В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Коварство песков, В-ранг, 1 августа 625


Коварство песков, В-ранг, 1 августа 625

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

коварство песков

Дата, время: 1 августа
Участники:
Страна, местность: суна
Тип (миссия, сюжет):
Ссылка на миссию/квест: "Миссии и квесты"
Описание:
Сюжет: в ряды контрабандистов неудачно внедрился один из разведчиков Суны. Неудачно — означает то, что он разоблачил свою игру двойного агента. Селение заказывает спасение разведчика и сопровождение его до безопасного убежища, где агенту помогут поменять внешность и документы.

Задачи: спасти разведчика из плена, сопроводить разведчика из одного города в другой в пределах страны, ликвидировать опасности на пути, избавиться от преследователей

--

0

2

хотелось верить - искренне хотелось верить - что оставался лишь один последний рывок; самый последний и единственный один - но даже для его свершения нужны остатки хоть каких-то сил; физических, волевых - любых; любых тех, которых уже - как казалось - не осталось совсем.

за окном родового поместья - бесконечно жаркое солнце и бесконечно заебавший пейзаж; кенджи поднимается с кровати, не ощущая никакой тяги к жизни. возможно, он сейчас и так отчаянно борется за свою мечту лишь потому, что есть допущение, согласно которому желание жить к к нему вернётся, едва он достигнет своих целей; точнее - едва он заменит своё органическое тело, изничтожив в нём жизнь, на механическое; возможно, то есть, чтобы обрести желание жить - необходимо перестать жить в привычном понимании этого слова? так, у него не будет потребности в голоде, но с вместе с тем не будет и удовольствия от насыщения едой; причем тут эти рассуждения не до конца понятно, но кенджи уже давно и сильно устал; выдохся; утомился; и сошёл с ума.

да и столь ли приятно что-то есть? всегда можно сравнить эмоции животного поедаемого и животного поедающего - в этом сравнении начинает вырисовываться мысль, что жизнь представляет собой нечто более ценное, чем удовольствие от еды; удовольствие от секса? удовольствие от смеха? если так, то можно смоделировать ситуацию, где зверь поедает зверя другого, которому смешно, который ебётся, который жрёт - всё в один момент. в таком случае - будет сложно понять истинные эмоции зверя из-за смеха; а почему смех не может быть искренним в этот момент? и будет ли он не_искренним, если он как бы есть? то есть, в чем разница между искренностью и фальшью; между иллюзией и реальностью? если - чтобы прогулять пары в академии - ребёнок симулирует симптомы простудного заболевания, разгоняя свою температуру, то может ли он считаться здоровым, если в ходе его махинаций температура достигла ненормально высоких для здорового человека значений?

в общем, завтрак не задался - кенджи встаёт из-за стола, плотно набив своё брюхо чем-то рисовым и чем-то с рыбой; чем именно - он уже и забыл, да и ему, ну, в целом как бы и насрать.

лёгким шагом очень мягким он кенджи продвигается по улицам скверам аллеям скрытого песка улыбаясь прохожим и новому дню; счастлив ли он если улыбается и всем своим видом показывает что ему хорошо что ему невообразимо хорошо? наверное да наверное нет - в этом сложно копаться и в этом не хочется копаться и кенджи идёт идёт идёт до резиденции не понимая счастлив он или нет; вообще наблюдается прогресс так как раньше он точно знал что нет - это интересно и это <..>

<..> заебало - Кенджи мощно впечатывает свой кулак в одну из стен. С костяшек выступает кровь, и Кенджи плотнее вкручивает свой кулак в глиняную стену, раздирая образовавшиеся на руке ранки чуть сильнее. Так - он прогоняет наваждения, смутившие его и без того смущённый рассудок.

- Осталось чуть-чуть, - Кенджи обращается к бродячему коту, расположившемуся на ближайшей мусорке, - ещё несколько заданий, Кот, и всё будет хорошо.

К счастью - поблизости не оказалось никого; только кот - здоровый, тёмный, кудрявый; он сидел на шесте.

- Как ты справляешься, Кот? Сколько заданий осталось сделать тебе, Ниндзя-кот?

- Мне кажется, мне осталось куда больше, чем тебе.

Отредактировано Kenji (30.07.2024 18:08)

0

3

я так устал, я так заёбан, умотан и зол; всё, что меня окружает, действует мне на нервы, и это чувство — имеет свойство то усиливаться, то ослабевать, но никогда, решительно никогда, это чувство не ослабевает настолько, чтобы я переставал его ощущать; обволакивающее, смердящее оттенками земли, дерьма, говна и гнили, оно заставляет меня изнемогать от тошноты, от нежелания блевать и потребности в том, чтобы меня вырвало; вырвало — из этой обоссанной реальности, с её обоссанным песком; и улицами — тоже обоссанными, и я ненавижу их всех; но это ощущение — ненавижу больше всего.

каждую секунду, каждый сантиметр времени — это всё рвётся из меня, лоскутами, следом, раздирая и меня; и время; и не остаётся ничего, кроме сопливого никчёмного конформизма, где я хожу на эти миссии; проклятье, почему я просто не могу уйти отсюда прямо сейчас? может, в том числе, и потому, что за уходом из селения не лежит никаких кардинальных перемен, которых я хочу ожидать? а марионеточное тело? с ним я буду жить если не вечно, то — как минимум — очень дохуя; но я не хочу [!] жить.

а буду ли я жить, если стану марионеткой? проклятье, опять этот вопрос, и почему он приходит за мной, я не хочу его присутствия в моей голове сейчас; он, да, бывает уместен, но, пожалуйста, не сейчас; пожалуйста, вопрос, отъебись, я хочу быть спокоен, и я успокаиваюсь, и я иду шаг за шагом; шаг за шагом — к своей цели, и мой рассудок чист, мои намерения благоразумны, и моя верность селению не вызывает нареканий; я буду идеальным шиноби песка — я уже идеальный шиноби песка.

— так точно, — рапортую секретарю матери, — отправляюсь в путь.

проговоривший какие-то формальности мне секретарь был не_интересен мне; кот, например, был куда более приятным собеседником, ведь, если подумать, реплики за него додумывал сам я, заведомо корректируя их в том ключе, в котором они были бы приятны и нужны мне; я сам создаю свою реальность, что — наверное — уместно. то есть — уместно для меня и сейчас. то есть — я настолько ненавижу песок, и я настолько ненавижу общаться со всеми этими секретарями каждый ёбаный день, что, будучи неспособным свалить с селения сейчас, я создаю свою собственную реальность; своё собственное селение, скрытое в песке, населённое говорящими котами, говорящими пауками и стенами, которые можно ебать?

звучит логично, и, если подумать, такую реальность возможно насадить и другим; я могу не только создать свой мир шиноби, но и силой затащить в него других; расширение моей реальности путём захвата и уничтожения реальностей чужих; путём перемалывания остальных; никакого генджутсу, никаких иллюзий — исключительно *он*. исключительно полный и бескомпромиссный; беспринципный; сумасшедший и неповторимый — абсолютный, но материальный пиздец.

да, я стану казекаге, и все отсосут.

+1

4

прорываясь сквозь пучины отстоя и через толпы хуесосов, через многолюдные говно-улицы, засыпанные пылью и песком, изнемогая от очередного летнего жаркого ебучего дня, его блядской погоды, кенджи, я, следует за пределы говно-селения, намереваясь как можно скорее выполнить своё очередное задание; что хорошо, текущее задание - это его, моя, фактическая специализация: так уж вышло, что задания, связанные с криминальной деятельностью крупных преступных объединений, орудующих на территории страны Ветра, даются мне-ему, мне, ему, достаточно просто. но конкретно с этим - были трудности, но разве в этом мире существуют трудности, которые бы я, он не смог/ли бы преодолеть? да, они есть;

<..> образ огромного монструозного качка, чьё тело покрыто чакрой молнии, а ебало - скрыто респиратором; этот образ, довершённый перечёркнутой повязкой скрытого облака, вселял в сердце меня и кенджи неописуемый ужас, вынуждавший его, меня, его-меня прямо сейчас перейти на бег; и кенджи, я, бежал, понимая, что шансов против такого у него, нас и меня как бы решительно нет.

к счастью, это лишь иллюзии больного рассудка - и их легко получается прогнать.

мы, он и я, обнаруживаем себя в придорожной таверне, стены которой - очевидно - видали лучшие времена; за окном всё тот же самый пейзаж, который существует в моём, нашем, его, физическом окружении практически каждый день в течение десяти с хуем лет [я, он не помним, сколько нам лет]; песок, песок, песок, песок, песок => говно, говно, говно, говно, говно; и очень жарко; к нам, мне, ему подсаживается странный пидор лет сорока, и он хочет с нами попиздеть; я, он само обаяние, и он, мы, конечно, рад и рады попиздеть.

— выглядите усталым, наследник-доно, — шепчет пидорас.

— всю дорогу из скрытого песка я бежал, — я, мы, давим улыбку, давая понять, что мы шутим, а не окончательно сходим [сошли] с ума, — от своей судьбы.

— и что же это была за судьба? — интересуется пидорас, очевидно улавливая юмористические вайбы нашего и моего пошатнувшегося рассудка, не списывая их на обострившуюся шизу.

— стать казекаге песка, — я не вру, это моя, наша и его судьба, — боюсь ответственности и дорогих одежд.

<..> пидорас рассмеялся, и я, мы отсмеялись вместе с ним; прелюдии были закончены, да, и мы с ним, втроем-вчетвером, перешли к обсуждению дел, а, говоря о делах, пидорас очевидно не_простой, и является одним из связных / информаторов скрытого песка. именно у него - есть информация о местонахождении раскрытого шпиона сунагакуре.

<..> у нас, его и меня, был вариант разрешить все проблемы, связанные с заданием, самостоятельно, используя личные связи и знания; однако это привлекло бы слишком много лишнего внимания, которое сейчас было бы вообще неуместно, а потому следовать сыграть по условно общим правилам; так, выслушав пидораса, мы, он и я, приходим к пониманию, где на данный момент находится шпион песка. он, допустив раскрытие своей личности, смог бежать, затаившись в канализации одного из городов; и сейчас по тому городу носятся его бывшие лжетоварищи, желая вытащить предателя из канализации на поверхность, чтобы его отъебать; фигурально.

из положительного - они не знают, что чмо прячется в канализациях, а потому козырь на его, моих руках.

— был неправ, — снова шутим, я, Кенджи, — сточные воды и реки говна <..>

— этого я остерегаюсь куда больше, чем ответственности и дорогих одежд.

вновь посмеявшись с пидорасом, я, мы, уходим из таверны, продолжая свой путь в один из городов страны ветра. можно было бы добраться, используя парящие платформы, однако это тоже привлекло бы ненужное внимание; лучше будет, если ищейки преступного синдиката не будут информирвоаны о присутствии шиноби в их городе. с другой стороны, ничего не мешало пролететь "часть пути", и уже за пару килмоетров до городской черты спуститься на землю. что же, это звучит как прекрасный план для очередного летнего путешествия, и я, он создаёт песчаную платформу, которая тотчас взлетает высоко в воздух, унося его, нас, меня в сторону целевого города.

Отредактировано Kenji (03.08.2024 14:00)

+1

5

чем выше над землёй - тем прохладнее. КЕНДЖИ ловит потоки ветра ебалом, смакуя каждую секунду своей оторванности от злоебучего жаркого песка; песка, что ещё и отвратительно хрустит под ногами; и делает это - сейчас, ведь средство передвижения, избранное КЕНДЖИ, так же создано из песка. так, стараясь не провоцировать появление новых ёбаных песочных звуков, КЕНДЖИ замирает в неподвижности, до этого широко вскинув руки по разным сторонам; он закидывает голову чуть назад - в этой позе он и летит добрую пару часов своего маршрута, не переставая хохотать.

что смешит КЕНДЖИ сейчас?

очевидно:

осознание того, какой же он жёсткий еблан.

то есть шизофреник; или шизоид; или шизотипик.. — КЕНДЖИ не особо разбирается в психиатрических диагнозах, но зато хорошо разбирается в себе. и потому ему доподлинно известно, что здоров именно он, а остальные - бесконечно больны; и от этого, да, по-настоящему смешно. смешно до дрожи, смешно до конвульсий, смешно — просто пиздец; [и кто придумал этих никчёмных людей?] (этих обоссанных, вонючих, тупых и недалёких, уродливых пародий на живое существо?) что же, КЕНДЖИ понимал, что он особенный, и что именно ему нужно вести это стадо убогих за прекрасным собой; а потому - это стадо нужно сначала возлюбить; возлюбить до дрожи, возлюбить до конвульсий, возлюбить - просто пиздец.

<..> и чувство любви захватывает КЕНДЖИ с головой - вслед за руками вскидывается в воздух и хуй.

— я стану казекаге! — бормочет КЕНДЖИ, и его смех продолжает орать, — я стану казекаге!

— я стану казекаге! — бормочет КЕНДЖИ, и его хуй продолжает стоять, — я стану казекаге!

— я стану казекаге! — бормочет КЕНДЖИ, — я превзойду и мать, и отца.

<..> к счастью он летел достаточно высоко, чтобы его никто не заметил; и, разумеется, не услышал.

отсмеявшись, будущий казекаге КЕНДЖИ, который сначала станет нукенином КЕНДЖИ, а потом вернётся, чтобы всех выебать и подчинить, спустился со своей платформы. оказавшись на дороге, КЕНДЖИ заметил, что его снова окружают пески, отчего что хуй, что настроение проебали весь свой буйный и весёлый нрав.

убедившись, что никого поблизости нет, он применил технику перевоплощения, принимая образ обычного путника лет тридцати. в таком образе он и вошёл в город, где ему требовалось разыскать раскрытого агента скрытого песка.

Отредактировано Kenji (03.08.2024 17:14)

+1

6

ну, в общем, блять, захожу я, значит, в канализацию - там, короче, блять, была такая, ну, дверь специальная, за ней лестница, и я вот по ней, ну, по лестнице, спустился; короче, блять, как всё было; спускаюсь я, значчит, да - воняет там, бляяя... я, пацаны, вам так скажу - воняет там просто пиздец, но, блять, а что делать [?] вот и я не ебу, что ещё делать, пацаны - работа такая, да, значит, иду дальше, выбор невелик, выбора так-то, блять, и нет. и вот иду я там, иду, блять, надо, так, значит, найди дурачка одного, блять - спасательная операция, не иначе, полный отстой.

[ А спасать - такого же, как и ваш скромный слуга, Шиноби Скрытого Песка, что, правда,
волею [госпожи] привратницы-судьбы своё-то задание, увы, провалил. Да! Не всем сегодня везёт! ]

ну и иду я, блять, короче; двигаюсь, что говорят, «на цырлах» - аккура-атно, мягко, как пантера, ёбаный в рот, сука, буквально как кот; и слышу - там вот, блять, хуйня орёт. и, бля, знаете, такая, ну, бля... короче, хуй знает, вы бы услышали, вы бы поняли, о чём я; такая ещё.. короче, похуй - в общем, я насторожился, прильнул к стенке.

[ И так аккуратно! Так ловко! Растворился! Исчез! Ну, гений маскировки! Чёртов гений!
Не иначе! А ушки? А ушки ведь тоже не спят! Всё ушки эти слышат! Всё запоминают!~
И их не обмануть, хаха : ) ]

и слышу, короче, там тащат пацана нашего, и я такой «вот бля»... в плену он, бля, если не поняли - вытаскивать его надо типа. пизда, а я-то, блять, думал, мы его одного тут, одинокого, найдём, а нет, блять, с толпой он, чай, блять, не доброжелательной; попал паренёк!

[ Ну, так и мы попали! Хаха! Бам! Бам! Тра-та-та-та-та!
«Песчаный Ливень Последовательных Выстрелов»! И ещё попали!
Хахаха! Тра-та-та-та-та! Бум! Бум! Ха-ха! ]

и, короче, блять - МОРЕ КРОВИ нахуй, а там же канализация, бляя, и, прикинь, там короче море крови оно такое, хуяк, и впадает в реки говна! и ты прикинь, а это же реки должны впадать в моря, а тут такое! бляяяя, всех положил, просто всех нахуй. ну, бля, кроме типа нашего само-собой, и я такой вижу, пацан нормальный, ну, бля, и подхожу к нему, значит, я; руку, бля, оттряхиваю, выгляжу максимально адекватно, чисто профи, я бы даже сказал: pro100pro.. короче, похуй, подхожу к нему; тяну руку, говорю:

— Сабаку но Кенджи, — улыбаюсь, — будущий Казекаге Песка.

Отредактировано Kenji (04.08.2024 03:03)

0

7

Итак, настало время для самого обычного поста. Исключительно механического - то есть, посвященного скрупулезному описанию процесса выполнения задания. В данном посте нет ни излишней экспрессивности, ни обилия точек с запятой, которыми я традиционно злоупотребляю, создавая подобие, так сказать, "рваного ритма", что как нельзя лучше передаёт характер Кенджи в последовательном нарративе. Да, этого не будет. В этом посте - только Кенджи, миссия, а также неигровой персонаж, заявленный в повествовании под именем "пидор". Немного грубо, и за это я приношу свои извинения.

В общем, Кенджи и его спутник-пидор покидают канализацию. Перед этим, разумеется, Кенджи запечатал трупы преступников в свитки. Да, складывалась достаточно странная ситуация, согласно которой так вышло, что информатор - получается - подставил Кенджи своими ложными сведениями. Это действовало Кенджи на нервы, но спутник-пидор поспешил успокоить Кенджи, сообщив, что в словах информатора не было лжи, а просто его смогли выследить. Ладно, бывает.

Выйдя из канализации, Кенджи первым делом создал две платформы из песка: одну для себя и одну - для пидора. Что он, что спутник-пидор встали на эти платформы, и Кенджи, виртуозно управляя ими без помощи рук, направил их с пидором в сторону другого города, где агенту-пидору и сменят внешность. До нужного города добрались за пару часов. Кенджи сразу передал агента специалистам Скрытого Песка, а сам принялся его ожидать.

Спустя ещё пару часов, агент рапортовал Кенджи, что его миссия выполнена, и он может идти/лететь домой. Также - он добавил, что не сомневается в том, что Кенджи станет Казекаге. Кенджи поблагодарил спутника-пидора за тёплые слова, и добавил, что и сам не сомневается в том, что станет Казекаге. Да, действительно - казалось, это вопрос уже давно решённый.

Попращавшись со спутником-пидором, Кенджи вновь сделал платформу из Песка [бля я в ахуе это писать], встал на неё, взлетел на ней.. И полетел на ней в сторону Скрытого Песка.

Работа была сделана и требовалось только отчитаться перед матерью.

Отредактировано Kenji (04.08.2024 21:03)

+1

8

Родное Селение встречало Кенджи всё тем же смертельно доебавшим его пейзажем, однако в этот раз у него уже не было сил срываться на него; в этот раз он - потративший слишком много психоэмоциональных ресурсов за сегодня - рассчитывал просто добраться уже до дома и как можно скорее лечь спать. Однако, как это часто и бывает, ему предстояло задержаться в Резиденции - миссия была связана с раскрытием личности одного из агентов Сунагакуре, а потому представители АНБУ хотели выслушать отчёт о его выполнении. Понимая, что от этого никак не улизнуть, Кенджи собрал все остатки своей адекватности в кулак и, не подавая признаков того, что он ебанутый, отчеканил свой текст:

— Ну, я встретился с информатором в таверне <..>

— В общем, ожидалось, что наш агент, которого рассекретили, сможет отсидеться в специальном укрытии, расположенном в канализационных лабиринтов одного из городов. Однако, виной ли тому некомпетентность или банальная неудача - я не могу судить, но, короче, ему сели на хвост его бывшие лже_коллеги по синдикату. Когда я нагнал нашего, то его уже повязали и тащили куда-то, и потому мне пришлось вступить в бой. К счастью, Шиноби среди них не было, и я разобрался примерно за полторы секунды. Ну, может две-три - не больше.

— После этого, значит, я - используя свои способности Шиноби - доставил его до другого города по воздуху, тем самым исключая возможность эффективного преследования нас другими преступниками. Добравшись, значит, до этого второго города, я передал его нашим уполномоченным агентам, которые и занялись обеспечением дальнейшей безопасности этого нашего парня.

— Отсидев там пару часов, убедившись, что больше никаких проблем нет, я отправился сюда. Снова по воздуху.

— Ничего сложного, обычный рабочий день.

0

9

@Kain я всё, 18к есть

0

10

24 ОП 20000 рё

пришлось вручную убрать мат в посте №6, чтобы понять об чем речь; времени это заняло изрядно, однако.

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Коварство песков, В-ранг, 1 августа 625