, при котором пользователь останавливает движение вражеского клинка, создавая замедляющую силу трения ладонями.

✦ С помощью данной техники невозможно остановить оружие покрытое чакрой.
✦ Не смотря на название техники, ее можно применять не только голыми руками, но и например в перчатках.

http://s7.uploads.ru/KZnjr.png
Классификация: Тайдзюцу, Искусство Рукопашного Боя
Свойство: -
Ранг: D
Тип: Защита
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

+1

57

Эпизод завершен
Следующий сразу свадебный

+1

58

По 2 ОП

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Стать сильнее. 14.08.625