В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Жуткий хирург | C-rank | 07.06.625


Жуткий хирург | C-rank | 07.06.625

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жуткий хирург

Дата, время: 07.06.625
Участники: Kuro | Shiro
Страна, местность: Otogakure no Sato
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: в больнице распространились слухи, со слов поступивших пострадавших, что на улицах орудует сумасшедший маньяк: избивает случайных прохожих в темное время суток, чтобы их потом принудительно лечить. Нарушитель спокойствия бесчинствует только в темное время суток, в местах, где люди ходят в одиночку.
Задачи: отыскать злодея и захватить нарушителя живым, сопроводить в резиденцию для передачи человека в руки правопорядка.

https://s10.gifyu.com/images/St61M.gif

0

2

На свете полным-полно больных ублюдков, и один такой относительно недавно объявился в Скрытом Звуке. Сначала он действовал тихо и осторожно, но когда число нападений на граждан Отогакуре превысило определённую отметку власти решили взять эту ситуацию под особый контроль. Для поимки преступника в резиденцию были вызваны местные кадры - весьма контрастные близнецы Куро и Широ, в последнее время отличавшиеся высокой активностью и трудоспособностью. С черно-белым дуэтом провели краткий брифинг, чётко указав на особый приоритет этого задания для внутренней безопасности деревни и необходимости выполнить поставленную задачу в максимально короткие сроки, после чего пару отпустили на охоту, начать которую они решили с посещения местной больницы.

По информации, полученной в резиденции, на данный момент в больнице Звука находилось по меньшей мере пятеро людей, пострадавших от рук опасного психопата, который сначала калечил, а затем принудительно лечил своих жертв. Подобное поведение преступника навело Широ на мысль о том, что он мог быть бывшим врачом, возможно даже этой же больницы, или недоучкой, которого в итоге не допустили к реальной практике. Впрочем девушка не исключала и третий вариант: маньяк был активно действующим врачом, которому, по каким-то причинам, не хватало пациентов на работе. Так или иначе, этого безумца необходимо было как можно быстрее остановить.

Прибыв в больницу, близнецы познакомились с главным врачом и с его разрешения опросили всех потерпевших. Генины надеялись, что жертвы преступника смогут вспомнить какие-то дополнительные детали, но, потратив около часа на разговоры, пара так и не получила ожидаемого результата. Их детективное расследование зашло в тупик, так толком и не успев начаться, и оставался лишь один логичный вариант - ловля на живца. По информации, которой располагали Широ и Куро, маньяк орудовал ночью, выбирая в качестве охотничьих угодий узкие улочки и тропинки - места, где чаще всего можно встретить одинокого прохожего.

Покинув лечебное заведение, генины направились в свою квартиру. До наступления ночи ещё было не мало времени, которое пара решила провести с пользой, хорошенько подготовившись к предстоящей охоте. Набить желудки и выспаться было лишь половиной дела: самым главным моментом являлся выбор места и собственно приманки.

- Слушай... я думаю, что наживкой для этого психопата должна быть женщина, - внезапно завела разговор Широ, пока они с братом отдыхали на любимом диване, - Согласись, такая жертва выглядит наиболее слабой и уязвимой.

- Полностью с тобой согласен! - Куро радостно одобрил план сестры, выковыривая из зубов остатки риса, - Но ты не бойся, я буду рядом и не дам этому уроду прикоснуться к тебе.

- Да, насчёт этого... - девушка выдержала небольшую паузу, - Как ты верно заметил, дело это весьма опасное. Поэтому... женщиной у нас будешь именно ты.

- Чего?! - удивился парень, вопросительно посмотрев на сестру, - И как ты себе это представляешь? Если ты не заметила за эти восемнадцать лет, то вот тебе маленький секрет - у меня между ног висит хуй.

- Это поправимо, - сказала Широ, на лице которой появилась такая безумная улыбка, что у Куро чуть сердце в пятки не ушло, - Сейчас, подожди здесь пару минут. Надо сбегать кое-куда.

Куноичи резво поднялась на ноги и быстро вылетела из квартиры, оставив брата один на один с собственным воображением: в голове у парня витало множество мыслей - одна хуже другой. Меньше всего ему хотелось однажды проснуться утром и обнаружить у себя между ног Широ со скальпелем в руках: один надрез и больше не страшен энурез.

- Хорошо, что Кику была дома, - Широ вернулась в квартиру минут семь спустя, держа в руках несколько пакетов.

- Эм... Ты ходила к соседке снизу? - удивился Куро, - Ну конечно она дома в это время суток. Уличные шлюхи ведь обычно работают по ночам.

- Не шлюха, а женщина с низкой социальной ответственностью, - поправила куноичи брата, постепенно вынимая содержимое пакетов, - Она, кстати, весьма умна и предприимчива. У неё даже есть система скидок и бонусов для постоянных клиентов. Как по мне, так она молодец. Все выживают как могут, а она ещё и удовольствие людям доставляет! Хотя качество её клиентов, очевидно, оставляет желать лучшего.

- Единственное, что она реально доставляет, так это вонючие члены неверных мужей себе во влагалище,- съязвил Куро, всё ещё не понимая сути происходящего, - Так зачем ты к ней вообще ходила?

- Вот за этим! - улыбнувшись, Широ вытащила из пакета последнюю вещь - красивое и элегантное, но при этом несколько откровенное платье, - Ну что, уловил мысль? У вас с ней плюс-минус одинаковые размеры, если ты не замечал.

- Эээээ... не, не, не, не... Я на такое не соглашался, - парень недовольно покачал головой, - Да и вообще идея эта не сработает. Он точно поймёт, что я - мужик.

- Не поймёт. К наряду будет прилагаться качественный макияж и парик. А ещё будет темно - точно прокатит, - не могла нарадоваться своему плану Широ.

- И всё равно - нет. Я на такое не пойду, - твёрдо стоял на своём Куро, но, заглянув в лицо своей сестре, увидел лишь умилительную улыбку и блеск азарта в аметистовых глазах, - Знаю я этот взгляд... Если я сказал нет - значит нет!

Полтора часа спустя...

- Ииии... Готово! - сказала Широ, разворачивая брата лицом к зеркалу, - Ну как тебе? Пожалуй, это моя лучшая работа!

- Если ты кому-то проболтаешься об этом, то тебе не жить! - ответил Куро, с трудом сдерживая скупую мужскую слезу, - Я серьёзно!

- Ну конечно, я - могила. Обещаю! -  куноичи успокоила брата, скрестив пальцы за спиной, - А теперь пора в путь. Сейчас почти двенадцать - самое время начинать. Пойдём к той алее, которая проходит возле пруда. Ну, за заброшенной швейной мастерской, мы там бывали пару раз. Этот псих чаще всего орудовал именно там.

Молча следуя за сестрой с красным как помидор лицом, Куро пытался сделать одновременно две вещи: привыкнуть к высоким каблукам и особо не светить своим личиком. Откровенно говоря, выглядел он на удивление хорошо, и при тусклом свете его действительно можно было принять за настоящую женщину. Тем не менее, удачная маскировка не придавала ему ни уверенности, ни чувства собственного достоинства: этот позорный момент из своей биографии он унесёт с собой в могилу, а вот сделает ли то же самое Широ - вопрос открытый.

Добравшись до назначенного места, каждый из близнецов занял свою позицию. Куро, будучи приманкой, начал шагать вперёд по длинной алее, а Широ спряталась в густом кустарнике, сопровождая брата незамеченной для посторонних глаз. Ночная прогулка парня длилась около часа, за который он встретил лишь одинокую женщину - очевидно не их цель, ведь по рассказам потерпевших нападавший был определённо мужчиной. А вот дальше дела приняли интересный оборот. Во время перехода через пруд по маленькому каменному мосту, Куро пятой точкой почувствовал кого-то позади себя. Медленно развернувшись на девяносто градусов, парень мог заметить подходящего к нему мужчину: среднего роста, одет в чёрный плащ с капюшоном, за которым едва можно было разглядеть его лицо, за исключением разве что аккуратно подстриженной бородки.

- Прекрасная ночь, не правда ли? - медленно произнёс неизвестный, приближаясь к Куро всё ближе и ближе.

Куро не очень-то хорошо иммитировал женский голос - деталь, которую близнецы толком и не обговорили. Молча кивнув головой в знак согласия, переодетый парень продолжал стоять на месте, пока вдруг не заметил в тусклом лунном свете блеск острого лезвия. Преступник действовал на удивление быстро и чуть было не успел полоснуть скальпелем лицо генина. По всей видимости маньяк решил перейти от простых побоев к чему-то более серьёзному и перевести своё кровавое ремесло на новый уровень - не тут-то было. Удар острого носа туфли на стройной ножке в очаровательных чулках пришёлся прямо в нос психопата, от чего тот не успел завершить свою собственную атаку и знатно оторопел, увидев как безобидная на вид дама задрала свою ногу так высоко, что он мог чётко разглядеть её труселя и их содержимое, явно не соответствующее анатомии представительниц прекрасного пола. Куро на удивление ловко действовал в бою, учитывая серьёзную проблему в виде неудобных каблуков, и продолжил самозащиту двумя ударами кулаков, один из которых пришёлся в печень, а другой в солнечное сплетение жертвы. Конечным для маньяка стал последующий удар ногой в прямо челюсть, который отправил его в бессознательное состояние.

- Не для тебя моя роза цвела, мудила, - произнёс Куро, поправляя платье и парик на голове, - Размахивает он тут своей зубочисткой...

- Ах ты моя красавица! - выпалила Широ, подбегая к брату, но быстро поправила себя, увидев его лицо, - Вернее... красавчик! Блин, быстро же всё произошло.

- Ага. Маскировка-то действительно сработала, - ответил Куро, а потом призадумался и резко выпалил, - Эй, так я же мог технику превращения использовать!

- Ну да, - издевательски улыбнулась куноичи, - Но это было бы не так интересно.

- Ах ты... Да я тебя... Ну ничего, ничего. Я ещё нанесу тебе ответный удар, когда ты будешь меньше всего этого ждать, - пригрозил Куро своей сестре, сняв с себя парик и платье.

Смыв в пруде макияж со своего лица, парень достал из рюкзака сестры запасную одежду и шустро переоделся, пока Широ осматривала лежащего на мосту преступника. Лицо мужчины, на вид лет сорока, было ей не знакомо, но он несомненно был местным, так как попасть постороннему в деревню, причём явно не шиноби, было нереально, так что опознание этого психопата являлось лишь вопросом времени. Что же касалось мотивов этого маньяка, то о них тоже наверняка выяснят в резиденции, куда генины понесли свою добычу, схватив мужчину за голову и ноги. Уже там, передав преступника в руки закона, Куро смог воспользоваться ванной комнатой, пока Широ завершала сдачу отчёта, и смыть остатки макияжа, которые пропустил во время водных процедур у пруда: объяснять поздней ночью работникам резиденции свой внешний вид он не стал, ибо стыда ему и так хватало с лихвой, да и в любом случае смысла это никакого не имело. Жестокую шутку сестры он определённо запомнит и когда-нибудь осуществит свою ужасную месть, но не сегодня, нет! Сегодня был день, когда Куро переступил через себя и пожертвовал собственным достоинством ради безопасности жителей Скрытого Звука, о чём, к сожалению, а может и к счастью, мало кто в итоге будет знать.


Миссия завершена.

+1

3

13 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Жуткий хирург | C-rank | 07.06.625