В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Закон и порядок, С-ранг, 3 июля 625


Закон и порядок, С-ранг, 3 июля 625

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

закон и порядок

Дата, время: 3 июля
Участники: кенджи
Страна, местность: суна
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: доска
Описание: патруль улиц сунагакуре
Задачи: ловить нарушителей, пресекать нарушения

--

0

2

этим утром кенджи проснулся.

<..> воспоминания о вчерашней миссии - о том, что приозошло на ней - неприятно скользили по границам рассудка; по границам, старательно оберегаемым кенджи от любых нарушителей, к числу которых и стоило отнести [в первую очередь, кстати] воспоминания вчерашнего дня; рассудок итак был излишне потрёпан, а потому дополнительные раздражители - тем более, такого уровня - ему были сейчас решительно ни к чему. так, исключительно силой воли отгоняя те отвратительные образы от своего сознания, кенджи провёл полный круг своих утренних рутинных процедур - умылся, поел, поблевал; и пошёл в резиденциюю - получать очередное задание.

этим утром близ резиденции было достаточно много людей, и кенджи уже начал мысленно пытаться считать, сколько минут своей жизни он угробит на простой в очереди - что-то подсказывало, что она будет по-настоящему огромной. однако, к его большому удивлению, внутри резиденция практически пустовала, и он, минуя все ненужные этажи и коридоры, добрался до целевого кабинета - до кабинета его матери; в этот раз, как это часто и происходит, его встретила не лично казекаге, но одна из её помощниц.

— понятно, — брезгливо тянет кенджи, всеми силами не давая никому [даже себе] понять, что миссии по патрулированию уродливых улиц скрытого песка - его любимые.

— я уже сбился со счёту, какой это у меня патруль, — пытается зачем-то обыденно кокетничать с секретаршей, — наверное, я правда в этом чертовски хорош, раз патруль в этом селении - как кажется - доверяют только мне.

девушка молча кивнула, всем видом показывая, что остерегается сказать что-то лишнее столь достопочтенному наследнику, каким является кенджи. ну, кенджи её понимал - он сам находится в постоянно страхе сказать себе что-то лишнее; что-то такое, что наебнёт его рассудок с ещё большим размахом [например, воспоминания о вчерашней миссии].

— ладно, так или иначе, приступаю к выполнению.

— хорошего дня.

покинув резиденцию, кенджи приступил к выполнению своего задания - то есть к шатанию по улицам ненавистного селения уже в который раз; к счастью, сегодня было достаточчно прохладно, а потому этот день, априори, не так плох, как большинство других.

0

3

что же, первая половина рабочего дня - который обещал растянуться до самой поздней ночи - проходил ожидаемо невзрачно. стереотипы, оказывается, не всегда врут, и мелкая [уличная] преступность действительно имеет свойство «спать» в светлое время суток. так, ничего решительно интересного и не произошло - день тянулся достаточно медленно, и лишь приятная прохлада скрашивала этот унылый и тошнотворный день. единственное, что вызывало подозрение - то самое утреннее столпотворение близ резиденции казекаге, но тот участок город не входи в число тех, которые нужно патрулировать кенджи.

в число же тех, что ему нужно патрулировать - «фестивальные» улицы в самом центре селения; бары, клубы, всякое такое - кенджи уже был своего рода экспертом в таких местах, и потому ничуть не удивлялся тому, что они пустуют в это время суток. единственное, что выбивалось из общей спокойной картины - это мужчина, спящий на одной из лавочек близ закрытого кафе; он был одет достаточно дорого, но от него за километр пасло алкоголем.

пользуясь базовыми познаниями в области ирьёнинджутсу, а также большими в области токсикологии, кенджи смог диагностировать у мужчины вполне базовое алкольное отравление; то есть - ему нужна была медицинская помощь. недолго думая, кенджи взял мужика на руки и быстро доставил до госпиталя скрытого песка, скинув его в приёмное отделение; закончив с этим, он вернулся на свою "позицию" продолжать вести наблюдению за улицами селения.

"честно говоря, я не могу представить более бесполезной и омерзительной растраты моих навыков и способностей", - рассуждает кенджи, внюхиваясь в свои провонявшие [после того мужика] алкоголем и потом руки.

часы, тем временем, сигнализировали о постепенном приближении вечера; кенджи устало выдохнул, понимая, что его работа по-настоящему начнётся только сейчас.. а он уже устал и хочет домой; всполоснув вонючие руки в одном из заведений общепита, он направился в сторону пересечения вверенных ему для патрулирования улиц.

"осталось немного потерпеть, и это закончится", - убеждал он себя, пытаясь не пиздануться от усталости и скуки.

0

4

вообще, очевидно, что кенджи решительно и мощно похуй на все эти задания, но, увы, равно что наличку, что условный профессиональный опыт надо намучивать [скорее, вымучивать], а потому он - тяжело, болезненно, устало, злобно - вздохнув, следует на главную фестивальную улицу скрытого песка нести своё бремя патрульно-постового сегодняшнего дня; вернее, вечера - небо уже затянуло приятными сумерками, а, значит, по всем стереотипам, настало время так называемой уличной преступности проснуться. проснуться, разумеется, чтобы мучительно и стремительно сдохнуть под напором вынужденного профессионализма кенджи, так сказать.

вообще, этот вечер вышел каким-то супер-насыщенным. так, лишь за два часа работы, кенджи разнял три массовые драки; передал одного вандала, расписывающего одну из публичных стен из баллончика краской, в руки гражданской полиции песка... и при этом - рабочий день ещё фактически только начинался, ведь впереди ещё несколько часов "патруля"; к счастью, одна милая женщина скрасила негодование кенджи, угостив его онигири - спасибо ей, так сказать: теперь у кенджи была уверенность, что он не умрёт с голода; оставалось только не умереть от скуки и усталости.

- я не знаю, чего ты добиваешься, - говорит он алкоголику, спонтанно решившему вызвать кенджи "на бой", - но искренне советую успокоиться.

задира, впрочем, ничуть не успокаивался, но - вместе с тем - не решался нанести первый удар; видимо, он просто выёбывался, но это не отменяло факта того, что он отвлекал кенджи от работы.

- пожалуйста, успокойся, мне не_нужны никакие проблемы - я нахожусь тут на рабочем месте, и у меня нет ни малейшего желания ни вредить тебе, ни отвлекаться на твои бредни; пожалуйста, просто иди своей дорогой, друг.

данные реплики кенджи лишь сильнее раззадорили алкаша, из-за чего тот принялся бахвалиться в стиле: "вредить?! мне?! да что ты мне сделаешь, я таких, как ты...". в общем, спустя минут десять ебли мозгов, кенджи пришёл к выводу, что данный мужчина не является договороспособным, и стоит с ним разобраться - мягко скрутив его, он передал алкаша в руки гражданской полиции, сообщив равно как о его антисоциальном поведении, так и о совершении им действий, ведущих к затруднениям в работе шиноби и правоохранительных органов песка.

сдав этого-очередного нарушителя гражданскому патрулю, кенджи вернулся нести, насаживать закон и порядок на улицах родного - и ненавистного - ему селения.

"ну, осталось уже совсем чуть-чуть отмучаться, и уже потом можно домой", - пытался утешать он себя, нетерпеливо поглядывая на наручные часы.

Отредактировано Kenji (08.08.2024 03:47)

0

5

оставшиеся пару часов, которые кенджи и предстояло вытерпеть, были достаточно скудными на события. более того, можно было с уверенностью сказать, что не произошло решительно ничего. вернее, решительно ничего такого, что могло бы потребовать вмешательства либо шиноби, либо гражданской полиции скрытого песка.

так, ночной город жил своей обычной жизнью - люди отдыхали, пьянствовали... и не мусорили на глазах кенджи; всё было настолько гладко, что - даже если бы кенджи хотел - он бы не нашёл поводов доебаться до кого-то; короче, полный рассос - правда, действовавший на нервы кенджи крайне изнурительно. всё-таки у мозга есть такая черта, что он воспринимает время в более быстром темпе, если его хозяин хоть чем-то но занят, а кенджи.. кенджи просто наблюдал.

когда часы показали нужное время, кенджи радостно выдохнул и направился в резиденцию. в резиденции его встретил один из секретарей матери - худой, сонный мужчина лет тридцати пяти, что, казалось, заебался от жизни и работы не меньше кенджи самого; это заставило кенджи понимающе улыбнуться перед тем, как перейти к процедуре сдачи миссии.

- на улицах сегодня было не очень спокойно.

- три массовые драки и вандал, расписывающий стены нецензурщиной; с этим я разобрался. был ещё один антисоциальный элемент, занимавшийся провокациями непосредственно в мой адрес... передал его гражданской полиции.

- на этом всё.

0

6

@kain я всё, 8к есть

0

7

11 ОП
10000 рё

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Закон и порядок, С-ранг, 3 июля 625