В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Охрана чиновника или туда и обратно - Миссия ранга В | 29 июля 625 год


Охрана чиновника или туда и обратно - Миссия ранга В | 29 июля 625 год

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Охрана чиновника или туда и обратно

Дата, время: 29 июля 625 года - 09:00


Участники: Горо

Страна, местность: Страна Молний - Страна Чая (туда и обратно)

Тип (миссия, сюжет): Нужное подчеркнуть.

Ссылка на миссию/квест: Запросил и Подтвердили

Описание: Один из высокопоставленных чиновников страны Чая едет с дипломатической миссией к даймио страны Молний для урегулирования какой-то политической ситуации меж странами и для заключения договора на импорт и экспорт товаров. Чиновник является крупной фигурой в мире политики своей страны и опасается, что в его путишествии на него может быть покушение, для чего отправил запрос в резиденцию Райкаге, чтобы те прислали ему в охранники своего ниндзя, в сопровождении которого он будет чувствовать себя спокойнее в пути.
Задачи: Защита и сопровождение важной персоны с угрозой нападения.
Отправиться в страну Чая
Встретить там заказчика
Сопроводить его до столицы страны Молний на встречу с даймио и сопроводить обратно до страны Чая.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t631958.jpg

0

2

Утро двадцать девятого Июля выдалось у Горо весьма плодотворным на приключения.
Горо встал рано утром и заскочил в газетный ларёк за свежим выпуском спортивной сводки.
Зайдя в кафешку на завтрак, Зенчо заказал заварить ему утреннего кофе покрепче и кое чего поесть, после чего уселся за столиком и принялся читать сводку новостей о бейсболе.
Так-так-так, поглядим чего нового и интересного у нас произошло в мире бейсбола с тех пор как я последний раз читал новости о нём. -С этими мыслями юноша нашёл нужную ему страницу и сразу же принялся читать заголовок.

В столице страны Молний 128 человек на радостях прыгнули в реку после победы бейсбольной команды.
В столице 128 человек прыгнули в реку на радостях после того, как местная бейсбольная команда "Яростные тигры" впервые за 38 лет победила в турнире чемпионов лиг. Команда "Яростных тигров" встретилась в финале лиги с командой "Мощные быкы" и победила в серии со счетом 4-3.
База "Яростных тигров" расположена в соседней префектуре, однако жители столицы считают её представляющей весь регион.
В ночь на понедельник ликующая толпа заполнила улицы в центре города. На охрану порядка было направлено более тысячи полицейских. Судя по докладам с места, особое внимание было уделено происходящему на набережной, полицейские пытались не допустить того, чтобы празднующие победу болельщики прыгнули в реку. Однако, как отмечается, удалось это не везде: по данным полиции, 128 человек все-таки оказались в воде, никто не пострадал. Утро в столице началось с волны распродаж в ознаменование победы команды. В ожидании распродажи перед крупными универмагами выстраивались очереди до тысячи человек, а у входа на улице активно шла торговля сувенирами и маскотами команды.

Это были все неизвестные Горо новости о бейсболе и с досадой Генин отложил жернал в сторону. Через несколько минут ему уже принесли его завтрак и задиро принялся за еду.
После того как Горо хорошо позавтракал яичницей с овощами, он отправился и провёл тренировку в тайдзюцу в додзё "Омываемый дождём тигр"
А вот уже на пути назад, когда сын огра прошёл даже в само Кумо и шёл по дороге до резиденции Райкаге, он решил прогуляться мимо Академии ниндзя, чтобы придаться ностальгическим воспоминаниям о былых временах учёбы там.
Академия ниндзя Кумо была возле реки, на другом берегу которой распологался тренировочный полигон, на которые многие ученики и ниндзя деревни часто ходят для тренировок в тайдзюцу или же ниндзюцу.
Через какое-то время пути, витания в облаках Горо прервались видом картины из четырёх учеников академии ниндзя выбравшихся за забор академии, трое из которых подталкивали в спину одного навстречу к Горо. Все они были мальчуганами приблизительно одного возраста, но толкали они на встречу к Горо самого мелкого из них.
Хммммм?! Очередная жертва издевательств популярных потомков ниндзя из знаменитых кланов над безродным учеником?! Не иначе! Как же мне до боли знакома эта картина. -Защимило с болью в глубине души у Горо и он становился поглядеть, чем там всё это кончится и быть может он отправиться на спасение паренька от булей-
И вот, после пары подзатыльников от компашки из трёх булей, мелкий и жилилистый мальчишка всё же побежал прямо навстречу к Горо и выудил из кармана Кунай.
От удивления Горо приподнял бровь и стал ждать, что же будет делать этот щуплый ученик академии с кунаем в руках.
Паренёк подбежал на расстояние в пять метров до Горо и замер на месте, удерживая обеими руками кунай перед собой и трясясь от страха от одного только вида Горо.
Э-э-это, тот самый задира?! Я представлял его себе куда выше ростом и здоровее! -Думал ученик академии и Горо решил представиться ему, раз уж он молчал-
-Моё имя Горо, а как твоё? Мальчик. -С лёгкой улыбкой произнёс блондин, чьи волосы развивались на ветру будто предвещая бурю-
Нервно сглотнув, мальчишка ответил: -Я... Р-р-румино Аюкава, ты избил моего старшего брата - Генина скрытого Облака! Я вызываю тебя на бой, чтобы отомчтить за его избиение! -Выпалил наконец-то мальчишка с навернувшимися на глазах капельками слёз, так как собрал в кулак он сейчас всю свою смелость-
Ах вот оно что! -Понял Горо и у него заблестели глаза с каким-то недобрым свечением злодея-
-Во-о-от как? Ну что ж, ты будешь использовать Кунай? -Спокойно спросил Горо и даже не увившись словам ребёнка-
Однако такое спокойствие со стороны Горо удивило Аюкаву и его лоб пробил пот.
Сам же Горо принял боевую стойку и напряг мускулы, начав выглядеть угрожающе.
О-о-он?! Он и правда собирается драться со мной?! Я вп-п-первые вижу настоящие мускулы! Они у него т-т-такие выступающие! -Нервно шли мысли в голове у паренька-
-Если ты собрался драться со мной! То тебе придётся драться со мной! И не ожидай, что я буду сдерживаться!
-Громко и угрожающе заявлял Горо в боевой стойке и дрожь в теле ученика академии усилилась ещё больше-
П-п-против ученика академии?! Он серьёздно?! -Пошла нова волна мыслей в голове Аюкавы и он поглядел в глаза Горо, увидив там уверенность-
НЕТ! он не ш-ш-шутит! -После чего Румино выставил кунай перед собой на вытянутые руки, будто бы Горо мог сам на него напороться в таком случае-
Тройка булей оживлённо перешёптывались, не веря своим глазам.
Меня забулили в конфронтацию с Горо из-за того, что он избил моего старшего брата Генина... Но я и не мог подумать даже, что он в самом деле станет драться против ученика академии! Он же настоящий ниндзя скрытого Облака избивший множество других ниндзя нашей деревни! А я, я всего лишь притворяюсь крутым! Он меня сейчас просто убьёт! -Расширялись глаза Аюкавы всё больше по ходу его мыслительного процесса-
-Ты умеешь плавать? -Наконец разбил затянувшуюся паузу Горо своим вопросом к Румино-
Ученик академии в очередной раз удивился и ответил: -Э? Да, умею. -И это было всё что нужно было узнать Горо перед тем как перейти в атаку-
-А почему ты спрашива... -Но ученик академии неуспел договорить, так как Горо на всей возможной скорости сорвался с места и оказался сзади ученика-
Для всех зрителей это выглядело так, будто Горо исчез в том месте где стоял и появился сзади Румино.
Далее, открытой ладонью правой руки Горо ударил шлепком по заднице ученика (в 0.5 силы) и поднял того с земли, ладонью за задницу удерживая. После чего зашвырнул его в реку - сделав всё так быстро, будто бы тот улетел от шлепка по заднице до самой реки.
Далее сын огра резко перевёл взгляд на булей и те задрожали от страха с потом на лбах.
-Если я ещё раз увижу как вы издиваетесь хоть над кем-то в академии ниндзя! Я заставлю вас позавидовать тому, как легко отделался Румино Аюкава! Усекли?! Щеглы! -Злобно рявкнул на них Зенчо и перепуганные ученики академии ниндзя бросились в рассыпную-
Румино без труда выплыл на берег со стороны академии ниндзя, а Горо к тому времени уже добрался до здания резиденции Райкаге.
Приветственно кивнув паре охранников на входе, блондин с бурей волос на голове прошёл внутрь и поднялся по извилистой масивной лестнице до кабинета Райкаге.
После стука и праглашения от секретаря Араши войти - Горо прошёл внутрь.
Главы селения небыло на месте, так что дальнейшее общение у Горо прошло с секретарём лидера деревни.

Отредактировано Goro (07.05.2024 12:10)

0

3

Кабинет Райкаге - это сердце Кумогакуре но Сато, место, где принимаются важные решения и вершатся судьбы шиноби. Помещение находится на вершине величественного здания, которое символизирует мощь и мудрость деревни. Оказавшись внутри, сразу чувствуешь атмосферу величия и истории. Стены украшены массивными свитками с древними записями и картами, свидетельствующими о многовековой истории скрытого Облака. Здесь и там можно увидеть гербы деревни, искусно вышитые на тканях, и портреты предыдущих Райкаге, каждый из которых оставил свой след в судьбе деревни. Эти изображения как будто бы следят за каждым твоим движением, напоминая о вечной связи прошлого и настоящего. По углам кабинета стоят высокие полки, заполненные книгами и свитками с важной информацией, стратегическими планами и архивами. Каждая книга здесь - кладезь знаний и опыта предыдущих поколений шиноби. Окна кабинета открывают потрясающий вид на деревню, позволяя Райкаге видеть всё своё селение, её жителей и улицы. Этот вид напоминаетглаве деревни о его долге и ответственности перед каждым жителем Кумо. Пол кабинета устлан толстым ковром с узорами. Вдоль стен расположены несколько мягких кресел для гостей и советников, приходящих на важные совещания и обсуждения. В этом кабинете сочетаются уют и строгость, традиции и современность, что делает его идеальным местом для руководства великой деревней шиноби. Каждая деталь здесь напоминает о славном прошлом и непрерывном стремлении к будущему, где скрытое Облако будет процветать и защищать своих жителей.
В центре кабинета стоит массивный деревянный стол, покрытый бумагами, отчетами и важными документами. На столе также находится небольшая лампа с мягким светом, создающая уютную, но сосредоточенную атмосферу. За столом — большое кресло, обитое темной кожей, в котором сидит секретарь действующего Райкаге - Араши.
-Доброго времени суток, я зашёл поинтересоваться - нет ли для меня задания какого, желательно зарубеж... Поглядеть на края заморские. -Увидив секретаря, начал разливаться соловьём Горо, изображая из себя саму невинность и прилежного ниндзя скрытого Облака-
Секретарь: -Аааа, Горо... Сегодня твой счастливый день. Именно такая миссия у меня и есть для тебя. -С этими словами он полез в стол за свитком с заданием-
О?! Чо?! Правда что-ли? А я же шутил, думал меня сейчас оборвут и пошлют кота с крыши снимать... Оооокей, давайте поглядим, чего там мне предлагают сегодня? -Вылупился в удивлении на секретаря Горо и слегка даже опешил от такого отракциона невиданной щедрости-
Секретарь: -Министр торговли из страны Чая - господин Акио Оцука-доно, в качестве жеста доброй воли, заказал себе в охрану Кумовского ниндзя для сопровождения его на встречу с Даймио страны Молний, где он собирается провести переговоры по поводу экспорта и импорта товаром между нашими странами. -Оставив свиток с заданием на столе, сообщил вкраце суть миссии секретарь для Горо-
Это было более чем достаточно информации сущему злу в лице задиры, чтобы полностью понять всё, что от него требуется.
Генин с поклоном принял свиток и попращался с секретарём до новых встреч.

Вот это у меня сегодня удачный день, буду охранником у высокопоставленного чиновника страны Чая... Я там ещё не бывал, будет весьма интересно сходить на разведку и развеяться в путишествии, а то всё по округе Кумовской шатаюсь и тухну тут почём зря... Хо-хо-хо!!! Это же я могу отправится до портового города Яваты из столицы на поезде! Кажется я читал в газете, что на маршрут недавно выпустили один из величайших классических поездов, который пойдёт по классическому маршруту через всю страну Молний. Если повезёт, я смогу впервые увидеть его в живую, а не только на картинке из журнала. Винтажные средневиковые вагоны, тихий вагон, вагон ресторан, детский вагон с аниматорами развлекающими детей... Я пройдусь по всем вагонам, надо их все оглядеть. -С радостью и улыбкой на лице думал Горо сияя от счастья, пока шёл по улице до выхода из Кумо-

На выходе Зенчо развернул свиток с заданием и направился в направлении столицы страны Молний, на ходу как следует изучив свиток получше. Однако, никакой особо важной или новой информации для себя из свитка Генин не получил. Далее, своим пешком, Горо дочапал до столицы и первым делом побежал на вокзал, где взял последний билет на поезд до Яваты, после чего со спокойной душой отправился обедать в предвкушении красочной поездки на поезде, о котором он знал буквально всё.

А на поезде у Горо буквально начался праздник.
Глаза у него стали шире луны на небе, а челюсть отвисла и не закрывалась всю дорогу.
Время в пути, казалось, пролетело незаметно для Горо, так как он ходил из первого вагона в последний и обратно, с восторгом разглядывая каждую деталь каждого вагона и даже восхищаясь звуками пыхтения и постукивания колёс.
Эта поездка оставила уйму впечателений у сына огра и душа его сияла радостью и добром, которого в его жизни было очень мало.
Любовь к поездам и радость любования ими - была одна из не многих вещей в этом мире, способных помочь Горо забыть о его цели стать сильнейшим злодеем и отправляли его в детство, где ему было радостно и хорошо в компании поездов из детских книжек о паровозике Томасу.
Но всё хорошее когда нибудь кончается, как и закончилась эта поездка на поезде до портового города Явата, где Генин сошёл на пирон с широкой улыбкой на лице и проводил взглядом уезжающий в закат винтажный поезд с множеством вагонов.

Как только же последний вагон поезда скрылся за горизонтом, угрюмая гримасса недовольного положением вещей в мире вернулась на лицо Горо и он резко развернулся к городу окутанным вечерним туманом с моря.
Что ж! Сажусь на корабль до страны Чая и к утру должен буду быть там! -Сурово рассудил Зенчо и отправился непосредственно в порт-
В порту на кассе юноша приобрёл билет на последний уходящий в страну Чая корабль и погрузил на него свой зад.
Так начался путь до страны Чая - на пирсе небольшого порта. Солнце едва коснулось горизонта, начав медлено за него погружаться, когда Горо поднялся на борт. Как только капитан отдал приказ к отплытию, море встретило корабль легкой рябью, словно приветствуя долгожданных гостей. Судно медленно покидало порт, оставляя позади городской шум и суету. Залив Харан простирался впереди, маня своею синевой и обещая множество приключений. Вскоре, солнце село за горизон и все пассажиры отправились спать в свои каюты, что сделал и Горо. Ночное небо озарялось тысячами звёзд, и море казалось безмолвным и таинственным.

Утро на корабле было наполнено работой для экипажа и отдыхом для пассажиров.
Матросы ловко поднимались по вантам, расправляя паруса, а капитан неустанно следил за курсом. В перерывах между сменами, капитан собирал на палубе пассажиров желающих послушать его истории о далёких странах и морских чудовищах, которых конечно же побеждал капитан корабля. В пути корабль встретили стаи дельфинов, резвящихся у носа корабля, и в далеке пассажиры корабля могли видеть величественных китов, медленно проплывающих вдали. Проходя мимо коралловых рифов, все любовались их подводным миром, полным ярких рыб и разноцветных растений. Наконец, ближе к полудню, на горизонте показались очертания земли - это была страна Чая.
Судно вошло в тихую бухту, окружённую зелёными холмами, где густые чайные плантации стелились до самого горизонта.
Воздух был напоен свежестью и лёгким ароматом чайных листьев.
Пришвартовавшись, команда корабля выпустила в порт страны Чая всех пассажиров, в числе которых был и Генин.
М-да, путишевствие на корабле мне понравилось куда меньше чем на поезде, но всё же было не плохо. -Потянувшись подумал Горо, при этом хрустнув позвонками во время потягушки-
Так-так-так... Мой путь теперь лежит до здания правительства в столице страны Чая, что располагается в самом центре острова. Думаю, что мне следует взять в аренду коня, так как не гоже появляться перед высоким чиновником как какой-то бродяга пришедший пешком... Всадник! Это слово само по себе уже звучит гордо! И именно таким я хочу предстать перед нанимателем - всадником на белом коне! -Подумал потирая подбородок Горо и отправился в стойла портового города страны Чая-

0

4

Стойла представляли собой длинное, просторное здание, возведённое из крепких деревянных брусьев, которые со временем приобрели тёплый медовый оттенок. Каждое стойло было тщательно построено и имело свой особый характер, отражая заботу и внимание, вложенные в создание этого места. Войдя внутрь, Горо ощутил аромат свежего сена, смешанный с легким запахом кожи и теплого лошадиного говница.
Высокие сводчатые потолки с деревянными балками подчеркивали простор помещения. Сквозь узкие окна, расположенные под самой крышей, проникал мягкий солнечный свет, рассыпаясь по полу золотистыми пятнами. Пол был выстлан соломенными коврами, которые приятно пружинили под ногами, добавляя мягкости каждому шагу сына огра. Каждое стойло, отделённое прочными перегородками, представляло собой личный уголок для своего обитателя. На деревянных стенах виднелись следы времени и заботливых рук - вырезанные инициалы, отметины от зубов лошадей и мелкие вмятины от копыт. В углу каждого стойла находилась соломенная подстилка, которая обновлялась каждое утро, создавая комфортные условия для отдыха животных. Деревянные поилки и кормушки были аккуратно закреплены на стенах, блестя от частого использования и заботливого ухода. Вода в поилках всегда была свежей и прохладной, а кормушки наполнялись ароматным овсом и сеном, привлекая лошадей своим соблазнительным запахом.
Между стойлами проходил широкий проход, по которому свободно можно было передвигаться, не беспокоя животных. Вдоль стен стояли аккуратные стеллажи с необходимыми инструментами - щётки, вёдра, скребки и другие приспособления, аккуратно были развешенны на крючках. В одном из углов находился небольшой склад с запасами сена, опилок и кормов. Там же хранились кожаные уздечки, сёдла и попоны, аккуратно развешанные и свернутые, каждое со своим уникальным узором.
В полумраке стойл ощущалось особое тепло, исходящее от животных. Горо сразу же почувствовал это, как только переступил порог. Мягкое ржание, фырканье и перестукивание копыт... Лошади, обитающие здесь, не просто стояли - они жили, дышали, общались друг с другом и ждали встречи со своим заботливым хозяином. Заметив вошедшего в стойла гостя, владелец стоил оторвался от расчёсывания щёткой массивного чёрного жеребца и обратился к Горо: -Добро пожаловать, молодой господин. Желаете приобрести лошадь? -Потирая от лошадиной шерсти руки произнёс он с широкой улыбкой на лице, улыбаясь так мило, будто бы смотрел на то как щенок с котёнком подружились-
Сразу было видно, что он был человеком добрым и любящим животных, от чего Горо даже стало как-то не посебе... Такой доброты в людях он никогда раньше не видел, от чего слегко отстранился от него и отвечал уже с приподнятой бровью сомнения: -Нет, я не покупать, мне бы в аренду взять коня... Желательно белого и порезвее. -В ответ хозяин стоил одобрительно кивнул и тактично промолчал о странной реакции Горо-
Владелец стоил: -Есть у меня такой, ваша удача, молодой господин... Пройдёмте сюда -Закончив вытирать руки от шерсти он жестом руки пригласил Горо к крайнему стойлу с белым конём- ...Его имя Обаке -Представил он коня (призрак), который был белый с красными глазами-
-Ого, альбинос! Мне нравится... Я возьму его в аренду на несколько дней. -Засиял улыбкой Горо, одобрительно покивав-
-Разумеется, пройдёмте в мой кабинет, надо будет заполнить все необходимые бумаги. -Сложив руки у груди в замок и мягко кивнув владелец пригласил молодого ниндзя в свой оффис-
Через несколько минут Горо заполнил все необходимые документы и уже выезжал из стоил верхом на белоснежном коне.
Конь ржал и копал копытом землю, так что Генину пришлось успокоить его нежным похлопыванием по шее и добрыми словами.
Конь послушался своего седака и поскакал в заданном ему направлении.
Какой чудесный конь! То что надо! А теперь - навстречу с Акио Оцука! -С этими мыслями Горо ударил возжами о гриву коня и пятками ног тому под бока, от чего конь резво устремился галопом по пыльной дороге до столицы страны Чая-

0

5

Это был ясный июльский день в столице страны Чая. Ветер осторожно шевелил листья цветущих сакур, рассыпая по мостовым розовые лепестки, словно благословляя приезд Горо в Столицу. Молодой ниндзя из скрытого Облака сидел на резвом белом коне, а его кончики белых волос колыхались в такт шагам лошади. Его лицо было серьёзным, а глаза жёлтые и полные решимости. Копыта коня мягко стучали по гладкой каменной мостовой, ведущей к зданию правительства, изящному строению с резными крышами и башенками. Жители города, погружённые в свои повседневные дела, с любопытством посматривали на молодого всадника, чей вид сразу выдавал в нём человека не местного, а гостя из далёкой земли. Сам гость столицы страны Чая прибывал в приподнятом расположении духа и ему нравилось это внимание со стороны местных жителей. Он чувствовал себя как картина в музее, которой все хотят полюбоваться. Чувствуя себя таким красивым и сексуальным, Горо решился негромко спеть сам для себя песенку, пока конь чапал в направлении здания правительства.
-Прумпум-пууум... Прумпум-пууум... Отогнув уголок занавески, смотрят барышни в каждом окне... Как в расшитом седле я горцую на резвом коне... Конь горячий, игрив, но послушен... И гордится свои-и-им сидако-о-ом... От чего же сидок равноду-у-ушен, к нежным взорам за каждым окном... На-а-ай-на-а-ам-рай-терья-я-ям... Ра-а-ам парам-пам... ... Неподвижная нижняя челюсть, хех, говорит об отсутствии чу-у-увств. Ктоооо, на женщин взирает безстрастно - тот гото-о-овит для ни-и-их западнюююю... Так что всё это только грима-а-аса... Иииии не верьте не мне ни коню... На-а-ай-на-а-ам-рай-терья-я-ям... Ра-а-ам парам-пам... пам-пам... -Допел свою песенку юноша и прибыл к зданию правительства-
Подъехав к высоким деревянным воротам, украшенным замысловатыми резными узорами и золотыми драконами, сын огра натянул поводья, останавливая коня. Стражники, одетые в традиционные доспехи страны Чая, со спокойным, но уважительным видом, подошли к нему.
-Кто ты, и что привело тебя сюда? -Спросил один из них, его голос был твёрд, но не груб-
-Я ниндзя из скрытого Облака, прибывший из страны Молний по важному делу. У меня назначена встреча с министром торговли, Акио Оцука... Вот моё приглашение и документы. -Ответил молодой человек, подавая документы с печатью от Райкаге-
Один из стражников взял у Горо бумаги, внимательно изучил их и кивнул.
Ворота медленно распахнулись, открывая перед Зенчо путь во внутренний двор. Лошадиный шаг зазвучал глуше по выложенной мрамором дорожке. Вокруг гостя столицы поднялись высокие стены с декоративными арками, а в центре двора плескался фонтан с изящными фигурами рыб и лотосов.
На крыльце здания уже стоял Акио Оцука, пожилой человек в длинном шёлковом халате, с чёрной бородкой и усами. Он приветливо улыбнулся и сделал шаг навстречу, когда Генин, ловко спрыгнув с коня, подошёл к нему.
-Добро пожаловать в столицу страны Чая... -Произнёс министр, слегка склонив голову- ...Я рад приветствовать вас и надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным.
-Благодарю за тёплый приём, Акио-доно... Моё имя Горо... -Ответил будующий охотник на ниндзя, так же склонив голову в знак уважения- ...Я с нетерпением жду начала нашего путишествия в страну Молнии на встречу с Даймио нашей страны.
С этими словами они вместе направились в направлении ожидающих их роскошной кареты и четырёх всадников охранников с копьями, что так же будут сопровождать министра в пути до страны Молний и обратно. Сама карета была запряжена четырьмя лошадями и кучер управляющей ей был одет в роскошный фрак.
Акио Оцука пригласил Горо разделить с ним второе место в карете и тогда Генин был вынужден попросить позаботиться о его коне до его возвращения, на что господин министр охотно согласился.
Как-то глупо получилось... Взял в аренду коня, на котором в итоге и ездить не буду, и он просто простоит в стойлах министра пару дней... Ну, да ладно... Эффектное появление того стоило. -Проводил взглядом коня Горо, когда садился в карету к Акио-

Дальнейший путь через страну Чая до порта и заезд на частный корабль министра прошёл без приключений.
Акио Оцука с интересом расспрашивал Горо о нём и его жизни в страней Молний, чтобы получше узнать своего охранника, а заодно узнать что-то о быте простого Шиноби из страны Молний.
На корабле Горо оставил министра наедине с его охранниками и пошёл гулять по кораблю, да вглядываться в пейзажи за бортом.
К вечеру корабль прибыл в портовый город Явата в стране Молний, и карету с Горо и министром спустили в путь до столицы страны Молний.
Конная охрана с копьями продолжили сопровождать своего господина и пока что их путешествие происходило без особых приключений.
Акио Оцука сидел молча в своём сидении и изучал что-то в свитках, вдумчиво вчитываясь с текст.
Заскучавший Горо, которому надоело пялится в окно кареты на заходящее солнце, решил тоже поинтересоваться жизнью министра и задал ему вопрос.
-А как у вас жизнь проходит? Всё ли хорошо? Жена? Дети? -Спросил он склоня голову на бок и подперев её кулаком в висок-
Акио Оцука поднял глаза от бумаг и исподлобья поглядел на Горо, моментально понимая что тому скучно сидеть в тишине.
И раз уж Горо был любезен рассказать ранее о себе и о своей жизни в стране Молний, то и Оцука решил убрать бумаги и поддержать беседу.
-Я не женат и никогда не был, тем не менее у меня шестеро детей от разных женщин. Всех моих детей я принимаю под опеку как родных и на то у меня есть причины... Вот какая история... Я с сестрой вырос в очень бедной семье, без отца. Однако к шестнадцати годам мать рассказала нам о том, что наш отец это высокий чиновник страны Чая, у которого она долгое время работала секретаршей. Мать наша была его любовницей и она любила его больше всего в этой жизни, а потому, даже когда она стала стареть и перестала ему быть интересной - она не пыталась разбить его брак с его женой и навязаться ему, даже не смотря на двух детей от него. Когда же мать умирала от неизличимой болезни, мы с сестрой решились отправить к отцу и попробовать попросить его оплатить матери лечение, за всё что между ними было, как нам казалось, она заслуживало этого. Но отец и слушать ничего не желал, когда мы с сестрой появились у него на пороге. Он отказался признать родство и выгнал нас в дождь, спустив на нас стороживый псов. А потому, я не желаю быть как мой отец и хоть и не женюсь - но всех детей принимаю под крышу моего дома. Мне никто не помогал пробиться туда, где я сейчас нахожусь, я сам добился богатства и положения на политической арене, а дети мои ни в чём не нуждаются... И всё же, в последнии несколько недель четверо моих детей погибли при загадочных обстаятельствах. У каждого случился несчастный случай приведший к смерти и, как мне кажется, это не просто совпадение... Я уверен, что опозиция взяла меня целью чтобы не дать мне провести договоры о торговли с даймио страны Молний. И меня пытаю запугать убивая моих детей. Оставшихся двух я поместил под надёжную охрану в моём синдэн-дзукури и теперь уверен, что им ничего не угрожает. Смерти моих детей меня конечно очень расстраивают, но я не собираюсь сворачивать со своего пути и установлю торговые отношения со страной Молний... Как говорится - "когда жизнь даёт тебе лимоны" -Не успел продолжить поговорку министр как Горо неожиданно перебил его рассказ-
-А?! Я знаю эту поговорку, "когда жизнь даёт тебе лимоны - надо делать лимонад" -Но министр поглядел на Горо так, будто бы молодой человек только что оскорбил его в лучших чувствах, от чего задира непонимаюче поглядел на него нахмурившись и замолчал-
Тяжело выдохнув Акио Оцука ответил: ...Нет! -После чего поудобнее откинулся в сидении и принялся рассказывать, что надо делать- ...Сначала ты пропагандируешь в средствах массовой информации, что лимоны в сильном дифиците. А это возможно только при условии, что в твоём распоряжении большая часть производства лимонов в мире. Далее мединое воздействие на людей через знаменитых актёров и звёзд эстрады, которые для тебя пропагандирую идею о том, что лимон - это единственный настоящий способ сказать "я люблю тебя", для предложения жениться или на годовщину свадьбы. И вот, розы вылетели, а лимоны в игре. Затем повсюду расспростроняешь рекламу о том, что у тебя не будет секса - если только у тебя нет лимонов. Тут ты патинтуешь идею и начинаешь торговую компанию про производству вещея с лимонами - эксклюзивные браслеты, жёлтые брилианты под названием "капля лимона" .... Ты договариваешся с дизайнером самой модной одежды назвать его следующую колекцию одежды "Лэмонуэ" ... С лёгким акцентом поверх "о" в слове "лэмонуэ" ... Начинаешь брать на 40% больше за органические лимоны... 50% больше за лимоны из свободных от войны стран. Запускаешь своих лобистов в здание правительства торговли. Организовываешь, якобы случайно, утечку к журналистам секс запись знаменитости, где он или она сосёт дольку лимона. Делаешь так, что на премии вручения кинонаград ведущий носит жёлтую обувь с имитацией кожи лимона. Теперь запускаешь рекламную компанию в народ с изменением понятий: "круто" , "клёво" , "супер" , "зашибись" ... Нет, теперь это "лимон" ... Ты видел этот концерт? Ты слышал эту песню? ...Это было "лимонно". Ты проплачиваешь врачам рекомендовать всем своим пациентам четыре лимона в день, якобы вещества в лимонах избавляют твоё тело от токсинов, ведь в мире нет ничего страшнее токсинов. И вот теперь ты идёшь в биологическую лабораторию и слегка изменяешь генетический код производимых тобой лимонов так, что они начинают выглядеть похожими на женскую сиську. Тут же патентуешь за собой геном сиско-лимонов, сам же тайно распростроняешь их семена к другим производителям лимонов и потом отсуживаешь всё что есть у фермеров при своей проверке генома производимых ими лимонов, ведь запатентованый тобой генетический код лимонов проявится себя в их лимонах во время проверки. Садишься спокой в кресло, получаешь миллионы рё и вот когда судебные тяжбы закончатся, когда ты продаёшь свою лимонную компанию за миллиарды рё, вот тогда и только тогда ты делаешь ёбанный лимонад. -Горо сидел и слушал с отвисшей челюстью, теперь только поняв какого калибра человек перед ним и как работает у него голова-
Остаток пути Акио Оцука провёл за изучением своих бумаг, а Генин уже больше не задавал вопросов.
Ближе к ночи они прибыли в столицу и переночевали в гостинице, так как утром предстояло отправиться на встречу с Даймио.

Отредактировано Goro (31.05.2024 08:53)

+1

6

Ночь прошла спокойно, никто не пытался совершить покушение на жизнь министра и утром все выдвинулись к замку Даймио страны Молний.
Перед выходом Горо удалось размяться в небольшой физической тренировке и кое чем перекусить на завтрак, после чего он запрыгнул в карету к Акио Оцука.
Через несколько минут они уже были у ворот замка и сын огра с любопытством разглядывал дворец Даймио в окно кареты.
Как только охрана всех разоружила и досмотрела, всю делегацию запустили в залы дворца, где им предстояло ожидать встречи с Даймио.
Так прошёл почти час и вот, наконец, всех впустили в тронный зал, где министру было дозволено подойти на расстояние 30 шагов до трона Даймио и провести с ним переговоры.
Всех остальных, включая Горо, выстроили стгять вдоль западной стены и дожидаться окончания переговоров.
И хотя Генин стоял столбом молча у стены, он всё равно был рад лично оказаться во дворце Даймио и самолично лицезреть обстановку и красоту его тройного зала изнутри.
О чём шла речь в переговорах Горо не мог услышать стоя у стены, однако они закончились через пару часов и, судя по виду Акио Оцука, он был доволен их результатом.
Акио Оцука теперь предстояло вернуться домой и Горо так же надо было сопроводить его до столицы страны Чая. Охрана замка вернула оружие всем тем у кого оно было, все вновь собрались в путь и юноша с бурей волос на голове опять залез в карету к министру.
В пути Акио Оцука буквально снял от счастья и на вопрос Горо "как прошли переговоры" он развивался соловьём всю дорогу до порта, рассзывая о том, как выгодно и хорошо теперь будет идти торговля между нашими странами... Но особенно выгодно для страны Чая и для Акио Оцука лично, в том числе. Горо улыбаясь слушал и поглядывал в окно, высматривая потенциального ассассина. Но всё по прежнему было спокойно и Зенчо заскучал.

Путишествие на корабле до страны Чая было тихим, никаких пиратов на корабль не нападало, так что задира сидел свесив ноги с перил на краю корабля и подперев лицо ладонью пялился в движущуюся воду за бортом и придавался воспоминаниям из детства.
По прибытии в страну Чая путь до столицы прошёл не менее скучно и Горо понял, какой мелкой пешкой в этой партии сёги он был для Акио Оцука. Чисто показать Даймио страны Молний, что он любит нашу страну и пользуется услугами ниндзя из скрытого Облака для своей охраны. Генин был в роли лишней подмазки к Даймио, а нападать на министра никто и не планировал.

Как бы там ни было, это скучное путешествие подошло к концу, когда все доехали до отправной точки - здания правительства страны Чая.
Горо выдали подпись в свитке с миссией о её успешном выполнении, а так же вернули Кумовцу его белого коня.
Верхом на нём сын огра вернулся в пор и сдал назад в стойла из которых и брал его в аренду.
Во время пути назад в страну Молний на корабле, Горо написал отчёт по выполненной миссии и как только добрался до Кумо, то первым же делом сдал свой отчёт в резиденции Райкаге.
Остаток вечера Горо провёл в тренировках тайдзюцу на тренировочном полигоне Кумо, а затем вернулся домой и перед сном хорошо поужинал.
Конец

+1

7

Эпизод Завершён

0

8

28 ОП
20000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Охрана чиновника или туда и обратно - Миссия ранга В | 29 июля 625 год