В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » За кулисами | D - rank | 10.07.625


За кулисами | D - rank | 10.07.625

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За кулисами

Дата, время: 10.07.625
Участники:
Страна, местность: Ивагакуре
Тип (миссия, сюжет): Миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссия D ранга
Описание: В город приехали популярные и известные певцы и актёры со страны Снега. Популярность порою пораждает особо психически неуравновешенных фанатов. Для этого они решили и нанять дешёвого, но полезного генина, что сумеет обеспечить их безопасность.
Задачи: Защищать актёров и певцов до конца мероприятия.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/332/478083.gif

Отредактировано Kafka (18.07.2024 22:14)

0

2

„Так как хуже уже быть не могло, стало лучше.“

              Процессы неизменно действовавшие в этот миг достигли своего апогея.
Жара - жара под тридцать восемь нещадно била рекорды.
Как бы сейчас очутиться по сенью всë ещë снежных гор, но и они с виду были не такими белоснежными.
В комнате было так жарко, что пришлось даже включать кондиционер, и это было самым настоящим спасением.

Но, что делать, если шиноби должен выйти за пределы своей зоны комфорта?

        Кафка ел мороженое в своей комнате обдуваемый вентилятором. Даже в тени спастись от жары было сложно. Но сейчас он просто наслаждался последними минутами прохлады. Беловолосый видел своими глазами как от воздуха идут словно испарения, неужели это жара такая? А возможно какая-нибудь владелица магазина решила окропить водой тротуар и от того и эффект?
Неохотно Кафка встал с кровати, даже не накинув свой плащ: жара была такая страшная, что даже лишняя одежда казалась - лишней. Нана само собой вышла гораздо раньше и скорее всего нежилась под несколькими кондëрами одновременно.
Всë-таки работает в фармацевтической компании.
Везëт.

           Сегодня душ был попрохладнее, несмотря на то, что желательно было бы искупаться тëплой. Кафка уже подозреввл, что волосы за этот день станут снова жирными от пота, поэтому мыл их особо тщательно.
Выйдя из душа и выпив прохладного лимонада из холодильника, Кафка уже думал о том, как бы очередная миссия была в каком-нибудь прохладном месте, а не под адским пеклом от солнца.

Пока Кафка дошëл от точки А в точку Б - он успел изрядно попотеть, каким бы худым он не был. Но по крайней мере для него это было не так плохо. Некоторые страдали и похуже.
Войдя в резиденцию было понятно, что здесь для Тсучикаге и персонала все условия. И включëнный кондиционер, и магазин поблизости.

- На этот раз Кафка сан у вас миссия D ранга. Но, не волнуйтесь. Сейчас мало кому даются более приоритетные задачи. Ими занимаются джонины. - Кафка точно был не против. Тем более что место действия было в концертном зале, где, возможно есть и кондиционеры и места для курения. - Вы будете охранять гостей из другой страны. Они очень восприимчивы к теплу, поэтому будут выступать вечером.
- А что я буду делать утром? - Вопрос был резонным, потому как начало миссии было указано именно с двенадцати часов утра. - Мы даëм время познакомиться со всеми, чтобы знали кто их охраняет, а заодно можете ознакомиться со всеми помещениями. - Теперь вопросов у Кафки не было. Закинув свиток в подсумок он откланялся и вышел под тень здания.
И закурил.
Надо было привести все мысли в порядок.

         Место под концерт было большим и массивным. Кафка и не подумал что они будут выступать под открытым небом. Но впрочем через тяжесть жары приходилось делать это неспешно, находя передышку в тенях.
За кулисами - за концертной конструкцией, находилось одно из входов в двухэтажное здание. Там же он заприметил одного из курящих.
Это был менеджер одного и певцов.
- Простите молодой человек, но посторонним здесь не место. Уходите! - Кафка решил не провоцировать сильнее человека, который выбросил сигарету ради этих слов. - Не беспокойтесь. Я шиноби. Здесь по делу. - Теперь мужчина резко изменился в лице, явно обрадованный этой вестью. - Так что же сразу не сказали! Мы вас ждали.

           После пяти минут криков и шумихи наконец-то вся труппа для знакомства с их "охранником".
Кто-то присвистнет.
Кто-то заохает.
А кто-то завидно назовëт смазливым мальчишкой.
У всех своя реакция, но все будут знать что перед ним ни много не мало, - шиноби с боевыми навыками.
- А как вас зовут? - Спросит одна из певиц.
- Сколько вам лет?
- Чему ты научен? - На последний вопрос Кафка обратил внимание в первую очередь. - Если хотите могу продемонстрировать. - Мужчину лет тридцати немного это задело, поэтому рискнул и встав напротив, напружинившись ударил в него со всей силы.
Кафка же лишь отклонил руку в сторону и тут же сделал подсечку под опорную ногу оппонента.
И он шлëпнулся громче мешка муки.
Кафка скрестив руки ожидал когда тот поднимется.
От остальных можно было услышать бурные овации.
Мужчина продолжать не стал. Он был умнее и не хотел позорится и дальше, понимая, что даже слабый шиноби может быть не хуже него.

- Теперь когда мы всë уладили, Кафка сан, не поможете ли вы нам дополнительно с ящиками? Мы боимся до вечера не успеем всë собрать, пока люди заняты разгрузкой. - Кафка не любитель тяжкого труда, особенно утром в жару, но это могло бы сказаться на задании.
Организатор концерта Юсэко никоим образом не заставляла, даже смотрела строго нейтрально, ожидая ответа.
- Хорошо Юсэки сан. Думаю это и в моих интересах. - На этот раз благосклонно показала слабую улыбку. - Прекрасно Кафка сан, тогда я предупрежу остальных работников.

       В эту жару физическая работа была самая адская, но Кафка ни разу не пожаловался, хотя порою ему казалось что он перегрелся от переноски тяжестей.
По итогу на его счету было пятнадцать ящиков, хотя профессионалы своего перенесли по тридцать.
Никто его не просил работать до трудовых мозолей, но того стоило.

Искупавшись Кафке пришлось также попросить свежую одежду, оставив свою потную в пакете.
После этого его пригласили на предобеденный ужин, потому как после него концерт должен будет идти без перерывов.

- Вам восемнадцать?! А так и не скажешь. Думала вам примерно двадцать пять или восемь. Вы удивляете Кафка сан. - Помимо обсуждения молодого генина, девушки также переключали своë внимание на предстоящий концерт. - Я кстати видела одного настырного у мвгазина. Я дала ему автограф, а он так смотрел на меня..... думала накинется на меня. Жуть! - Кафка слушал подобные моменты, хотя и сложно было сосредоточено слушать, когда тебя глазами пожирают девушки из труппы.

       Когда-то трапеза была окончена, вся группа уже усиленно готовилась к предстоящим событиям. На улице Кафка заметил собирающиеся толпы людей.
В толпе людей было невозможно определить потенциального маньяка. Вся толпа была решительно готова посмотреть на своих кумиров или застать их где-нибудь чтобы заполучить долгожданный автограф.

Три часа Кафка прогуливался по всем слепым зонам, но помимо него была и обычная наëмная охрана, что отпугивала отчаянных фанатов и охотников на бельё и одежду знаменитостей.

Основная заварушка всë же случилась к полуночи.
Один из фанатов яростно пролез к сцене и я явно хотел поцеловать свою горячо любимую певицу, но Кафка тут же появляется из-за кулис и тут же ударив коленом в поясницу прижимает к полу и приподнявшись вместе с ним уходит в сторону выхода.
- Вы не имеете права! Я заплатил за билет! - Кафка не слушал его, а бесцеремонно выгнал за врата. Там же была и другая охрана, которая дала ориентировку на него, а случае если он попытается пройти через другие входы.
Оно так и случилось, но на этот раз его поймали с ножом и отвели в полицейский участок.

После этого случая желающих рискнуть не нашлось.

       Кафка получил благодарность от певицы, - довольно откровенный поцелуй. На большее Кафка к несчастью надеется не мог, хотя и была надежда на это.
Но потом - возможно.
Иначе вся труппа уже знала бы кто переспал с молоденьким генином.

Одежду ему оставили, хоть он и сказал что вернëт, но а вот пакет с его одеждой пропал в том месте где он был и нашëл и вовсе у душевой.
Думать над этим не стал, а попрощавшись со всеми и поблагодарив за приятный вечер - ушëл.

        К утру Кафка дожидался ту, кто и поручил ему это задание. К восьми утра он еë уже встречал сонными и усталым.
Разобравшись с формальностями Кафка получил свою награду и сразу поплëл домой на сиесту.

Задание завершено

Отредактировано Kafka (30.07.2024 14:03)

0

3

8 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » За кулисами | D - rank | 10.07.625