В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс


#253 мода на симс

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1

https://i.yapx.ru/XaUR2.jpg

Отредактировано Hoshigaki Kiebi (11.05.2024 19:09)

+1

1771

Marui, не у меня в принципе в перспективе только черви))

0

1772

#p552880,Ruine написал(а):

Marui, не у меня в принципе в перспективе только черви))

ну это опасно

0

1773

Marui, экспресс поездки по Суне )))

0

1774

https://i.ibb.co/5GsJ460/angry-8.jpg

0

1775

Uzumaki Haruko, дня

0

1776

Kaguya Orin, дорова
чо как

0

1777

Uzumaki Haruko, да долги вот отдала. Ленивую дискуссию ведем. Пытаюсь вот еще соигрока себе найти

0

1778

#p552882,Kaguya Orin написал(а):

Marui, экспресс поездки по Суне )))

Кстати, только сегодня ночью наткнулся на "статью" о том, насколько эти гигантские черви из Дюны - невозможны на самом деле) Но в Наруто, думаю возможны)

0

1779

Marui, в Наруто вон двери призывают )))

0

1780

#p552886,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, да долги вот отдала. Ленивую дискуссию ведем. Пытаюсь вот еще соигрока себе найти

а мне осталось отдать один долг и я свободна с: люблю это ощущение

0

1781

#p552888,Kaguya Orin написал(а):

Marui, в Наруто вон двери призывают )))

Ты не понимаешь - это другое)

0

1782

Marui, бля если не дадут червей , то перса в утиль придется посылать )) не накаркай ))

0

1783

Uzumaki Haruko, ну у меня там низкосортные миссии поэтому можно особо не стараться а так чисто символы набить )

0

1784

Вы как, прекрасные

0

1785

#p552891,Kaguya Orin написал(а):

Marui, бля если не дадут червей , то перса в утиль придется посылать )) не накаркай ))

Да дадут, не переживай) Наверно

Хотя немного переживай, на всякий случай

0

1786

Marui, да мне то че )) перс один ушел второй пришел.

0

1787

Sabaku no Saeko, живем-с сама как ?

0

1788

#p552893,Sabaku no Saeko написал(а):

прекрасные

Это кто тут такой?  http://forumupload.ru/uploads/001c/0c/80/2/123885.png

#p552896,Kaguya Orin написал(а):

Marui, да мне то че )) перс один ушел второй пришел.

Ну это не тот подход, который нужен

0

1789

#p552892,Kaguya Orin написал(а):

Uzumaki Haruko, ну у меня там низкосортные миссии поэтому можно особо не стараться а так чисто символы набить )

звучит обидненько :с

#p552893,Sabaku no Saeko написал(а):

Вы как, прекрасные

прекрасные - не знаю, а вот я думаю над ответом для Хиери. Обсуждаем всякое, даже поплакали чутка
а ты как?

0

1790

Marui, ну што, да начнется спасательная операция  /голосом Усаги/ будем изучать подземные ходы, чтобы в будущем вывести через них людей

0

1791

#p552901,Uzumaki Haruko написал(а):

Marui, ну што, да начнется спасательная операция  /голосом Усаги/ будем изучать подземные ходы, чтобы в будущем вывести через них людей

Да, экшон)

Ну ты там не падай больше)

0

1792

Uzumaki Haruko, ну в Дшках особо не развернуться . Так что тупо фарм ) стараться особо не надо все равно опыт то фиксирован . А так две три миссии наспех сделаешь и уже хоть какую то технику купишь

0

1793

#p552902,Marui написал(а):

Да, экшон)

Ну ты там не падай больше)

а решила немного дурашливости добавить, а то мы слишком серьезные
надо было написать, что до Маруи долетел звук девчачьего писка

+1

1794

Marui, почему ?)) я ж особо к персам теперь не привязываюсь . Так что норм . Это раньше любила -нервничала за каждого . Теперь по барабану )

0

1795

Kaguya Orin, ну, на С ранге будет лучше, это да
а на В ранге вообще кайф

0

1796

Как сложно работать по пятницам.

0

1797

Marui, себя прекрасным не считаешь?

Kaguya Orin, Слежу за тем как моя статья проходит через коллег и я прямо чувствую что откажут в публикации.
Но хз посмотрим.

Uzumaki Haruko, Поплакали чутка! Ничего себе.
Мне бы надо собраться с силами все долги отдать! Но я опять уезжаю отдыхать так что наверное наоборот снова встряну еще сильнее.

0

1798

Uzumaki Haruko, ну вот можно и писать на отьебись пока не нафармишь ) вообще печалька у меня до чунинки так то по уровню силы Орин была прокачана, но осталась соло игра ) я и забила на нее

0

1799

Sabaku no Saeko, на ментальном уровне чувствуешь в духе ответов : у вас все прекрасно , но…?))

0

1800

#p552908,Sabaku no Saeko написал(а):

Поплакали чутка! Ничего себе.
Мне бы надо собраться с силами все долги отдать! Но я опять уезжаю отдыхать так что наверное наоборот снова встряну еще сильнее.

да, у нас там драма небольшая.
Раздай долги самым важным (миссии). А куда поедешь отдыхать? Мои родители вчера уехали на Крит. Кидают фотки с моря
Karatachi Murasaki, тут соглы
Kaguya Orin, С ранг у нас стоит 60 ОП. И еще примерно на эту же сумму стоит поднять параметры

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #253 мода на симс