В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Белое солнце пустыни


Белое солнце пустыни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ruine

Описание

https://www.animeclick.it/immagini/personaggio/Veronica_Thorn/gallery_original/Veronica_Thorn-5d06aa26a7416.jpg

Mое имя Руине. Я была рождена в стране Ветра и честно служу своему селению. Я желаю положить свою жизнь служению и возвеличиванию своего родного дома, а также искупить грех своей матери чего бы мне это не стоило. Я готова пожертвовать всем ради своего селения. 

Имя: Ruinei
Регистрационный номер: 3432
Группа крови: AB Rh(+)
Классификация, ранг: Genin
Дата рождения: 17 y.o.| 7.06.608
Место рождения: Страна Ветра
Родство: Baki

Отредактировано Ruine (14.05.2024 14:01)

0

2

Хронология

07.08.608 - рождение в стране Ветра.
614 - отправилась в Академию
621 - закончила Академию
июнь 623 - отец убил мать за измену деревне.
октябрь 623 - отправилась вместе с отцом служить на границе страны Ветра
625 год -вернулась в Суну для повышения квалификации
Искусство — это песок, D, 03.06.625

Отредактировано Ruine (28.05.2024 16:27)

0

3

Листы памяти

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/487/t967285.png

Мой отец Кэтсу. Я не знаю человека более сурового и жестокого, чем он. Защита деревни и ее фундаментальных основ является для него целью всей его жизни. С ним сложно и опасно спорить, а одним своим взглядом он вызывает страх. Да. Я его боюсь и не скрываю этого. Боюсь и уважаю. Даже то, что он сделал с моей матерью не вызывает у меня ненависти, а лишь чувство глубокого уважения и понимания.  Глава приграничного отдела допросов попросту не может быть другим
Статус: жив
.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/487/t69694.png

Масуми. Моя мать и человек, который обвалил все беды на головы наши семьи. Я помню ее как исключительно доброй женщиной, которая была готова помочь каждому. Она была потрясающим медиком. Я до сих пор не могу понять что заставило ее предать деревню. Как она могла , как она посмела поднять руку на дочь Казекаге? Этот позор нам с отцом никогда не смыть. И пускай у нее нет даже могилы и она заслужила свою смерть, но иногда мне не хватает ее объятий. 
Статус: мертва
.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » хронология » Белое солнце пустыни