В сюжете произошел следующий таймскип до июня. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » партнеры » POISON DROP


POISON DROP

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/64/445157.gif

0

2

ТУМОРКА ИЩЕТ БЛИЗНЯШКУ
будет Скай для удобства, а так мне все равно
https://i.imgur.com/4FoJGeO.png
[chainsaw man — asa mitaka]


принадлежность: не бот / желательно агент
деятельность: похуй+похуй
возраст: 27


важные сведения:
сразу скажу, что все факты взяты из жизни до_симуляции; все то, что будет происходить с вашим персонажем уже внутри нее — почти все на ваш вкус. мой интерес в том, чтобы поиграть треш и абьюз в «прошлой» жизни и посмотреть на интересное развитие, когда обе триггернутся и начнут вспоминать свое прекрасное прошлое! вариантов наших отношений в настоящем крайне много и они очень сильно зависят, по какому пути пойдет этот персонаж в своей новой жизни 👉👈 так что это обсудим с игроком

итак, а теперь перейдем к перечислению сухих фактов нашей общей биографии:
✘ в симуляцию они обе попали по вине туморки. узнав, что сестра планирует выйти замуж (и скрыла от нее своего ебыря), Морроу окончательно слетела с катушек — мужа убила, сестру почти_убила: они обе попали в больницу, а оттуда уже сразу в симуляцию. шрам на лице Морроу — дело прекрасных рук ее близняшки
✘ сразу скажу, что чувства Скай включают в себя исключительно сестринскую любовь, а вот чувства Морки, отнюдь...
✘ Ту Морроу всю свою жизнь охраняла и защищала сестру, особенно в случаях, когда она этого не просила — в детстве подставлялась и получила от родителей за двоих, выдавая себя за сестру; когда выросла, стала отгонять от нее ухажеров, которые по мнению Морроу, были недостойны ее сестры, когда та была этим недовольна — Морроу продолжала их отпугивать, но в крысу. если Скай кто-то обижал, высока вероятность, что Морроу этого человека избивала
✘ Морроу социальный изгой, в обществе она так и не смогла найти себе места: ее странности людей пугают, а напускные попытки казаться нормальной пугают еще больше. Скай убедила ее начать ходить к психиатру и начать терапию. твой выбор: искренне ли Скай любила Мор или это было вызвано чувством вины за то, что ты всю свою жизнь позволяла ей решать твои проблемы и получать тумаков за вас двоих
✘ беды с башкой Морроу с возрастом стали только хуже, Скай решила отдалиться от нее, а Морроу поросла новой веткой эмоций по отношению к сестре. из-за того, что они всю свою жизнь находились в созависимости, она восприняла ее отдаление как предательство. глядя на Скай, Морроу начала лишь видеть свои упущенные возможности: она ей завидовала за то, что Скай может испытывать адекватные чувства и завидовать всему тому, что у нее есть

от туморки:
буду ждать в гостевой или в своем лс; потом дам, связь тоже дам;
нельзя менять на этой роли только внешность, наше общее био и возраст
остальное обсуждаемо, обсасываемо

0

3

https://i.imgur.com/A7JMSJY.png

«спирт»

на кладбище заброшенных кораблей в свете буйного костра разгляди лики наши – вот они слева направо;
последователям спирта не хватает именно тебя. оппозиция собирается.

алан; лидер спирта / 70+ [внешне 40]
желательная внеха: erwin smith / attack on titan
«Мы почти ничего не знаем о тебе…», «… но мы готовы следовать за тобой…», «Это не мы тебя нашли, это ты нас спас.» – голоса соучастников Спирта, они же ныне его семья и самая важная часть жизни, сливаются в одну оду, воспетую ему лично. Алан зачастую прокатывает эту мысль в голове, упиваясь собственной важностью. Возможно, там же он преувеличивает, романтизирует свою натуру.

В закоулках своей памяти он либо ищет момент, когда началось зарождение Спирта, либо наслаждается незыблемым чувством превосходства, гордости и власти. Среди четырех глав спирта Алан является самым властным не по значимости в их иерархии, а по собственным убеждениям – всему виной не только повышенное чувство своей важности и сложный характер, но и реальные поступки, благодаря которым небольшая группа потерянных по жизни симов смогла назвать себя организацией. Несмотря на довольно-таки сложный характер, Алана по праву можно считать отцом Спирта – в его умениях принимать стратегические решения, постоять не только за себя, но и за окружающих его людей. Именно он был тем, кто объединил всех потерянных.

Алан существует в симуляции уже давно, его загрузили в 1970 году в качестве эксперимента, над которым ставили большое количество психически травмирующих опытов – всему виной прошлое Алана, в реальном мире он был влиятельным мафиози, которого сдали государственным органам собственные соучастники во благо чистоты их репутации [чтобы отъебались].

При загрузке в симуляцию его эксплуатировали, как только могли, Алан был первым, на ком удалось применить сыворотку, которая в итоге оставила его молодым. Хотя годы идут, выглядит он все прежне. Со временем он стал догадываться, что с ним происходит, его много раз перезагружали. Благодаря оставленным в прошлом «письмам в будущее», которые впоследствии были найдены участниками Спирта, они с единомышленниками смогли объединиться и укорениться. С самой нулевой симуляции Алан искал зацепки и прятал подсказки на будущее. В настоящем они с Куинн Джулс хотят спасти симов из заточения Оксиурана.

— чип: отсутствует; персонаж в розыске.

0

4

АГНЕСС ИЩЕТ ЛЖЕПРОРОКА
что-то на мудацком
https://i7.imageban.ru/out/2024/04/23/234a0ed15aac2278510905a286ccdc12.png
[hades – thanatos]


принадлежность: сим/агент/спирт
деятельность: лжепророк. мой райвал
возраст: 25-35


важные сведения:

"ты исчадие ада. ты заблудшая душа. ты такой же, как я, просто у тебя моральный компас схож скорее со стрелкой часов.
я не знаю, кто ты, откуда взялся столь нагло и резко, и не знаю, как ты вообще смеешь ступать по моему городу и ссать людям в уши апокрифичными проповедями. всё, что я знаю – ты глубоко неправ.
Но не думай остаться безнаказанным ты, дерзнувший противоборствовать Богу.2Мак 7:19
твоя неправота колеблет тихую гавань моего сердца. нет-нет, я дитя Божие, мне невозможно почувствовать к тебе ни злобы, ни ненависти. мои чувства просты: тебя следует стереть с лица земли. во имя справедливости да во имя тех, кого посмел ты затронуть смутой, подобно чумой.

запомни:
от Его имени
дано говорить
только мне

правда, я не могу тебя ненавидеть. я даже люблю тебя, в какой-то степени, потерянный агнец. просто так сложилось, что наше существование взаимоисключает друг друга."

>  можешь верить как угодно, главное всем сердцем и со святой уверенностью, что ты прав. верь хоть в большого брата, хоть в святой дух, хоть в святого брата и большой бух – как ни крути, наша вера разная, нам понять друг друга не дано. мы ферзи с вражеского поля.
>  я люблю тебя. у тебя светлая душа, просто в голове много грязи. я помогу, ты только, прислушайся, бога ради.
>  я ненавижу тебя, сколько бы не занималась самообманом. прислушайся, а не то я разнесу тебя в щепки.
>  я снова люблю тебя. чуть меньше, чем Бога.
>  у нас заключен контракт [см. мою способку]. об условиях договоримся на месте.

от игрока:грешно: хелфи релейшеншип
богоугодно: быть яндеркой

пиши в гостевую, или регайся и сразу в личку
хочешь чето менять – меняй, только поделись со мной своим видением
приходи, устроим религиозные войны и религиозные ссоры на кухне с битьём посуды
я славная, но питаюсь стеклом с фаршем

0

5

не бывает новости лучше, чем
ОБНОВЛЕНИЕ ДИЗАЙНА
POISON DROP

обновленные модные стильные молодежные мы вместе с дизайном выкатили 3 тонны великолепных обновлений, которые только и ждут своих героев для мощного врыва и безудержного отрыва


новые магазины — новые квесты — новые коллекции — и многое другое
к тому же, теперь мы пахнем гуччи


https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/49/68614.png

https://forumupload.ru/uploads/001c/19/84/49/262572.png

сюжетвнешностиакции

0

6

https://i.imgur.com/kUzWJKE.png

«цербера»

они присягнули служить Большому Брату. но, как оказалось, это было не обязательное условие для существования

хелена картер; бывший стажер отдела зачистки / ныне спирт / 25
желательная внеха: himeno — chainsaw man
Не выдержала.
В прошлом — выдающаяся студентка, лауреатка бог знает в чем, мамина радость, папина гордость. Шла по стопам отца — в полицию. Шла туда даже не ради одобрения родственников, а из-за неуемного чувства справедливости. Стальной характер удивительно сочетался с трепетной нежностью. Это и сыграло в будущем злую шутку. За ее отцом пришли, предложили какую-то работу в очень крупном проекте по безопасности. И Хелену взяли следом, как перспективный придаток. А потом как во сне…
Их вырвали из дома, им внушили, что они смогут видеться с семьей, но ее напрягало буквально все: кто все эти люди? Почему о них не было известно ранее? Почему в реальном мире никто не знает о технологических возможностях создать симуляцию? Отец отмахивается, настаивает, что лучше не лезть куда не просят.
Она не продержалась и трех недель. Само осознание, что здесь стирают личности бедным людям — кошмар наяву. И паранойя, что Хелене тоже что-то изменили.
Она избавляется от чипа и находит Спирт. Она хочет домой, но еще больше хочет спасти из этого эксперимента отца.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » партнеры » POISON DROP