В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Обходной лист | D-rank | 09.06.625


Обходной лист | D-rank | 09.06.625

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обходной лист

Дата, время: 09.06.625
Участники: Kuro | Shiro
Страна, местность: Otogakure no Sato
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: в местной больнице иногда случаются сложности с расписанием смен, поэтому поступил заказ на помощь в некоторых мероприятиях.
Задачи: отправиться в больницу деревни и помощь собрать лист с жалобами пациентов, передать лист главному в отделении.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/22/t178213.jpg

0

2

Скрытый Звук - один большой, единый организм, каждый орган которого выполняет свою конкретную функцию, и больница Отогакуре, в данном случае, является важнейшим из них, поддерживая здоровье и спасая жизни множества жителей селения. Именно поэтому эффективность работы медицинского учреждения является одним из основных приоритетов для правления деревни, которое всегда готово выделить хотя бы парочку шиноби для оперативной помощи врачам больницы. Жарким утром июньского понедельника такой помощью стали Куро и Широ, которым поручили отправиться в местный храм здоровья из-за каких-то проблем с расписанием смен. Никакой конкретики близнецы на брифинге не получили, и поэтому не имели точного представления о том, чем им придётся там заниматься, хотя Куро был уверен, что это будет в любом случае нечто скучное и неинтересное. Прибыв в больницу Звука сразу же после получения задания в резиденции, черно-белый дуэт был направлен дежурной медсестрой к главному врачу. Им оказалась рыжеволосая женщина, около сорока лет на вид, которая представилась как Такано Ёсико и быстро ввела новых работников в курс дела.

- Работа у вас будет не пыльная, но требующая внимательности и определённой доли терпения, - пояснила главный врач, - Вам предстоит опросить пациентов в определённых палатах: их самочувствие, заметили ли они какие-то улучшения, а быть может им стало не лучше, а, напротив, хуже - тогда спросите какие конкретно у них жалобы. Говоря проще, ваша задача - собрать наиболее полную и точную информацию об их текущем состоянии здоровья.

- Мы всё поняли, госпожа Такано, - сказала Широ, кивнув головой, - Приступать, полагаю, нужно немедленно?

- Да, время - зачастую очень важная деталь в вопросах медицины, - продолжила Ёсико, пальцем указав близнецам на небольшой стол в углу своего кабинета, где женщина заранее разложила всё необходимое для работы временных сотрудников, - На столе возьмёте халаты, планшеты для записи и письменные принадлежности. И там же список палат, которые вам необходимо обойти. Результаты передадите дежурной медсестре, и ей же сдадите всё то, что я вам выдала. Какие-нибудь вопросы?

- Нет, вопросов не имеем, - за себя и брата вновь ответила Широ.

- Ну и чудесно, -  Ёсико натянуто улыбнулась близнецам, после чего вернулась к заполнению административных документов.

Покинув кабинет главного врача, близнецы быстро накинули халаты и посмотрели список палат, коих оказалось целых пятнадцать штук. Все они находились на одном этаже, но имели разное количество пациентов.

- Ну чё, разделим их поровну? - предложил Куро, поправляя явно великоватый для него халат.

- Во-первых, пятнадцать поровну не поделить, гений, - проинформировала брата Широ, - А во-вторых, я не настолько жестока к этим больным, чтобы давать тебе проводить опросы в одиночку, так что делать всё будем вдвоём. Я спрашиваю, записываю, а ты просто сидишь рядом с умным видом и изредка понимающе киваешь головой. Уяснил?

- Ой, смотрите кто у нас тут такой весь из себя крутой доктор, - насмешливо произнёс парень, безразлично махнув рукой, - Ну и ладно. Мне же меньше забот.

План Широ был куда более затратным по времени, нежели вариант брата, но в её словах имелось зерно рациональности. В отличии от Куро, который хорошо умел только отправлять других на больничную койку, Широ имела необходимые знания для того, чтобы поднимать людей с этих самых коек, и опросы пациентов в больнице разумнее всего было проводить именно ей. На том близнецы и сошлись, начав свой обход, который в итоге занял почти два часа. Пациенты в палатах были самой разной масти: мужчина средних лет в сорок пятой совсем недавно перенёс операцию на сердце, но уверял, что здоров как бык, при этом настойчиво спрашивая о том, когда же его отпустят домой; молодую девушку из пятьдесят первой больше заботили не боли в груди после трансплантации лёгкого, а то, насколько большими и ужасными будут шрамы от операции; ну а пожилая дама из шестидесятой вообще переплюнула всех остальных пациентов, выдав Широ такой список жалоб, по которым ей можно было диагностировать чуть-ли не добрую половину всех известных медицине болезней - очевидный случай ипохондрии, с которой, конкретно женщины, чаще всего сталкиваются где-то после сорока лет.

Ближе к полудню, закончив со своими прямыми обязанностями, близнецы отыскали дежурную медсестру и передали ей результаты опросов, а также сдали халаты и письменные принадлежности. На этом их работа считалась законченной, но сама Широ не спешила покидать больницу, потянув недовольного брата за собой. Целью куноичи вновь стал кабинет главного врача, постучав в дверь которого генины услышали приглашение войти.

- Ох, опять вы?! - с лёгким раздражением сказала Ёсико, увидев близнецов, - Возникли какие-то проблемы?

- О нет, работа уже сделана, - поспешила успокоить её Широ, - Мы здесь по личному вопросу. Видите ли... нам нужна подработка. Одна знакомая куноичи обучала меня медицине, так что я могла бы как минимум помогать медсёстрам: ставить уколы, опрашивать больных... да что угодно. А вот мой напарник, к сожалению, от медицины также далёк, как и луна от земли. Однако он крепкий, сильный, быстрый и выносливый. Не пьёт, не курит, да и руки запачкать не боится. Быть может есть вариант устроить его каким-нибудь подсобным рабочим?

- Хм... Знаешь, а я подумаю над этим. У меня есть на примете пара вариантов, куда и как вас можно припахать, - задумчиво ответила главный врач, - Обещать, разумеется, ничего не могу, но точный ответ я смогу дать вам только послезавтра. Устраивает?

- Да, вполне устраивает. Спасибо вам, госпожа Такано, - поблагодарила женщину Широ, успев при этом вовремя заткнуть брату рот своей рукой - парню явно было что сказать, - Нам очень пригодятся любые деньги. Тогда... мы зайдём к вам дня через два?

- Хорошо, - ответила главный врач, возвращаясь к работе.

Попрощавшись, близнецы покинули кабинет главного врача и направились в резиденцию, где отчитались о проделанной работе. Ну а уже по пути домой Куро выразил всё своё недовольство произошедшей в кабинете главного врача ситуацией и успел как минимум пару раз пожаловаться на то, что его сестра в очередной раз решает за них обоих, однако его недовольство ни к чему конкретному не привело. Решение Широ в данном вопросе являлось окончательным: близнецам действительно катастрофически не хватало денег, поэтому любая подработка была на вес золота, а работа в больнице, помимо источника пускай небольших, но всё же финансов, также могла дать возможность завести ряд полезных знакомств, ну и получить бесценные знания и опыт в области медицины. Последнее, разумеется, было актуально в первую очередь для Широ, которая уже давно решила развиваться в этой области как шиноби, хотя списывать со счётов Куро также не стоило - быть может и ему удастся подчерпнуть для себя какие-то полезные знания. Так или иначе, всё решится уже через пару дней.


Миссия завершена.

0

3

7 ОП
5000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Обходной лист | D-rank | 09.06.625