В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Поворот не туда | B-rank | 20.06.625


Поворот не туда | B-rank | 20.06.625

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поворот не туда

Дата, время: 20.06.625
Участники: Kuro | Shiro
Страна, местность: Страна Звука
Тип (миссия, сюжет): миссия
Ссылка на миссию/квест: Миссии и квесты
Описание: В резиденцию Скрытого Звука поступил заказ от торговца, которому необходимо обеспечить сохранность товара при перевозке оного из пункта А в пункт B. Маршрут, по которому будет осуществляться транспортировка, весьма неблагонадежен: на данном участке пути не редко случаются нападения и грабежи, коими на постоянной основе промышляют местные разбойники, так что несколько шиноби, выполняющих функции телохранителей, определённо будут не лишними в этом опасном путешествии.
Задачи: Прибыть в указанное торговцем место, встретить его и сопроводить повозку с товаром до конечной точки назначенного маршрута, осуществляя защиту как самого заказчика, так и его имущества.

https://img.freepik.com/premium-photo/covered-wagon-through-forest-with-trees-background_124507-131271.jpg

0

2

Звук постоянно работающих игровых автоматов, наполняющий просторное, но очень людное и душное помещение, был настоящей музыкой для ушей Куро. Каждый раз, когда парень слышал характерный стук падающих монет, сигнализирующий об очередном выигрыше кого-то из посетителей игорного заведения, его собственная уверенность в находящейся не за горами победе усиливалась всё больше и больше. Увы, бедолага не знал, что большинство этих звуков искусственно воспроизводились дьявольскими машинами, дабы создавать иллюзию того, что кто-то всегда побеждает - классический трюк, основанный на психологии, и один из многих, коими пользуются в этом бизнесе. Так, например, отсутствие настенных или любых других видов часов в помещении тоже было не случайностью: тем, кто наживается на азарте людей, было крайне важно, чтобы игроки теряли ощущение времени, тем самым проводя в их заведении гораздо больше драгоценных секунд, минут и часов. Именно поэтому Куро и пробыл здесь намного дольше, чем собирался изначально, опоздав на запланированную встречу с сестрой, которая вот уже минуту как стояла за спиной брата, скрестив руки на груди. Выражение лица куноичи отражало смесь гнева и разочарования. Широ прекрасна знала о пагубной зависимости Куро, которая не раз доставляла ей и ему самому множество неприятностей, в частности финансовых, но, несмотря на множество попыток, разобраться с этой проблемой девушке не удавалось вот уже несколько лет.

- Ну и какого хрена ты здесь!? - закричала Широ, не столько из-за собственного недовольства, сколько из-за банальной необходимости быть услышанной в этом шумном помещении, - Ты, скотина, должен был уже двадцать минут назад стоять у входа в резиденцию!

- Оу... - Куро медленно повернул голову, оторвав потные пальцы от игрового автомата, и изобразил вялую улыбку, - Упс. Я что-то заигрался...

- Нас там как бы задание новое ждёт, и люди, которые его выдают, а ты, дебил, сидишь тут и жмякаешь на кнопочки, пуская слюни и мечтая о золотых горах, - сказала девушка, после чего дала парню подзатыльник, - И, сука, небось опять сливаешь в унитаз весь наш бюджет! Я тебе сколько раз говорила, что всё это - развод для лохов!? Говорила, а!? Говорила!?

- Воу-воу, сбавь обороты! - парень потёр затылок, - Чё ты опять истеришь? Ну опоздаем немного - ничего страшного, подождут. А деньги я только свои тратил! Между прочим, если ты не забыла, я тоже их зарабатываю, и имею право распоряжаться ими как захочу! Я самостоятельная и финансово-независимая личность, поняла!?

- Слышь, ты, финансово-независимая личность! Вы только посмотрите... какие же он слова умные выучил! Ну ничего, ничего... Я тебе сейчас покажу истерику... - Широ сняла со ступни один из своих гэта и стала что есть мочи лупасить Куро деревянной сандалией прямо по его хребту, - Я тебе покажу самостоятельность! Я тебе покажу финансовую-независимость! Да ты даже лапшу себе сварить нормально сам не можешь, олух! А ну пошёл в резиденцию, живо! Пошёл, я сказала, засранец!

Под гневные крики и довольно болезненные удары сестры, Куро пришлось экстренно покидать стены игорного заведения. Не первый, да и явно не последний раз Широ заставляла его чувствовать себя маленьким ребёнком или нашкодившим щенком, и с каждым новым таким случаем чувство стыда внутри парня казалось ему всё сильнее и сильнее. Само собой разумеется, при желании он мог легко дать ей физический отпор, но сделать этого не мог по тем же причинам, по которым, например, сын, даже будучи уже взрослым человеком, не поднимет руки на собственную мать. В конце-концов Широ была для не только напарником, сожительницей или так называемой сестрой, но и, своего рода матерью - родительской фигурой, во многом опекающей, порой оберегающей и зачастую контролирующей.

Пройдя короткую тропу позора, Куро со свистом вылетел на улицу, после чего молча поплёлся за сестрой с виноватой миной. Прибыв в резиденцию, близнецы выслушали нарекания за опоздание, но задание своё всё же получили. Новая миссия генинов состояла в том, чтобы сопроводить некого торговца и его товар из пункта А в пункт Б, выполняя роль телохранителей, и выдвигаться паре нужно было немедленно. Получив все необходимые сведения, Куро и Широ заскочили в свою квартиру, и после поспешных сборов направились к главным воротам деревни, которую вскоре покинули, как только был проверен выданный им в резиденции специальный пропуск.

- Ну чё, куда нам идти? - спросил Куро, наблюдая как его сестра изучает карту страны Звука.

- Пять километров на запад, - ответила куноичи, скрутив и положив обратно в рюкзак карту, после чего указала рукой на одну из дорог, - Пойдём по этой дороге. Там ещё развилка будет, я потом скажу когда и куда свернуть.

Осуществив слияние [1], Куро и Широ, разделяя на двоих одно тело, направились по указанной дороге. Обычно достаточно разговорчивый парень на этот раз уподобился сестре и просто молчал, подумав, что она ещё толком не остыла после утреннего случая, и лишний дразнить медведя не стал, намереваясь обращаться к ней лишь при острой на то необходимости.

Техническая часть

Куро и Широ

[1] Sōma no Kō - Атака Демонов-Близнецов

Эта техника позволяет шиноби близнецу пользователя свободно перемещаться внутри тела родственника свободно выходя по желанию. Таким образом второй пользователь может помогать разными способами в бою своему носителю, например перехватом внезапных атак или внезапными атаки по противнику. Данная способность сбивает с толку противников, так как все происходит внезапно и пользователь скрывает своего близнеца.

✦ Войти и выйти из пользователя родственник может в любом месте и из любого места, свободно и в любой момент.
✦ Родственник может бесконечно пребывать в теле пользователя.
✦ Пользователь который большую часть времени пребывает в теле другого отвыкает двигаться сам и быстро утомляется. Игрок обязан отыгрывать этот момент.
✦ Пользователь обязан вставлять данную технику в пост при любых применениях данной способности даже где это описано в других техниках. Например Множественные Связанные Ноги, в случае применения данной техники пользователь должен использовать и Атаку Демонов-Близнецов тоже.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/841793.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Отредактировано Kuro | Shiro (22.09.2024 00:11)

+1

3

Добравшись до отмеченного на карте пункта, близнецы могли лицезреть множество рисовых полей, окружающих небольшой хозяйственный двор, где виднелось множество амбаров и несколько жилых построек. Заказчик, как и обещал, ожидал генинов недалеко от ворот, ведущих в тот самый двор, суетясь около одно из колёс старой повозки с крытым верхом. Приблизившись к торговцу, близнецы смогли рассмотреть невысокого темноволосого парня, на вид которому было не более двадцати пяти лет - достаточно юный возраст для человека подобного рода деятельности, особенно учитывая то, что они занимался собственным делом, а не работал на кого-то ещё.

- Здравствуйте, - помахал рукой Куро, подходя почти вплотную к заказчику, - Мы - ваша охрана.

- Мы? - удивлённо спросил торговец, прежде чем заметил человеческую голову, торчащую из затылка красноволосого шиноби, - Ээээ... у тебя там... сзади...

- А, это - Широ. Моя напарница, - пояснил Куро, после чего куноичи вылезла [1] из брата и полностью показалась на глаза удивлённому торгашу, - Не пугайтесь. Это просто наша с ней особенность.

- Чудно! Никогда такого не видел, - сказал заказчик, шагнув вперёд в попытке разглядеть спину Куро и найти там волшебное отверстие, из которого вылезла девушка, - Мой дед когда-то был джонином Скрытого Звука. И бабка. А вот отец мой и я в них не удались, торговлей занялись в итоге. В детстве я слышал пару необычных рассказов про шиноби, но о таких чудесах мне дед точно не рассказывал.

- Так что, мы выдвигаться будем? - с выражением скуки на лице спросила Широ, закуривая сигарету.

- А, ну да, конечно. Рис уже весь загрузили в повозку, - ответил торговец, - Можно выдвигаться, если вы готовы.

- Куро, ты спереди, - распорядилась куноичи и пошла к задней части повозки.

- А сколько нам ехать? - спросил Куро.

- Часов пять, не меньше, - проинформировал генина торговец, забираясь на облучок вместе с ним, - Одному в дороге скучно бывает, но вместе всяко веселее. Я был бы не против послушать какие-нибудь истории про шиноби.

- О! Этого добра у меня хватает, - Куро заметно оживился и повеселел, - Короче, как-то раз поручили нам...

Под оживлённое начало рассказа Куро, торговец дёрнул за вожжи и повозка тронулась с места. Широ, меж тем, расположилась позади, оперевшись спиной на один из мешков с рисом и свесив ноги с деревянного края повозки. Ей не очень улыбалась перспектива сидеть спереди и вести беседы с заказчиком, поэтому данную роль она отвела своему брату: уж кто-то, а Широ потрепать языком любил как никто другой, так что можно было сказать, что каждый находился на своём месте. К тому же, хоть кому-то из них двоих необходимо было соблюдать бдительность и не отвлекаться на бесполезные разговоры. Маршрут, по которому они собирались проехать, был крайне небезопасным, так что генинам стоило смотреть в оба и быть готовыми к любым неожиданностям.

Первые полтора часа пути прошли спокойно, но дальше пейзаж вдоль дороги стал постепенно сменяться с открытых равнин на густую лесную чащу. Именно эта часть маршрута, который торговец осмелился выбрать ради большой экономии времени, была самой опасной. Удалённый от большинства населённых пунктов, глухой лесной массив как нельзя лучше подходил для организации засад, чем собственно и пользовались местные разбойники, да и любые другие криминальные элементы, которые заходили в эти края, именуемые многими жителями страны Звука как "Гиблый лес". Близнецы, разумеется, об этом месте слышали не раз, и, к их огорчению, большая часть их путешествия должна была пройти именно на этой злополучной территории.

Спустя ещё два часа, преодолев больше половины маршрута, группа столкнулась с неожиданными неприятностями: мост, переходящий через реку, оказался разрушен, и повозке пришлось сменить маршрут. Новый путь лежал прямо через лес, по узкой дороге, лежащей в паре сотен метров от реки и проходящей прямо параллельно ей - далеко не лучший с точки зрения безопасности вариант, но, по заверениям самого торговца, единственный в данной ситуации.

- Ну, вот таким образом я победил трёх очень опасных нукенинов! - закончил рассказывать очередную свою историю Куро, - Мне даже награду хотели вручить за спасение деревни, но я отказался. Я же не ради награды всё это делаю, а ради безопасности моей родной страны!

- Ого, насыщенная у тебя жизнь! Не то что моя... - ответил торговец, - Хотя был у меня год назад один случай...

Сидевшая позади Широ, разумеется, тоже слышала все те сказки, которые рассказывал заказчику её брат, но встревать не желала. Её более чем устраивало сидеть в одиночестве, покуривая сигаретку и наслаждаясь лесными пейзажами. И так бы всё и продолжалось дальше, если бы на горизонте не появилась новая проблема. На этот раз ей стал вовсе не разрушенный мост, а возникшая фигура неизвестного человека, которую Широ с трудом, но всё же смогла разглядеть в глубине лесной чащи. Этот неизвестный сохраняла дистанцию и двигался вдоль дороги, явно сопровождая повозку, а минутой спустя к нему присоединились ещё двое.

- Куро, у нас гости, - проинформировала Широ брата, - Трое, на десять часов. Уже минут пять нас преследуют.

- Может какие-нибудь грибники? - оторвавшись от свои рассказов, выдал не очень удачное предположение Куро и стал всматриваться в указанном сестрой направлении.

- Ты сам-то в это веришь? - ответила ему куноичи, после чего обратилась к торговцу, - Остановите повозку.

Сильно загруженная повозка двигалась слишком медленно, чтобы попытаться оторваться от неизвестных, поэтому Широ решила остановиться и посмотреть что будут делать замеченные ею люди, а уже после действовать с братом по ситуации.

- Что-то с колесом не так! - достаточно громко произнесла девушка, - Нужно проверить!

Совершив остановку, торговец продолжал сидеть молча и ожидать приказов шиноби. Он уже был немного напуган, явно предчувствуя надвигающуюся угрозу, и собирался всецело полагаться на своих телохранителей. Меж тем Куро и Широ слезли со своих мест и встали около повозки, склонившись около одного из колёс.

- Значит так. Этот пусть прячется под повозку, ибо больше некуда, - стала говорить Широ, иногда незаметно оглядываясь в сторону леса, - Их вроде как трое, но может быть и больше. Возможно придётся одновременно сражаться и следить за сохранностью как товара, так и его владельца. Главное, чтобы он не запаниковал и не побежал в лес. Не хватало ещё потом его искать в этих дебрях.

- А может это всё таки грибники или охотники? Ну или так, кто-то заблудился, - вновь повторил своё предположение Куро, но быстро поменял мнение, когда у него над головой пролетела стрела и воткнулась в деревянный бок повозки, - Ладно, убедила. Это разбойники.

Подскочив к испуганному торговцу, Широ схватила его за руку и потащила к другой стороне повозки, призывая спрятаться под ней. В то же время Куро бросился в сторону леса и спрятался за деревом.

- Их больше, чем трое! - закричал генин, слегка высунув из-за ствола дерева голову и передавая увиденную информацию сестре.

К моменту, когда торгаш залез под повозку, ещё одна стрела вылетела из глубины леса, чуть не попав в высунутую голову Куро, а затем послышались крики нескольких людей: разбойники перешли в наступление и всё ближе и ближе приближались к повозке. Широ, убедившись в относительной безопасности клиента, ринулась в сторону, откуда нападали преступники, сразу же после очередной стрелы, пронзившей насквозь тонкий брезент повозки. Стрелок был явно один и особой меткостью не отличался, но всё равно был большой проблемой: раз в году и палка стреляет, и рано или поздно кто-то их генинов мог таки словить телом стрелу, а по сему лучшим вариантом было как можно быстрее войти в контактный бой с остальными разбойниками, причём именно в лесу, тем самым сильно усложнив или вовсе сделав невозможной работу лучника.

- Надо встретить их, пока они ещё в лесу! На дороге мы будем лёгкой мишенью для лучника! - закричала Широ, подбегая к брату.

- Понял! - ответил Куро с решительным лицом, доставая из ножен верную катану.

Почти моментально слившись телами [1] друг с другом, близнецы ринулись в бой. Ведущим, как и всегда, был Куро: парень шустро перескакивал от дерева к дереву, продвигаясь вглубь леса. Как и задумывала Широ, работа стрелка сильно усложнилась: четыре стрелы, которые он успел выпустить до того момента, как её брат сократил дистанцию между ними и врагами до минимума, были успешно блокированы стволами деревьев, и, в определённый момент, девушка смогла наконец-то толком рассмотреть нападающих, сформировав свою голову на плече Куро. Разбойников было шестеро - пятеро крупных мужчин и один, размерами куда скуднее. Здоровяки бежали прямо на встречу Куро, а тот, что помельче, только-только спрыгивал с дерева вниз, убрав лук за спину.

- Стреляем? - спросил Куро, готовясь с секунды на секунду вступить в бой.

- Да, как тренировались, - ответила Широ, перестраивая своё тело.

Резко выскочив из-за дерева, Куро сделал два шага вперёд и остановился, а голова и руки Широ меж тем появились в районе его груди и живота. Куноичи сложила две ручные печати и сформировала из своих волос небольшие иглы, запустив тридцать смертельных снарядов прямо в противников [2], после чего вновь исчезла внутри тела брата. Двоим разбойникам хватило скорости и реакции для того, чтобы пригнуться и уклониться. Третий же преступник попытался отбить снаряды своим мечом, но получилось у него это не очень хорошо, и пара игл вонзилось ему в плечо и левую ногу, а вот двум остальным противникам близнецов совсем не повезло, так как они умудрились поймать большую часть снарядов, в том числе и своими светлыми головушками, в конечном итоге намертво свалившись на покрытую мхом землю.

Сразу же за дальнобойной атакой Широ, в дело вступал Куро, принимая нападение трёх оставшихся противников. Несмотря на преимущество в массе, разбойники мало что смогли противопоставить тренированному шиноби. Красноволосый генин сбросил на землю рюкзак и, используя катану [3], разобрался с каждым из них достаточно быстро: двое оппонентов получили несовместимые с жизнью травмы в области живота и груди, а третьего, раненого иглами Широ, парень и вовсе декапитировал, напрочь снеся ему голову острым лезвием своего оружия. Казалось бы, битва почти завершена, и близнецам оставалось лишь расправиться с последним противником, но в пылу сражения ни Куро, ни Широ не уследили за его движениями, что, в конечном итоге, привело к неприятным последствиям: атакуя со слепой зоны Куро, шустрый разбойник бросил несколько сюрикенов прямо в спину генина, и на этот раз попал точно в цель. Шесть железных снарядов вонзились в плоть красноволосого генина, от чего тот на мгновение взвыл от боли, но быстро совладал с ней и развернулся лицом к своему противнику, готовясь контратаковать, а его сестра меж тем сформировала руку на спине брата и стала вытаскивать сюрикены.

- Необычное оружие для разбойника, - с гримасой боли на лице сказал Куро, глядя врагу прямо в глаза, - Знаком с искусством шиноби?

- Сраные мутанты из Скрытого Звука! - весьма оскорбительно отозвался о близнецах бандит, наблюдая как генин избавляется от попавших в него сюрикенов, отрастив на спине руку, - Вечно оттуда вылазят всякие уроды!

Так и не ответив на вопрос, преступник, достав из ножен катану, сделал рывок в сторону близнецов. Его движения были точными и техничными, по крайней мере по оценке самого Куро, которому удавалось лишь парировать удары такого оппонента. Разбойник также не уступал Куро как в скорости, так и в силе, и генин никак не мог найти возможности для проведения адекватной контратаки, пока в дело не вступила его сестра. Во время одного из ударов бандита, Широ сформировала обе руки на плече брата и успела перехватить атакующую руку врага, ухватив её за запястие. В силе оппоненту она проигрывала, но на секунду-другую всё же смогла удержать его конечность, тем самым дав брату достаточно времени для контратаки. Разбойник такого манёвра не ожидал и закономерно получил удар в область живота: острое лезвие пронзило его плоть, пройдя через желудок и поясничный отдел позвоночника, а затем немного повернулось, рассекло половину брюшной полости и вышло из бока жертвы.

Как только последний противник упал замертво на землю, Широ вылезла из брата [1] и внимательно осмотрела его раны: Как твоя спина?

- Да нормально, - отмахнулся парень, - Скоро заживёт [4]. Ты лучше проверь как там наш клиент.

Кивнув брату, куноичи побежала в сторону повозки, а Куро медленно поплёлся за ней, захватив по пути брошенный им ранее рюкзак с экипировкой. Разбойник, судя во сему, не очень хорошо ухаживал за своим снаряжением, которое, очевидно, использовал уже множество раз, а по сему слегка затупившиеся железные снаряды не смогли достаточно глубоко проникнуть в тело генина, оставив после себя лишь несколько неглубоких ран на спине парня. Тем не менее, ранения Куро отдавали резкой болью при ходьбе, и к повозке он добрался позже сестры, которая уже успела убедиться в сохранности товара и его владельца.

- Надо немедленно ехать дальше, - сказала Широ торговцу, - С этими уродами мы разобрались, но рядом могут быть и другие. Иногда они любят работать несколькими группами.

Техническая часть

Куро и Широ

[1] Sōma no Kō - Атака Демонов-Близнецов

Эта техника позволяет шиноби близнецу пользователя свободно перемещаться внутри тела родственника свободно выходя по желанию. Таким образом второй пользователь может помогать разными способами в бою своему носителю, например перехватом внезапных атак или внезапными атаки по противнику. Данная способность сбивает с толку противников, так как все происходит внезапно и пользователь скрывает своего близнеца.

✦ Войти и выйти из пользователя родственник может в любом месте и из любого места, свободно и в любой момент.
✦ Родственник может бесконечно пребывать в теле пользователя.
✦ Пользователь который большую часть времени пребывает в теле другого отвыкает двигаться сам и быстро утомляется. Игрок обязан отыгрывать этот момент.
✦ Пользователь обязан вставлять данную технику в пост при любых применениях данной способности даже где это описано в других техниках. Например Множественные Связанные Ноги, в случае применения данной техники пользователь должен использовать и Атаку Демонов-Близнецов тоже.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/841793.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -

Широ

[2] Kebari Senbon - Cенбоны из Волос

Техника, при которой шиноби концентрирует чакру в волосяных фолликулах и формирует из своих волос небольшие иглы, чтобы запустить их в противника.

✦ [1] Сокращение количества ручных печатей необходимых для использования техники если параметр оных у пользователя 4.0 и более.
✦ Техника запускает залп из игл во врага. Количество игл не менее 30.

http://s5.uploads.ru/XkWid.png
Классификация: Ниндзюцу, Управление Формой Чакры
Свойство:
Ранг: С
Тип: Атака
Дальность: Средняя до 10м
Ручные печати: Собака → Крыса или Крыса [1]
Чакразатратность: 5

Куро

[3]Kenjutsu - Искусство Меча

Самое общее и простое искусство владения мечом, с изучения азов которого начинали почти все небезызвестные фехтовальщики своих поколений. Адепты данного стиля могут показать высокое умение и опасные техники своим противникам в ближнем бою. Чаще всего меч превосходит другие виды оружия ближнего боя за счет своей универсальности, оттого он и самое распространенное оружие в мире шиноби.

✦ Наличие данного стиля со старта игры или освоение оного в игре, добавляет меч(катану) в инвентарь пользователя.

Требуемые параметры:
✦ Тайдзюцу - 2.0
✦ Сила - 2.5
✦ Скорость - 2.5

http://sh.uploads.ru/kVQTF.png
Классификация: Тайдзюцу, Стиль Боя
Дальность: Малая до 5м
Необходимое вооружение: меч любого вида

[4] Sakon and Ukon's Kekkei Genkai - Улучшенный геном Сакона и Укона

Улучшенный геном Сакона и Укона дает усиленный регенерационный фактор, из-за чего пользователь способен достаточно быстро восстанавливать полученные им травмы и повреждения.

✦ Данная способность позволяет лишь регенерировать и восстанавливать тело пользователя, однако не может регенерировать конечности или потерянные органы.
✦ Регенерация разных видов повреждений улучшается с повышением параметром Кеккей Генкай пользователя.
✦ Ускоренная регенерация происходит тогда, когда раненный близнец находится внутри другого и не управляет телом. Так же его раненая часть тела должна находится внутри и не участвовать в бою.
✦ Обычная регенерация работает даже тогда когда тела не находятся друг в друге.

Требуемые параметры:
✦ Параметр Кеккей Генкай - 2.5 для малой регенерации
✦ Параметр Кеккей Генкай - 3.5 для средней регенерации
✦ Параметр Кеккей Генкай - 4.5 для высокой регенерации

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/87844.jpg
Классификация: Кеккей Генкай
Механика действия:
Регенерация малых повреждений: 2(1) поста
Регенерация средних повреждений: 3(2) поста
Регенерация тяжелых повреждений: 4(3) поста

Отредактировано Kuro | Shiro (22.09.2024 17:06)

0

4

После столкновения с разбойниками, торговец успел сто раз проклясть себя за принятое им решение двигаться через Гиблый Лес: одно дело слышать о нём разные истории, и совсем другое - быть участником одной из них. Так уж получилось, что это был первый подобный опыт в жизни мужчины, и повторять его снова он совсем не желал. К счастью для него, сегодня удача улыбнулась ему дважды: первый раз, когда сопровождающие его шиноби смогли справиться с разбойниками, и второй раз, когда он смог преодолеть оставшийся участок опасного маршрута не нарвавшись на очередные неприятности. Благодаря всех богов и, разумеется, своих телохранителей, торговец с облегчением и радостью наблюдал как на горизонте начинают виднеться родные равнины, за которыми находился его дом. Опасное путешествие заканчивалось, и худшее было позади.

Подъехав к амбару, стоявшему позади огромного дома, торговец остановил повозку и обратился к генинам: Вот и всё, приехали.

- Здоровенный у тебя домина! Небось не мало денег стоит, - сказал Куро, спрыгивая на землю.

- Да, не маленький. Здесь жили несколько поколений моей семьи, - ответил торговец.

- Ну, мы свою работу сделали, - Широ тоже спрыгнула с повозки, закуривая очередную сигарету, и обратилась непосредственно к брату: - Пошли, Куро.

- Подождите! Буквально две минутки! - внезапно остановил их заказчик, после чего быстро побежал внутрь своего дома.

Куноичи недовольно цокнула языком и стала вместе с братом дожидаться торговца, который вскоре выбежал обратно на улицу, слегка запыхаясь и держа в руках два свитка: один маленький и один большой.

- Вот, держите! - сказал мужчина, протягивая свитки Куро. - Они от деда моего остались.

- И что это такое? - спросила Широ.

- Семейная реликвия, полагаю, - ответил торговец. - В детстве дедушка хотел передать их лично мне, когда думал, что я пойду по его стопам, но, как видите, я выбрал другую профессию. Потом он умер, и свитки просто остались пылиться у меня на полке. Я без понятия что в них написано, но это определённо как-то связано с шиноби.

- Это... очень щедро с вашей стороны, но вы нам ничего не должны. Вы и так заплатили за наши услуги Скрытому Звуку, - попыталась отказаться от подарка Широ.

- Нет, нет! Я настаиваю! - торговец настойчиво вложил свитки в руки Куро. - Мне они точно никакой пользы не принесут, а вот вам могут оказаться полезными. Вы сегодня спасли мой товар, и, скорее всего, жизнь. Это меньшее, чем я могу отплатить вам.

После ещё пары минут уговоров, близнецы всё же приняли дополнительную награду от заказчика, после чего попрощались с ним и, вновь став единым целым [1], потопали в сторону деревни. Возвращаться обратно в Скрытый Звук через Гиблый Лес генины не стали. Время и так уже было позднее, так что экономия пары лишних часов пути не стоила сопутствующего ей риска.

Где-то ближе к середине ночи близнецы устроили привал, решив продолжить дорогу на рассвете, и заодно не отказали себе в удовольствии изучить полученные свитки.

- Тут описаны какие-то синтоистские обряды, - проинформировала брата Широ, изучая малый свиток. - А ещё упоминается про какое-то священное место и, цитирую: "Стражей врат, доблестных и свирепых".

- А у меня вообще фигня какая-то, - ответил ей Куро, развернув большой свиток. - Тут четыре имени, написанные красными чернилами. И отпечатки пальцев. Походу дед этого парня был каким-то религиозным фанатиком.

- А ну, дай глянуть, - куноичи приблизилась к брату и заглянула в свиток, - Это похоже на контракт. Мацуо когда-то рассказывала мне о них. У неё вроде как даже свой собственный имелся. Там суть такая, что шиноби заносит своё имя и отпечаток пальцев в контракт, а потом может призывать тех, с кем его заключил. И это не чернила, а кровь.

- Оооо! Так получается, мы сейчас можем заполучить себе призывное существо? - обрадовался Куро, тут же укусив себя за палец левой руки.

- Я, пожалуй, повременю с этим, а ты как хочешь, - вернувшись на своё место ответила Широ, и, заметив недоумение на лице брата, пояснила: - Я не особый специалист в этой области, но из слов Мацуо я поняла, что контракт просто позволяет призывать существо. Смекаешь? Призывать, но не контролировать. А что, если тот, кого ты призовёшь, не станет тебя слушаться? Или ещё хуже - сожрёт с потрохами. Подумай над этим. И ещё... ты, гений, кровью себе разукрасил пальцы левой руки, а в контракте все использовали правую руку. Включай хоть иногда свои мозги.

- Блин! - ругнулся Куро, стирая кровь с левой и подготавливая для подписания контракта правую руку. - Знаешь, волков бояться - в лес не ходить! Уж как-нибудь надресирую этих... ну, кого я там призывать буду.

- И правда, кого? - иронично добавила Широ, глядя как её тупоголовый генетический клон расписывается на большом свитке, а затем вновь стала изучать малый. - Если предположить, что эти свитки являются деталями одной мозаики, то этот контракт связан с какими-то стражами врат. Надо будет поспрашивать в деревне у кого-нибудь, кто разбирается в этих делах.

Закончив со свитками, генины поочерёдно поспали пару часов, и к рассвету продолжили свой путь. Порядком уставшие, но довольные собой, по приходу в деревню они сразу же направились в резиденцию, где сдали отчёт о выполненном задании, после чего пошли к себе домой, поели и хорошенько отоспались, а ближе к вечеру занялись поисками того, кто мог бы помочь им разобраться в текстах, занесённых в один из свитков, и понять природу существ, с которыми, судя по всему, Куро так легкомысленно заключил контракт.

Техническая часть

Куро и Широ

[1] Sōma no Kō - Атака Демонов-Близнецов

Эта техника позволяет шиноби близнецу пользователя свободно перемещаться внутри тела родственника свободно выходя по желанию. Таким образом второй пользователь может помогать разными способами в бою своему носителю, например перехватом внезапных атак или внезапными атаки по противнику. Данная способность сбивает с толку противников, так как все происходит внезапно и пользователь скрывает своего близнеца.

✦ Войти и выйти из пользователя родственник может в любом месте и из любого места, свободно и в любой момент.
✦ Родственник может бесконечно пребывать в теле пользователя.
✦ Пользователь который большую часть времени пребывает в теле другого отвыкает двигаться сам и быстро утомляется. Игрок обязан отыгрывать этот момент.
✦ Пользователь обязан вставлять данную технику в пост при любых применениях данной способности даже где это описано в других техниках. Например Множественные Связанные Ноги, в случае применения данной техники пользователь должен использовать и Атаку Демонов-Близнецов тоже.

https://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/841793.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Кеккей Генкай
Свойство: -
Ранг: -
Тип: Атака, Защита, Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: -


Миссия завершена

0

5

27 ОП (24+3(за символы)
20000 рё

+1


Вы здесь » NARUTO: Exile » завершенные эпизоды » Поворот не туда | B-rank | 20.06.625